Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Количество авианосцев четвёртого уровня в бою.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 473
[PROST]
Участник
2 498 публикаций
21 670 боёв

Доброго времени суток. Такая тема поднималась не раз, но лишний раз напомнить о ней не помешает. Я имею ввиду тему о сокращении количества авианосцев на низких уровнях до одного на команду. Ведь сократили же на высоких уровнях, где у кораблей, вроде как, есть ПВО. А почему нельзя сделать также для кораблей без ПВО? Понятно, что ботам всё равно, против какого количества авианосцев воевать. Но живых-то игроков можно пожалеть?) Может, конечно, это и временное явление, т.к. недавно ввели немецкие авианосцы. Но ботов-то, в любом случае хватит на всех желающих поиграть на авиках четвёртого уровня, так что оставлять их по четыре штуки на бой, как мне кажется, нет необходимости.

  • Плюс 26
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 674 боя

сейчас, пытаясь выполнить компанию, можно ощутить весь этот беспредел )). логика разработчиков не понятна. пусть лучше вводят какой-то там спешл десятый или одиннадцатый уровень боев, где на команду собирало авиков от четырёх до шести, например. и пусть развлекаются в этих боях по полной )

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Когда это сократили на высоких уровнях? Кто вам такое сказал? По 2 на команду, как было с древних времен заведено так и осталось. Или я что то пропустил?

Изменено пользователем anonym_DNpqMDZCJ2lU
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 244 боя

Ладно авианосцы. Но почему так много эсминцев? Обещали не более четырех, а тут по пять - норма. Мой "Суворов" не успевает перезарядится, как его уже сажают на три, а то и четыре веера! 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Я всегда отстаиваю авики, но в этом вопросе соглашусь. Два авика на четвёртом - это излишний трэш. Ладно, когда это нубы, а когда два нормальных упарываются в один корабль...

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Еще хотелось бы добавить что неплохо было бы совсем убрать авики с третьего уровня, согласитесь что совсем нелепо смотрятся корабли времён русско-японской войны тщетно пытающиеся увернуться от гостей из будущего в виде палубной авиации, им ведь даже огрызнуться нечем. Да и в чём интерес в убивании беспомощной цели, как в тире, потренироваться и в тренкомнате можно.

Изменено пользователем Tor_38_
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 473
[PROST]
Участник
2 498 публикаций
21 670 боёв
Сегодня в 10:48:20 пользователь ProstoDobavody_19 сказал:

Кол-во ЛК на 4-м уровне зашкаливает, не дают моему Фениксу развернутся.

По разному бывает, как и на остальных уровнях. Иногда и на этих уровнях бывает по одному-двум линкорам.

Сегодня в 10:50:16 пользователь Agnitus сказал:

Ладно авианосцы. Но почему так много эсминцев? Обещали не более четырех, а тут по пять - норма. Мой "Суворов" не успевает перезарядится, как его уже сажают на три, а то и четыре веера! 

А на этих уровнях большое количество эсминцев часто бывает. И раздражает, что ботов тоже часто сажают на эсминцы, увеличивая их общее число.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 781 бой

А-ха-ха, спустились Олимпийские боги с небес. Где вы были, когда на 4-х уровнях не было ботов, а АВ напаковывало по 3 штуки на команду? Был у меня бой 7х7 (14 кораблей, из них 6 АВ).

П.С. Орион, сбивший 65 самолетов, ностальгирует по тем временам :cap_rambo:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 473
[PROST]
Участник
2 498 публикаций
21 670 боёв
Сегодня в 11:07:23 пользователь uhS сказал:

А-ха-ха, спустились Олимпийские боги с небес. Где вы были, когда на 4-х уровнях не было ботов, а АВ напаковывало по 3 штуки на команду? Был у меня бой 7х7 (14 кораблей, из них 6 АВ).

П.С. Орион, сбивший 65 самолетов, ностальгирует по тем временам :cap_rambo:

Не знаю, что насчёт количества авианосцев думают Зевс, Афина и прочие боги. Не доводилось, пока, общаться). Но я на этих уровнях играю, хоть и нечасто, всё время. И по три авика на команду тоже застал.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:49:42 пользователь Broken_Shurup сказал:

Когда это сократили на высоких уровнях? Кто вам такое сказал? По 2 на команду, как было с древних времен заведено так и осталось. Или я что то пропустил?

Да, пропустили. В боях десятого уровня может быть только по одному авианосцу в команде. Но если бой не собран, а время ожидания первого игрока в очереди, при этом, превышает три минуты, то в команде может быть максимум два авианосца.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 631
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 260 публикаций
29 252 боя
Сегодня в 09:50:49 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Такая тема поднималась не раз, но лишний раз напомнить о ней не помешает. Я имею ввиду тему о сокращении количества авианосцев на низких уровнях до одного на команду. Ведь сократили же на высоких уровнях, где у кораблей, вроде как, есть ПВО. А почему нельзя сделать также для кораблей без ПВО? Понятно, что ботам всё равно, против какого количества авианосцев воевать. Но живых-то игроков можно пожалеть?) Может, конечно, это и временное явление, т.к. недавно ввели немецкие авианосцы. Но ботов-то, в любом случае хватит на всех желающих поиграть на авиках четвёртого уровня, так что оставлять их по четыре штуки на бой, как мне кажется, нет необходимости.

