Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление навыков командиров: вопросы и ответы.

В этой теме 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 284 публикации
В 09.01.2021 в 19:10:21 пользователь Cat_Vzhooh сказал:

Обозвать можно и на заборе написать всякое) А вот не косвенно, а напрямую вмешивающихся в геймплей навыков в стиле приснопамятной "Точки упреждения" кроме арттревоги больше и нет. 

Теперь будет ослепляющий. Магия +20% доджа.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 13:04:28 пользователь LionelDjonson сказал:

Теперь будет ослепляющий. Магия +20% доджа.

Пока очень скептически смотрю на всякую такую магию, посмотрим, что получится.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 11:27:12 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Так-то у меня всего два варианта будет. Либо кэп на Шиму, либо на Монтану. Посмотрим по перкам.:cap_old:

Ах, Зетка - хороша она в рангах. Не буду 8-ку продавать :Smile_medal:

Скрытый текст

shot-21_01.12_13_29.11-0365.thumb.jpg.b8311134f6932b26efdecee0cfaf012a.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
Сегодня в 13:55:49 пользователь SergVA_76 сказал:

С кэпами-универсалами одна проблема: пока предыдущий корабль в бою, остальные корабли курят у пирса.

Не, возможность выйти в бой вообще без кэпа появится, но оно вам надо?

а зачем? не проще нулёвок купить? даром же?

ну если 7500 серебрушек жаба душит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:39:30 пользователь Alexahiks сказал:

а зачем? не проще нулёвок купить? даром же?

ну если 7500 серебрушек жаба душит

Тоже не понимаю, даже нулевка качаться будет при этом, а без кэпа опыт в никуда уйдет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 571
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 805 публикаций
25 590 боёв
В 12.01.2021 в 16:47:13 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Запастись провиантом и забаррикадироваться в порту...


Полностью выкачать кэпа станет сложнее. К примеру, если сейчас у меня командиров пять, с 19 очками, то после перепила станет один, и то потому, что элитки лям триста (специально копил на этот перепил).:cap_old:

(начал сушить сухари)

Скрытый текст

680164366_.jpg.aa725020390185ade08f97fcac46875a.jpg

В 12.01.2021 в 17:54:56 пользователь Linegiv63 сказал:

как знал, как знал )

Аналогично. Вот если ещё не разбазарил заранее... Эх...

В 12.01.2021 в 18:51:02 пользователь nevic сказал:

ОК.

Теперь необходимо 21 очко.

Навыков стало больше.

Поэтому у кэпа каждое очко ПЕРКОВ, на счету.

P.S.

Так пойдет?

Насторожился-2.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 223 боя

Уважаемые разработчики!

Рассматривая матрицу новых перков я заметил, что ПМК-эсминцы значительно понерфятся после введения этих самых перков!

Если раньше я для своего "Умикадзе" мог "разогнать" дальность ПМК (весьма лютого смею заметить!) на 25% и плюс немного скорострельность и вероятность поджога с пробитием, то теперь мне не дают поднять дальность ПМК.

Для ЛК вы обещали поднять базовые значения дальности стрельбы ПМК. Планируется ли что-то похожее или какой-либо иной вариант для эсминцев?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 16
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Кстати помню блызкавицу так и рекламили ,мол вон есть одна ПМК пукалка ,которая иногда сможет удивить

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 117 боёв
В 12.01.2021 в 23:51:56 пользователь Agnitus сказал:

Уважаемые разработчики!

Рассматривая матрицу новых перков я заметил, что ПМК-эсминцы значительно понерфятся после введения этих самых перков!

Если раньше я для своего "Умикадзе" мог "разогнать" дальность ПМК (весьма лютого смею заметить!) на 25% и плюс немного скорострельность и вероятность поджога с пробитием, то теперь мне не дают поднять дальность ПМК.

Для ЛК вы обещали поднять базовые значения дальности стрельбы ПМК. Планируется ли что-то похожее или какой-либо иной вариант для эсминцев?

ну ты и песочный зверука. респект

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

тс, ты бы хоть норм троллить пробовал. а то както странно эта тема выглядит на фоне 5-ти боев в рандоме на данном аппарате:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 03:05:59 пользователь LionelDjonson сказал:

Вон у Киева ПМК двустволка 85 мм ЕЕ апнут надеюсь.

Ну - ну... надежда умирает последней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 04:01:39 пользователь AllahTetrarh сказал:

Кстати помню блызкавицу так и рекламили ,мол вон есть одна ПМК пукалка ,которая иногда сможет удивить

Блыскавицу? 

Может Оркан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

Сдается мне, что автор имеет в виду то, что раньше ГК эсмов и ПМК линкоров были в одном перке, теперь же после разделения перков по классам он не может увеличить дальность ГК эсмов так, как увеличили у линкорного ПМК.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

После того как первый раз поменяли перки капитана, благодаря которым была порезана дальность 152мм орудий, из-за чего пострадал один из первых прем-кораблей в игре Мурманск, и как помню вы утверждали что что корабль остался прежним,  изменились только перки капитана, лично мной был сделан вывод что, что бы купить что то в этой игре нужно очень хорошо подумать, а стоит ли? А еще помню что после этого патча онлайн в игре сильно просел, не ужели вы не учитесь на своих ошибках и готовы повторно стать на те же грабли?

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 12:28:17 пользователь _Krauser_ сказал:

корабль остался прежним

Зная о грядущих изменениях перков, в новогодние праздники (благодаря купону) все равно приобрел Массу-давно мечтал. Несколько боев откатал, кораблик очень понравился и полностью оправдал мои ожидания. Вот только теперь сижу и жду перепила пмк с надеждой что все-таки будет играбельно. :Smile_sad:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
693
[TAPOK]
Участник
126 публикаций
4 575 боёв
Сегодня в 12:19:22 пользователь Naum33rus сказал:

Зная о грядущих изменениях перков, в новогодние праздники (благодаря купону) все равно приобрел Массу-давно мечтал. Несколько боев откатал, кораблик очень понравился и полностью оправдал мои ожидания. Вот только теперь сижу и жду перепила пмк с надеждой что все-таки будет играбельно. 

 Нет смысла надеяться на то, что пмк будет играбельно. На общем тесте уже опробовали ПМК и оно стало жутко косым! В одном из тестовых боёв на меня спикировал Хабаровск, так пмк начало в него попадать только на расстоянии 6км.

 До релиза патча осталась около недели, а тема о самых важных изменениях за последнее время уже несколько недель ни как не комментируется со стороны  разработчиков. Осмелюсь предположить, что версия с общего теста перекачает на основной сервер с минимальными правками. А ПМК билды, живучесть тяжелых крейсеров, интерфейс, вторичность части перков существование которых нужно исключительно для заполнения дерева развития и прочие мелкие и не очень огрехи будут доделаны когда то потом! 

 Так, что предлагаю вспомнить то безудержное веселье которое творилось после релиза новых авиков и готовиться нечто подобному!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 223 боя
Сегодня в 09:02:33 пользователь _U2_Broiler сказал:

Сдается мне, что автор имеет в виду то, что раньше ГК эсмов и ПМК линкоров были в одном перке, теперь же после разделения перков по классам он не может увеличить дальность ГК эсмов так, как увеличили у линкорного ПМК.

Конечно же нет! С ГК там все нормально. Просто теперь эти перки не работают на ПМК для эсминцев )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×