Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uD4hcFB9UMyS

Эсминцы - что нужно знать!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация

Всем привет и добро пожаловать.  Хочу представить вам кратки гайд по эсминцам.:popcorn:

 

 

Все ваши советы и негодования я учту.:)

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

хороший гайд, немного смущает голос, но это мелочи, все очень толково и по существу, молодец

кстати как сделать табличку с кораблями, как у тебя? ну слева и справа, показывает корабли и их уровни

Изменено пользователем anonym_zPX7bQFLL5v6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
233 боя

Неплохо, неплохо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Пустой гайд,ничего толкового.Так покатушки.Последний бой на Ногато ко мне пытался подобраться япошка -получил из гк в бубен ))Кстати за бой 5 кораблей потопил; эсминец ,линкор и три крейсера)) И ещё американцы эсминцы расстреливают японцев с трех залпов.За видео спасибо,но для многих ничего нового,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
30 публикаций
88 боёв

хороший гайд, немного смущает голос, но это мелочи, все очень толково и по существу, молодец

кстати как сделать табличку с кораблями, как у тебя? ну слева и справа, показывает корабли и их уровни

 

В настройках игры посмотри (отображать... сейчас клиент не работает не могу точно сказать), там галочка по умолчанию снята.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

хороший гайд, немного смущает голос, но это мелочи, все очень толково и по существу, молодец

 

Говорит не атаковать с чистой воды ,а сам атакует.Пускает торпеды со второй линии и топит союзника.))Лезет на крейсера в наглую)))Хорошо что там такие же "альфа тестеры" играют,я бы ему сразу спесь сбил))  Грамотной постановки дымовой завесы я не видел,прикрытие линкоров и авианосцев тоже.Задачи эсминцев так и не раскрыл-для чего этот класс кораблей нужен?))) Бой в песочнице на мелких уровнях ,да там опытный игрок всю эскадру на эсминце может потопить. И так ВОПРОС- ЧТО В ГАЙДЕ ТОЛКОВОГО??? Кстати текст читает. Пардон за резкость но по другому нельзя! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

хороший гайд, немного смущает голос, но это мелочи, все очень толково и по существу, молодец

кстати как сделать табличку с кораблями, как у тебя? ну слева и справа, показывает корабли и их уровни

Если ты про "уши" команд, то в настройках галку поставить надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Пардон за резкость 

 

Да мы все пониманием. Вы у нас особый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Да мы все пониманием. Вы у нас особый.

 

В танковый трюм упал,контузия)) А если по делу я что неправду написал? Молчать про очевидные ошибки.Понимаю ваш друг ,помогает делать гайды и учит как не надо играть)) Удачи ,пошел работать!
Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

Про закрытие дымами союзников ничего не сказал. Показал бы эсминцы 10-ых уровней, в вкратце бы описал о самых достойных из них.

Изменено пользователем SerikSAN13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 063
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 141 публикация
11 099 боёв

Главное что нужно знать об эсминцах.

 

Эсминцы это не ЛТ у них другая роль и задачи, да и вообще это касается всех кораблей, корабли не танки и еще кое что, корабли не плавают, а ходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
42 боя

За труд плюс.

 

Но на гайд по эсминцам абсолютно не тянет. 

Очевидные вещи же..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
164 боя

Все таки более наглядно в гайдах про классы когда в самом видео идет скиловая игра...а не ноль или одно убийство и на дно...Складывается впечатление что или эсминцы г**но или игрок.

ИХМО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

Все таки более наглядно в гайдах про классы когда в самом видео идет скиловая игра...а не ноль или одно убийство и на дно...Складывается впечатление что или эсминцы г**но или игрок.

ИХМО.

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

Спасибо плюсую , и большая просьба к альфа и супер тесту , ребята нигде не нашел толкового описания по управлению стрельбой и пмк и пво , с ГК более менее понятно , может создать такую тему , я честно вчера весь вечер про сидел в поиске . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
445 публикаций
580 боёв

главное, что надо знать об эсминцах - пожалуйста, не фигачьте торпедами по цели в упреждение с 10км, особенно когда в 2км от цели к ней с помощью острова подкрался другой эсминец. А то результат будет таким:

2bba8c1ee004.jpg

 

А потом вы будете плавать с -2 и говорить "вы сами оба подставились!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
3 243 боя

Молодец, информативно, емко.

Плюсег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации
812 боёв

хотелось бы посмотреть гайд на высокоуровневых кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Говорит не атаковать с чистой воды ,а сам атакует.Пускает торпеды со второй линии и топит союзника.))Лезет на крейсера в наглую)))Хорошо что там такие же "альфа тестеры" играют,я бы ему сразу спесь сбил))  Грамотной постановки дымовой завесы я не видел,прикрытие линкоров и авианосцев тоже.Задачи эсминцев так и не раскрыл-для чего этот класс кораблей нужен?))) Бой в песочнице на мелких уровнях ,да там опытный игрок всю эскадру на эсминце может потопить. И так ВОПРОС- ЧТО В ГАЙДЕ ТОЛКОВОГО??? Кстати текст читает. Пардон за резкость но по другому нельзя! 

 

 

Прошу заметить,что с чистой воды я не кого не атаковал.Про вторую линию: в тот момент я заигрался и следил только за противником, за свою промашку я извинился(такое может случиться с каждым). Спесь вы бы мне сбили?) :teethhappy::). Да, задачу до конца не раскрыл, моя промашка, мой минус, спасибо:honoring:. Ну а чтобы бой на десятках показать, мне нужно по 5 часов в день играть, увы, но у меня нет столько времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×