Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.0

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
14 830 боёв
В 18.12.2020 в 22:40:48 пользователь Slmuran сказал:

Лучше бы вник

Это, скорее, ребаланс, чем откровенный нерф 

И на 20 % меньшая кучность - меньшая плата за инерционку на втором тире

Во первых на 30% во вторых невозможность выбрать цель для ПМК которую тебе надо как можно быстрее уничтожить. В третьих посчитай сколько надо очков перков на ПМК билд с теми же свойствами.

1. Пиротехник Занерфлен

2.Молотящий 

3.Отчаянный       3. Баллистик ПМК     3. Мастер борьбы за живучесть

4.Мастер ПМК Занерфлен      4.Противопожарка

Итог 20 очков перков минус бафф ПВО которое было в старом билде.

Это при том что ПМК сборка и раньше была не очень

Сегодня в 11:57:08 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Такая тактика разумна в начале боя, а так же в тех боях где противник доминирует .. чтобы не превратиться в кусок мяса и не сдохнуть за 1 минуту, чтобы пусть и проиграть бой, но с топовым уроном и нужен будет этот перк. Так или иначе большинство игроков (в силу своего низкого скила стрельбы и не понимания основ тактики) не смогут воспользоваться им в полной мере.. проще говоря стрелять на 20км и при этом эффективно наносить урон может не более 1% игроков играющих на ЛК. То что как вы говорите многие на ЛК поставят этот перк и будут стрелять с 20км - да пожалуйста, я сначала перестреляю их на дистанции, а когда они буду еле живые я приду и добью их.. так даже лучше, ведь если они пойдут вперёд они могут стать кормом для эсминцеводов, а это очень не хорошо когда эсминцводы крадут дамаг.

 

Да Курфу и Кремлю точно не помешает ап точности на дистанции.. но какая ни была бы точность у корабля она ничто без скила стрельбы.. у врагов его в 99% случаев вообще нет, у меня он близкий к идеалу, какой баланс не был бы после патча - я всегда найду свою выгоду. А да базовая заметность японских ЛК около 14км в среднем.. это не так и плохо, перк +10% к точности для эффективной работы будет требовать 3 перка 4го уровня.. то есть для его реализации нужен 21 перковый кэп.. без этого игрок с ним превратится просто в кусок мяса.

Базовая заметность 

Ямато и Мусаши, 18 км Изумо 17.19, Амаги 17.28, Нагато 17.1,  Фусо 18.9   то есть эсм противника за 17 км от тебя и точности у тебя нет. Представляешь сколько полировальщиков синей линии разведется и сколько толку от них в бою будет. 

Курфу и Кремлю не нужен ап точности сейчас, но точно будет нужен после введения новых перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:13:38 пользователь Strateg1980101 сказал:

 

Ямато и Мусаши, 18 км Изумо 17.19, Амаги 17.28, Нагато 17.1,  Фусо 18.9   то есть эсм противника за 17 км от тебя и точности у тебя нет. Представляешь сколько полировальщиков синей линии разведется и сколько толку от них в бою будет. 

базовая заметность это то что показывает в порту с учётом модуля и перков. Уточнение к навыкам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uMdU2Xcd4pc-GjjhkVRWHZK2ckaKutTUC4F1vBL5P34/edit#gid=0 - это значение заметности корабля указанное в ТТХ в порту, на него влияют модификаторы навыки и модернизации. Так что это очень и очень полезный перк в грамотных руках.

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
14 830 боёв
Сегодня в 12:41:43 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

базовая заметность это то что показывает в порту с учётом модуля и перков. Уточнение к навыкам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uMdU2Xcd4pc-GjjhkVRWHZK2ckaKutTUC4F1vBL5P34/edit#gid=0 - это значение заметности корабля указанное в ТТХ в порту, на него влияют модификаторы навыки и модернизации. Так что это очень и очень полезный перк в грамотных руках.

Где ты нашел в таблице уточнение про дальность засвета? Там указана базовая, а не итоговая заметность. Базовая заметность указана до применения модификаций и действия перков.

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 302 боя
Сегодня в 15:39:30 пользователь Strateg1980101 сказал:

Где ты нашел в таблице уточнение про дальность засвета? Там указана базовая, а не итоговая заметность. Базовая заметность указана до применения модификаций и действия перков.

