Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Franklin D. Roosevelt - акционный премиум авианосец X уровня [0.9.9]

А что выбрали вы?  

221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 239 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Выражаю сочувствие всем потратившим 24750 стали на Рузвельта, нерф через механики и рефакторинг кода в день релиза это что-то новое...

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
139 публикаций
Сегодня в 19:11:43 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Выражаю сочувствие всем потратившим 24750 стали на Рузвельта, нерф через механики и рефакторинг кода в день релиза это что-то новое...

хорошо. что не полетел покупать срау. Хотя очень хотелось. Тем более это был бы первый корабль за сталь ((

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
139 публикаций

блин, единственный корабль, который хотелось за сталь и тут такой облом

 

Два линкора, недокрейсер, который играет, как линкор и спорный эсминец. Вот мне это все не надо. Хотелось Рузвельт с его уникальным геймплеем. Но страдать от потери снарядов (читай самолетов) как-то не сильно хочется. Потому как до обновы это был другой корабль с действительно живучей авиацией. А сейчас она просто живучей, чем у остальных, но ангар редеет быстро. А восстановление самолетов "конское".

Похоже остается ждать, когда разработчики поймут, что не всем игрокам интересны эти баржи под названием линкоры, и добавят за сталь нормальные эсминцы и НОРМАЛЬНЫЕ крейсеры, которые играют от маневра, а не от стоялова и попахождения. 

 

просто надежды на то, что авикам вернут то, что отобрали с этим патчем, нет :Smile_sad:

Изменено пользователем el_Confesor_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[CR_TI]
Участник
6 публикаций
5 501 бой

и так от авиков горит на линкорах, еще это завезли :Smile_child: раньше выходил в бой и молился лишь бы не 2 смоленска, теперь выходишь и молишься лишь бы не рузвельт

 

upd: у страха глаза велики, пересмотрел реплей это от линкора прилетело 50 тыщ (увидев столько торп просто *** взорвался и думал все хана крутил абы куда лишь бы веер не словить), а рузвельт торпами при том загнав весь веер нанес 20 тыщ :Smile_facepalm: 20 тыщ лол, играйте на этом корыте сами :Smile_trollface:

Изменено пользователем Nesuraznost
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BCB69]
Участник
9 публикаций

Играю на авиках уже давно и впринципе получается на всех, после изменения авиков оч нравился мидвей, когда изменили ПВО он ушол на 2 план и хакури стал беспорным лидером и по-прежнему для меня им остается, аудишин такой себе авик для фана прям чего-то совсем негативного в нем не было, немецкий авик эта как турбовеник метаеца по всей карте и там надамажит и тут на втыкает а к 10минуте глядишь а втыкать уже нечем вобщем тоже неплохой. Но Рузвельт это что-то баев 100 уже на нем от летал и не как его в курить не магу, все авы 56%+ на Рузвельта 45%, тут писали света ему мало я с ним проблем неиспытывал при том сам многа светил, пока група упадет света тиме будет предостаточно, проблем с прицелеванием попаданием тоже не испытовал (нещитая захода штурмов на цель а разрывы ПВО закрывают и цель и прицел), пробывал на нем по всякому играть и на Тиму забивать искать толька выгодные для меня цели и наоборот на Тиму играть Эсмов высвечевать и таму подобнае кстате единственный ав каторый оч долга светит Холланда🙂. Ну а теперь самое отвратительное для меня в нем это скорость и интервал отак эти 2 минуса убивают все плюсы, скорость нас толька печальна что до цели будеш лететь добрую часть боя поэтому ты не можешь помоч там где ты нужен, заходить на одинокие ЛК это еще дольше лететь ведь они на краю карты обитают и даже если прилетиш опустил его на 30-60к но он 2 раза отхилица пока ты 2 раз прелетиш, очень крепкие самолеты не спорю но этот + убивает кд между сбросами попробуй полетай между разрывами а им пофиг какая група толстая(когда над 1-2 целями летаешь еще как-то уклоняется а вот 3+ это жесть я стока разрывав еще не на одном аве не видел) а ведь после 1 атаки тебе надо 25 сек кружица еще та попаболь и либо ты отпускаешь групу и снова летишь добрую часть боя или теряешь половину а то и больше сделав 2 атаки. ( хакури за это время 2 раза пре лететь может и по ситуации еще больше дамажки влить может) и бох знает сколька раз сливали победные бои из за того что я проста не успевал пре лететь туда где я нужен. В общем для меня Рузвельт тот авик что подарил мне намного больше отрицательных эмоций чем полажительных а вить он не прокачевыемый а покупаеца за сталь, в итоге купил разочарования за сталь, надеюсь что его подвергнут изменениям в ближайшое время. 

