Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Plymouth — британский акционный крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

Потенциал есть у Плимута . Но очень не хватает мобильности. Как будто на галере :Smile_facepalm:.

1 из 3 боев с норм командой .

Скрытый текст

shot-20_12.20_19_17.31-0530.thumb.jpg.1f77740e5465ce3e83b1a967477b7625.jpg

 

 Первые 2 хуже в половину . Но там просто боты откровенные половина команды . Плюс еще не привык к такому "драйву". Это не на Сталике с дистанции по кд лупить во все что движется )). 

  В 2х боях Монтана ( оба раза этот лк) в дымы закидывал на 2\3 . Понятно , стволов много + кэпы до 50% .

 Авик в одном бою только попался . Что то сбиваю )) . Но основную опасность вижу от отвлечения на угрозу с неба , ради контроля за водой. Приходится выбирать . От авика получить ? Или борт подставить кому нибудь.

 Во всяком случае корабль дает другую игру , отличную от других. 

Изменено пользователем kostyn80
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

покатал в рангах.

плимут - хлам  полный

нет льготных рикошетных углов.

у него ОБЫЧНЫЕ бб, не британские и поэтому он не наносит урона.

за залп крейсеру в 10 км  борт 3к дамажки   - вы сметеесь?

эдинбург сильнее его даже если будет одни 10ки против.

по эсмам - рикошеты - лол что?

не стоит  никаких ресурсов

разочарован сильно

Изменено пользователем __Orlandina__
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
В 22.12.2020 в 22:57:34 пользователь __Orlandina__ сказал:

у него ОБЫЧНЫЕ бб, не британские и поэтому он не наносит урона.

Может кто-то подтвердить\опровергнуть это? А то я на "том_сайте" сам не обитаю. :Smile_hiding:

 

@Olga_Odessa   help.gif.b46c2b0f8825c4b11014cde6eed84526.gif 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:05:50 пользователь Zakky_NF сказал:

Может кто-то подтвердить\опровергнуть это? А то я на "том_сайте" сам не обитаю. :Smile_hiding:

 

@Olga_Odessa   help.gif.b46c2b0f8825c4b11014cde6eed84526.gif 

Как обычно слова великого специалиста по имбам

image.png.0c3ffb460b4b50b5a6aefb120c80e6c4.png

ББ у Плимута такие же, как у Минотавра, только чуть меньше урон и чуть лучше баллистика

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 07:21:24 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

 

Скрытый текст

image.png.0c3ffb460b4b50b5a6aefb120c80e6c4.png

 

ББ у Плимута такие же, как у Минотавра, только чуть меньше урон и чуть лучше баллистика

 

Спасибо, Ольга. :Smile_medal:  Хоть уже и так передумал брать его, хотелось всё же разобраться с недостоверной информацией от игрока выше. :Smile_sceptic: Заодно людям наглядны будут картинки сравнения ГК Мино и Пли, просматривая данную тему. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв

Ну что. Стоит его брать или нет? Сталь набрал, а кораблей доступных всего этот плинтус, Сикисима и Рузвельт. Корабли все какие-то не однозначные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 18:00:01 пользователь ACETON87 сказал:

Ну что. Стоит его брать или нет? Сталь набрал, а кораблей доступных всего этот плинтус, Сикисима и Рузвельт. Корабли все какие-то не однозначные.

 Многое не нравится в нем . Это медлительность на низах (да и вообще) , перезарядка с учетом каких то все таки тугих ББ (хоть и по ТТХ один в один с Минотавром , но что то не так, не знаю) .Про ПВО молчу , хотя сбивает что то .

 Один сущ плюс вижу - это когда оказался в нужном месте, в нужное время , игра приносит удовлетворение .

 Сикисиму не рассматривал . Лк есть лк , что в нем координально другого ? Авик так вообще брать по моему не стоит , в свете особой любви разработки к ним ...

 С купоном взял и уже 17к имеется на счету , так что не жалею ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[PEPE]
Участник
181 публикация
7 552 боя
В 27.12.2020 в 20:00:01 пользователь ACETON87 сказал:

Ну что. Стоит его брать или нет? Сталь набрал, а кораблей доступных всего этот плинтус, Сикисима и Рузвельт. Корабли все какие-то не однозначные

На тесте хорошо себя показал,дымы плюс РЛС с низкой заметностью позволяют успешно забирать эсминцев около точек.С тяжёлыми крейсерами сложнее конечно,но баллистика позволяет кидать из за островов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 204 боя
В 27.12.2020 в 16:00:01 пользователь ACETON87 сказал:

Стоит его брать или нет?