ну всё равно,на некоторых,ну на амер лк 2 ветки норм от синей линии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[NTB]
Участник
62 публикации
9 409 боёв
Сегодня в 12:13:38 пользователь Strateg1980101 сказал:

Во первых на 30% во вторых невозможность выбрать цель для ПМК которую тебе надо как можно быстрее уничтожить. В третьих посчитай сколько надо очков перков на ПМК билд с теми же свойствами.

1. Пиротехник Занерфлен

2.Молотящий 

3.Отчаянный       3. Баллистик ПМК     3. Мастер борьбы за живучесть

4.Мастер ПМК Занерфлен      4.Противопожарка

Итог 20 очков перков минус бафф ПВО которое было в старом билде.

Это при том что ПМК сборка и раньше была не очень

Уф, как же мне лень этим заниматься на планшете

Во-первых, на 25% (было 60, стало 35)

Во-вторых, выбор приоритетной цели все ещё возможен

В-третьих, поправочка, пиротехник как не занерфлен, а чуть-чуть ослаблен (2% против 1%, велика разница) в обмен на снижение стоимости; мастера ПМК вернули к той версии, которая была до 0.8.0, если не ошибаюсь, когда повышенная точность была только в приоритетную цель. Напоминаю, ПМК теперь будет стрелять по всем целям, вне зависимости от выбора или не выбора приоритета

В-четвёртых, это твой билд, мой выглядит иначе

Сегодня в 13:39:30 пользователь Strateg1980101 сказал:

Где ты нашел в таблице уточнение про дальность засвета? Там указана базовая, а не итоговая заметность. Базовая заметность указана до применения модификаций и действия перков.

В самом первом дэв-блоге?

И нигде не было сказано, что они от этого отказались

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
Сегодня в 11:49:29 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

вы думаете, кто-то найдется чтоб это воплотить в жизнь ?! :Smile_veryhappy:

"Я даже не знаю, в человеческих ли это силах!" (с) К/ф Доберман

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:39:30 пользователь Strateg1980101 сказал:

Где ты нашел в таблице уточнение про дальность засвета? Там указана базовая, а не итоговая заметность. Базовая заметность указана до применения модификаций и действия перков.

Читай внимательно пояснения, там чёрным по белому написано что на неё влияют перки и модули.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:36:05 пользователь Light_Of_The_Sun сказал:

В ситуации с перками более правильно с точки зрения банальной логики, если она конечно же у разработчиков присутствует, всех 19-перковым кэпам дать 21 перк при вводе обновы. И если вы убираете переобучение за серу, то введите уже за ту же голду командиров с 21 перком за 3000 голды или сколько вы там посчитаете нужным.

А еще нравится тест перков на основе за мой прем-аккаунт. Но мне же за это целых 1100 голды дадут на переобучение. Какие молодцы разработчики, так зарешала их щедрость. А если у меня 150 кораблей? Очень печально, что вы не можете собрать фидбэк на тесте. Потому что тест ваш никому не сдался. Скучно и неинтересно, награды ни о чем и нет желания качать 30 гигов бесполезных файлов ради пары флажков и дня прем акка. Ваш прем уже давно не котируется и не котировался никогда. Вы ошибочно уверены в том, что ваша валюта имеет какой-то вес.

Почему бы просто не объединить серваки как делают грамотные люди в других играх, в чем проблема? Тогда и фидбек будет. Боитесь, что мы будем нагибать вашу платежеспособную аудиторию из других стран? А как же турнир Веризон, где выиграли кланы не с ру сервера? 

Особенно понравился последний стрим где они сказали, что онлайн увеличивается, а по факту на ру серваках онлайн падает (согласно сайта wotapi) потому что мы уже за 10 лет прекрасно наигрались в игры компании воргейминг и имеем отличное представление о компетентности тех людей, которые там работают. 20к онлайна в пике это ни о чем. Тупиковая ветвь развития. Хотя это не мешает зарабатывать более 100 млн бакинских в год. Видимо стагнация всех устраивает. Творческая и управленческая импотенция. 

  Показать содержимое

58afd-clip-135kb.png?nocache=1a9473-clip-136kb.png?nocache=160f7f-clip-146kb.png?nocache=1afd0c-clip-147kb.png?nocache=1

 

А азиатам, амерам и европейцам еще только предстоит с этим столкнуться. Когда они пойму что это за компания уже будет поздно что-либо делать и проект можно будет сворачивать. Одумайтесь пока не поздно. Хотя кому я это говорю? Они и так все прекрасно знают, но не отвечают на острые вопросы, потому что понимают, что это будет конечная для них как для работников и для проекта в целом.

