Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.9] Исследовательское бюро

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:14:40 пользователь Mirror сказал:

Уважаемый Папуас))
Не сочтите за труд перед удалением этого комента дать ссылочку по уникальным модификациям - очень интересует в какой слот какая их них ставится. Перед покупкой надо понимать чем я буду жертвовать

Заранее благодарен

Уважаемый, вы нарушаете правила и знаете это, вы правда считаете, что вот так получится? Хотите спрашивать, ради бога, мы рады ответить, но зачем лишний раз давать повод модераторам обратить на вас внимание? 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MORIO]
Участник
3 публикации
8 058 боёв

доброго времени суток.13.10.20 сбросил 4 ветки очки бюро исследований не начислялись.что можно с этим сделать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
Сегодня в 11:19:19 пользователь Alex74Tiger сказал:

доброго времени суток.13.10.20 сбросил 4 ветки очки бюро исследований не начислялись.что можно с этим сделать.

да, пройти их.

Очки начисляются при повторном прохождении, а не по факту сброса

Скрытый текст

готовьте много-много серебра

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Скинул 4 ветки , ох............, Да Вы батенька задрот, я больше 1 за 1 раз не скидываю).

Прежде чем , что делать читайте правила и форум.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Я наверное чего-то не понимаю...

"При первом сбросе бонусы начисляются в увеличенном размере"

1-й раз скинул ветку японских эсминцев, победил на 5лвл и получил ровно 200 очков. Никакого увеличения не заметил. Что я делаю не так?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
97 публикаций
Сегодня в 11:19:19 пользователь Alex74Tiger сказал:

доброго времени суток.13.10.20 сбросил 4 ветки очки бюро исследований не начислялись.что можно с этим сделать.

Тоже чуть так не лопухнулся, ладно решил на форум зайти и почитать мат.часть))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 672
[GOREC]
Участник
11 945 публикаций
В 01.10.2020 в 07:38:28 пользователь Sedoj_LV сказал:
  • Достижения выдаются за 10/50/100/150 сброшенных веток соответственно.

 

 Да достижения появились, но печально, что они чисто почётные.   Мотивация сброса веток  повысилась бы если оставлять двойной одинар (двойное начисление ОИ) на всех ветках.      Я полагаю, что мы к этому всё равно придём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
В 14.10.2020 в 14:01:28 пользователь Mirror сказал:

1-й раз скинул ветку японских эсминцев, победил на 5лвл и получил ровно 200 очков. Никакого увеличения не заметил.

Приветствую! Когда сбрасывали ветку под ней стоял символ очков исследования Х2 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв
В 15.10.2020 в 13:35:20 пользователь _papuas сказал:

Приветствую! Когда сбрасывали ветку под ней стоял символ очков исследования Х2 ?

И снова здравствуйте!

Нет не стоял. Но у меня даже для самой первой сброшенной ветки такой не стоял. Вроде... Как можно проверить-то?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 00:32:44 пользователь Mirror сказал:

Нет не стоял. Но у меня даже для самой первой сброшенной ветки такой не стоял. Вроде... Как можно проверить-то?

Увеличенное количество очков исследования обычно обозначается под веткой. Если вы в этом сезоне уже сбрасывали ветку, то для удвоения стоило подождать следующий сезон.Подробнее

Без имени.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MORIO]
Участник
3 публикации
8 058 боёв

Спасибо за разъяснение.пенсионеру простительно глупые вопросы.играю мало но долго всего 6т боев.а сбросил я 6 веток всего .просто скучно пройду заново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв
Сегодня в 12:29:53 пользователь _papuas сказал:

Если вы в этом сезоне уже сбрасывали ветку, то для удвоения стоило подождать следующий сезон

ВОТ! Совершенно точно я ничего не сбрасывал - Я месяц как в игру вернулся
Скинул ветку Минотавра и Шиму.

За Шиму точно дают в однократном размере.

И нигде нет таких значков х2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 22:46:26 пользователь Mirror сказал:

ВОТ! Совершенно точно я ничего не сбрасывал - Я месяц как в игру вернулся
Скинул ветку Минотавра и Шиму.

За Шиму точно дают в однократном размере.

И нигде нет таких значков х2

Если скинули обе ветки за один сезон - то удвоение, надо полагать, на ветке Минотавра.

Зайдите в ветку исследования, наведите на любой неисследованный корабль сброшенной ветки.

Удвоение выглядит вот так:

Скрытый текст

p-1.thumb.jpg.f49fa035b5614deaf30b094484930553.jpg

 

В самом низу раздела веток исследования указан срок, когда начнется новый сезон с бонусом Х2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв
В 16.10.2020 в 23:46:28 пользователь RavingBeast сказал:

В самом низу раздела веток исследования указан срок, когда начнется новый сезон с бонусом Х2

Да на Минотавре стоит такая штука.
Из описания должен заметить совершенно не очевидно что речь идет про РАЗНЫЕ ветки. Читается как если бы я скинул за сезон Минотавра два раза то за второй уже идет лишь одинарный бонус .
Тогда растолкуйте следующее.

Вот я открыл последние корабли ветки - Минотавра и Шиму, но не стал на них выходить в бой, чтобы активировать очки исследований. Что тогда меня ждет в следующем сезоне?

Изменено пользователем Mirror

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 02:35:50 пользователь Mirror сказал:

Вот я открыл последние корабли ветки - Минотавра и Шиму, но не стал на них выходить в бой, чтобы активировать очки исследований. Что тогда меня ждет в следующем сезоне?

Приветствую!

 

Если вы сбросите ветку Минотавра и Шимаказе в следующем сезоне, не "сбив" эти очки исследования в текущем, будут приплюсованы ещё х2 на первую и х1 на вторую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
В 01.10.2020 в 09:06:54 пользователь ITR сказал:

А что мешало начислить бонус задним числом для веток, сброшенных до 0.9.9?

 

 

То же, что и помешало компенсировать разницу в потраченных на сигналы очках этого бюро, после того как цену снизили. Я купил много сигналов, не хотел копить на корабли, теперь пусть сами в своё бюро играют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 05:11:11 пользователь SINIYA_MAYKA сказал:

где можно увидеть сезоны сброса веток

"Развитие" -> прокрутить вниз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 17.10.2020 в 05:00:27 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Если вы сбросите ветку Минотавра и Шимаказе в следующем сезоне, не "сбив" эти очки исследования в текущем, будут приплюсованы ещё х2 на первую и х1 на вторую. 

Уважаемый Кирито, не могли бы вы поподробнее разжевать, как мне получить х4? У меня сейчас под всеми выкаченными ветками стоит х2. Если, допустим, сбрасываю ветку яп крейсеров, грубо-сегодня, и исследую все сброшенные крейсера тоже сегодня, но покупать заново корабли и делать по 1 бою на каждом из них-не буду. А через несколько недель, когда стартует новый сезон сброса веток, то под веткой яп крейсеров у меня будет написано х4, верно? И чтобы это х4 получить, мне нужно будет в течении следующего сезона опять сбросить ветку и после сброса либо исследовать её за свободку сразу, либо постепенно заново в боях накатывать опыт (дабы сберечь свободку) и при первом бое на корабле каждого уровня мне будет начисляться учетверенные очки исследования. Я все правильно понял? То есть за первый бой на Фурутаке мне капнет сколько? 800 очков вместо 200?

Заранее благодарен за ответ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×