Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_JIiC

Изменения в команде

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 18:14:27 пользователь Mebius_lW сказал:

Но количество скрытых сообщений за вашим авторством несколько больше

сколько?я же пишу,есть уведомления- Ваш комментарий отклонён.Мне кажется кто не знаком с функционалом своего форума.Я могу увидеть мои сообщения с оскорблением разработчиков и игроков на форуме?А то это уже маразмом попахивает

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:31:44 пользователь Vydi_Vidmeiker сказал:

Ну надо же, я думал что Боря уже давно не работает в лесте.

 

Я тоже.:Smile_ohmy:


Валерия, поздравляю с ростом, по карьерной лестнице.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 19:14:27 пользователь Mebius_lW сказал:

Может аккаунт кому-то передавали?

Провокационно :)):Smile_trollface:

Сегодня в 19:19:44 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Я тоже.:Smile_ohmy:

Такие,как он,не увольняются :))

 

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 17:19:28 пользователь AndreySMR сказал:

сколько?я же пишу,есть уведомления- Ваш комментарий отклонён.Мне кажется кто не знаком с функционалом своего форума.Я могу увидеть мои сообщения с оскорблением разработчиков и игроков на форуме?А то это уже маразмом попахивает

Могу вам лишь сказать, что умение признавать свои ошибки очень полезное качество. Поэтому за сим я думаю стоит этот диалог закончить. Можете обратиться к коллегам на почтовый ящик wows_complaints@wargaming.net, и попросить прислать все ваши отклоненные комментарии, если вы внезапно забыли о чём писали.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 15:24:30 пользователь kapitan1212 сказал:

О!Так Вы стояли у истоков?

Вы ошибаетесь, это не истоки, помню буча была на форуме когда танкистам предоставляли по ляму свободки

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:19:28 пользователь AndreySMR сказал:

 

Предлагаю Вам перейти в личку. Тут тема о другом, а не о ваших банах и постах:cap_old:

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 17:30:07 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Вы ошибаетесь, это не истоки, помню буча была на форуме когда танкистам предоставляли по ляму свободки

Валерия начинала работать в танковой команде, ещё до релиза кораблей, и к созданию данной активности со свободным опытом отношения не имеет. Тут скорее речь про то, что она как и некоторые другие игроки получила этот оффер на свободный опыт и воспользовалась им взяв Ямато.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Надеюсь это принесет пользу. А то шас тенденция массовой зачистки постов на форуме наблюдается. Да и если уж так пошло то меняйте отдел баланса и отдел графики и оптимизации. У вас 2 патча непонятные обновления, нововведения и лаги лютые.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций

80.gif.83d11b2c85d7f2c2c728dd52b2c36ef3.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

 

Сегодня в 16:37:27 пользователь AMD_Sparta сказал:

Надеюсь это принесет пользу. А то шас тенденция массовой зачистки постов на форуме наблюдается. 

Такой большой а в сказки веришь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв

Ну что ж поздравляю вас с новой должностью ! И по традиции (учитывая репутацию бывшего главы паблишинга)

nerady.jpg

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 14:15:09 пользователь boris_sinitskiy сказал:

К сожалению, по некоторым причинам я не могу пока вам рассказать чем я буду заниматься в ближайший год, но главное, что я остаюсь в Лесте, и уверен, что следующая встреча будет незабываемой и для меня и для вас =)  

Отдали роль Деда Мороза на НГ стриме? :cap_happy: :Smile_trollface: 

Извините. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Всё.

Скрытый текст

Наконец-то вспомнил, кто это.

up.

Слабовато. 

Я в одно лицо 26 тыс.наклепал.

А тут командой 28.

Слабовато :Smile_trollface:

И это я ещё Одмерала не вспоминаю.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 17:33:38 пользователь Mebius_lW сказал:

Валерия начинала работать в танковой команде, ещё до релиза кораблей, и к созданию данной активности со свободным опытом отношения не имеет. Тут скорее речь про то, что она как и некоторые другие игроки получила этот оффер на свободный опыт и воспользовалась им взяв Ямато.

Я вообще то так и понял это, разве выразился где то не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 18:21:38 пользователь _Spirit12_ сказал:

 

Да все хорошо на форуме. Почти никто не пишет и ничего не обсуждает. Не спорит. Даже в теме по смене руководителя отдела по работе с игроками почти за 5 часов всего 57 сообщений. Не придирайтесь все хорошо, форум еще живет )). 

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:10:42 пользователь nevic сказал:

Я в одно лицо 26 тыс.наклепал.

Ты за 8 лет, а они за два года. )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 17:37:27 пользователь AMD_Sparta сказал:

 А то шас тенденция массовой зачистки постов на форуме наблюдается.

На счёт тенденций. Ещё до вашего поста, сегодня я смотрел на данные среднего количества отклонений, предупреждений и других метрик. И поверьте проблем нет, всё это меньше чем было до 2017 года. Касаемо того, что комментарии отклоняются, это неотъемлемая часть любого официального ресурса, который в первую очередь несет юридическую ответственность за публикуемый контент (в том числе и не только от своего лица), но и в том числе для поддержания атмосферы адекватного общения и взаимодействия в рамках "игроки - разработчики", проще говоря сбор фидбека. В любом случае, если вам приходят соответствующие уведомления и если вы не согласны с решениями модераторов вы можете обжаловать это. Потому что никто не идеален и может совершить ошибку в том числе и в модерации. Вы оставляете достаточно большое количество фидбека по игре, за что вам спасибо.