Хочешь поиграть на кактусе - бери. Наличие РЛС не компенсирует отсутствующие первоочередные боевые свойства корабля для реализации этой самой РЛС с её дальностью в 9км - скорости тушки, быстрого вращения башен, скорости перезарядки и количества торпед. Сближаться к Плимуту для его уничтожения можно значительно безопаснее, нежели к Минотавру. Он уже много раз попадался в боях - слабоват он для столкновения один на один "крейсер-крейсер" - дохнет очень и очень быстро со слабым ответным уроном.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв

Изначально, насколько я понимаю, сама сталь задумывалась как редкий и труднодоступный ресурс, а корабли за сталь должны были отдавать легкой имбованностью... Почему за сталь стали продавать кактусы?

Изменено пользователем CrabCracker
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 23:28:49 пользователь CrabCracker сказал:

Изначально, насколько я понимаю, сама сталь задумывалась как редкий и труднодоступный ресурс, а корабли за сталь должны были отдавать легкой имбованностью... Почему за сталь стали продавать кактусы?

Потому что сталь берут сейчас все кому не лень . Кроме этого ввели уголь и очки исследования , как альтернативу. Привыкаем, это политика компании- игра и контент в массы.

В 29.12.2020 в 23:28:49 пользователь CrabCracker сказал:

Изначально, насколько я понимаю, сама сталь задумывалась как редкий и труднодоступный ресурс, а корабли за сталь должны были отдавать легкой имбованностью... Почему за сталь стали продавать кактусы?

Только что в бою 

Скрытый текст

shot-20_12.30_00_09.50-0070.jpg.e7ac87015d6bce96a918ddcd491ad1b7.jpg

 

Все еще есть надежда на некую имбовость кораблей за сталь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Ночной кошмар эсминцев. Примерно как Белфаст. Выгоняет их с точек на раз. Сильнее всего прилетает Хабе, Неустрашимому и Харугумо. Картонные Кагеро, Флетчер и подобное танкуют сквозняками, но  отхватывают в ромб.

 

Хилка не Минотавровская, но вполне себе. Иногда спасает. Танковать линкоры мы не можем никак вообще, 200мм - острым ромбом.

 

Внезапно - есть ПМК. Оно работает и поджигает. По ЛК ближе 6км стрелять нельзя - светимся. Ставим фокус ПМК и ждем момента скинуть торпед.

 

Лучше всего играть в островах. Внимательно следим за своим дымом, заранее продумываем за какой камушек отойти на его КД.

 

Изначально хотел Шикишиму, но чот решил взять Плимут. Впринципе не жалею, хотя ваншоты прилетают через бой. С кучей фугасных Тандыров играбельно, с нормальными ЛК у противника - нужно быть очень аккуратным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв
В 06.12.2020 в 15:29:18 пользователь Mouse_1976 сказал:

геймплей белфаста - пилим эсмы и что в РЛС влетело

 

Не, Белфаста в дымах никто засветить не может, а любой приблизившийся ещё и горько пожалеет, а этого светанут длинной РЛС и отправят в порт парой залпов. Чтобы реализовать  такую короткую свою РЛС надо вплотную подходить, на 10-м уровне не так-то это просто..  Что-то пока нет желания на него тратить металл :cap_tea:

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 01.01.2021 в 23:49:31 пользователь BloodySword сказал:

Не, Белфаста в дымах никто засветить не может, а любой приблизившийся ещё и горько пожалеет, а этого светанут длинной РЛС и отправят в порт парой залпов. Чтобы реализовать  такую короткую свою РЛС надо вплотную подходить, на 10-м уровне не так-то это просто..  Что-то пока нет желания на него тратить металл :cap_tea:

Понятно, что не белка номер 2 по имбоватости. Все равно сталь сливать не на что толком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[VMF_]
Бета-тестер
23 публикации
23 163 боя

