Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Franklin D. Roosevelt - акционный премиум авианосец X уровня [0.9.9]

А что выбрали вы?  

221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 239 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Каждый день летаю на нем на стримах в рандоме и клановых боях. Мне авик нравится, хотя и очень специфический и непростой. 

Вот статка за 80 боев:

shot-20_10.11_08_43.18-0020.thumb.jpg.3397bd534ca90be228df761d31677f2d.jpg

 

Дамаг относительно не большой т.к. все-таки еще стараюсь часть боя уделять свету, точкам и эсминцам. 

Если упороться в дамаг, то спокойно 150К среднего вывозить можно, и это сейчас т.е. после жесткого нерфа авиации, который по моим ощущениям процентов 20-30 дамага съел.

Нормально он и эсмов дамажит, и поджатиков типа Сталинградов и Моек, и прочие полезные функции. Просто делает все это иначе, и не сразу понятным способом. 

Уверен, кто смотрит мои стримы, оценит этот авик по достоинству. 

 

Но пока для меня остается открытым вопрос - лучше ли он Мидвея или нет. В данный момент сложно сравнить из-за нерфа. Нужно для этого активно поиграть на Мидвее сейчас.  Но до нерфа показатели на Мидвее у меня были лучше, чем на Рузвельте сейчас...

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
В 09.10.2020 в 10:18:42 пользователь SINIYA_MAYKA сказал:

это *** рузвельт на эсмов не влияет. очень медленное  унылое и играть на нем не интересно и это за сталь!!!! 

 

сталь больше не актуальна как редкий ресурс.соответсвенно и корабли за нее -серенькие стали как церковные мыши.теперь новая морковка-ОИ.хотя и там тоже по сути дела одна замануха-Слава как сталекрад в свое время за сталь.

ничего не поделаешь-инфляция сэр!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
В 11.10.2020 в 16:47:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 оценит этот авик по достоинству.

Ага, по достоинству, которого у него (Рузвельта) нет. Унылое корыто для изнурительных мучений тыловых линкоробояр и прочих носостоятелей. Уроний с таких барж он разгружает, но в это время чат горит "авик посвети эсма", "авик, точку отбирают" и пр. пр.   Если в вашей команде попался Рузвельт, то считайте, что авика у вас нет в привычном понимании, а есть некий "фугасно-торпедный линкор работающий сверхдистанционно".

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BCB69]
Участник
9 публикаций
В 11.10.2020 в 16:47:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Каждый день летаю на нем на стримах в рандоме и клановых боях. Мне авик нравится, хотя и очень специфический и непростой. 

Вот статка за 80 боев:

shot-20_10.11_08_43.18-0020.thumb.jpg.3397bd534ca90be228df761d31677f2d.jpg

 

Дамаг относительно не большой т.к. все-таки еще стараюсь часть боя уделять свету, точкам и эсминцам. 

Если упороться в дамаг, то спокойно 150К среднего вывозить можно, и это сейчас т.е. после жесткого нерфа авиации, который по моим ощущениям процентов 20-30 дамага съел.

Нормально он и эсмов дамажит, и поджатиков типа Сталинградов и Моек, и прочие полезные функции. Просто делает все это иначе, и не сразу понятным способом. 

Уверен, кто смотрит мои стримы, оценит этот авик по достоинству. 

 

Но пока для меня остается открытым вопрос - лучше ли он Мидвея или нет. В данный момент сложно сравнить из-за нерфа. Нужно для этого активно поиграть на Мидвее сейчас.  Но до нерфа показатели на Мидвее у меня были лучше, чем на Рузвельте сейчас...

да как???? я непонимаю ну как ??? как тока сажусь на другой авик и бои тащить начинаю и тима пишит гут с авикам повезло и там и тут что надо сделал, но как *** на рузвельте тащить можна я не понимаю хоть убейте.ибо чатланам пацаки не ровнь толька им этот пепеладзе подвластен!!

