Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Обновление навыков командиров: вопросы и ответы.

В этой теме 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:04:40 пользователь chottabych сказал:

вы еще и против пл глубоководный пмк напросите.

 

Ну вообще то для пл были глубинные бомбы... Кстати на счет пл можно не беспокоиться, в данную игру они не вписываются от слова совсем и отбалансить их можно будет только убив всю адекватную механику игры на других кораблях. Уже сейчас много старых игроков желают свалить из за смены перков командиров, а после ввода пл.... А старые игроки и игроки со стажем, это процентов 80 доната. Вот такую потерю я полагаю разработчики ощутят точно, но уже будет поздно.

  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

если все останется как есть то в рандоме уже ни по 6 линков в тиме будет а по 10.

и с пмк на 11 км.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 8
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
538
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 13:37:10 пользователь chottabych сказал:

и с пмк на 11 км.

Ну конечно же.

Ведь дальность увеличили не померно много+пообещали что попаданий пмк даже будет больше.

Посмотрите, уже есть множество обзоров,где сравнивают пмк ДО и ПОСЛЕ. К сожалению ПОСЛЕ проигрывает.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[ARTEL]
Участник
914 публикации
4 996 боёв
Сегодня в 08:54:03 пользователь chottabych сказал:

чтото все супротив нового пмк. а как к ентому эсмоводы относятся. они ведь тоже не хотят гореть.

Адекватные эсминцеводы - уверен, тоже отрицательно. Потому что неинтересно топить линкор, который в принципе не способен всерьёз отбиваться.

Помню, мне очень нравились авианосцы до перепила - при том, что у меня самого авианосцев тогда не было, я осваивал в тот период остальные классы. Бывало, стоишь за островом на крейсере, поджидаешь противника, и тут сверху ""Ж-ж-ж-ж-ж-ж!" и опа! - у тебя под бортом вырастает гребёнка из 5 торпед! Как же это было круто, как же оно бодрило!

И сейчас, играя на эсминцах, я ничего не имею против ПМК линкоров. А вот предстоящее его ухудшение никакой радости не вызывает :Smile_sad:

 

Сегодня в 13:30:10 пользователь philldb сказал:

Кстати на счет пл можно не беспокоиться, в данную игру они не вписываются от слова совсем и отбалансить их можно будет только убив всю адекватную механику игры на других кораблях. Уже сейчас много старых игроков желают свалить из за смены перков командиров, а после ввода пл.... А старые игроки и игроки со стажем, это процентов 80 доната. Вот такую потерю я полагаю разработчики ощутят точно, но уже будет поздно.

Эх, вашими бы устами...

Изменено пользователем Berge_Skorpion
Уточнил речевые обороты
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 442 боя

посмотрев видео-обзоры про изменения капитанов я подумал-а зачем ломать то что работает? ну поменяете названия перков.понерфите многие умения,введете классификацию но это вызовет только негатив и не более,вот сижу щас и думаю-что мне делать,ведь есть корабли одного класса на которые я перекидываю капитана для прокачки,что будет с этим моментом пока не разобрался,вот и решаю стоит ли нанять капитанов и качать если вдруг сделают жесткую привязку к одному кораблю пусть и прему? что то как то не по себе даже.:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 07:54:03 пользователь chottabych сказал:

чтото все супротив нового пмк. а как к ентому эсмоводы относятся. они ведь тоже не хотят гореть.

А вы точно в эту игру играете??

Эсм может держатся вне зоны действия пмк и разбирать лк с гк!

Эсм может стать в дым - с гк разбирать из неуязвимости лк!

Эсм может из инвиза(неуязвимости) торпедировать лк!

Эсм может спикировать на лк из-за острова или из дыма!

 

Пункты 2 и 3 эсм может безнаказанно делать от 3-х раз в бою...

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 619
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 22:41:01 пользователь Morgan_666_666 сказал:

А вы точно в эту игру играете??

Эсм может держатся вне зоны действия пмк и разбирать лк с гк!

Эсм может стать в дым - с гк разбирать из неуязвимости лк!

Эсм может из инвиза(неуязвимости) торпедировать лк!

Эсм может спикировать на лк из-за острова или из дыма!

 

Пункты 2 и 3 эсм может безнаказанно делать от 3-х раз в бою...