По моему Вы переоцениваете изменения и несёте откровенную чушь.. в прошлый раз вон сколько слплей и нытья было и ничего. Тем более смешно слушать про голоду и донат, когда кэп бесплатно переобучается за элитку. Слава богу что разработчики не слушают всё это нытье, новые парки в разы лучше и вариативнее старых.. хуже было бы если бы разработчики прислушались вот к таким как вы.. которые могут только ныть и явно позитивных изменений не видят.

Сегодня в 22:11:35 пользователь Scoutbat сказал:

Спасибо за графики, только сегодня думал глянуть, что там с рядовым Онлайеном :Smile_honoring:

А вообще, подписываюсь под каждым словом, друже! К сожалению всё так, помню пиковые онлайны в 50к, и эпичное проседание вдвое после 0.5.3.2. Ох, я и подумать тогда не мог, что это только начало падения....

Ну да сейчас бы сравнивать онлайн на старте игры и потом, ну да у нытиков на ру серве он просел сильнее чем на других.

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:11:12 пользователь Light_Of_The_Sun сказал:

 

 В каком месте лучше и вариативнее старых? Лучше в том, что теперь надо 17 очков навыков для пмк линкоров вместо 18? Лучше в том, что теперь Аляска, Петропавловск, Кронштадт и др тяжелые крейсеры будут без противопожарки? В том, что имея 19 перков мне надо будет еще 1,2 млн опыта до 21 перка? 

ладно так и быть поясню:

1е теперь пмк билд в купе с перком "отличник артиллерии" даёт +10% к скорострельности ГК, кто бы там что не говорил, а именно ГК, а не ПМК основное вооружение корабля и именно оно наносит основной урон. То есть теперь можно для ближнего боя ещё больше забустить свой корабль, кроме того новое ПМК будет бить по разным целям а не по одной.

2е тяжёлые крейсера - по сравнению с обычными крейсерами они все поголовно имбы, ничего страшного и без противопожарки перетопчутся. Лично я как играл на них, так и буду играть с "отличником артиллерии" и "разящим" их огневая мощь ещё больше возрастёт. Там ещё перк "взрывотехник ББ" .. вы вообще о чём, тяжёлые крейсера новые перки апнут. Я как линкоровод особо в них не вчитывался.. но теперь я точнообращу внимание на свои тяжёлые крейсера.

3е пресловутые 1.2 опыта до 21 перка - будь моя воля там бы не 1.2 было а минимум 3ляма + чтобы эля этого нужно было хоть какие то усилия приложить.. у меня элитки на 3 кэпа хватит чтобы их сразу 21 перковыми сделать. Чё это тут заныли из за копеек опыта.

 

я уже молчу про то что новые перки понерфят всяких там смоленсков.

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1
  • Плохо 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
14 830 боёв
В 20.12.2020 в 23:10:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Читай внимательно пояснения, там чёрным по белому написано что на неё влияют перки и модули.

В таблице ни слова не написано про влияние перков и модулей. Там говорится черным по белому БАЗОВАЯ заметность. Если где то есть другая инфа напиши где.

Меткий Увеличивает точность орудий ГК, если в радиусе базовой заметности корабля нет видимых кораблей противников. Максимальное рассеивание снарядов ГК -10% Видимый корабль - корабль, который вы можете видеть на поле боя. Не важно, кто его обнаружил, и что между вами может не быть прямой видимости.  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[NTB]
Участник
62 публикации
9 409 боёв
Сегодня в 13:39:37 пользователь Strateg1980101 сказал:

Если где то есть другая инфа напиши где.

Меткий Увеличивает точность орудий ГК, если в радиусе базовой заметности корабля нет видимых кораблей противников. Максимальное рассеивание снарядов ГК -10% Видимый корабль - корабль, который вы можете видеть на поле боя. Не важно, кто его обнаружил, и что между вами может не быть прямой видимости.  

Вот. Самый первый дэв-блог

F4AF3B82-D0C4-4FC5-9B19-24F825E05FA3.jpeg

Сегодня в 00:25:04 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ладно так и быть поясню:

1е теперь пмк билд в купе с перком "отличник артиллерии" даёт +10% к скорострельности ГК, кто бы там что не говорил, а именно ГК, а не ПМК основное вооружение корабля и именно оно наносит основной урон. То есть теперь можно для ближнего боя ещё больше забустить свой корабль, кроме того новое ПМК будет бить по разным целям а не по одной.

