Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_U5ZwwgMll1bw

Помогите выбрать корабль

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 365 публикаций

Если действительно хочется воспользоваться купоном, то купите дублонов со скидкой, чем больше, тем лучше. А потом не спеша выбирайте любой корабль за дублоны.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 22:25:20 пользователь HOCOTPOC сказал:

Если действительно хочется воспользоваться купоном, то купите дублонов со скидкой, чем больше, тем лучше. А потом не спеша выбирайте любой корабль за дублоны.

 

Лучше уже тогда премАК на год взять если отсутствует.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 22:35:14 пользователь Chipolino84 сказал:

Лучше уже тогда премАК на год взять если отсутствует.

премак и так сыпят регулярно :cap_horn:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 22:39:19 пользователь Chipolino84 сказал:

Два-5 дней в месяц ?

с декабря 2019 года  выпало 217 дней премаккаунта:cat_bubble:( не покупал)  ( ещё 4 дня за коллекцию Кинг в запасе:cat_cool:)

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Из крейсеров, да еще на восьмом уровне .. мм ... ну может три мне более менее нравятся - Кутузов, Гасконь и Амальфи. Правда один из них не совсем крейсер, но играется практически как крейсер. Первый щас не купить, третий - можно прокачать, ну вы поняли ))

Я бы еще насчет Анкориджа подумал, если б у меня не было Кутузова. Да купон ни при делах, да и ну его этот купон )

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 845 боёв
Сегодня в 15:35:38 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

А Ириан почему не советуют ТСу ? :Smile_hiding:

 

Сегодня в 16:29:50 пользователь Leeroi4 сказал:

А смысл? Чапаев плюс-минус такой же, только без очень длинных торпед. Были бы дымы - был бы второй Кутузов и можно было бы его посоветовать.

Кстати, автор - если есть дублоны и не выкачана верфь - может стоит туда дублоны вкинуть? Выйдет конечно дороже прем-8, но может что-то уже пройдено. Анкоридж точно вписывается в концепцию интересного прем-8, как раз крейсер.

 

ну как сказать... в сборке с уникальным кэпом выжигает всех не хуже смоленска. плюс торпы с неплохим инвизом и ускоренной перезарядкой. да и в манёвр может. и в режим эсма можно уйти когда зп немного остается

в рандоме у некоторых знатно от него подгорает. особенно кто не знает что ожидать можно от кораблика, которых не сильно и много в бою. сначала сагрятся потом не знают за какой куст бы убежать )))

интересный кораблик

 

p.s. не, Чапай не то

Изменено пользователем nAPACEHAK
p.s.
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 23:02:42 пользователь ABPOPA__1 сказал:

с декабря 2019 года  выпало 217 дней премаккаунта:cat_bubble:( не покупал)  ( ещё 4 дня за коллекцию Кинг в запасе:cat_cool:)

У меня в 10 раз меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 467 боёв
Сегодня в 00:26:54 пользователь Wash9 сказал:

На данный момент есть 18 млн., а покупать все равно нечего, так как я почти не прокачиваю корабли.

Смею вас уверить, что после выкачки девятки, десятки и покупки модернизаций на них, серебра вдруг резко станет не хватать.

Изменено пользователем MoGwaai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 00:13:06 пользователь MoGwaai сказал:

Смею вас уверить, что после выкачки девятки, десятки и покупки модернизаций на них, серебра вдруг резко станет не хватать.

Совершенно верно.но на 10К при 50-55+% можно иметь все Х-ки и покупать особо нечего будет.только флажки

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.10.2020 в 13:08:55 пользователь sushil_igor сказал:

Байярд

после перепила инерционки уже не тот....

его фишка в пробитии фугасами 1/5 уже дана всем остальным КР, кроме немцев, у которых как было 1/4 так и осталось. Только вот Боярский ничего не досталось плюсом.

велик шанс разочароваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 225
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 409 публикаций
25 582 боя
Сегодня в 06:43:28 пользователь Bozon77 сказал:

после перепила инерционки уже не тот....

его фишка в пробитии фугасами 1/5 уже дана всем остальным КР, кроме немцев, у которых как было 1/4 так и осталось. Только вот Боярский ничего не досталось плюсом.

велик шанс разочароваться.

можно завидовать тем, кто сейчас покупает Баярда и получает удовольствие от него. но для тех кто играл с пробитием в 38, а не 37 как сейчас, теперешняя версия аминь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
В 06.10.2020 в 17:47:55 пользователь ABPOPA__1 сказал:

:cap_horn:ничего не берите , прокачиваемые корабли лучше:cap_rambo:, про купон забудьте - (как будто его нет) . чтобы потом не жалеть:Smile_coin:

Полагаю, в вас говорят неудовлетворенные комплексы. Я же считаю, что :"У Лесты плохих премов нет" © ВВВ

В 06.10.2020 в 22:35:14 пользователь Chipolino84 сказал:

Лучше уже тогда премАК на год взять если отсутствует.

Дело в том, что премакк нужен тем, кто прокачивает корабли. Я же этого не делаю.

Сегодня в 00:13:06 пользователь MoGwaai сказал:

Смею вас уверить, что после выкачки девятки, десятки и покупки модернизаций на них, серебра вдруг резко станет не хватать.

А вот и нет.) Все что я хотел, а именно - две ветки эсминцев и один авианосец уже выкачано. Больше ничего не надо. )

Ну разве что можно еще британский эсминец качнуть до десятки. Он хорош, хоть и медленноват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
В 06.10.2020 в 17:47:55 пользователь ABPOPA__1 сказал:

 ... ничего не берите , прокачиваемые корабли лучше ...

 Быть такого не может ... .

Всё, что за "деньги" лучше, нежели прокачиваемые ... и вообще, нет плохих кораблей, есть слабые игроки.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

&

Ребята, всем спасибо! , кто принял участие в обсуждении, проявил заинтересованность. Я узнал много интересного о других кораблях и вы мне помогли принять окончательное решение. Хотелось авианосец,  но вы меня отговорили. И вот он красавец крейсер - уже в порту. :Smile_honoring:

И это:

shot-20_10.07_10_40.01-0011.thumb.jpg.77bec07b4dc2970213e386d7fcaf44e3.jpg  

 

Еще раз - всем большое спасибо! 

Надеюсь, после следующего купона еще соберемся и обсудим. (Британский авианосец манит ))) ).

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
13 771 бой

Что купил, как называется лодка? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 12:48:21 пользователь npakmuk сказал:

Что купил, как называется лодка? 

Irian

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
13 771 бой

Тоже думаю, когда будет скидка, Ириан взять или Богратиона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 10:43:27 пользователь SKC34 сказал:

 Быть такого не может ... .

Всё, что за "деньги" лучше, нежели прокачиваемые ... и вообще, нет плохих кораблей, есть слабые игроки.

назовите, пожалуйста  ,  корабль  за деньги, который лучше  прокачиваемого "Чапаева" :cap_look: 8-го уровня

Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв
Сегодня в 16:16:31 пользователь ABPOPA__1 сказал:

назовите, пожалуйста  ,  корабль  за деньги, который лучше  прокачиваемого "Чапаева" :cap_look: 8-го уровня

лучше в ЧЁМ? для чего?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×