Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_JIiC

Изменения в команде

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

176 855
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 458 публикаций
28 763 боя
Сегодня в 14:15:44 пользователь Admiral_Nonstop сказал:

а Боря переключился на что-то более загадочное и интересное 

А вот это - настораживает ! 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации
Сегодня в 13:15:44 пользователь Admiral_Nonstop сказал:

Будем развивать уже существующие традиции, решать возникающие проблемы и становиться еще лучше. 

Поздравляю с повышением , желаю успехов в труде и в личной жизни.

Теперь вопрос : Ваша команда делает многое , здесь я сказать ничего не могу. Но брошу такой небольшой камушек в Ваш огород. 

В те времена , когда АВ были другими , существовала традиция , когда разработчики отвечали на вопросы игроков ( да , должны сохраниться старые темы с вопросами и ответами на них ), причем не на портале , а на форуме. Будет ли восстановлена эта традиция ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 14:56:55 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

А что ещё случилось-то?

А давно ли тот же Партизан ушел? 

Посмотрим... Хотя тут и не обещают перемен 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 239
[FLD]
Бета-тестер
86 499 публикаций
15 703 боя
Сегодня в 13:55:51 пользователь AdmFlint сказал:

 

Не убрали Седого - не считается. 

ППКС

Сегодня в 13:56:40 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Всё что нужно было знать. 

Так точно:Smile_honoring:

Сегодня в 13:58:16 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

А вот это - настораживает ! 

ППКС

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Ну что ж Радиант - удачи в будущем). В какой теперь игровой проект?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
331 бой
Сегодня в 14:26:36 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Для начало здравствуйте))) Поздравляю, а теперь главное - как Вы Ямато выкачали?

Здравствуйте! :)
Спасибо за поздравление, с Ямато все просто, мне помог свободный опыт, который был доступен игрокам в World of Tanks на ранних стадиях продвижения игры. (1 миллион свободного опыта)

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:02:15 пользователь romanonisenko сказал:

В те времена , когда АВ были другими , существовала традиция , когда разработчики отвечали на вопросы игроков ( да , должны сохраниться старые темы с вопросами и ответами на них ), причем не на портале , а на форуме. Будет ли восстановлена эта традиция ?

 

Сегодня в 14:15:09 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Наша команда оставила для вас 28 573 сообщения на форуме с 2018 года! (теперь уже 28 574 =) );

данную традицию не нужно возрождать, это неотъемлемая часть нашей работы, которая и не прекращалась 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 239
[FLD]
Бета-тестер
86 499 публикаций
15 703 боя
Сегодня в 14:18:34 пользователь Admiral_Nonstop сказал:

Здравствуйте! :)
Спасибо за поздравление, с Ямато все просто, мне помог свободный опыт, который был доступен игрокам в World of Tanks на ранних стадиях продвижения игры. (1 миллион свободного опыта)

О!Так Вы стояли у истоков?Танкистам-респект и уважуха!:Smile_honoring:Многие из нас выросли из танков,задержавшись на некоторое время в самолетиках и...придя в корабли.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 14:15:44 пользователь Admiral_Nonstop сказал:

вместе делать «лицо проекта» — портал и форум — не только дружелюбнее, но и удобнее

дружелюбие это подтирать и банить неугодные сообщения,завуалировав их под заведомо ложную информацию?да?А удобство это когда ты заходишь на форум,видишь тему,а в ней ссылка на сайт,это видимо удобство

Сегодня в 14:15:44 пользователь Admiral_Nonstop сказал:

Никаких потрясений, смены курса или глобальных изменений у нас не планируется

лишь бы еще хуже не стало и то в радость..
Будем смотреть короче,может и вправду только женщина может порядок навести и КМ начнут тут вопросы решать,а не по ночам в чужих дискордах

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:15:44 пользователь Admiral_Nonstop сказал:

Никаких потрясений, смены курса или глобальных изменений у нас не планируется, а вот подготовка к приближающемуся Новому году активно идёт уже прямо сейчас!

 

В ближайшие пару недель я обязательно приду к нашим ребятам на пятничный стрим и отвечу на вопросы, которые вы оставите в этой теме. 

 

добрый день.

впереди много работы, я как ветеран игры надеюсь на ее дальнейшее развитие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[NORN]
Участник
63 публикации
8 034 боя
Сегодня в 18:15:44 пользователь Admiral_Nonstop сказал:

 

 

В ближайшие пару недель я обязательно приду к нашим ребятам на пятничный стрим и отвечу на вопросы, которые вы оставите в этой теме. 

 

Спасибо за внимание! Держим курс!

Моя соскучилась по вам. 💋Будем рады видеть.

