Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_122593503

Слишком много для эсминца!!!

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
630 боёв

Наблюдаю такую картину уже ОЧЕНЬ давно, то у эсминца слишком много потенциала для нагибания (сообщение отредактировано, следующая попытка проявить остроумие при помощи завуалированного мата закончится РО на 2 недели минимум - Sedoj_LV) других типов кораблей. Можно как-то урезать тот самы потенциал, ограничить кол-во торпед, сколько должно бытьдля данного класа, страны ароисхождения, ит.п., знаю мвсем это не понравится, но совесть  надо иметь, по отношению к други - это просто скотство, в танках есть определенное количество боеприпасов, которые может каждый класс уложить, тоже самое предлагаю сделать это в короблях. В первую очередь ограничить торпеды "для мелюзги"!!! Вопрос спорный - но дельный!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 22
  • Скучно 3
  • Плохо 24
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[MAFIA]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
41 публикация
21 564 боя

давай еще количество снарядов уменьшим а то палят и попасть не могут 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
630 боёв

А что я ЗА, в танках все честно, отстрелял все, иди гуляй, Как в техдокументации написано кол-во, того что должно быть, точка, слишком много халявы, пора прикрывать это все!!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Нет. Я конечно понимаю ваши чувства, бывает и сам страдаю от эсминцев, особенно от новых, шведских, но сами подумайте, зачем вам самому такие бесполезные союзники, у некоторых эсминцев кроме торпед толком и нет ничего больше, так что нет, а то дойдём до ограничения боезапаса и для гк и длля зенитных установок... ну типа реалистично, исторично...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
630 боёв

Все, подчеркиваю ВСЕ сидят на эсминцах, "у меня нет ни одного, не вижу смысла - пока", на них просто набивать, опыт, кредиты, и т.п. особкенно это чувствуется до пятого класса, пока на ленкоре дотащишься, игре конец. Надо думать о других, отсюда появится уважение к партнеру, и помощь от всей команды!!!

Изменено пользователем CCCP__1900
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 319 боёв
Сегодня в 13:35:17 пользователь CCCP__1900 сказал:

Как в техдокументации написано кол-во, того что должно быть, точка, слишком много халявы, пора прикрывать это все!!!

Интересно количество ХП тоже в техдокументации прописано:cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
630 боёв
Сегодня в 13:42:24 пользователь CCCP__1900 сказал:

 

ХП должно быть с твоей головы и любых руках, прямые они или нет, не забывайте, что среди вас есть дети, а вголове полный ковардак!!! Есть матерые 12 ранговые, которые тех самых детей "нагибают", те ХП должны быть от ума, а не от технички!!!

Изменено пользователем CCCP__1900
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:42:24 пользователь CCCP__1900 сказал:

Все, подчеркиваю ВСЕ сидят на эсминцах, "у меня нет ни одного, не вижу смысла - пока", на них просто набивать, опыт, кредиты, и т.п. особкенно это чувствуется до пятого класса, пока на ленкоре дотащишься, игре конец. Надо думать о других, отсюда появится уважение к партнеру, и помощь от всей команды!!!

к 1000 боев ты поймешь, как с ними бороться) а два авика тебя не беспокоят?)

Изменено пользователем DFDMN
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

ТС, здесь игра - аркада, а не симулятор кораблей. Вы не поверите, но в реальных боях торпеды прямо на борту ЭМ никто не перезаряжал вовсе. Может и были исключения из этого общего правила, но здесь не о них речь. 

Взывать к совести игроков бессмысленно. Люди приходят в игру отдыхать и развлекаться, а не страдать от угрызений совести по поводу неисторичности тех или иных моментов игры.

Игроки играют в те игрушки, которые здесь есть и по правилам игры, придуманным разработчиками.

А про Танки здесь не вспоминайте. Корабли - не Танки! 

И никто ради вас одного ничего в игре переделывать не будет. 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
630 боёв

Для меня есть уважение непосредственно к своей команде, которя как стадо ..., пытается на себя перетянуть все, и в большенстве случаев это именно уже знатаки в игре!!! Для меня плохо то, что ип плевать на остальых, они свой лимин достигли, а я долко от этого!!! Как и другие. К тому же это просто игра, немного нечестная, но ира.