2е тяжёлые крейсера - по сравнению с обычными крейсерами они все поголовно имбы, ничего страшного и без противопожарки перетопчутся. Лично я как играл на них, так и буду играть с "отличником артиллерии" и "разящим" их огневая мощь ещё больше возрастёт. Там ещё перк "взрывотехник ББ" .. вы вообще о чём, тяжёлые крейсера новые перки апнут. Я как линкоровод особо в них не вчитывался.. но теперь я точнообращу внимание на свои тяжёлые крейсера.

3е пресловутые 1.2 опыта до 21 перка - будь моя воля там бы не 1.2 было а минимум 3ляма + чтобы эля этого нужно было хоть какие то усилия приложить.. у меня элитки на 3 кэпа хватит чтобы их сразу 21 перковыми сделать. Чё это тут заныли из за копеек опыта.

 

я уже молчу про то что новые перки понерфят всяких там смоленсков.

Я так и знал, что кошкотян - сверхлюдиXD

 

Как бы печально это не звучало, ПМК уже давно перестало быть надежным источником урона

Хотя не факт, что они не повысят базовую точность, чтобы скомпенсировать ослабление навыка

 

Большее недовольство у меня вызывает «Меткий», который совсем не к месту. Как забавно что его заметили только западные игроки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
14 830 боёв
Сегодня в 00:25:04 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ладно так и быть поясню:

1е теперь пмк билд в купе с перком "отличник артиллерии" даёт +10% к скорострельности ГК, кто бы там что не говорил, а именно ГК, а не ПМК основное вооружение корабля и именно оно наносит основной урон. То есть теперь можно для ближнего боя ещё больше забустить свой корабль, кроме того новое ПМК будет бить по разным целям а не по одной.

2е тяжёлые крейсера - по сравнению с обычными крейсерами они все поголовно имбы, ничего страшного и без противопожарки перетопчутся. Лично я как играл на них, так и буду играть с "отличником артиллерии" и "разящим" их огневая мощь ещё больше возрастёт. Там ещё перк "взрывотехник ББ" .. вы вообще о чём, тяжёлые крейсера новые перки апнут. Я как линкоровод особо в них не вчитывался.. но теперь я точнообращу внимание на свои тяжёлые крейсера.

3е пресловутые 1.2 опыта до 21 перка - будь моя воля там бы не 1.2 было а минимум 3ляма + чтобы эля этого нужно было хоть какие то усилия приложить.. у меня элитки на 3 кэпа хватит чтобы их сразу 21 перковыми сделать. Чё это тут заныли из за копеек опыта.

 

я уже молчу про то что новые перки понерфят всяких там смоленсков.

Вопрос: то что ПМК будет с одного борта по всем доступным целям одновременно стрелять не шутка?(пипец эльфизм, а че нет собственно ПВО же стреляет). БКР сейчас не очень Кронштадт очень косой Аляска в норме но и её уничтожить не проблема. Ёшино и азума выжигатели и наносят много урона но толку в бою с них немного Смоленски в норме если не берут максимальную дальность, а дерутся на средних против эсмов и крейсеров. (выжигать ЛК слишком долго и неэффективно)

Что касается количества опыта надо чтобы основные перки брались легко, а прочие долго. Проблема в том что есть часть кораблей которые играются только с топовым количеством перков, а 14 и менее это страдание(на некоторых менее 18). У меня например 18 перков только у одного кэпа 18 перков. И подобные страдания проходить не хочется от слова вообще.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:45:05 пользователь Slmuran сказал:

Большее недовольство у меня вызывает «Меткий», который совсем не к месту. Как забавно что его заметили только западные игроки

Меткий это перк-имба, по сути он позволяет поднять потенциал ЛК куда более значительно чем это когда либо было до этого. Только ради этого мои глаза горят в предвкушении этого патча.. сейчас Мусаши способна стабильно выдавать 170к среднего урона, главной проблемой является нехватка точности на большой дистанции, снаряды в цель попадают, но половина падает совсем рядом в воду.. с этим перком они все будут попадать в цель. Если говорить проще то по моей оценки потенциал Мусаши поднимется как минимум до 180к среднего, а скорее всего до 190к. В скиловых руках этот перк позволит поднять потенциал любого ЛК в той или иной степени.. Мусаши он превратит в корабль равный супер имбам 10го уровня.. в конце концов я хочу иметь на ней 170к+ среднего за бой.