В общем - верно. 

Плюсанул. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 09:50:49 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Такая тема поднималась не раз, но лишний раз напомнить о ней не помешает. Я имею ввиду тему о сокращении количества авианосцев на низких уровнях до одного на команду. Ведь сократили же на высоких уровнях, где у кораблей, вроде как, есть ПВО. А почему нельзя сделать также для кораблей без ПВО? Понятно, что ботам всё равно, против какого количества авианосцев воевать. Но живых-то игроков можно пожалеть?) Может, конечно, это и временное явление, т.к. недавно ввели немецкие авианосцы. Но ботов-то, в любом случае хватит на всех желающих поиграть на авиках четвёртого уровня, так что оставлять их по четыре штуки на бой, как мне кажется, нет необходимости.

 

Ты будто не играл в сетапе из авиков 4 и 6 уровня по обе команды, и ладно еще, если ты на корабле 6 уровня.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 473
[PROST]
Участник
2 498 публикаций
21 670 боёв
Сегодня в 13:16:01 пользователь XMeNN сказал:

 

Ты будто не играл в сетапе из авиков 4 и 6 уровня по обе команды, и ладно еще, если ты на корабле 6 уровня.

В каких сетапах только не играл в своё время, лучше не вспоминать). Тем не менее, считаю, что количество авианосцев на низких уровнях лучше сократить до одного на команду. Хуже самим авианосцам от этого не будет, а кораблям других классов будет полегче. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв
Сегодня в 13:50:16 пользователь Agnitus сказал:

Ладно авианосцы. Но почему так много эсминцев? Обещали не более четырех, а тут по пять - норма. Мой "Суворов" не успевает перезарядится, как его уже сажают на три, а то и четыре веера! 

Так задание из кампании: попасть 10 раз торпедами. Мой Дерзкий попал 14 раз за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Хочу напомнить, что по два авианосца имеют обе команды, а не только противник, который "жизни не дает никому". Тут уже все зависит от эффективности ваших напарников на этом классе кораблей (как и от эффективности противника). На данный момент планов по изменению количества АВ в боях низких уровней нет.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 25
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Это понятно, что у противника тоже 2 авика, но хотелось бы тоже влиять на исход боя, а не делать ставки на  бои авианосцев.

Изменено пользователем anonym_8sx6mxIHm6Y8
отредактировано для соответствий правилам форума
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

что сделали с авиками   ,пво на зссе лучше чем на крейсере и линкоре

как можна из дымов по чужому засвету  сбивать авики и стрелять (все равно что пальцам в небо)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 473
[PROST]
Участник
2 498 публикаций
21 670 боёв
Сегодня в 15:49:32 пользователь Partizan_Kin сказал:

Хочу напомнить, что по два авианосца имеют обе команды, а не только противник, который "жизни не дает никому". Тут уже все зависит от эффективности ваших напарников на этом классе кораблей (как и от эффективности противника). На данный момент планов по изменению количества АВ в боях низких уровней нет.

У авианосцев четвёртого уровня нет истребителей, поэтому друг другу они никак не мешают. Будь у меня в союзниках хоть одиннадцать авиков четвёртого уровня, мне это никак не поможет). Зато один вражеский мешает куда меньше, чем двое. Ну и вопрос тогда: на высоких уровнях почему сократили количество авианосцев, если их равное количество на команду, а управляет игрок тоже всего одной группой самолётов?

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[RA--V]
Участник
235 публикаций
5 918 боёв
В 08.09.2020 в 16:50:49 пользователь Body_Bag сказал:

Я имею ввиду тему о сокращении количества авианосцев на низких уровнях до одного на команду. Ведь сократили же на высоких уровнях, где у кораблей, вроде как, есть ПВО.

Вопрос не в количестве АВ, а в отсутствии на этом уровне ПВО.

Проще и Выгоднее для проекта в целом, это ввод ПВО-имб, на уровни чрезвычайно комфортные для АВ.

Я еще помню, времена когда налет на Юбари гарантировал  практически  полную потерю авиагруппы авианосца 4  уровня.

Как  раз самое время разделить ветку японских крейсеров, уровень на 4-й поставить

Скрытый текст

image.png.77accdfd3f527976a1eba6fb7d205095.png

По сути та же Кума, но ГК универсальное, и торпеды от Яхаги.

Изменено пользователем OKX
  • Плюс 7
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×