Перейти к содержимому
Mebius_lW

Проблема с авианосцами в обновлении 0.9.9.

В этой теме 640 комментариев

Рекомендуемые комментарии

124
[-DC-]
Участник
334 публикации
7 582 боя

О разрывах.

От оных страдают торпедоносцы, приходиться идти вслепую, после взвода до точки сброса - корабля просто не видно.

 

B кто знает, подскажите угол/пикирование/сброса бомберов, в реальности он известен, какой он в игре? Желательно по всем нациям и типам бомберов.
Ибо в реальности он был > 67 градусов, а в игре визуально он такой, а вот по бомбам он другой.

Цитата

Пикирующий бомбардировщик пикирует под крутым углом, обычно между 45 и 60 градусами или даже почти вертикальным пикированием на 80 градусов с Junkers Ju 87 , и, таким образом, требует резкого подтягивания после сброса бомб.

 

Изменено пользователем Indomito_2020
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации
Сегодня в 12:45:41 пользователь Indomito_2020 сказал:

О разрывах.

От оных страдают торпедоносцы, приходиться идти вслепую, после взвода до точки сброса - корабля просто не видно.

С торпами ещё пол беды, но штурмы и бобры на Рузвельте просто боль. Прицелы уходят куда угодно но не в точку сброса. Бомбы улетают за круг сведения. Камера полета бомб зачем нужна? Группа летит сама по себе в разрывах пока летят бомбы. И заметил что после сброса, по нажатию F - пустая группа летит на авик медленнее чем группа с полной загрузкой.  Или ещё хуже не набирает высоту и падает после сброса.  Как то не логично. Ну очень не логично. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

ребята подскажите при взлете авиагруппы появляется белая полоса за место прицела как исправить этот баг до обновления все было нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
334 публикации
7 582 боя
Сегодня в 13:56:32 пользователь AMD_Sparta сказал:

Прицелы уходят куда угодно но не в точку сброса. Бомбы улетают за круг сведения. Камера полета бомб зачем нужна?

По сути то, при входе в пикирование не должна быть доводка по горизонтали, если разработчики за ист. достоверность, такая доводка сломает самолёт.

А газ и тормоз... хм... вообще то их нет, т.е. они есть, это тормозные решётки в крайне точке пикирования, для выхода из пикирования.

Корректировка точки сброса возможна, но у неё почти квадратичная зависимость от начала пикирования до точки сброса.

Dauntless_bomb_drop.jpg

Douglas SBD Тормоза пикирования выдвинуты и видны за крыльями.

Источник


P.S. Если нужна историческая достоверность, то см. игру ИЛ-2 Штурмовик
P.P.S. И ещё почему падение/сброс бомб не соответствует траектории пикирования, я не про механику игры, а проявляющийся баг.

 

UPD

Сегодня в 14:07:17 пользователь zytto сказал:

ребята подскажите при взлете авиагруппы появляется белая полоса за место прицела как исправить этот баг до обновления все было нормально.

Сделай скриншот, просто я такого не видел, может подскажу по скриншоту, а так сложно.

Изменено пользователем Indomito_2020
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
334 публикации
7 582 боя

Я такого не видел, может моды, может баг - ХЗ.
Обратись в Центр поддержки World of Warships

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
334 публикации
7 582 боя
Сегодня в 16:09:05 пользователь zytto сказал:

все поддерживает

1. Проверь все же DX 11
2. Видео память, мало вероятно.
3. Драйвера - это вряд ли, хотя...
4. Обратись в ЦПП

 

6.png

 

Изменено пользователем Indomito_2020

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
Сегодня в 13:33:43 пользователь pashu86 сказал:

Для тех, кто играет в "навести кружочек на кораблик", возможно да, новые прицелы удобнее, у людей, играющих на результат, обновление прицелов вызывает исключительно неприятные ощущения в районе кормы.

Просили только сделать их ярче, заметнее на разных поверхностях, получили отрыв прицельной сетки от поверхности воды (а так же гор, кораблей), увеличенное время сведения торперов, перепил механики торпед, поломанных штурмов и елозящий взад-вперед прицел бомберов.

Да, теперь это действительно другой Мидвей, вот только в худшую сторону.

Честно говоря, новые прицелы мне понравились. С ними мне проще заходить из-за островов на корабли. (Я не говорю про перепил сведения вооружения и сброса бомб, только про прицел) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв

При атаке штурмами в циклоне у всех картинка размывается до крови из глаз???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 12:25:16 пользователь RemRamirez сказал:

Вот это удовольствие:Screenshot_15.thumb.jpg.d2c90766f613dd905ffa5dd21f70cbd1.jpg

Достойный результат, чё вы!

Скрытый текст

Правда, для 6го авика...