 

Изменено пользователем He4To_B_KackE_c_BecJloM
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 05.10.2020 в 12:31:48 пользователь Nesuraznost сказал:

и так от авиков горит на линкорах, еще это завезли :Smile_child: раньше выходил в бой и молился лишь бы не 2 смоленска, теперь выходишь и молишься лишь бы не рузвельт

 

upd: у страха глаза велики, пересмотрел реплей это от линкора прилетело 50 тыщ (увидев столько торп просто *** взорвался и думал все хана крутил абы куда лишь бы веер не словить), а рузвельт торпами при том загнав весь веер нанес 20 тыщ :Smile_facepalm: 20 тыщ лол, играйте на этом корыте сами :Smile_trollface:

А вот мою Репу эта дрянь утопила. Просто упоролась и заспамила торпедами - каждый раз с затоплением, а на 13 минуте таки добила. И толку с того, что я больше 40 его самолётов приземлил, кроме этого, ничего в бою толком и не сделал. Ненавистные читерные торпедоносцы его мне теперь сниться, наверное, будут. :cap_viking:

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

это *** рузвельт на эсмов не влияет. очень медленное  унылое и играть на нем не интересно и это за сталь!!!! 

 

Изменено пользователем anonym_TPZDm0J38Ucu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
В 08.10.2020 в 15:34:33 пользователь LLIkinep сказал:

А вот мою Репу эта дрянь утопила. Просто упоролась и заспамила торпедами - каждый раз с затоплением, а на 13 минуте таки добила.

Ну, если авик потратил на тебя лично 13 минут, то это уже вин. За это время уже и исход боя зачастую ясен.

 

Особенно если твой авик нормальный и за это же время утопит пару кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя
Сегодня в 13:02:46 пользователь Chelicera сказал:

Ну, если авик потратил на тебя лично 13 минут, то это уже вин.

 

Ну, на мою Славу Рузвельт потратил минуты полторы. Может, две. 

Было классическое "п - поиграл" с трех заходов и все. Даже ордер не спас. И ПВО, которое вроде как у Славы есть. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 12:02:46 пользователь Chelicera сказал:

Ну, если авик потратил на тебя лично 13 минут, то это уже вин. За это время уже и исход боя зачастую ясен.

 

Особенно если твой авик нормальный и за это же время утопит пару кораблей.

Дело в том, что ко мне он только торпедоносцами летал, один раз бобры были - и всё. Жирные у него самолёты, замучился сбивать, а ведь у Репы далеко не самая слабая ПВО, и НИ РАЗУ эта зараза (не смотря на все приоритетные секторы), не сбросила по мне меньшее количество торпед, чем максимальное с захода. Такое впечатление, что по атакующему звену урон вообще не проходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 12:41:57 пользователь Jadd сказал:

 

Ну, на мою Славу Рузвельт потратил минуты полторы. Может, две. 

Было классическое "п - поиграл" с трех заходов и все. Даже ордер не спас. И ПВО, которое вроде как у Славы есть. 

Ну да. Любой авик может за несколько минут снести любой корабль. Я на Манфреде месяц назад Славе снёс 50к с налёта. Цитаделями. Вторым налетом утопил. Те же несколько минут.

 

Но лично меня авики на линкорах ни разу не топили вот так чтоб "2 минуты и я поиграл". Рузвельта встречал пару дней назад на Сталинграде. Ничего ужасного, Манфред хуже.

Если ты можешь маневрировать, конечно. Если стоишь носом, то да, ты попал.

Сегодня в 13:01:17 пользователь LLIkinep сказал:

Дело в том, что ко мне он только торпедоносцами летал, один раз бобры были - и всё. Жирные у него самолёты, замучился сбивать, а ведь у Репы далеко не самая слабая ПВО, и НИ РАЗУ эта зараза (не смотря на все приоритетные секторы), не сбросила по мне меньшее количество торпед, чем максимальное с захода. Такое впечатление, что по атакующему звену урон вообще не проходит.

Какая разница, чем он летал? Он 13 минут это делал. Мне кажется, я мог бы утопить Республику на авике 8ке за меньшее время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя
Сегодня в 14:05:20 пользователь Chelicera сказал:

Но лично меня авики на линкорах ни разу не топили вот так чтоб "2 минуты и я поиграл".

 

Ну, меня тоже весьма давно так не топили. В итоге у меня весьма...жесткое впечатление от Рузвельта осталось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 13:05:20 пользователь Chelicera сказал:

Мне кажется, я мог бы утопить Республику на авике 8ке за меньшее время.

