Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
snavy

Низкbй Ping

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

35
[AKUMA]
Участник
52 публикации
4 094 боя

Просили разрабы присылать Ping и FPS. Москва, провайдер АКАДО. Обычно Ping 30-33. Но пару раз за игру зашкаливает. Улетает на 130-150. Сразу лаги примерно на пол минуты. 130, потом дёргает  50-70. Последние месяца три такое. Раньше не замечал. Если не видно, на скрине  FPS 76; Ping 101

Скрытый текст

WOWS.thumb.jpg.bff55397fb63fdf50f0661a9dbb522b7.jpg

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
Внешние поправки
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Последние 5 лет пинг 25-30. Зачем писать на форуме кораблей, если нужно делать мозг своему провайдеру?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
Сегодня в 08:24:08 пользователь KidRock__ сказал:

Зачем писать на форуме кораблей, если нужно делать мозг своему провайдеру?

Я решал проблему не с провайдером, с ним все хорошо.

Узкое место это WIFI: открытые вкладки браузера (соцсетей и того же форума), месенджер, торрент и другие, которые требуют постоянного мониторинга. Плюс забитые каналы соседскими сетями, которые сужают ваш (откройте и посмотрите сколько wifi сетей кроме вашей, если больше 10 это уже плохо).

Решается вопрос просто, прокладкой витой пары от роутера до компьютера, ping вырастает существенно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 08:37:35 пользователь optioner сказал:

Я решал проблему не с провайдером, с ним все хорошо.

Узкое место это WIFI: открытые вкладки браузера (соцсетей и того же форума), месенджер, торрент и другие, которые требуют постоянного мониторинга. Плюс забитые каналы соседскими сетями, которые сужают ваш (откройте и посмотрите сколько wifi сетей кроме вашей, если больше 10 это уже плохо).

Решается вопрос просто, прокладкой витой пары от роутера до компьютера, ping вырастает существенно.

Ну так ты сейчас сам прекрасно ответил на вопрос. Именно так я и сделал много лет назад, к стационару идет витая пара. Правда получил головняк в виде лежащей на диване с ноутом  жены, которая периодически ноет "перегрузи роутер"

З.Ы. раз у ТСа такая проблема, можно заюзать ping-plotter и увидеть на каком узле начинается проблема и уже даже с этим скрином можно провайдеру потыкать носом как котенку ( ибо я уверен, что трабл на его стороне)

Изменено пользователем KidRock__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
Сегодня в 08:40:57 пользователь KidRock__ сказал:

Ну так ты сейчас сам прекрасно ответил на вопрос. Именно так я и сделал много лет назад, к стационару идет витая пара. Правда получил головняк в виде лежащей на диване с ноутом  жены, которая периодически ноет "перегрузи роутер"

Скорее всего, у ТС проблема именно с wifi (о чем говорит резко скачущий ping).

Сегодня в 08:18:19 пользователь snavy сказал:

...

Если вы хотите комфортно играть в онлайн шутеры, отказывайтесь от "воздушных" сетей, прокладывайте выделенную линию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 08:49:44 пользователь optioner сказал:

Скорее всего, у ТС проблема именно с wifi (о чем говорит резко скачущий ping).

 

Да мы тут с тобой можем до утра гадать, не видя никаких данных. Виной может быть даже запущенный торрент, вариантов просто масса

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 823 боя
Сегодня в 10:18:19 пользователь snavy сказал:

Просили разрабы присылать Ping и FPS. 

Незнаю где вас просили, но допустим.

Для возможности получения помощи в Техническом разделе (где мы сейчас находимся) необходимо приложить WGCheck с расширенной сетевой диагностикой и PingPlotter в соответствии с правилами Технического раздела.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 262 публикации
28 086 боёв

Я несколько лет мучался с нестабильным пингом и периодическими вылетами на экран авторизации. Компьютер подключал к роутеру через usb wi-fi адаптер, потому что он стоял далеко и провод кинуть было проблематично. Потом взял не дешевый репетитер сети с интерфейсом RJ45 и сделал беспроводной мост от роутера до репетитора, а от репетитора кабелем уже раздал на ПК. Теперь пинг подпрыгивает очень редко, а вылеты на экран авторизации вообще отсутствуют. Вообще wi-fi для онлайн игр это зло, но его можно победить.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[AKUMA]
Участник
52 публикации
4 094 боя

