Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bardachniy

авики 10-ки - теперь самые худшие?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 810 боёв

Добрый вечер!

 

не играл в игру где-то с месяц.

 

вернулся.

поиграл на лк, поиграл на крейсерах

поиграл на эсминцах

 

решил попробовать поиграть на ав (из-за Морского сражения для клана)

 

я не узнал АВ.

 

10-ки стали полным шлаком.

8-ки против тех же 10-ок играются теперь гораздо комфортней.

 

зачем ЭТО сделали?

 

первая мысль была продать 10-ки ав., но потом подумал, что теперь им цена - это 75 стали раз в год на НГ.

 

поэтому куплю ав 4 уровня. Посажу на них 19-ти перковых командиров с 10-ок и пойду гнуть песок

 

а снять раз в год "снежинку" с АВ 10-ого ур. хватит для коопа и бесперкового командира.

 

НО все же хочется узнать, зачем ЭТО было сделано?

  • Плюс 14
  • Круто 5
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 1
  • Плохо 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 19:41:52 пользователь bardachniy сказал:

первая мысль была продать 10-ки ав., но потом подумал, что теперь им цена - это 75 стали раз в год на НГ.

Расскажи ещё всем своим братьям по авиководству,которых расплодилось море,чтоб они играли на кораблях и показывали скиллушечку и освободили десятый лвл уже..

  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BERSK]
Участник
116 публикаций
1 447 боёв
Сегодня в 22:02:37 пользователь lora77 сказал:

и 4 лвл тоже...

На 4 лвл пво нет. Летай как хочешь не теряя самолеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации
Сегодня в 12:02:37 пользователь lora77 сказал:

и 4 лвл тоже

Ага! А вот и спалился любитель легкого нагиба в песке.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 20:06:08 пользователь BattleBear сказал:

На 4 лвл пво нет. Летай как хочешь не теряя самолеты.

Есть, но немощное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 19:41:52 пользователь bardachniy сказал:

НО все же хочется узнать, зачем ЭТО было сделано?

Это вы про концепцию спрашиваете?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 810 боёв
Сегодня в 20:45:05 пользователь _Akagi_ сказал:

Это вы про концепцию спрашиваете?:cap_hmm:

 

нет.

 

про концепцию в курсе.

 

я про другое - на АВ 10 уровня еще месяц назад игралось совершенно по другому...

 

кстати, вспомнил вот еще что - я в первый же вечер после возращения получил сразу две медали "Мастер ПВО" за один вечер !!! 

у меня аж от этого челюсть от удивления отвисла... Ведь до этого эту медаль за все время я смог получить всего лишь один раз...

 

в общем понятно, на 10 уровне теперь - самолетопад.

Изменено пользователем bardachniy
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
14 655 боёв
Сегодня в 21:41:52 пользователь bardachniy сказал:

я не узнал АВ.

 

10-ки стали полным шлаком.

как по мне десятки какие были такие почти и остались,только чуваки напротив меняются...кто то особо не сопротивляется,кто то бы и рад пожить но не его день,а кого то как будь то заколдовали ничто его не бёрёт,а кто то больно отбивается(ются) и всё желание на него налетать отпадает и смотря каких чуваков больше напротив и сколько времени дано на бой(ну и каких союзников ещё)...

вот недавно был неплохой как по мне бой,хоть я и не самый плохой водитель кукурузника(субьективно) но и далеко не профильный грамотный как многие фиолетовые(и не очень) монстры

Скрытый текст

image.thumb.png.e284049ab0c7310ccf06a942828f843d.png

Скрытый текст

image.thumb.png.9df7046719f7831cea5e73e3b63ebe27.png

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

если бы проблема была в падает самолетики, даже те, которые пока живые - не сводятся, а при сведении разлетаются за границами прицела боеприпасики.. И уравнилово этих поперек продольно прицелов - испортили разнообразие, нет слов, одни междометия.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:08:18 пользователь bardachniy сказал:

 

нет.

 

про концепцию в курсе.

 

я про другое - на АВ 10 уровня еще месяц назад игралось совершенно по другому...

