Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление навыков командиров: вопросы и ответы.

В этой теме 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 208 боёв
Сегодня в 14:15:37 пользователь p_s_k_96 сказал:

Да не суть, хоть кто-то бы ответил.

Видимо всё дело в том, чтобы заинтересовать игроков, особенно тех, кто играют в КБ и прочее, более активно играть в игру. Ну и поставить новые цели в общем. Это чисто моё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Я довольно давно не играл, но решил сегодня сыграть пару боев с новыми перками. Так вот, я на Смоленске анигилировал все живое, Аляска растаяла под моим огнем, она просто не могла что либо сделать, и это с учетом что дальность у смолы теперь 13.5 км, так же в течении нескольких боев было с большей частью тяжелых крейсеров, по 5к с залпа и постоянные пожары по линкорам, как считаете, весело им играть стало? Я думаю что нет. У меня Кронштадт был полностью вкачен в живучесть, и на нем сидел кеп с 3 улучшенными перками, как раз по этой ветке живучести, остался один перк, вы всю уникальность его забрали, спасибо. Зачем было ломать то что и так работало? Вы не думали что в вашей игре есть легкие и тяжелые крейсера? Забыли что геймлей у них разный? С учетом их особенностей. Или вас заботят только коллабы, со всякими трансформерами, и прочим "косметическим" бредом? Играйте в это сами, онлайн у вас и так на дне, а вы еще масла в огонь подливаете, игру окончательно снес, "спасибо" что продолжаете идти верным путем, путем умерщвления игры. А всем кто остался в этой игре, терпения, надеюсь вас услышат, хотя сильно сомневаюсь...

  • Плюс 15
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 848 боёв
В 02.01.2021 в 07:49:59 пользователь Andrey_eaa сказал:

Уважаемые разработчики, не убивайте ПМК линкоры! Вы убиваете кучу премов, которые есть у меня в порту - Massachusetts, Georgia, Tirpitz! Кроме этого пострадают также любимые многими прокачиваемые ПМК линкоры в т.ч. Bismarck, Großer Kurfürst и др.

Просьба оставьте нормальный навык Ручное управление ПМК! Не урезайте ПМК!!!!! И так большая часть играет от "синей линии" и никто не хочет идти вперед...

Предложил бы в дополнение к этому посту дополнить новые навыки - старыми, самыми популярными и всё, вуаля, все довольны и все целы! ))

В 26.01.2021 в 23:31:01 пользователь II_Borland_II сказал:
Скрытый текст

Я довольно давно не играл, но решил сегодня сыграть пару боев с новыми перками. Так вот, я на Смоленске анигилировал все живое, Аляска растаяла под моим огнем, она просто не могла что либо сделать, и это с учетом что дальность у смолы теперь 13.5 км, так же в течении нескольких боев было с большей частью тяжелых крейсеров, по 5к с залпа и постоянные пожары по линкорам, как считаете, весело им играть стало? Я думаю что нет. У меня Кронштадт был полностью вкачен в живучесть, и на нем сидел кеп с 3 улучшенными перками, как раз по этой ветке живучести, остался один перк, вы всю уникальность его забрали, спасибо.

Зачем было ломать то что и так работало? Вы не думали что в вашей игре есть легкие и тяжелые крейсера? Забыли что геймлей у них разный?

Скрытый текст

С учетом их особенностей. Или вас заботят только коллабы, со всякими трансформерами, и прочим "косметическим" бредом? Играйте в это сами, онлайн у вас и так на дне, а вы еще масла в огонь подливаете, игру окончательно снес, "спасибо" что продолжаете идти верным путем, путем умерщвления игры. А всем кто остался в этой игре, терпения, надеюсь вас услышат, хотя сильно сомневаюсь...

 

Они сделали общий для всех типов крейсеров (линкоров) шаблон, по нему усреднили все перки, которые по сути были пригодны только для тяжелого или лёгкого варианта модификаций корабля. Напрашивается желание увидеть расширенную сетку перков, было бы здорово её опробовать, хотя бы на Общем тесте!

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
В 25.01.2021 в 13:37:47 пользователь p_s_k_96 сказал:

Кто-то может объяснить внятно и понятно - почему чтобы докачать командира с 19 до 21 очков навыков нужно 1 200 000 ед. оыта.? Откуда такие цифры?  

Вопрос и к модераторам.

