Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.0

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

972
Участник
1 053 публикации
13 526 боёв
В 20.12.2020 в 19:11:29 пользователь Slmuran сказал:

Напоминаю, ПМК теперь будет стрелять по всем целям, вне зависимости от выбора или не выбора приоритета

В-четвёртых, это твой билд, мой выглядит иначе

В самом первом дэв-блоге?

И нигде не было сказано, что они от этого отказались

Ну а ты такой окруженный врагами всех раскидываешь с ПМК? Бу га га.  Без 21 перкового капитана ты будешь просто кормом. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
14 671 бой

 

Сегодня в 10:37:28 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Судя по описанию меняется только горизонтальный разброс и на 10%, а не на 50%.

Сигма не изменится.

Вертикальный разброс не изменится.

Независимо от скила - рандом как влиял так и будет влиять на результаты стрельбы. Но да, они разумеется станут чуть более предсказуемые.

Вот именно толку чуть, а половина ЛК будут лупить с максимальной дистанции в белый свет как в копеечку мотивируя это взятым перком. Речь тут не о том как скилловые игроки на нем гнуть будут, а о том как рандом измениться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[NTB]
Участник
62 публикации
9 255 боёв
Сегодня в 16:56:42 пользователь Effekt сказал:

Ну а ты такой окруженный врагами всех раскидываешь с ПМК? Бу га га.  Без 21 перкового капитана ты будешь просто кормом. 

Как, в целом, и сейчас

Плюс, как заметил один форумчанин, ПМК - приятный бонус, а основа - ГК. И зачем брать точность ПМК, если можно разогнать скорострельность ГК?

Сегодня в 10:12:59 пользователь Strateg1980101 сказал:

То есть если все пушки ПМК стреляют с одного борта по отмеченной цели с точностью +35% то толку от этого перка чуть ибо второй борт будет стрелять только на врыве то есть крайне редко и косо. Если же ПМК одного борта будет стрелять по всем противникам сразу (наподобие ПВО) это было бы вкусно но бред.

Первое

Сегодня в 10:12:59 пользователь Strateg1980101 сказал:

 

Насчет шанса поджога: если шанс поджога 5% то берешь пробой фугасов получается 2,5% +1 с флажков +2 сейчас с пиротехника выходит 5,5%. После обновы будет 4,5 что существенно хуже.

Это все ещё куб д20. Причём «пожар» там только одна грань 

При фулл-рандоме если ты хочешь добиться заметного изменения, шанс должен быть не 1-2%, а 5 минимум

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 526 боёв
Сегодня в 20:08:35 пользователь Slmuran сказал:

Как, в целом, и сейчас

 

Да как и сейчас, но сейчас у меня капитан в топе а потом нужно будет 20 капитанов выводить в топ. 30 миллионов опыта это сколько надо качатся? Даже если взять упоротого флажками в среднем 10000 за бой то это около 3000 боев. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.12.2020 в 09:37:28 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Судя по описанию меняется только горизонтальный разброс и на 10%, а не на 50%.

Сигма не изменится.

Вертикальный разброс не изменится.

Так в нём главная и проблема, вертикальный разброс у нас нормальный, тем более на дистанции важнее именно горизонтальный разброс так как противник носом/ромбом стоит. 10% будет более чем достаточно (даже 5% хватило бы).

 

В 23.12.2020 в 09:37:28 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Независимо от скила - рандом как влиял так и будет влиять на результаты стрельбы.

О это кстати главное оправдание тех кто не умеет стрелять в своей бездарной результативности. Рандом влияет не более чем на 20% твоего настрела за бой, остальное твой скилл и только.

  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 03:14:01 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

О это кстати главное оправдание тех кто не умеет стрелять в своей бездарной результативности. Рандом влияет не более чем на 20% твоего настрела за бой, остальное твой скилл и только.

Даже комментировать лень эту ерунду. Я был с вами в бою и либо рандом стрельбы все же существенно выше 20% либо у кого-то скил стрельбы на муссаши далеко не идеальный.

 

Сегодня в 03:14:01 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Так в нём главная и проблема, вертикальный разброс у нас нормальный, тем более на дистанции важнее именно горизонтальный разброс так как противник носом/ромбом стоит. 10% будет более чем достаточно (даже 5% хватило бы).

Сколько он станет 230 вместо 250? Мне всегда казалось что корабли с левого по правый борта в игре таки поуже будут.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Я лично считаю, что, в дальнейшем развитии навыков, именно уникальным командирам необходимо дать возможность охватить все перки. Так, что бы они были универсальными адмиралами/главкомами на любых классах кораблей и ПЛ. Пусть это будет стоить большого опыта, но кто готов попотеть, тот и будет иметь командира для всех классов :cap_like:

И, пожалуйста, поставьте уникальные перки командиру Даше Перовой. Спасибо за внимание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
17 публикаций
7 479 боёв

Не хочу лишний раз наступать на мозолистую тему , но тут поди не раз обсуждалось снижение эффективности пмк  масса, джорджии и огай. Я не успел прочитать все сообщения этого поста. Но если разработчики неумолимо решили снизить эффективность пмк (путем снижения точности), то может разработчики пойдут на компромисс и увеличат скорострельность? 

У джорджии орудия гиринга, собственно и его баллистика пмк. Пробитие низкое, урон не высокий для пмк. С одной стороны опасен для эсминцев(прям хорошо разбирает, если они в наглую попрут), с другой неплохо поджигает, но чтобы поджечь пмк надо попасть.

 

Мне очень доходчиво показало эффективность видео гетфана. Я ладно, жору открыл за уголь. А вот за массу я голосовал рублем. И такой результат мне категорически не нравится.8f47385119ec.png

+23 секунды в обновлении 0.10

И это эффективность на немецких коллегах, а что с ам пмк? Мне уже это кажется странным.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×