Вам бы в тему про токсичные эсминцы. Там оценят.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[OSCAR]
Участник
1 018 публикаций
14 127 боёв

С ПМК точно перегиб. На 2 борта оно вообще ненадо, если с 2 ух бортов есть цели, то это уже неправильное позиционирование. Эсминцев вообще теперь фиг убьешь. А косо лупить с 2ух бортов, оно же никому не нужно будет. По факту вся работа по вводу переработанных перков ПМК обесценивается.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 000 боёв
Сегодня в 12:48:21 пользователь Fillota сказал:

С ПМК точно перегиб. На 2 борта оно вообще ненадо, если с 2 ух бортов есть цели, то это уже неправильное позиционирование. Эсминцев вообще теперь фиг убьешь. А косо лупить с 2ух бортов, оно же никому не нужно будет. По факту вся работа по вводу переработанных перков ПМК обесценивается.

Тем более далеко и косо лупить в двух бортов можно и сейчас: взять все перки и модки, кроме ручки :)

З.Ы. Кто смайлы поломал?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 12:48:21 пользователь Fillota сказал:

Эсминцев вообще теперь фиг убьешь. А косо лупить с 2ух бортов, оно же никому не нужно будет. По факту вся работа по вводу переработанных перков ПМК обесценивается.

нужно - команде красных. )))

фактически -да, теоретически - разрабы ответили - "останется примерно также".

тоже говорили - сейчас вводят перки,  балансить будут - после ввода перков. )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[WIND]
Участник
462 публикации
9 121 бой
В 24.12.2020 в 16:40:07 пользователь _soletrooper_ сказал:

Хотя логичнее было сделать пул здоровья для надстроек, после окончания которого урон бы перестал тикать.

Года три назад был на ютубе видосик из треньки с кучей Минотавров против Ямато. Ямато подставил Минькам корму под углом. Миньки бодро свели ему ХП до 7 тыс и на этом все. ХП в надстройках кончилось, а в борт они его не пробивали. И Ямато начал множить их на ноль.

Смотрю, за время бана ничего в теме не изменилось. По прежнему пихают 1,2 млн опыта до 21 очка. Ну-ну. Я уже определился, какого именно командира я качну за элитный опыт в топ (только на одного хватает, а упарываться не хочу) и какой именно ЛК, вернее два ЛК, станут локомотивами для прокачки. Вуаля - Тандыр и Конь. :Smile_trollface: У них есть одна прекрасная особенность - очень больно попадать фугасами на 20 км. А следующий кэп, для которого британцы прокачают элитку, будет кэп с Жан Бара. Он тоже хорошо накидывает фугасами на 18-19 км.

Изменено пользователем kroxa_vova
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[RVSVS]
Участник
20 публикаций
1 532 боя
Сегодня в 18:09:05 пользователь kroxa_vova сказал:

Смотрю, за время бана ничего в теме не изменилось. По прежнему пихают 1,2 млн опыта до 21 очка. Ну-ну. Я уже определился, какого именно командира я качну за элитный опыт в топ (только на одного хватает, а упарываться не хочу) и какой именно ЛК, вернее два ЛК, станут локомотивами для прокачки. Вуаля - Тандыр и Конь. :Smile_trollface: У них есть одна прекрасная особенность - очень больно попадать фугасами на 20 км. А следующий кэп, для которого британцы прокачают элитку, будет кэп с Жан Бара. Он тоже хорошо накидывает фугасами на 18-19 км.

Прально говорит товарисч! ББ для нубов, фугасы выбор правильных пачанов, нафиг умение ловить бортоходов, кидай фугас с ЛК !

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[WIND]
Участник
462 публикации
9 121 бой
Сегодня в 19:02:00 пользователь Ivansanbi4 сказал:

Прально говорит товарисч! ББ для нубов, фугасы выбор правильных пачанов, нафиг умение ловить бортоходов, кидай фугас с ЛК !