Изменено пользователем He4To_B_KackE_c_BecJloM
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 01:47:35 пользователь He4To_B_KackE_c_BecJloM сказал:

а как???? я непонимаю ну как ??? как тока сажусь на другой авик и бои тащить начинаю и тима пишит гут с авикам повезло

Ну, если я тебя просил 5 минут помочь с ПВО, держа фланг, чтобы скопившемуся стаду не зашли в зад, пока АВ противника по моему коню упарывался, и до хилки не хватило пары секунд. Так может дело не в авике? Вон, Джедай же нагибает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BCB69]
Участник
9 публикаций
Сегодня в 01:59:25 пользователь Ironbase сказал:

Ну, если я тебя просил 5 минут помочь с ПВО, держа фланг, чтобы скопившемуся стаду не зашли в зад, пока АВ противника по моему коню упарывался, и до хилки не хватило пары секунд. Так может дело не в авике? Вон, Джедай же нагибает.

на рузвельте самые убогие( я неуверен на все 100% но по маим впечатлениям они долга оч агряца) помоему файты и лететь камута ставить файтов это глупасть ибо скорасть груп оч убогая!лучьше на люстру поставить.

 

Изменено пользователем He4To_B_KackE_c_BecJloM
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 02:03:01 пользователь He4To_B_KackE_c_BecJloM сказал:

на рузвельте самые убогие( я неуверен на все 100% но по маим впечатлениям они долга оч агряца) помоему файты и лететь камута ставить файтов это глупасть ибо скорасть груп оч убогая!лучьше на люстру поставить.

 

По возможности, пишите пожалуйста грамотно, иначе я буду вынужден тереть ваши посты как флуд.

  • Круто 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Норм АВ. Каждый день гоняю и в КБ. Только раздражает прицел штурмов и разлет бомб. Ваше не предсказуемо как полетят бомбы даже в идеальном сбросе. Но данным стволом доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
В 01.10.2020 в 12:29:43 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Ведро не играбельное еи богу.

Просто миллиард времени надо, тчо бы расплиить корабль. Да, вес "залпа" с группы хороший, НО слишком много НО по его реализации.

У штурмов максимально не удобный прицел находящийся в другой стороне экрана. в ЭМ откидаться максимально сложно, да что ЭМ, по КР сложно откинуть ибо ракеты летят 2 световых года.

Торпы еле гребут, аж целых 8 штук, максимум спамить дымы или искать 45% ЛК который не знает других клавишь кроме W and S. И опять же НО, если входят 8 штук то по кайфу.

Бобры вкусно откусывают но опять же, летит 2 световых года до цели, ЛК страдают, КР успевают развернуться 2 раза и махнуть кормой.

Адская перезхарядка группы для Атаки, нужно всё время думать а после того как откидался сможешь ли где то крутануться и пол минуты еще покурить, тчо бы никакой тебя не пилил своим ПВО. НО если откидался и уперся в линию и тебя развернуло, то страдай, если откидался и вышел на борт где вражеские ПВО баржи - страдай. 

 

Корыто интересное, но слишком ситуативное и любит ДЛИННЫЕ бои где очень мало ЭМ ибо не делает ЭМ ничего от слова СОВСЕМ.

ты не забывай о тех кто любит постоять за островом и покрысить,этим" мышкам" можно накидать торпед или выгнать из за острова или накидать бомб со скоростью даже  двух световых лет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Вчера на нем 316К накидал, на стриме есть.

После починки самолетопада играть стало получше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ROF]
Участник
125 публикаций
8 295 боёв
В 01.11.2020 в 09:25:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вчера на нем 316К накидал, на стриме есть.

Посмотрел. ППц как повезло с красной тимой, хотя конечно даже таким "повезло" нужно уметь пользоваться правильно и вот с этим все ок

 

Авик неплохой и в рандом и в кобэ, но да непростой.

У меня вчера вообще на нем не шла игра, а в субботу все было норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 719 боёв
В 02.10.2020 в 03:13:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Да хватит уже судить по сегодняшнему дню!

Сегодня авик ИСПОРТИЛИ странными багами с авиками в целом, которые уже признали. Эти баги ОСОБЕННО сильно бьют по Рузвельту т.к. его самолеты и так очень медленные. 

 Надеюсь, все это временно. Надо дождаться исправления, а потом судить об авике. 

у торперов еще вчера была шикарная неуязвимость, пусть и не полная, но гораздо лучшая, чем сейчас. Похоже она пропала из-за всей этой свистопляски с багами. Ждем возвращения. 

