Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Baron_fon_Usher

3 ошибки в игре

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

1 Ошибка, я ее очень давно прошу исправить. Не могу переназначить кнопку F3 на G, пишет что она занята и настройка клавиш зависает.  Хотя на G  ничего не назначено. 

Ошибка, нельзя отмечать точки захвата, раньше наводил прицел, центр экрана, на точку и нажимал F3, сейчас ничего не происходит. 

Я в бою управляю клавишами Q и и иногда руль не доходит до крайнего положения. И циркуляция становится больше. Прилагаю скриншот.

Скрытый текст

shot-20_08.13_12.30_08-0325.thumb.jpg.fbcb1e071f4410aa666b31b3dd928395.jpg

Руль доходит только 1/2, происходит случайно и на разных кораблях.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 18:17:53 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

могу переназначить кнопку F3 на G, пишет что она занята 

Эта клавиша зарезервирована для подлодок, поэтому и назначить ее пока никуда нельзя.

Сегодня в 18:17:53 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

 Ошибка, нельзя отмечать точки захвата, раньше наводил прицел, центр экрана, на точку и нажимал F3, сейчас ничего не происходит

F3 работает нормально (например у меня). Возможно вы пытались спамить другой командой или ещё что-то в этом духе. Закиньте ВГЧек.

Сегодня в 18:17:53 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

 Я в бою управляю клавишами Q и и иногда руль не доходит до крайнего положения. И циркуляция становится больше. Прилагаю скриншот

Опять же, ВГчек и реплей пожалуйста. Правило технического раздела 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 19:22:02 пользователь Katyaoveskina сказал:

F3 работает нормально (например у меня). Возможно вы пытались спамить другой командой или ещё что-то в этом духе. Закиньте ВГЧек.

У меня тоже ф3 после последнего патча перестал работать. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Точно также, ни F3, ни целеуказание через меню быстрых команд не работают при наведении на точки

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 20:22:02 пользователь Katyaoveskina сказал:

F3 работает нормально (например у меня). Возможно вы пытались спамить другой командой или ещё что-то в этом духе. Закиньте ВГЧек.

после последней обновы так и есть,не у всех но у большинства не работает f3 на указание "захватить точку"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

F3 работает через бой... Подтверждаю! Проблема есть! Есть проблема и с послебоевой статистикой игроков - открыть её можно лишь после повторного открытия итогов боя!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 20:35:52 пользователь Solomennaya_golova сказал:

F3 работает только в бинокле

Проверил - в бинокле тоже не работает.

Вообще что за новость - что бы отдать какую то команду нужно в бинокль переключаться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[FULL]
Участник
83 публикации
31 694 боя

и вообще раньше захваченная цель прицелом после пропадания из видимости засвечиваясь вновь опять была в захваченном прицеле.Сейчас если она пропала на 1 сек ее вновь надо захватывать прицелом.А учитывая ну очень корректную работу захвата цели особенно когда их 3 в куче появляется и тот который был в прицеле шотный захватывается как цель с пятого раза то уже и играть не хочется.Потому как пока ты его ставишь в прицел как цель пять раз тебя уже разбирают двадцать раз.а если его не захватить как цель то все мимо летит

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 891 бой

Да вы просто не жмякайте f3 по точкам и всё. Сфокусировать внимание союзников по конкретному противнику ещё куда не шло, а вот этот спам в чат с захватом точек никому не нужен. Там либо люди и так понимают что надо брать, либо брать не собираются независимо от быстрых команд.

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 13.08.2020 в 20:17:53 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Я в бою управляю клавишами Q и и иногда руль не доходит до крайнего положения. И циркуляция становится больше. Прилагаю скриншот.

Такое бывает. Замечал несколько раз. Только заметить сложно. Глаз бы как у стрекозы..

Сегодня в 03:16:20 пользователь _CRAZY_CAPTAIN сказал:

и вообще раньше захваченная цель прицелом после пропадания из видимости засвечиваясь вновь опять была в захваченном прицеле.Сейчас если она пропала на 1 сек ее вновь надо захватывать прицелом.А учитывая ну очень корректную работу захвата цели особенно когда их 3 в куче появляется и тот который был в прицеле шотный захватывается как цель с пятого раза то уже и играть не хочется.Потому как пока ты его ставишь в прицел как цель пять раз тебя уже разбирают двадцать раз.а если его не захватить как цель то все мимо летит

И такое есть . Особенно если противник пробегает за островом. Особенно не удобно с ТА.  Опять же пока возишься с захватом- прицелом противник успевает менять ракус или вообще спрятаться или исчезнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
В 13.08.2020 в 16:17:53 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Я в бою управляю клавишами Q и и иногда руль не доходит до крайнего положения. И циркуляция становится больше. Прилагаю скриншот. 

  Скрыть содержимое

shot-20_08.13_12.30_08-0325.thumb.jpg.fbcb1e071f4410aa666b31b3dd928395.jpg

Руль доходит только 1/2, происходит случайно и на разных кораблях.

 

Я может глупость спрошу, но Вы знаете, что для переведения руля в крайнее положение из среднего нужно нажимать клавишу два раза?  А один - для установки на 1/2

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

То же не срабатывает F3 при активации захвата базы и не только на основном но и на тестовом.

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Скрытый текст
В 13.08.2020 в 23:17:53 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

1 Ошибка, я ее очень давно прошу исправить. Не могу переназначить кнопку F3 на G, пишет что она занята и настройка клавиш зависает.  Хотя на G  ничего не назначено. 

Ошибка, нельзя отмечать точки захвата, раньше наводил прицел, центр экрана, на точку и нажимал F3, сейчас ничего не происходит. 

Я в бою управляю клавишами Q и и иногда руль не доходит до крайнего положения. И циркуляция становится больше. Прилагаю скриншот.

Руль доходит только 1/2, происходит случайно и на разных кораблях.

Сегодня в 20:21:04 пользователь Ded_capitall сказал:

То же не срабатывает F3 при активации захвата базы и не только на основном но и на тестовом.

Сегодня в 04:02:02 пользователь Phantom_geroj сказал:

тоже самое наблюдаю

 


Здравствуйте!
Информацию по ошибке желательно передать в Центр Поддержки Пользователей с созданием соответствующей этому вопросу заявки.

Закрыто.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×