 

ps Для корректной работы перк Меткий требует по мимо себя ещё 2 перка 4го уровня, противопожарка и маскировка.. то есть нам потребуется 21 перковый кэп.

pss Почему его у нас не заметили? - да они могут только ныть.. они не думают и не анализируют в своём большинстве.

  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
14 830 боёв
Сегодня в 14:37:01 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Меткий это перк-имба, по сути он позволяет поднять потенциал ЛК куда более значительно чем это когда либо было до этого. Только ради этого мои глаза горят в предвкушении этого патча.. сейчас Мусаши способна стабильно выдавать 170к среднего урона, главной проблемой является нехватка точности на большой дистанции, снаряды в цель попадают, но половина падает совсем рядом в воду.. с этим перком они все будут попадать в цель. Если говорить проще то по моей оценки потенциал Мусаши поднимется как минимум до 180к среднего, а скорее всего до 190к. В скиловых руках этот перк позволит поднять потенциал любого ЛК в той или иной степени.. Мусаши он превратит в корабль равный супер имбам 10го уровня.. в конце концов я хочу иметь на ней 170к+ среднего за бой.

 

ps Для корректной работы перк Меткий требует по мимо себя ещё 2 перка 4го уровня, противопожарка и маскировка.. то есть нам потребуется 21 перковый кэп.

pss Почему его у нас не заметили? - да они могут только ныть.. они не думают и не анализируют в своём большинстве.

Мечтай. Муся сейчас как и ранее в топе серверной статистики. Будет перегибать сильнее втихую нерфанут точность на те самые 10%. Или не втихую но нерфить его по любому придётся.

В 20.12.2020 в 17:11:29 пользователь Slmuran сказал:

Уф, как же мне лень этим заниматься на планшете

Во-первых, на 25% (было 60, стало 35)

Во-вторых, выбор приоритетной цели все ещё возможен

В-третьих, поправочка, пиротехник как не занерфлен, а чуть-чуть ослаблен (2% против 1%, велика разница) в обмен на снижение стоимости; мастера ПМК вернули к той версии, которая была до 0.8.0, если не ошибаюсь, когда повышенная точность была только в приоритетную цель. Напоминаю, ПМК теперь будет стрелять по всем целям, вне зависимости от выбора или не выбора приоритета

В-четвёртых, это твой билд, мой выглядит иначе

В самом первом дэв-блоге?

И нигде не было сказано, что они от этого отказались

Вопрос:  ПМК будет с одного борта по всем доступным целям одновременно стрелять. То есть снаряды будут из всех могущих достать до цели орудий лететь. Я имею в виду будет ли такой бред как 2 или более снарядов вылетевших одновременно из одного орудия. Если нет тогда это та же самая Мастер ПМК только с 35% прибавкой по точности по одному борту так как очень редко ПМК стреляет с двух бортов сразу.

Пиротехник чуть чуть ослаблен в 2 раза. Согласен 1% это немного но что толку с остатка. И так практически незаметно было.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[NTB]
Участник
62 публикации
9 409 боёв
Сегодня в 19:20:17 пользователь Strateg1980101 сказал:

Вопрос:  ПМК будет с одного борта по всем доступным целям одновременно стрелять. То есть снаряды будут из всех могущих достать до цели орудий лететь. Я имею в виду будет ли такой бред как 2 или более снарядов вылетевших одновременно из одного орудия. Если нет тогда это та же самая Мастер ПМК только с 35% прибавкой по точности по одному борту так как очень редко ПМК стреляет с двух бортов сразу.

Эм... Объясни?

 

Сегодня в 19:20:17 пользователь Strateg1980101 сказал:

Пиротехник чуть чуть ослаблен в 2 раза. Согласен 1% это немного но что толку с остатка. И так практически незаметно было.

Если учесть, что шанс поджога - это фулл рандом, а не псевдорандом, то разницы ты не почувствуешь. Или почувствуешь. Смотря как кубы лягут)

 

Сегодня в 14:37:01 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Меткий это перк-имба, по сути он позволяет поднять потенциал ЛК куда более значительно чем это когда либо было до этого.