 

кстати, вспомнил вот еще что - я в первый же вечер после возращения получил сразу две медали "Мастер ПВО" за один вечер !!! 

у меня аж от этого челюсть от удивления отвисла... Ведь до этого эту медаль за все время я смог получить всего лишь один раз...

 

в общем понятно, на 10 уровне теперь - самолетопад.

Ну да, ну да...

У меня на Холланде под 400 боев.

Уже второй патч все не могу мастера ПВО получить, даже когда авиководы в меня упарывались.

Что-то подкрутили - да. То что авики вдруг стали неиграбельны - нет. То-то их в каждом бою. Редкий бой на 10-ах без авиководов обходится.

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя
В 15.11.2020 в 23:41:27 пользователь Bozon77 сказал:

Уже второй патч все не могу мастера ПВО получить, даже когда авиководы в меня упарывались.

К Холанду привыкли и никто в него полными группами не упарывается.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:54:38 пользователь iDrow сказал:

К Холанду привыкли и никто в него полными группами не упарывается.

Уже упариваются. И сбрасываются, и заходят на второй сброс и второй раз сбрасываются.... только если в тучку не влетают. А влетают в разрывы совсем уж одаренные природой.

Раньше такого не наблюдал .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 02:41:27 пользователь Bozon77 сказал:

Ну да, ну да...

У меня на Холланде под 400 боев.

Уже второй патч все не могу мастера ПВО получить, даже когда авиководы в меня упарывались.

Что-то подкрутили - да. То что авики вдруг стали неиграбельны - нет. То-то их в каждом бою. Редкий бой на 10-ах без авиководов обходится.

Не далее как 3 дня назад за два боя на мидвеях набил 40 и 60 самолетов за бой на Смоланде. Другое дело что ударки в обоих случаях было 25-30 самолетов, просто перед европейцами люстры не вешают, но если до поры до времени себя не обнаруживать, то возможно все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
658 публикаций
38 908 боёв
В 15.11.2020 в 19:41:52 пользователь bardachniy сказал:

поэтому куплю ав 4 уровня. Посажу на них 19-ти перковых командиров с 10-ок и пойду гнуть песок

И это правильно, а еще в вашем лице, хотелось бы обратится к таким же товарищам, прислушайтесь - игрок мудрые слова говорит...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
Сегодня в 00:41:27 пользователь Bozon77 сказал:

Ну да, ну да...

У меня на Холланде под 400 боев.

Уже второй патч все не могу мастера ПВО получить, даже когда авиководы в меня упарывались.

Что-то подкрутили - да. То что авики вдруг стали неиграбельны - нет. То-то их в каждом бою. Редкий бой на 10-ах без авиководов обходится.

Развеселил! Может просто глупых меньше стало, которые поняли что на холанда летать под заградку и приоритетку это бред?) А то я смотрю холандов стало мало каждый бой по 2-4 холанда и ой какие профи на них....аж страшно смотреть как они на 2.5мин боя в порт уходят. Если без сарказма. То что авиков много никак не связано с их "имбовостью", холанд же реально имбовый и что? Руки игроку он не выправит. Да подрастет дпм если игрок научится хотя бы не сливаться в первые 5 минут боя. А если игрок еще и думать научиться и стрелять, так у него и статистика перестанет быть коричневой и красной и скоро станет как минимум зеленой. Но это все лирика. На деле большинство игроков ленивы и им сложно что-то читать, запоминать и учить, тем более думать в каждом бою. Размышления и рассуждения требуют затрат энергии в реальной жизни. А мозг человека устроен так, что ему это нафиг не надо. "Создай условия для комфорта и живи себе, только меня не трогай" (с) Мозг. Это человеческая природа. Но чтобы вы успели взять Мастер ПВО, бой должен длиться хотябы больше 10 минут, а таких сейчас единицы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 810 боёв
В 15.11.2020 в 23:41:27 пользователь Bozon77 сказал:

Ну да, ну да...

У меня на Холланде под 400 боев.

Уже второй патч все не могу мастера ПВО получить, даже когда авиководы в меня упарывались.