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
В 06.10.2020 в 14:53:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

это значит, что выяснилась еще одна ошибка, только что пришел репорт о проверке, вы правы - данное изменение не работает корректно. Добавим вас во Флаги за Баги.

Уважаемый, ну вот просим часто, пишем, модераторы просят, в данном посте написано, ну никак не относится к данной теме обсуждения ваш комментарий про торпеды эсминцев. Ну неужели без выдачи предупреждений и банов так трудно услышать?

Писал менее 20 минут наза, в этой же теме.

 

Ну,а неужели так сложно прочитать и перенаправить в нужную тему без банов и прочих дубинок?Ну ,не все такие внимательные,как Вы.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
В 14.10.2020 в 15:09:05 пользователь zytto сказал:

все поддерживает вот еще картинка

303485576_2.thumb.PNG.da250acffc70de0885bf1e6214bbed46.PNG

Не пробовал играть БЕЗ МОДОВ? Они то может и глючат.

В 14.10.2020 в 18:04:33 пользователь Daemian сказал:

Достойный результат, чё вы!

  Показать содержимое

Правда, для 6го авика...

 

У меня на 4-м больше.

В 14.10.2020 в 18:00:09 пользователь Neulovimyi_Djo сказал:

При атаке штурмами в циклоне у всех картинка размывается до крови из глаз???

Это при включении форсажа. Тоже заметил, это баг или снова так задумано?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 14.10.2020 в 18:55:17 пользователь Hudownik сказал:

Честно говоря, новые прицелы мне понравились. С ними мне проще заходить из-за островов на корабли. (Я не говорю про перепил сведения вооружения и сброса бомб, только про прицел) 

Мне с торпеданосцами стало сложнее, линия сброса торпед стала мало заметна над островами, и приходится всматриваться в блеклую черту, чтобы не сбросить торпеды на пляж. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

При заходе немецких штурмов на атаку из-за острова ракеты летят намного выше цели. Прицел не работает корректно.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации
Сегодня в 09:04:00 пользователь MoonnyMooo сказал:

При заходе немецких штурмов на атаку из-за острова ракеты летят намного выше цели. Прицел не работает корректно.

Не только у немцев так. Рузвельт ваше печаль с штурмами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв

Склейка торпед это реальная боль. Проспамить дымы и раньше был рандом. Теперь-супер рандом. У немцев АВ торперы постулировались самими разрабами как контроль эсмов. Теперь с новым "элементом рандома" треугольнику необходимо минимум усилий что бы избежать попадания. 

ББ бомбы. Сколько уже написано про них. Почему они стремятся не к центру теперь, а краям эллипса? Корректировка прицела при пикирование теперь не возможна, не понятно умышленно или баг. т.е попасть можно и то при удаче-только в стоящую цель.

Про штурмы нет смысла писать. Прилипание прицела к воде, стрельба за горизонт при заходе из-за горы, опять же стремление разброса к краю эллипса. Попасть по треугольнику почти не реально. 

Про ультимативное пво уже так же много написано, микропатч не внес особых улучшений. Самолеты возвращаются медленно, высоту после атаки не набирают и как следствие дохнут. И еще скажите-зачем мне наблюдать как падают бомбы? Особенно у хаку-они летят 5-6сек я на это смотрю, а самолеты впитывают дамаг.

 

Единственные "играбельные" АВ оставшиеся в игре-амеры.  За счет кол-ва торпед в сбросе выше шанс попадания, за счет кол-ва бомб-так же выше шанс+возможность поджога. Хотя и эти бомбы стремятся упасть за контур сведения.

 

И теперь  прокачка 8Ав становиться каким то наказание за прошлые, нынешние и будущие грехи!

Сегодня в 10:14:58 пользователь AMD_Sparta сказал:

Не только у немцев так. Рузвельт ваше печаль с штурмами.

они вообще не играбельны.  любой остров -и ты пытаешься сбить спутник.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 326 боёв

Починят проблему с позиционирование прицела на штурмах? Заход из за гор или небольших неровностей, просто в пустую, прицел уходит в даль и всё, работает некоректно, больше всего досадно это на рузвельте, потом кд, на другом авике, хоть можно развернуться и попробовать отработать цель ещё раз. На рузвельте пока кд, цель просто уйдёт из выгодной позиции :Smile_sad: и бобры, сколько не сбрасывал по бомбы, постоянно мимо при полном сведении, проще попасть бомбой сбрасывал перпендикулярно цели (эсмы) иначе всё вокруг валиться, или это рандом такой? И пару раз просто за круг сведения падали бомбы:cap_old:зачем прицел такой, если он не функционирует должным образом, уберите тогда. я на глаз точнее сброшу. Отдать столько стали и получить багованный прицел, очень приятно. :cap_old: 

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Поддержу, бомбы теперь ложатся по краям. Раньше три цитки в Монтану, Тандыра было через раз, щас за щастье))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×