Меня ответ на этот вопрос интересовал еще до патча и после , но норм ответа так  и не дождался  пока 


Модеры вряд ли ответят это парафия разрабов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
15 817 боёв

Сколько надо им писать,что надо вернуть назад перки,сколько!?И где ответы по этому поводу!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 23:23:58 пользователь ALEXFEDOTOVICH сказал:

Сколько надо им писать,что надо вернуть назад перки,сколько!?И где ответы по этому поводу!?

Леста уже потратила деньги и человеко часы на новые перки. Так что можешь смело забывать старые. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 107 боёв
В 27.01.2021 в 12:51:28 пользователь sipuxan сказал:

Модеры вряд ли ответят это парафия разрабов 

Вроде как озвучивают официальную позицию по вопросам, по которым она есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв
В 25.01.2021 в 16:37:47 пользователь p_s_k_96 сказал:

Кто-то может объяснить внятно и понятно - почему чтобы докачать командира с 19 до 21 очков навыков нужно 1 200 000 ед. оыта.? Откуда такие цифры?  

Вопрос и к модераторам.

Был предновогодний стрим какой то с разработчиками - там всё обьяснили! 

Типа всё офигенно, новые перки это класс (ну если только по заглавиям, так как кроме унылости ничего не изменилось - только 1200000 опыта ) Вот , там сказали откуда эти цифры - типа математическая прогрессия у них между навыками и если последний за 300, то следующие 500 и 700! Бред сивой кобылы , так как только в последних прослеживается зависимость"+200000", но вот такое обьяснение! Хочешь, на Ютубе запись осталась наверное...

По перкам всё до смешного (перк эсминца 30% торпед даёт затопление) то есть почти каждая 3 торпеда должна давать его....На самом деле всё опять же по старому - зависит от точки попадания! Можно с веера всадить 6 штук и поиметь только 1 затопление...и это глубоководные, которые изначально дают больше шансов и...угол разный опять же попаданий. Короче сам понимаешь, что это очередной развод!!! Играл на Ассашио  и торпед куча и шансы затопления что он есть, что раньше без него!  Всё осталось точно так же как было, только опыта больше надо! Как то так!

Изменено пользователем dimonishe27
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
В 27.01.2021 в 10:14:56 пользователь Prol64 сказал:

Предложил бы в дополнение к этому посту дополнить новые навыки - старыми, самыми популярными и всё, вуаля, все довольны и все целы! ))

Да, вот так точно никто не смог бы сказать, что нет вариативности. Если вы вводите изменения ради вариативности (как утверждалось), то зачем забирать старые перки? Добавили бы новый столбик или 5ю линию с новыми перками и все были бы довольны

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 03:36:43 пользователь dimonishe27 сказал:

Был предновогодний стрим какой то с разработчиками - там всё обьяснили! 

Типа всё офигенно, новые перки это класс (ну если только по заглавиям, так как кроме унылости ничего не изменилось - только 1200000 опыта ) Вот , там сказали откуда эти цифры - типа математическая прогрессия у них между навыками и если последний за 300, то следующие 500 и 700! Бред сивой кобылы , так как только в последних прослеживается зависимость"+200000", но вот такое обьяснение! Хочешь, на Ютубе запись осталась наверное...

Нет такой прогрессии, как математическая. Есть арифметическая и геометрическая прогрессии. Но цифру 1200000 откуда взяли, непонятно. Скорее всего сами и выдумали новый вид прогрессии - тригонометрическая!

п.с.

Уважаемые разрабы, если бы вы проявили снисходительность к игрокам и перевели их 19-ти очковых командиров сразу на 21 очко, то игроки бы меньше возмущались. А в общем (мы тут посоветовались) 21 перк этого недостаточно. Нужно по максимуму 33 очка, что бы охватить некоторые другие, не попавшие под ваши рекомендации улучшенным и уникальным командирам. Например:

Скрытый текст

1563739764_.thumb.png.85b0d07501e2c9bab9dfc9085c903e7a.png

 

1845987868_2.thumb.png.407b3ed5f274b537daeb2638cc101491.png

 

Спасибо за внимание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
В 08.02.2021 в 18:41:55 пользователь ytengoru сказал:

Да, вот так точно никто не смог бы сказать, что нет вариативности. Если вы вводите изменения ради вариативности (как утверждалось), то зачем забирать старые перки? Добавили бы новый столбик или 5ю линию с новыми перками и все были бы довольны

подавляющее большинство выберет старые перки. Например СИ неделимый (суперпопулярный перк у всех был), Число фокуса за 1 очка (а не два), двухочкового отчаянного  (тоже суперпопулярен был), ручку на  60% (а можно две? 60+35? чтоб пои все снаряды попадали?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×