Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование 0.9.11. Обновление Ранговых боёв

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
289 публикаций
Сегодня в 13:00:59 пользователь Alexahiks сказал:

это было к вашей фразе, что эсмы получают опыт за свет.

Точки и борьба за них дают больше. Я это уже который раз повторяю. Что вы прицепились к одному слову?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Короче говоря квалификация в рангах будет схожа на игру с подлодками.Не ясно как побеждать как проигрывать  Как пройти в следующую лигу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

Игра в рангах для меня закончилась тогда когда при оставшейся одной звезде для взятия 4 ранга мне пришлось шесть раз подряд при сливе попотеть что бы сохранить звезду, после этого я понял что я не "мазохист" и забил на ранги, мне хватает теперь только 15 ранга для флажка в коллекцию, в новых же рангах ради какого то камуфляжа и  пару сотен стали, так же потеть не собираюсь. 

Изменено пользователем _Krauser_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 053 боя
В 23.09.2020 в 16:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

В Ранговых боях всё так же нельзя участвовать в составе отрядов.

А почему, собственно? Значит, опять вместо какого-то подобия (хотя бы) командной игры, все игроки клана (например) будут усиленно *** в одиночку? Ну в крайнем случае на 1-2-3. - Логики не наблюдаю. (

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 779 боёв
Сегодня в 10:30:22 пользователь star_i_kashka сказал:

А почему, собственно? Значит, опять вместо какого-то подобия (хотя бы) командной игры, все игроки клана (например) будут усиленно *** в одиночку? Ну в крайнем случае на 1-2-3. - Логики не наблюдаю. (

Может потому,что будет явное преимущество над игроками,которые предпочитают игру соло. Дополнительный элемент баланса. Не уверен,что кому то понравится,что в его команде нет отряда,а в противоположной есть или в вашей команде отряд 46%,а у противника 60+. Как такой расклад,норм?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[JP]
Участник
63 публикации

Будут ли ценные плюшки в нижних лигах, или нужно будет пройти три круга ада?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×