 

Изменено пользователем IPulsar
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
187 публикаций

Эх коли не вернуть Джеймса Вайта, а было бы весело, не хотите ли вернуть выпуски с паблишингом по понедельникам? Это было не забываемо:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:14:14 пользователь LLiarpey сказал:

Эх коли не вернуть Джеймса Вайта, а было бы весело, не хотите ли вернуть выпуски с паблишингом по понедельникам? Это было не забываемо:Smile_trollface:

 

Вспомни ещё радио и стенограммы. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 14:15:09 пользователь boris_sinitskiy сказал:

С чувством лёгкой грусти и с уверенностью в команде паблишинга, передаю микрофон, слово и ответственность Валерии. 

Приятно было с вами быть знакомым! Это были интересные года.

 

Скрытый текст

А мне теперь к Валерии ехать беседовать? )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 15:56:27 пользователь AndreySMR сказал:

дружелюбие это подтирать и банить неугодные сообщения,завуалировав их под заведомо ложную информацию?да?А удобство это когда ты заходишь на форум,видишь тему,а в ней ссылка на сайт,это видимо удобство

Дружелюбие - это 28 573 комментария оставленных командой на форуме за всё это время. Время, которое было потрачено командой не зря, где-то просто отвечая на вопросы, где-то помогая, где-то объясняя то почему принято то или иное решение, где-то участвуя в дискуссиях наравне с игроками. И мы продолжим это делать и дальше. То о чём вы пишите, не соответствует дейтсвительности. Мы всегда за общение, с одним "но". Общение всегда должно строиться на каких-то общечеловеческих принципах и нормах в первую очередь. О которых некоторые почему-то иногда забывают или вовсе не имеют представления.

 

На наших ресурсах мы просим всех вести себя цивилизованно и быть вежливыми по отношению друг к другу. Мы всегда позиционируем официальные площадки, как место где вы сможете предложить к обсуждению ваши идеи, помочь другим игрокам найти ответы на вопросы по игре и обсудить иные аспекты World of Warships, в том числе и с разработчиками. Я не знаю каким образом всё перечисленное мной относится к тому о чём пишите и занимаетесь лично вы, публикуя откровенную ложь и практикуя хамское общение, как в отношении игроков, так и в отношении разработчиков. Я повторюсь, мы продолжим общаться и помогать везде, где сможем это сделать, однако это не значит, что мы будем допускать подобное поведение вашему. Любые страйки, как игровые, так и вне игровые, служат исключительно для одной цели постараться донести мысль о том, что подобное поведение неприемлемо, как в игре, так и вне её.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 17:43:47 пользователь Mebius_lW сказал:

публикуя откровенную ложь и практикуя хамское общение, как в отношении игроков, так и в отношении разработчиков

где?где с моей стороны хамское общение на форуме,специально зашел в профиль и не обнаружил у себя такого,зато есть страйки за заведомо ложную якобы информацию,вот что не понятно.Что касаемо игры,так я не буду молчать,когда мне пытаются рассказать что кто то водил моих родных в кино и тд и тп

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 16:56:31 пользователь AndreySMR сказал:

где?где с моей стороны хамское общение на форуме,специально зашел в профиль и не обнаружил у себя такого,зато есть страйки за заведомо ложную якобы информацию,вот что не понятно.Что касаемо игры,так я не буду молчать,когда мне пытаются рассказать что кто то водил моих родных в кино и тд и тп

Может быть просто потому что все эти посты скрыты? Вроде довольно логично, что вы их не видите, однако их вижу я.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 17:59:57 пользователь Mebius_lW сказал:

Может быть просто потому

я в профиле вижу уведомления и информацию подобную этой
1619453810_2020-11-20180210.png.1283e11596ec87cc99bc996d60b4a9fe.png
откуда у вас информацию по поводу

 

Сегодня в 17:43:47 пользователь Mebius_lW сказал:

публикуя откровенную ложь и практикуя хамское общение, как в отношении игроков, так и в отношении разработчиков

так вот она больше похожа на ложную..бред

  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 18:14:14 пользователь LLiarpey сказал:

Эх коли не вернуть Джеймса Вайта, а было бы весело, не хотите ли вернуть выпуски с паблишингом по понедельникам? Это было не забываемо:Smile_trollface:

Не надо это возвращать , в той передаче было 
90% - купите ещё у нас вот это и это
10% - мы не делаем анонсов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 17:04:17 пользователь AndreySMR сказал:

я в профиле вижу уведомления и информацию подобную этой
1619453810_2020-11-20180210.png.1283e11596ec87cc99bc996d60b4a9fe.png
откуда у вас информацию по поводу

 

так вот она больше похожа на ложную..бред

Это два ваших бана за всё время жизни на форуме. Но количество скрытых сообщений за вашим авторством несколько больше, но вы их не видите, как и другие участники форума, почему? Потому что они скрыты, вроде достаточно просто для понимания. Только вот странно, что вы не помните про то, что писали на форуме. Может аккаунт кому-то передавали?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×