Вам кажется. Я на Бисмарке против любого 8-го авика в треньке выигрываю 2 из 3 боёв, просто потому что рули рулят, а вы 10 хотите топить играючи. Хотя... может у вас мегаскилл... :Smile_playing: Впрочем, речь не о том, я просто теперь знаю, что торпедоносцы на Рузвельте ну ОЧЕНЬ злые и действительно представляют серьёзную опасность для ЛК, да и для других классов тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 496 боёв
Сегодня в 13:41:57 пользователь Jadd сказал:

 

Ну, на мою Славу Рузвельт потратил минуты полторы. Может, две. 

Было классическое "п - поиграл" с трех заходов и все. Даже ордер не спас. И ПВО, которое вроде как у Славы есть. 

Слава в поджим играла или носоаутировала на открытой воде??

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 13:27:49 пользователь LLIkinep сказал:

:Smile_playing: Впрочем, речь не о том, я просто теперь знаю, что торпедоносцы на Рузвельте ну ОЧЕНЬ злые и действительно представляют серьёзную опасность для ЛК, да и для других классов тоже.

Торпедоносцы на Мидвее/Рузвельте очень требовательны к углу захода, т.к. веер широкий и расходящийся. Если ЛК на открытой воде и может крутиться, то загнать больше 3-4 торпед довольно сложно. А это довольно скромный урон. Если ЛК стоит или елозит взад-вперед, то да, торпеды хороши. Но и только. По маневрирующей цели тот же Хакурю опаснее.

Сегодня в 13:27:49 пользователь LLIkinep сказал:

Вам кажется. Я на Бисмарке против любого 8-го авика в треньке выигрываю 2 из 3 боёв, просто потому что рули рулят, а вы 10 хотите топить играючи. Хотя... может у вас мегаскилл... :Smile_playing:

Можно попробовать. Возьму Индомитебл, скажем. Карта - Океан, т.к. в островах у ЛК шансов ноль. И посмотрим.)

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя
Сегодня в 15:06:45 пользователь Se7enWinds сказал:

Слава в поджим играла или носоаутировала на открытой воде??

 

Ни то, ни другое ¯\_(ツ)_/¯

Поздно среагировал, да и не думал, что самолеты настолько "железобетонные". Был уверен, что отмахаемся, благо Ямато рядом был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 13:17:06 пользователь Jadd сказал:

Ну, меня тоже весьма давно так не топили. В итоге у меня весьма...жесткое впечатление от Рузвельта осталось.

Ну так это можно про любой авик сказать. Тот же Мидвей может по носостояльцу сделать минимум 2 захода торпедоносцами на налет с учётом хилки.

 

Итого за 2 захода:

Мидвей: 2 веера по 6 торпед - 5067*6*2=60804 ед. урона.

Рузвельт: 2 веера по 8 торпед - 4233*8*2=67 728 ед. урона.

Т.е. разница в 10% примерно.

 

Да, Рузвельт может сделать больше заходов за налёт, но за то же время Мидвей просто прилетит второй раз - из-за разницы в скорости самолётов + времени отката после атаки у Рузвельта. Я думаю, тут скорее у страха глаза велики.))

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 496 боёв
Сегодня в 16:19:52 пользователь Jadd сказал:

 

Ни то, ни другое ¯\_(ツ)_/¯

Поздно среагировал, да и не думал, что самолеты настолько "железобетонные". Был уверен, что отмахаемся, благо Ямато рядом был

Так то наивный план, ни Слава, ни Ямато, ни они оба вместе взятые - не особо какая преграда для любого 10 АВ.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

10 боев, 1 победа. Полное впечатление Арк Рояла. Дамаг с налета такой же. Только на Рояле винрейт 60%,так как для 6 лвл такая скорость торпед и самолетиков достаточна. Полная невозможность ничего сделать эсмам, а это значит нулевое влияние на бой. За 10 боев 2 ваншота от линкоров. Смешной авик. Пожалуй в дальний угол порта и забыть. 🤣

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 09.10.2020 в 12:02:46 пользователь Chelicera сказал:

Ну, если авик потратил на тебя лично 13 минут, то это уже вин. За это время уже и исход боя зачастую ясен.

 

Особенно если твой авик нормальный и за это же время утопит пару кораблей.

7 минут...

В 09.10.2020 в 12:41:57 пользователь Jadd сказал:

 

Ну, на мою Славу Рузвельт потратил минуты полторы. Может, две. 

Было классическое "п - поиграл" с трех заходов и все. Даже ордер не спас. И ПВО, которое вроде как у Славы есть. 

А манёвр уже отменили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×