Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Plymouth — британский акционный крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации
В 15.01.2021 в 07:14:44 пользователь ShiNo_Bu сказал:

Моё ИМХО - Плимут должен быть в ветке прокачки, а Минотавр - за сталь. Тогда всё действительно встаёт на свои места, ибо по ттх Плимут это просто улучшенный Эдик и сравнивать его нужно именно с восьмёркой, а никак не с Минотавром.

У стальных кораблей должны быть какие то фишки. Что у мино есть?

 

 У Плимута хотя бы РЛС на грани засвета плюс дым гап и 16 стволов с терпимой перезарядкой

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя
Сегодня в 09:08:19 пользователь Mouse_1976 сказал:

Что у мино есть?

1)Огромный дпм, способный распилорамить эсм в радиусе рлс (в отличии от плимута)? 

2)Дальность этой самой рлс, которая гарантировано засветит эсм(в отличии от плимута)? 

3)ПВО, которое может сбивать не только люстру из истребителей? (в отличии от плимута)? 

4)Хилка, распечатывающая новый корабль под фокусом, и дающая возможность выжить там где плимут откинет копыта?

 

Хм. И тут у нас такой эдик с другими пушками и костылем с пулом расходки, который у нас главная (и единственная) фишка корабля. 

Вот это я понимаю, корабль за сталь с уникальной фишкой, лол. 

Я конечно согласен с тем что для игры на минотвари с рлс нужны руки, но ведь это и делает его интересным. И если бы его вводили за сталь при плимуте в ветке прокачки с теми же ттх - я бы его взял с гораздо большей охотой. Плимут в нынешней интерации уныл чуть более чем полностью, у него напрочь отсутствует динамика и возможность сдалать что либо отличное от геймплея аля раскорячился всем бортом в дымах и жду пока посветят. 

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[VMF_]
Бета-тестер
23 публикации
23 163 боя
В 25.01.2021 в 13:34:36 пользователь ShiNo_Bu сказал:

1)Огромный дпм, способный распилорамить эсм в радиусе рлс (в отличии от плимута)? 

2)Дальность этой самой рлс, которая гарантировано засветит эсм(в отличии от плимута)? 

3)ПВО, которое может сбивать не только люстру из истребителей? (в отличии от плимута)? 

4)Хилка, распечатывающая новый корабль под фокусом, и дающая возможность выжить там где плимут откинет копыта?

 

Хм. И тут у нас такой эдик с другими пушками и костылем с пулом расходки, который у нас главная (и единственная) фишка корабля. 

Вот это я понимаю, корабль за сталь с уникальной фишкой, лол. 

Я конечно согласен с тем что для игры на минотвари с рлс нужны руки, но ведь это и делает его интересным. И если бы его вводили за сталь при плимуте в ветке прокачки с теми же ттх - я бы его взял с гораздо большей охотой. Плимут в нынешней интерации уныл чуть более чем полностью, у него напрочь отсутствует динамика и возможность сдалать что либо отличное от геймплея аля раскорячился всем бортом в дымах и жду пока посветят. 

На счет плюсов минотавра с РЛС не все так однозначно все-таки:

1.Эсминец Минотавр распилит только в случае если эсм зажат где-то на коротке , либо если эсм сидит в дымах. В обоих  таких случаях Плим сделает тоже самое, только не за счет дпм-а, а за счет веса залпа. На открытой воде выжить под Минотавром абсолютно реально, как и под Плимутом. И есть один маленький нюанс - за счет чуть лучшей баллистики с Плимута работать по эсму удобнее. 

2.Дальность РЛС минотавра однозначно шикарна, однако из-за того что такому минотавру нужны укрытие либо дым от союзников действия минотавра с рлс становятся предсказуемы. Что не есть хорошо против противника, который думает головой. И опять же наличие РЛС сковывает нас в ситуациях когда необходимо помочь команде с убийством пресловутого крейсера или линкора , при отсутствии укрытий для тушки минотавра. Минотавр кидающий с открытой воды это цель. 

3.ПВО Минотавра опять же плюс, но сугубо ситуативный. Плимут за счет дыма банально избегает урона и засвета от авика. А Минотавр с РЛС который активно пилит авиацию это минотавр которого видит команда противника. И в которого команда противника кидает.

4.опять же с хилкой не все так однозначно - там где Минотавр за счет своей хилки подарит противнику больше дамажки, Плимут просто уйдет через дым.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 25.01.2021 в 13:34:36 пользователь ShiNo_Bu сказал:

1)Огромный дпм, способный распилорамить эсм в радиусе рлс (в отличии от плимута)? 

2)Дальность этой самой рлс, которая гарантировано засветит эсм(в отличии от плимута)? 

3)ПВО, которое может сбивать не только люстру из истребителей? (в отличии от плимута)? 