STOP RIGHT THERE

Ты путаешь потенциал и эффективность. Чтобы превратить одно в другое нужна активность, но ее не будет, потому что бб теперь будут сидеть максимально далеко от боя. Делая примерно ничего

Изменено пользователем Slmuran
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[NTB]
Участник
62 публикации
9 409 боёв
В 21.12.2020 в 00:25:04 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ладно так и быть поясню:

1е теперь пмк билд в купе с перком "отличник артиллерии" даёт +10% к скорострельности ГК, кто бы там что не говорил, а именно ГК, а не ПМК основное вооружение корабля и именно оно наносит основной урон. То есть теперь можно для ближнего боя ещё больше забустить свой корабль, кроме того новое ПМК будет бить по разным целям а не по одной.

Вопрос: как оно стакается с ГК мод.3 - аддитивно или мультипликативно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.12.2020 в 19:29:30 пользователь Slmuran сказал:

STOP RIGHT THERE

Ты путаешь потенциал и эффективность. Чтобы превратить одно в другое нужна активность, но ее не будет, потому что бб теперь будут сидеть максимально далеко от боя. Делая примерно ничего

Вы думаете если противник будит сидеть весь бой на максимальной дистанции это его спасёт? Одно из моих главных достоинств как игрока это практически совершенный скилл стрельбы на большую дистанцию, а +10% к точности не оставит им шансов. Для меня вообще не проблема взять точное учреждение по ЛК хоть на 25км, по сути главной проблемой была нехватка конечной точности, на 20-25 км из 9ти снарядов попадает в цель обычно 3-4.. остальные падают совсем рядом. Новый перк решит эту проблему, в цель попадут все 9 снарядов.. 9 снарядов от Мусаши это до 30 белого урона в любую проекцию.

 

ps Я сам возможно буду часто стоять на дистанции, первую половину боя так точно.

В 21.12.2020 в 23:18:32 пользователь Slmuran сказал:

Вопрос: как оно стакается с ГК мод.3 - аддитивно или мультипликативно?

Не совсем понимаю этих терминов.. в общем вместе с ГК мод3 оно даст + 17% к точности.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[NTB]
Участник
62 публикации
9 409 боёв
В 22.12.2020 в 00:21:01 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

Не совсем понимаю этих терминов.. в общем вместе с ГК мод3 оно даст + 17% к точности.

Может, скорострельности?

Аддитивно - складываются, мультипликативно - перемножаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
14 830 боёв
В 21.12.2020 в 20:29:30 пользователь Slmuran сказал:

Эм... Объясни?

 

Если учесть, что шанс поджога - это фулл рандом, а не псевдорандом, то разницы ты не почувствуешь. Или почувствуешь. Смотря как кубы лягут)

 

STOP RIGHT THERE

Ты путаешь потенциал и эффективность. Чтобы превратить одно в другое нужна активность, но ее не будет, потому что бб теперь будут сидеть максимально далеко от боя. Делая примерно ничего

Вопрос:  ПМК будет с одного борта по всем доступным целям одновременно стрелять. То есть снаряды будут из всех могущих достать до цели орудий лететь. Я имею в виду будет ли такой бред как 2 или более снарядов вылетевших одновременно из одного орудия. Если нет тогда это та же самая Мастер ПМК только с 35% прибавкой по точности по одному борту так как очень редко ПМК стреляет с двух бортов сразу.

То есть если все пушки ПМК стреляют с одного борта по отмеченной цели с точностью +35% то толку от этого перка чуть ибо второй борт будет стрелять только на врыве то есть крайне редко и косо. Если же ПМК одного борта будет стрелять по всем противникам сразу (наподобие ПВО) это было бы вкусно но бред.

Насчет шанса поджога: если шанс поджога 5% то берешь пробой фугасов получается 2,5% +1 с флажков +2 сейчас с пиротехника выходит 5,5%. После обновы будет 4,5 что существенно хуже.

Третье точность это хорошо против бортохода, а против маневрирующей цели работать будет много хуже особенно на больших дистанциях (а дистанции боя возрастут) из-за большого времени полета снаряда. Снаряды попадать будут точно туда куда прицелился то есть мимо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации
В 22.12.2020 в 02:21:01 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Новый перк решит эту проблему, в цель попадут все 9 снарядов..

Судя по описанию меняется только горизонтальный разброс и на 10%, а не на 50%.

Сигма не изменится.

Вертикальный разброс не изменится.

Независимо от скила - рандом как влиял так и будет влиять на результаты стрельбы. Но да, они разумеется станут чуть более предсказуемые.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×