Что-то подкрутили - да. То что авики вдруг стали неиграбельны - нет. То-то их в каждом бою. Редкий бой на 10-ах без авиководов обходится.

 

Сегодня в 00:54:38 пользователь iDrow сказал:

К Холанду привыкли и никто в него полными группами не упарывается.

 

когда я на самолетах натыкаюсь на холланда, то следующие группы у меня летят на другой фланг...

даже не парюсь на этот счет.

пусть холланд сам бегает за самолетами в надежде на "мастера пво".

 

думаю так поступают теперь многие

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:55:30 пользователь galsaber сказал:

Развеселил! Может просто глупых меньше стало, которые поняли что на холанда летать под заградку и приоритетку это бред?) А то я смотрю холандов стало мало каждый бой по 2-4 холанда и ой какие профи на них....аж страшно смотреть как они на 2.5мин боя в порт уходят. Если без сарказма. То что авиков много никак не связано с их "имбовостью", холанд же реально имбовый и что? Руки игроку он не выправит. Да подрастет дпм если игрок научится хотя бы не сливаться в первые 5 минут боя. А если игрок еще и думать научиться и стрелять, так у него и статистика перестанет быть коричневой и красной и скоро станет как минимум зеленой. Но это все лирика. На деле большинство игроков ленивы и им сложно что-то читать, запоминать и учить, тем более думать в каждом бою. Размышления и рассуждения требуют затрат энергии в реальной жизни. А мозг человека устроен так, что ему это нафиг не надо. "Создай условия для комфорта и живи себе, только меня не трогай" (с) Мозг. Это человеческая природа. Но чтобы вы успели взять Мастер ПВО, бой должен длиться хотябы больше 10 минут, а таких сейчас единицы.

Ну как сказать....

Так покажите как это «запоминать, учить, думать...». Я уж подумал, по Вашему «тыканью» и назидательному тону, что мне совет даёт как минимум ультрафиолетовый гуру игры. 

Потом посмотрел на Вашу статистику как Вы «читаете, запоминаете, учите и думаете...» и осознала какой болью Вы это пишите. Как это Вам знакомо: «уходить в порт на 2,5 минуте боя ...»

И ещё, рад что Вас, уважаемый, развесило. Думайте, читайте, учите и запоминайте дальше. И не ленитесь :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
В 16.11.2020 в 22:37:46 пользователь Bozon77 сказал:

Ну как сказать....

Так покажите как это «запоминать, учить, думать...». Я уж подумал, по Вашему «тыканью» и назидательному тону, что мне совет даёт как минимум ультрафиолетовый гуру игры. 

Потом посмотрел на Вашу статистику как Вы «читаете, запоминаете, учите и думаете...» и осознала какой болью Вы это пишите. Как это Вам знакомо: «уходить в порт на 2,5 минуте боя ...»

И ещё, рад что Вас, уважаемый, развесило. Думайте, читайте, учите и запоминайте дальше. И не ленитесь :cap_haloween:

Вы ничем не лучше меня :)  Глупо даже предполагать, что в рандоме можно раскрыть потенциал игрока полностью. Ну видимо вам виднее с холанда... Удачи вам на синей линии перестреливаться с линкорами и набивать свою фиолетовую статку :) Я вам не то чтобы тыкал в той форме в какой вы мне пишите, но видимо вам хочется этого. Извини что задел твое чсв и обратился к тебе на ты. Не обижайся. А показываю я в своем клане, с теми, кто не мыслит в рамках двух сайтов статистики и не смотрит до потери пульса в циферки как вы.  Ах да забыл...мы же по "разные стороны баррикад". Как я посмел к эсминцеводу обратиться на ты :). Да авианосец вообще живет 2.5минуты каждый бой. Вам самой не противен такой сарказм?) Мне вот забавно с такой надуманной обиды вас уже понесло, что если перед вами реальный человек провинится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
658 публикаций
38 908 боёв
В 16.11.2020 в 16:21:27 пользователь bardachniy сказал:

пусть холланд сам бегает за самолетами в надежде на "мастера пво"

Нормальный Холланд за мастером ПВО не бегает, авики сами ему преподносят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×