Сегодня в 13:55:34 пользователь LAVR14 сказал:

ТС, здесь игра - аркада, а не симулятор кораблей. Вы не поверите, но в реальных боях торпеды прямо на борту ЭМ никто не перезаряжал вовсе. Может и были исключения из этого общего правила, но здесь не о них речь. 

Взывать к совести игроков бессмысленно. Люди приходят в игру отдыхать и развлекаться, а не страдать от угрызений совести по поводу неисторичности тех или иных моментов игры.

Игроки играют в те игрушки, которые здесь есть и по правилам игры, придуманным разработчиками.

А про Танки здесь не вспоминайте. Корабли - не Танки! 

И никто ради вас одного ничего в игре переделывать не будет. 

Я не один "эгоист", речь идет не о совести или оркаде. Иногда совесть надо поиметь, и это именно тот случай, Танки - пример, что всему есть предел.

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 7
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:56:11 пользователь CCCP__1900 сказал:

Танки - пример, что всему есть предел.

Например в стоянии за островами. Казалось бы, причем здесь танки 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 15:17:01 пользователь CCCP__1900 сказал:

Наблюдаю

image.png.7e503b8007e0950d13a4d64fb641e12b.png

Продолжайте наблюдение

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 13:17:01 пользователь CCCP__1900 сказал:

Наблюдаю такую картину уже ОЧЕНЬ давно, то у эсминца слишком много потенциала для нагибания" других типов кораблей

Я не понимаю, а чего вы сами на эсмах не играете. Качайте эсминцы и нагибайте всех.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Мне не понятны притензии к ЭМ если ТС на них не сыграл не одного боя...Хочется увидеть Нагиб на ЭМ чтобы его слова о якобы их невероятно большом потенциале над другими классами в игре не были голословны.

А пока как на меня эта тема не более чем для поднятия настроения для тут присутствующих.

П.С. мне кажется, даже если ТСу показать статистику ,где 90% ЭМ аутсайдеры по домагу его не переубедить от его необоснованных ума заключений.

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 14:04:44 пользователь CCCP__1900 сказал:

 

Рандомные попадания для начала убери  ну это так к примеру , а так как писали выше это аркада с элементами историчности плюс в данный момент такая механика игры и если  бое запас станет конечным , многие свалят отсюда на что разрабы не пойдут в данный момент , а за партнерства  в рандоме это ну это из области фантастики  хотя да бывают исключения  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Не, идея норм, урезать супец. Но не так радикально. У бб есть шанс рикошета/сквозняка. Прикрутить к торпедам шанс на осечку/шанс ухода на глубину, и будет нормально. Правда, у снарядов тоже есть шансы осечки, и авиабомба может не разорваться, и т.д.))) Подача у автора дикая, но по существу, эсминцеводы с головой на плечах действительно порой творят, что хотят, без авиков, по крайней мере.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 14:19:20 пользователь Astrictt сказал:

Подача у автора дикая, но по существу, эсминцеводы с головой на плечах действительно порой творят, что хотят, без авиков, по крайней мере.

Так дело вовсе не в боезапасе. Дело в голове))). А тут ограничения не помогут))).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
630 боёв

Страшно да???! Качать я их не буду, т.к. у меня нехватает кредитов даже на простые корабли, первое - у меня нет према. как у некоторых, может "потом".

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 14:23:52 пользователь salm3241 сказал:

Так дело вовсе не в боезапасе. Дело в голове))). А тут ограничения не помогут))).

Предложенные автором либо не помогут, если мягкие, либо убьют класс, если жесткие. А вот то, о чем я написал - есть минимальный шанс, что суп станет чуть менее ультимативным. Хотя, на фоне фугасных дождей и пожаров, это все цветочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
630 боёв
Сегодня в 14:23:52 пользователь salm3241 сказал:

Так дело вовсе не в боезапасе. Дело в голове))). А тут ограничения не помогут))).

Голова- это отдельная тема, коммандный дух нам всем в помощь, эгоизм не останется!

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×