 

Три ваших последних поста скрытые модераторами:

Цитата

#1. [0.9.10] Производительность. "Патч прросто епик. Таких лагов ещё не видел на памяти. Но невидимые корабли. Чтот новое. Через пару боев начинает подвисать все. Мерцание екрана при старте циклона, картинки из прошлого. Так вы ещё че просто вместо оптимизации скажете клиентам все досвидос у вас старое железо? А сделать клиент СД как в танках слабо? Начинайте оптимизацию нормальную ато жесть лютая. В прошлом патче такого не было, и графику вы не улучшали. Так как объясните можно было и тут сломать."

Цитата

#2. [0.9.10] Производительность. "Но зато удалять посты они быстро могут. А починить графу уже второй месяц страдаем. То АВ сломали, то графу. В след патче ждемс чет ещё..."

В темах фидбека, а особенно производительности мы просим предоставлять логи (wgcheck, реплей и т.д.), об этом можно прочитать в первом посте темы.  Темы на форуме позволяют разработке оперативно узнавать о том, с чем столкнулись игроки, также оперативно запросив у них логи. Это необходимо, чтобы изучить проблему и понять на сколько быстро мы сможем её устранить. Поэтому да, модерация в этих разделах для фидбека немного "злее" обычного. При этом в этой же теме вы потом оставляете подобные комментарии, складывается двоякое впечатление на чей стороне была проблема. В любом случае, если есть проблема с ней необходимо обратиться в службу поддержки пользователей, коллеги 24/7 могут помочь. Мы понимаем, что у игроков с ПК на грани минимальных требований могут быть проблемы, количество контента тоже имеет свои последствия для подобных конфигураций. Ну и игра у нас сложнее и объемнее танков, если не вдаваться во все технические детали. И про оптимизацию и улучшения мы тоже не забываем, если полистать прошлые патч-ноуты в них можно найти информацию и об одном и о другом.

Цитата

#3. [0.9.10] Интерфейс авианосцев. Может уже исправите ПВО. Мало того что все небо в разрывах, так ещё по 40-50к в звено прилетает. И кстати когда увидел заградку и нажимаешь F, почему зразу за 2 секунды все звено падает? Без разницы какой АВ. Испраавьте ПВО. Уже второй патч вас просим.  И не надо говорить что проблемы нет и все ок.

Тут вообще банальный кросс-постинг. Вот ваше сообщение рядом с удаленным, можно просто воспользоваться функционалом редактирования, что объединить свои посты. И весь остальной ваш фидбек находится в теме.

Сегодня в 17:37:27 пользователь AMD_Sparta сказал:

Да и если уж так пошло то меняйте отдел баланса и отдел графики и оптимизации.

Не знаю чем вам не угодили все перечисленные люди, но поверьте все они стараются делать игру только лучше. Если какие-то изменения вызывают вопросы, вы их и можете задать на форуме, вам помогут на них ответить коллеги или волонтёры. Вы и сами при желании можете стать частью команды.

Сегодня в 17:37:27 пользователь AMD_Sparta сказал:

 У вас 2 патча непонятные обновления, нововведения и лаги лютые.

Проблемы к сожалению были, есть и будут от них никто не застрахован. Но последние версии игры стабильны, поверьте это не для красного словца, а за этим мы тоже следим. Действительно в этой версии могут быть проблемы у пользователей со слабыми ПК, но в том числе мы стараемся дать максимум рекомендаций, чтобы абсолютно все могли пользоваться игрой.

Сегодня в 18:20:17 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Я вообще то так и понял это, разве выразился где то не так?

Я просто пояснил момент, чтобы не было недопонимания.

  • Плюс 7
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя
Сегодня в 14:15:44 пользователь Admiral_Nonstop сказал:

В ближайшие пару недель я обязательно приду к нашим ребятам на пятничный стрим и отвечу на вопросы, которые вы оставите в этой теме. 

Да не то, что бы вопросы; сходите поиграть в рандом на 3-4 уровне, в команды с двумя авиками, посмотрите, как там новички поживают.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 582 публикации
4 703 боя
Сегодня в 15:22:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

данную традицию не нужно возрождать, это неотъемлемая часть нашей работы, которая и не прекращалась 

А где тогда тема с еженедельными ответами на острые вопросы, которую вел Фил?

Там всем скопом разбирали тонкости механик, новые ветки и вообще все, что волновало игроков.

Это было общение комьюнити и разработки, которое давало свои плоды, сейчас ситуация совсем другая.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 18:50:39 пользователь pashu86 сказал:

А где тогда тема с еженедельными ответами на острые вопросы, которую вел Фил?

Там всем скопом разбирали тонкости механик, новые ветки и вообще все, что волновало игроков.

Это было общение комьюнити и разработки, которое давало свои плоды, сейчас ситуация совсем другая.

Все дело в том, что мы стараемся отвечать на все вопросы, требующие ответа от игроков. Мы неоднократно говорили о том, что если есть вопросы, то задавайте, собирайте, приносите и мы рады будем ответить. 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×