Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_123313237

Предложение по камуфляжу.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
266 публикаций
22 074 боя
Сегодня в 16:53:47 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

 

  Показать содержимое

Американский крейсер ПВО «Juneau» во время Второй мировой войны был покрыт замысловатым узором, как говорится, «с головы до пят»

Я  просто не  понимаю людей которые пытаются навязывать  собственное мнение (даже не смотря на  факты) и  считающие это мнение единственно верным и  правильным.

Автор темы прям бился об заклад, что в случае если сделать как ОН считает "правильным" аудитория игры может сильно увеличиться. Но вот только Он даже близко не знает каков возрастной состав целевой аудитории, и  что постоянно интересует целевую аудиторию.

 

Я разве в какой то строчке пытался навязать кому то своё мнение. Я внёс предложение как вариант (один из вариантов "шаровый с номером") я считаю вполне достоин быть в игре. А то что помимо "шарового с номером" в мире существовало и существуют огромное количество камуфляжей для кораблей, так с этим никто и не спорит. Других то предложений не было. Посыл автора адресован разработчикам, чтоб они хоть как то внесли историческую краску в игру. Можно например дать возможность игрокам самим покрасить свой корабль в исторические цвета. Чтоб каждый мог выбрать понравившийся ему исторический камуфляж и применить к любимому кораблю. И номерок обязательно бортовой. А у некоторых и буковки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 10:01:59 пользователь USmanSt сказал:

Я разве в какой то строчке пытался навязать кому то своё мнение. Я внёс предложение как вариант (один из вариантов "шаровый с номером") я считаю вполне достоин быть в игре. А то что помимо "шарового с номером" в мире существовало и существуют огромное количество камуфляжей для кораблей, так с этим никто и не спорит. Других то предложений не было. Посыл автора адресован разработчикам, чтоб они хоть как то внесли историческую краску в игру.

Для этой цели есть моды заменяющие камуфляжи на исторические. (вы просто не будете видеть всего, что Вас так раздражает).

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 10:01:59 пользователь USmanSt сказал:

Я разве в какой то строчке пытался навязать кому то своё мнение.

Мой текст был адресован ТСу, ведь именно Он знает как "правильно" должны выглядеть боевые корабли))))))

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
Убрано...кхм.. лишнее
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Раздули проблему из ничего. Для тех, чью мужественность ущемляют яркие камуфляжи, придумали моды, которые их отключают. Можно хоть вообще все отключить и оставить просто серые корабли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[RA--V]
Участник
235 публикаций
5 918 боёв
Сегодня в 08:22:13 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Я вообще-то отвечал старшему бета-тестеру. Вы тут причём собственно?))) Да ещё с такими риторическими вопросами. дельный или нет - решать-то не Вам, насколько я понимаю.

Форум Общий, здесь Каждый может свободно высказываться! 

Ну с таким подходом и не Вам. 

Изменено пользователем OKX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.09.2020 в 23:34:53 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Основная, - интересная Вам аудитория - люди финансово независимые. Как правило это не школьники шестого класса - а уже состоявшиеся, взрослые люди.

Разработчикам лучше знать сколько в игре взрослых сурьезных любителей флота и сколько молодежи пришедшей за пиу-пиу, у них есть всякие разные инструменты для выяснения предпочтений аудитории - опросы, фокус-группы, статистика использования попугайского контента и чёрт знает что еще. Если бы, как вы говорите, доля пиу-пиу молодежи была бы пренебрежимо мала, а попугайские камуфляжи не пользовались бы спросом - их бы не рисовали в таком количестве, и космобоёв хеллоуинских трансформеров тоже бы не было. Знайте, глядя на все эти горы несерьезного-неисторичного контента - космохеллоуин, аниме, Кобаяши, Даши-командиры - я думаю что среди аудитории игры меньшинство это как раз ультрасерьезные любители историчности, людей приветствующих или хотя бы не возражающих против попугайских камуфляжей гораздо больше.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 23.09.2020 в 23:34:53 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Предлагаю убрать из игры все "неисторичные" раскраски кораблей.

Здравствуйте. Такого определенно не случится. Как верно подсказывают форумчане, любому пользователю доступна возможность отключить неисторические камуфляжи в игре. При этом, тематические камуфляжи, как показывают отзывы игроков (да и данные по их получению) игрокам нравятся чаще, чем наоборот. Возможность выделить свой корабль среди других с помощью красивого скина на корабль — это хорошая возможность, на неё есть спрос.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 11:07:07 пользователь Partizan_Kin сказал:

При этом, тематические камуфляжи, как показывают отзывы игроков (да и данные по их получению) игрокам нравятся чаще, чем наоборот

Замечу, что помимо этих двух градаций есть еще и нечто среднее между ними, с т.з. игры не всегда отличимое.

 

Речь о камуфляжах, которые безусловно неисторичны, однако используют парадные элементы с символикой этих стран: Три Короны, Железный Крест, Советский, парадные для верфи, короче примеров куча. Причем если декоративный камуфляж американских крейсеров был пародийным (где "натяни на себя орла"), то эти в общем скорее ближе к историчным, чем шуточным.

 

Если отключить "Декоративные", они тоже пропадут. Может добавить возможность вместо всех скопом вырубать по одному? Или для них создать отдельную категорию "Национальная символика"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 15:07:07 пользователь Partizan_Kin сказал:

Возможность выделить свой корабль среди других с помощью красивого скина на корабль — это хорошая возможность, на неё есть спрос.

А Вы не думали о том чтобы разделить окраску и бонусы? 

Просто кому то не нравится окрас но нравятся бонусы которые он даёт. А кто-то наоборот в восторге от раскраски, но камуфляжи они конечные же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 000 боёв
Сегодня в 11:07:07 пользователь Partizan_Kin сказал:

Как верно подсказывают форумчане, любому пользователю доступна возможность отключить неисторические камуфляжи в игре.

Извините, но это не так. То, что можно отключить, составляет небольшую часть от общего разнообразия камуфляжей, подавляющая доля которых не исторична.

 

Игроки делятся на очень разные категории. Одним нравятся яркие фантики и они, конечно, создают спрос на них. Для других важна историческая составляющая, и фантики просто неприемлемы. К сожалению, баланс между этими категориями смещен сильно в сторону первых, и, опять же к сожалению, ваши высказывания говорят о том, что саму эту проблему вы не признаете за проблему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:12:54 пользователь FranzAdler сказал:

Игроки делятся на очень разные категории. Одним нравятся яркие фантики и они, конечно, создают спрос на них. Для других важна историческая составляющая, и фантики просто неприемлемы.

Здравствуйте, если все настолько серьезно, то официальный модпак [ALL] ModStation  в помощь.

Сегодня в 14:12:54 пользователь FranzAdler сказал:

К сожалению, баланс между этими категориями смещен сильно в сторону первых, и, опять же к сожалению, ваши высказывания говорят о том, что саму эту проблему вы не признаете за проблему.

Нам важны предпочтения всех категорий пользователей и у вас есть возможность настроить игровой клиент таким образом, что бы минимизировать раздражающие вас факторы.

 

888.png

 

Прежде чем что-то называть проблемой, стоит убедиться, что это именно так.

Ответ дан. Тема закрыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×