Не WiFi у меня. LAN спецом бросил от роутера на комп. Советники про WiFi не советуйте больше. Никакого WiFi нет. На роутер выделенка 200 мб/с

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 12:30:06 пользователь snavy сказал:

Не WiFi у меня. LAN спецом бросил от роутера на комп. Советники про WiFi не советуйте больше. Никакого WiFi нет. На роутер выделенка 200 мб/с

Значит не задалбывай форумчан, а звони своему провайдеру и люби мозг ему

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[AKUMA]
Участник
52 публикации
4 094 боя
В 06.09.2020 в 14:39:23 пользователь KidRock__ сказал:

Значит не задалбывай форумчан, а звони своему провайдеру и люби мозг ему

Ни кого не задалбывал. Написал разрабам. Читай "Просили разрабы присылать Ping и FPS" Они просили, я прислал. Ты каким к ним местом? Ты разраб? Хочешь дать совет, дай. Мне твоих указаний не надо. Или это приказ)

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 11:24:08 пользователь KidRock__ сказал:

Последние 5 лет пинг 25-30. Зачем писать на форуме кораблей, если нужно делать мозг своему провайдеру?

В любой непонятной ситуации всегда виноват провайдер (даже если проблем с соединениями с другими серверами нет), ваше компьютерное железо или кривые руки, но никогда не должно возникать проблем на сервере WOWS, доказать обратное обычному человеку, не знакомому со всеми тонкостями работы интернет - сети невозможно, так что тему создавать бесполезно. Проблемы с пингом порой имеют место быть, но возникают очень редко и не на долго, выявить реальную причину этого часто невозможно, просто выйдите из игры и зайдите попозже.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[AKUMA]
Участник
52 публикации
4 094 боя

Да. Я согласен) Перемежающийся отказ называется) Но ещё раз обращу внимание. Был пост от разрабов, где они просили присылать Ping и Fps если возникают проблемы. Я просто ответил на их просьбу. Советов не просил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
В 06.09.2020 в 14:47:03 пользователь snavy сказал:

Ни кого не задалбывал. Написал разрабам. Читай "Просили разрабы присылать Ping и FPS" Они просили, я прислал. Ты каким к ним местом? Ты разраб? Хочешь дать совет, дай. Мне твоих указаний не надо. Или это приказ)

Раз уж ты вынес свою некомпетентность на суд форума, так имей смелость принять любую критику. Это раз. Дальше поехали , "просили присылать пинг и фпс". Друг мой, под этим подразумевается отчет пинг-плоттера и Д икс-диаг( ну впадлу мне на англ раскладку переключаться). А то что  сделал ты, это простите пук в лужу, убогий скрин.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Я умею сморозить какую-то чушь. Так что вот: обычно пинг и фпс у меня в порядке, но в момент, когда вылазят уведомления из всяких мессенджеров, начинаются жуткие тормоза и фпс падает до 0. Поотключал все эти уведомления и не испытываю больше никаких проблем. Я *** знает, что вам делать с этой информацией, но, может быть, она будет кому-нибудь полезной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 128
[ORDA]
Участник
850 публикаций
24 404 боя

Магадан- стабильный 100-110:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Ну што тутава? Опять разрабы виноваты в нестабильном инете у игрока?

5 лет игре, а ничего не меняется. При каких либо проблемах с игрой(лагающий инет, отсутствие библиотек, посыпавшийся винт, старые дрова и пр) надо бежать на форум и писать что то в духе "А только у меня ничего не работает???". И сразу находятся другие страдальцы у которых тоже после последнего обновления вдруг стало все лагать, перестало работать, разрабы виноваты и вообще дайте компенсацию.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
В 06.09.2020 в 16:30:47 пользователь Rebel__1 сказал:

...  и вообще дайте компенсацию.

Прочитал с первого до последнего поста, ни слова о компенсации, ни от кого, ни от единого человека. Или вы так, для "красного словца" ?  

Всех благ, удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×