4)Хилка, распечатывающая новый корабль под фокусом, и дающая возможность выжить там где плимут откинет копыта?

 

Хм. И тут у нас такой эдик с другими пушками и костылем с пулом расходки, который у нас главная (и единственная) фишка корабля. 

Вот это я понимаю, корабль за сталь с уникальной фишкой, лол. 

Я конечно согласен с тем что для игры на минотвари с рлс нужны руки, но ведь это и делает его интересным. И если бы его вводили за сталь при плимуте в ветке прокачки с теми же ттх - я бы его взял с гораздо большей охотой. Плимут в нынешней интерации уныл чуть более чем полностью, у него напрочь отсутствует динамика и возможность сдалать что либо отличное от геймплея аля раскорячился всем бортом в дымах и жду пока посветят. 

1) у Плимута больше разовый урон и лучше балистика. 

2) зазор между РЛС и засветом легко купируется островами. 

3) Не знаю чем ПВО вам не угодило, оно среднее по уровню. И приносило мастер ПВО неоднократно когда авики упарывались

4) Да хилка обычная, зато есть дымы универсальный сейв, в отличии от минотавра в РЛС. 

 Ps для эффективной игры минотавра с РЛС должны сойтись звезды:1) наличие удачного респа2) карта с островами 3) отсутствие авика4) наличие большого пула эсминцев. При прочих Плимут лучше. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Вполне рассудительное мнение. До этого мы прочитали мнение стотизда 62 процентов. Он на чем угодно нагнет. В отличие от Мино Плимут прощает больше ошибок. И хоть хилка не конская он довольно прочный. Вполне можно постреливать на отходе целыми 8 стволами. Сколько кстати там у мино на корме?))

Странно нет стрима Жыдая. Дед не смог в Эдик 2.0?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

на раслабоне норм не поиграешь на нем, это точно. мне лично зверски не хватает подвижности. Быстро приехать, быстро остановиться и так же быстро рвануть вперед. 

 По факту как лк. Отчего слишком много теряю возможностей, следя постоянно за скоростью на выходе и маневрам когда припекает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Если Минотавр и это корыто поменять местами где первого за сталь, то да минотваре там и место. Даже не пытаюсь рассматривать данный пепелац к покупке когда есть прекрасная минотварь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 01.03.2021 в 21:13:41 пользователь meowfreshmeat сказал:

Если Минотавр и это корыто поменять местами где первого за сталь, то да минотваре там и место. Даже не пытаюсь рассматривать данный пепелац к покупке когда есть прекрасная минотварь.

Для фиолета может минатавр и лучше для салата Плимут универсальнее имхо. Сейчас кроме Бургундии за сталь не предлагается оригинального геймплея. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 650 боёв

Приветствую!

Прошу дать совет, что брать - Остин или Плимут? На минотавре я показал средние результаты, не скажу, что недоволен им, но уж очень ситуативен и зависит от света союзников (дымный с уникалкой). Плимут сможет себе светить эсмов сам, но в целом геймплей такой же дымно-пассивный (при попытке играть активнее на минотавре сразу сливаюсь, скила для РЛС не хватает). Остин по идее играется гораздо более агрессивно, но от света союзников зависит еще больше, РЛС не имеет, дымов тоже. Щорс в моих руках показал неплохой результат (синяя альфа), хотя и жутко потно играется. Для разнообразия я бы рискнул, но смогу ли прожить больше 3 минут боя?

Сталь коплю медленно, по году на корабль, так что хотел бы аргументированного совета. В отрядах почти не играю (иначе бы 100% взял Остин).

Или плюнуть на обоих и взять бургунь? как-то 380-мм меня не воодушевляют, хоть лк и хвалят... Хочется именно фанового агрессивного геймплея, но не быть мальчиком для битья.

Изменено пользователем Yourricane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 13:27:23 пользователь Yourricane сказал:

Приветствую!

Прошу дать совет, что брать - Остин или Плимут? На минотавре я показал средние результаты, не скажу, что недоволен им, но уж очень ситуативен и зависит от света союзников (дымный с уникалкой). Плимут сможет себе светить эсмов сам, но в целом геймплей такой же дымно-пассивный (при попытке играть активнее на минотавре сразу сливаюсь, скила для РЛС не хватает). Остин по идее играется гораздо более агрессивно, но от света союзников зависит еще больше, РЛС не имеет, дымов тоже. Щорс в моих руках показал неплохой результат (синяя альфа), хотя и жутко потно играется. Для разнообразия я бы рискнул, но смогу ли прожить больше 3 минут боя?

Сталь коплю медленно, по году на корабль, так что хотел бы аргументированного совета. В отрядах почти не играю (иначе бы 100% взял Остин).

Или плюнуть на обоих и взять бургунь? как-то 380-мм меня не воодушевляют, хоть лк и хвалят... Хочется именно фанового агрессивного геймплея, но не быть мальчиком для битья.