Сами то верите   в это? Баги говорите .. Сколько уже прошло дней? А все осталось по прежнему..Или ваше любимое вы все врете и просто не умеете играть..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Командиры, ну как вообще возможно играть на нем? Имею ввиду комфорт гемплея за дамагом не бегу, купон есть скоро сброс. По видео на ресурсах вроде все норм, но с учетом ребаланса перков и прочего есть сомнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник
59 публикаций
21 258 боёв

Взял сие чудо за сталь, попробовал...

Для среднестатистического авиководапользователя, это судно, и тем более за сталь, категорически не рекомендую. Просто ни в коем случае. Это для любителей мазо... пардон, экзотики, коллекционеров и очень продвинутых пользователей. Это что-то вроде отряда черепах с термоядерными бомбами. Если они доползут до врага - ему прилетит от души, но это будет очень... глупый враг. Таких встречается мало.  Как там в описании "...позволяют совершать мощные продолжительные атаки..." - троллинг 80лвл. Это про "продолжительные".

Все особенности описывать не буду - это тут намного лучше сделали.

Пока отношусь к авику больше с юмором. 

 

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 17:44:14 пользователь ulsar сказал:

Взял сие чудо за сталь, попробовал...

Для среднестатистического авиководапользователя, это судно, и тем более за сталь, категорически не рекомендую. Просто ни в коем случае. Это для любителей мазо... пардон, экзотики, коллекционеров и очень продвинутых пользователей. Это что-то вроде отряда черепах с термоядерными бомбами. Если они доползут до врага - ему прилетит от души, но это будет очень... глупый враг. Таких встречается мало.  Как там в описании "...позволяют совершать мощные продолжительные атаки..." - троллинг 80лвл. Это про "продолжительные".

Все особенности описывать не буду - это тут намного лучше сделали.

Пока отношусь к авику больше с юмором. 

 

 

 

играл с тобой сейчас в бою...посмотрел твою стату на других авиках,такая же как у меня....

жду купон на скидку(11 дней осталось)..но! расхотелось за сталь покупать...

33 к стали за корыто с медленными самолётами,без люстр на штурмах :Smile_facepalm:

заостровных стояльцев и на обычном авике можно разогнать...

жаль,всё желание покупать пропало(не мог дождаться купона на скидку)..имхо

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Токсичный корабль,нельзя такое выпускать в рандом.

Много людей жалуются на АВ и фугасы...они вводят Смоленска,Тундру,немецкие АВ и это которое даже Вустером не контрится...очень странные решения 

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ROF]
Участник
125 публикаций
8 295 боёв
В 12.12.2020 в 04:46:35 пользователь Chipolino84 сказал:

и это которое даже Вустером не контрится

Как водитель рузвельта могу сказать, что на вустера я полезу только от неизбежности, ибо чревато это потерей слишком большого количества самолетов.

Да, я оторву от четверти, до половины хопэ, но это выйдет слишком дорого.

+- безнаказанно такое может сотворить только фиолетовый фиолет, а он и на хаку пол лица оторвет, которые еще и отхилить не будет возможности

 

В 08.12.2020 в 17:44:14 пользователь ulsar сказал:

и очень продвинутых пользователей

Ну хз. Посмотрел вашу стату. У меня боев примерно столько же, но средний дамаг и пп заметно выше, при том, что у меня на ав10 боев меньше, чем у вас на рихтгофене

 

В 08.12.2020 в 18:47:20 пользователь grozny37 сказал:

заостровных стояльцев и на обычном авике можно разогнать

А он внезапно и не для таких целей. Не, ну бывает конечно бобрами хорошо зайти на таких. Но нечасто они попадаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 049 публикаций
42 399 боёв

очень своеобразное корыто. Сильно отличается от мидвея, самолеты тормозные.

эсмов мочит плохо - большой кругляк рассеивания и 3/4 ракет не заходит

зато по стоячим очень неплохо домажыт, все торпы обычно влетают есть насобачиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Этот ствол просто бесподобен.... Пора готовить палубу к Серебру в РБ.shot-20_12.17_17_54.49-0680.thumb.jpg.92322f78d972c77e5577c33ae8d1a9f7.jpg

Скрытый текст

shot-20_12.15_20_33.05-0663.thumb.jpg.79e456bf5a9139511edbd1eee8703f3e.jpg

 

Скрытый текст

shot-20_12.23_19_34.33-0385.thumb.jpg.c554bc2bcbf7df891f10902b9c4346e9.jpg

 

Изменено пользователем anonym_B2PRe4x3YlTx
Поправлял скриншоты
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×