С новыми навыками бортоходов ловить апасна. Можно наловить от инвизного "прыткого" "ослепляющего" эсминца, "молотящего" Смоленска или от мага-авика который умеет ПТЗ на ноль множить :Smile_teethhappy: А так, Тандыр при хорошем попадании фугасами с Ямато до 10К урона снимает и пожар (а то и два) вешает. И пофиг как этот Ямато стоит, бортом или носом. А ББ чуть угол меньше 45 так все в рикошет. И это счастье на 19-20 км, пока Яма свои сараи с дрынами довернет, стрельнет, уже и циркуляцию можно закончить, борт спрятать и вообще с линии огня уйти и через несколько  секунд отсветиться. А потом новая циркуляция для бортового залпа и все повторяем. :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем kroxa_vova
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 000 боёв
Сегодня в 21:07:29 пользователь kroxa_vova сказал:

С новыми навыками бортоходов ловить апасна. Можно наловить от инвизного "прыткого" "ослепляющего" эсминца, "молотящего" Смоленска или от мага-авика который умеет ПТЗ на ноль множить :Smile_teethhappy: А так, Тандыр при хорошем попадании фугасами с Ямато до 10К урона снимает и пожар (а то и два) вешает. И пофиг как этот Ямато стоит, бортом или носом. А ББ чуть угол меньше 45 так все в рикошет. И это счастье на 19-20 км, пока Яма свои сараи с дрынами довернет, стрельнет, уже и циркуляцию можно закончить, борт спрятать и вообще с линии огня уйти и через несколько  секунд отсветиться. А потом новая циркуляция для бортового залпа и все повторяем. :Smile_veryhappy:

Как выше и писали, концепция для молодежной ЦА: пыщ-пыщ в силуэт.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[WIND]
Участник
462 публикации
9 121 бой
Сегодня в 21:21:32 пользователь SergVA_76 сказал:

Как выше и писали, концепция для молодежной ЦА: пыщ-пыщ в силуэт.

Я под определение "молодежи" даже стараниями нашей Госдумы не попадаю. :cap_old: Но в грядущих реалиях, на мой взгляд, "пыщ-пыщь в силуэт" наиболее термобезопасная для седалища стратегия игры на расслабоне. Бо после такого финта с 1.2 млн опыта играть хочется крайне спокойно и расслабленно, попутно переписываясь в телеграме и периодически пулькая на 20+ км, нанося урон.

А вообще для линкоров это исторически правильная концепция. А то взяли моду, как канистры "танковать".

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 30.12.2020 в 22:33:09 пользователь MortHades сказал:

Вам бы в тему про токсичные эсминцы. Там оценят.

Вы коммент не того комментировали, там выше для вас найдёте))

В 25.12.2020 в 15:48:18 пользователь Katyaoveskina сказал:

Если вспоминать нынешние реалии, то любой игрок может  посадить себе капитана с нулем перков и выйти в бой, что по сути ничем не отличается от простого выхода в бой без командира...

А есть статистика сколько игроков в прошлых обновах выходили в бой с кепом у которого 0 очков перков??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 619
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 31.12.2020 в 23:56:32 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Вы коммент не того комментировали, там выше для вас найдёте))

А есть статистика сколько игроков в прошлых обновах выходили в бой с кепом у которого 0 очков перков??

:fish_palm:Коммент не того комментировать не возможно)) так что..

Зайдите, все же. Настоятельно рекомендую..

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
1 021 публикация
24 619 боёв
В 31.12.2020 в 21:30:25 пользователь kroxa_vova сказал:

Я под определение "молодежи" даже стараниями нашей Госдумы не попадаю. :cap_old: Но в грядущих реалиях, на мой взгляд, "пыщ-пыщь в силуэт" наиболее термобезопасная для седалища стратегия игры на расслабоне. Бо после такого финта с 1.2 млн опыта играть хочется крайне спокойно и расслабленно, попутно переписываясь в телеграме и периодически пулькая на 20+ км, нанося урон.

А вообще для линкоров это исторически правильная концепция. А то взяли моду, как канистры "танковать".

Ага, так вот для кого ввели вторую ветку амерских линков

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Уважаемые разработчики, не убивайте ПМК линкоры! Вы убиваете кучу премов, которые есть у меня в порту - Massachusetts, Georgia, Tirpitz! Кроме этого пострадают также любимые многими прокачиваемые ПМК линкоры в т.ч. Bismarck, Großer Kurfürst и др.

Просьба оставьте нормальный навык Ручное управление ПМК! Не урезайте ПМК!!!!! И так большая часть играет от "синей линии" и никто не хочет идти вперед...

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 25.12.2020 в 20:32:58 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Люди выходят в бой без камуфляжей, без флажков, без модулей, а теперь и без командиров будут...

ТО, как они переделывают перки - это будет вынужденная мера, т.к. теперь без переобучения кэп не будет работать на корабле вообще.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×