Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Единый игровой клиент

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 245 публикаций

Рассказываем про единый игровой клиент и последние изменения в нём.


Читать на портале
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
12 695 боёв

Добрый день! Подскажите, пжл, товарищи разработчики, а планируется ли единый премиум аккаунт для  EU и RU серверов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 19:28:16 пользователь M4dFox сказал:

Добрый день! Подскажите, пжл, товарищи разработчики, а планируется ли единый премиум аккаунт для  EU и RU серверов?

А как он может быть единым если это разные сервера, и учетки даже с одинаковыми никами это две разных учетки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
12 695 боёв
Сегодня в 16:34:28 пользователь Eagle_flies_alone сказал:

А как он может быть единым если это разные сервера, и учетки даже с одинаковыми никами это две разных учетки?

Согласен, сложности есть, но было бы позитивно.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:28:16 пользователь M4dFox сказал:

Добрый день! Подскажите, пжл, товарищи разработчики, а планируется ли единый премиум аккаунт для  EU и RU серверов?

Не хочу цены как EU или NA =)

  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв
Сегодня в 16:28:16 пользователь M4dFox сказал:

Добрый день! Подскажите, пжл, товарищи разработчики, а планируется ли единый премиум аккаунт для  EU и RU серверов?

Приветствую!

 

Таких планов, насколько мне известно, нет.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Главное изменение, которое хотелось бы видеть - это отсутствие необходимости ставить отдельный клиент ради ОТ. Иметь и обновлять две жирных копии игры накладно по месту и лень. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 597 боёв
  • Игровой клиент — одновременно на всех регионах до выхода новой версии игры. Например, обновление клиента до версии 0.9.11 пройдёт 1 декабря 2020 с 09:00 до 10:00 МСК, при этом предварительная загрузка новой версии начнётся раньше.

Таким образом следующий патч выйдет на следующей неделе во вторник?

Анонс есть, а патчноута нету:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

@Morinit_Mate @Kirito______  в новости этой который раз не уточняют, что это не объединение серверов. Очень многие игроки путаются, думая что это новости про мультисервер. :fish_panic: Есть же практика в новостях уточнений красным цветом в рамке. Вы ж должны понимать кто ваша ЦА, и где нужно пояснить, чтоб не было путаницы у игроков. :fish_boom:

 

Сегодня в 18:24:52 пользователь truzones сказал:

Таким образом следующий патч выйдет на следующей неделе во вторник?

Так это и так ясно было. :Smile_unsure: ЧП в этом патче и она будет на этой неделе, хотя уже прошло 4 недели и должен быть путч = путч на след. неделе. :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[VOP]
Старший бета-тестер
49 публикаций
22 299 боёв

А где Морское братство?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
9 165 боёв

Объясните пожалуйста,  если я по факту проживаю в регионе EU, а аккаунт зарегистрирован в RU-регионе, то я смогу  выбирать EU-регион для игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 450
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 454 публикации
Сегодня в 19:22:39 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Главное изменение, которое хотелось бы видеть - это отсутствие необходимости ставить отдельный клиент ради ОТ. Иметь и обновлять две жирных копии игры накладно по месту и лень. 

 

Увы, у этих клиентов слишком разный контент и мало смысла помещать в основной клиент все тестируемые фичи из тестового.

При этом тестируемый может обновляться совершенно рандомно, по мере необходимости, хоть по пять раз в день (изменения ТТХ кораблей по результатам теста, устранение выявленных багов и т.д.), и игроки основного клиента в таком случае будут вынуждены обновлять и основной такое же количество раз. Что для основной массы игроков скорее будет воспринято негативно.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
12 695 боёв
В 23.11.2020 в 17:28:57 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Таких планов, насколько мне известно, нет.

Спасибо за ответ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Играть с америкосами (к примеру),путём выбора их кластера-не получится.Я правильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Скрытый текст

 

Я это понимаю, но решение очевидно - впилить в вгц галочку  "возможнлсть тест сервера", по нажатию которой будут приходить обновления для теста игроку. 

Это, на мой взгляд, сильно бы оживило тест в том числе. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:09:38 пользователь X_P_I0_H сказал:

Играть с америкосами (к примеру),путём выбора их кластера-не получится.Я правильно понял?

Для того, чтобы зайти на какой-либо из четырёх (CIS, EU, NA, ASIA) сервер, вам потребуется созданный на соответствующем портале аккаунт. Зайти на разные сервера, используя один аккаунт, не получится. В WGC будет отображено, на какой из серверов вы можете зайти при помощи того или иного аккаунта.

Скрытый текст

image.thumb.png.15834fab853cc35b830066adcdab72c3.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 02:46:49 пользователь Chanderlin сказал:

Для того, чтобы зайти на какой-либо из четырёх (CIS, EU, NA, ASIA) сервер, вам потребуется созданный на соответствующем портале аккаунт. Зайти на разные сервера, используя один аккаунт, не получится. В WGC будет отображено, на какой из серверов вы можете зайти при помощи того или иного аккаунта.

  Показать содержимое

image.thumb.png.15834fab853cc35b830066adcdab72c3.png

 

Спасибо за ответ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Вообще не люблю WGC - приходится каждый раз удалять из Диспетчера задач, чтобы не грузило систему.

Мне хватило бы, чтобы сайт был на нормальном языке, а не переключать каждый раз в ручную (хотя форум всегда на русском). Раздражает, корабли - единственный сайт с такой галиматьёй.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
30 публикаций
18 879 боёв

новый аккаунт на клиенте создается на основе нового почт. ящика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[LUCKY]
Участник
104 публикации
16 153 боя

Уже больше часа что-то устанавливает и всего лишь 53% установлено. Тоска полная.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×