   Плимут в рангах пригодится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
В 17.03.2021 в 15:27:23 пользователь Yourricane сказал:

Приветствую!

Прошу дать совет, что брать - Остин или Плимут? На минотавре я показал средние результаты, не скажу, что недоволен им, но уж очень ситуативен и зависит от света союзников (дымный с уникалкой). Плимут сможет себе светить эсмов сам, но в целом геймплей такой же дымно-пассивный (при попытке играть активнее на минотавре сразу сливаюсь, скила для РЛС не хватает). Остин по идее играется гораздо более агрессивно, но от света союзников зависит еще больше, РЛС не имеет, дымов тоже. Щорс в моих руках показал неплохой результат (синяя альфа), хотя и жутко потно играется. Для разнообразия я бы рискнул, но смогу ли прожить больше 3 минут боя?

Сталь коплю медленно, по году на корабль, так что хотел бы аргументированного совета. В отрядах почти не играю (иначе бы 100% взял Остин).

Или плюнуть на обоих и взять бургунь? как-то 380-мм меня не воодушевляют, хоть лк и хвалят... Хочется именно фанового агрессивного геймплея, но не быть мальчиком для битья.

Бургунь все же больше шансов на выживание дает. Иногда даже тащить получается. 380 мм маловато, в некоторых ситуациях. Плимут сильно зависит от команды. Были хорошие бои у меня, но с 2мя лк и эсм, в одного как ни крути не справится. Пострелял не плохо, а слив все равно. И наоборот, союзники давят, турбобой, а Плимут из за осторожности в роли догоняющего. Противник уже на отходе, кормой - урона нет по таким целям. 

 В общем Плимут ситуативный шип, по крайней мере у среднего игрока. 

 РЛСы на каждом почти фланге всегда. Просто выкатится, размолоть эсм и выжить, не просто. Да и эсм если грамотный - борт убирает сразу, доводя дамаг Плимута до минимума. 

 Я на Даринге, в РБ выжил против Плимута в течении 2х его РЛС. Не мог он меня раздажить. И я понимаю почему. 

Изменено пользователем kostyn80
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 650 боёв
Сегодня в 10:30:17 пользователь kostyn80 сказал:

Бургунь все же больше шансов на выживание дает. 

Спасибо за развернутый ответ! Значит, классика рулит. Буду копить) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 18.03.2021 в 10:30:17 пользователь kostyn80 сказал:

Бургунь все же больше шансов на выживание дает. Иногда даже тащить получается. 380 мм маловато, в некоторых ситуациях. Плимут сильно зависит от команды. Были хорошие бои у меня, но с 2мя лк и эсм, в одного как ни крути не справится. Пострелял не плохо, а слив все равно. И наоборот, союзники давят, турбобой, а Плимут из за осторожности в роли догоняющего. Противник уже на отходе, кормой - урона нет по таким целям. 

 В общем Плимут ситуативный шип, по крайней мере у среднего игрока. 

 РЛСы на каждом почти фланге всегда. Просто выкатится, размолоть эсм и выжить, не просто. Да и эсм если грамотный - борт убирает сразу, доводя дамаг Плимута до минимума. 

 Я на Даринге, в РБ выжил против Плимута в течении 2х его РЛС. Не мог он меня раздажить. И я понимаю почему. 

Наоборот быкую на Плимуте, лезу в центр и гноблю треугольники. В сейф зоне он проигрывает в эфективеости почти всем одноуровневым братьям так как у нас не ма фугасов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[3EPO]
Участник
29 публикаций
17 336 боёв

IMG_20210328_095223.jpgхорошая лодка универсал, может всем раздать, но и плюхи получает даже в дымах, медленная, надо ставить борт, носом не танцует никакие лк. Мне понравилась, сейчас пробую разные сборки на ней.

Изменено пользователем vulow
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Мертвая тема как и у Остина, видимо имбовые лодки... надо брать :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 03.06.2021 в 11:45:16 пользователь Mihail_10rus сказал:

Мертвая тема как и у Остина, видимо имбовые лодки... надо брать :Smile_trollface:

:cap_haloween:Так у всех стальных аукционных корабликов темки дохнут за полгода-год, все что можно уже обсудили те кто купили.Новых балансных правок пока незавезли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
В 03.06.2021 в 13:45:16 пользователь Mihail_10rus сказал:

Мертвая тема как и у Остина, видимо имбовые лодки... надо брать :Smile_trollface:

Все так! Лучше я на ПП выйду в бой. 

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Под Плимута нужно настроение и щепотка удачи:cap_haloween::cap_haloween:в отличии от Остина (который  это могами на стеройдах. ) 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 851 бой

"Плимут" точно может взять приз на  самую, редко играющую десятку WoWs.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×