Вставлю свои пару копеек. Плимута брал осознавая что покупаю не кнопку "убить все на карте" а посему минусы в виде скорости, ПВО и обычной хилки осознавал и отдавал себе отчет в том что получаю. По итогу покатал его плотно в рангах и таки не согласен с теми, кто его хает. На данным момент лучше плимута гнобить эсмов на точке может только минотавр с РЛС но тут есть огромное НО: такому минотавру жизненно важна поддержка союзных эсмов, а гарантировать такое в каждом бою не может никто это раз, два - эсминец поддержки должен быть очень хорошо сыгран с минотавром что опять таки в условиях рандома недостежимо на постоянной основе. Плимут же абсолютно самодостаточен и великолепно подстраивается под ситуацию. Да, эсминца сольно на точке если он засвечен на предельной дистанции мы скорее всего не убьем, но покалечим и отгоним далеко, а с ростом дистанции эффективность атак эсмов падает. Сказки про засвет "дальнобойной РЛС" простите не для нашей игры - в тех боях в которые закидывает меня, крейсер который свою РЛС идет реализовывать ради команду с риском для своей шкуры - это исключение, а правило - стояльцы и сидельца за камнями с заливанием фугасами. И даже в ситуации когда плимута давят выжить абсолютно реально, нужно всего лишь прогнозировать действия крейсера. К живучести плимута у меня претензий нет - как по мне тот-же минотавр отлетает в разы проще. Плимут для меня это отличный инструмент, не для нагиба, а для решения четкого спектра задач в бою, и как по мне, более гибкого крейсера в игре на данный момент нет.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 323
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв

Что-то подсказывает мне, что из продажи его ещё долго не уберут)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
В 27.12.2020 в 15:00:01 пользователь ACETON87 сказал:

Ну что. Стоит его брать или нет? Сталь набрал, а кораблей доступных всего этот плинтус, Сикисима и Рузвельт. Корабли все какие-то не однозначные.

Бери Рузвельта. Он в чем-то плох, но я прощаю ему все недостатки, когда в бою вижу от противника такое:

Курф: КАК 22 ТЫСЯЧИ ЗА ОДИН СБРОС?!!!
Ямато: КАК 70 ТЫСЯЧ ЗА ДВЕ АТАКИ???

Конь: КАКОГО *мат, мат, мат* ВЫНЕС МЕНЯ ЗА ОДИН НАЛЕТ????
Идзумо: ***! НУ ПОИГРАЛ - АЖ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ!!!

Рузвельт с его веерами по 8 торпед и многократными атаками - это страшный сон Коня, которого реально можно забрать за один налет торпедоносцами (получается 4-5 атак), потому что ПТЗ слабое и мегахилка не хилит торпеды.
Стоящий отдельно Идзумо - за один налет.
Стоящий у острова Демойн - за 2 атаки.

20+++ тысяч дамаги с одного сброса бомб - норма.
Стоящий на одном месте авианосец - за два налета по две атаки (штурмы + торпы)
Смоленскам отрывает треть лица за одну атаку штурмов. Атаковал, КД, атаковал, развернулся - ой, а где Смолик???
Крейсера 8 лвла, которые без хилок, в один налет на 2 атаки превращаются в инвалидов.
Вешать затопы - просто песня.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 06:11:00 пользователь EvilNoob сказал:

Бери Рузвельта.

Спасибо конечно, но я уже купил когда-то Сайпан. Сегодня одни ТТХ, завтра сделают другие и все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 12.01.2021 в 04:11:00 пользователь EvilNoob сказал:

Бери Рузвельта. Он в чем-то плох, но я прощаю ему все недостатки, когда в бою вижу от противника такое:

Курф: КАК 22 ТЫСЯЧИ ЗА ОДИН СБРОС?!!!
Ямато: КАК 70 ТЫСЯЧ ЗА ДВЕ АТАКИ???

Конь: КАКОГО *мат, мат, мат* ВЫНЕС МЕНЯ ЗА ОДИН НАЛЕТ????
Идзумо: ***! НУ ПОИГРАЛ - АЖ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ!!!

Рузвельт с его веерами по 8 торпед и многократными атаками - это страшный сон Коня, которого реально можно забрать за один налет торпедоносцами (получается 4-5 атак), потому что ПТЗ слабое и мегахилка не хилит торпеды.
Стоящий отдельно Идзумо - за один налет.
Стоящий у острова Демойн - за 2 атаки.

20+++ тысяч дамаги с одного сброса бомб - норма.
Стоящий на одном месте авианосец - за два налета по две атаки (штурмы + торпы)
Смоленскам отрывает треть лица за одну атаку штурмов. Атаковал, КД, атаковал, развернулся - ой, а где Смолик???
Крейсера 8 лвла, которые без хилок, в один налет на 2 атаки превращаются в инвалидов.
Вешать затопы - просто песня.

В этой рекламе ты забыл упоминуть про руки( тебя и тех не счастных заднеприводных вы) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя

Моё ИМХО - Плимут должен быть в ветке прокачки, а Минотавр - за сталь. Тогда всё действительно встаёт на свои места, ибо по ттх Плимут это просто улучшенный Эдик и сравнивать его нужно именно с восьмёркой, а никак не с Минотавром.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×