Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 314 боёв

Командиры, приглашаем вас принять участие в Общем тесте версии 0.10.0!

Обновление навыков командиров, блицы и другие новинки. Знакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь!
 

567ec460-392b-11eb-ba1b-8cdcd4b147d4_120

 

Период проведения первого этапа тестирования
Начало: 17 декабря, 20:30 (МСК)

Окончание:  22 декабря, 08:30 (МСК)

 

Особенности тестирования

 

  • Награды за активности на сервере Общего теста могут отличаться от наград на основном сервере.
  • Обратите внимание: корабли, камуфляжи и командиры Лунного Нового года не будут доступны на сервере Общего теста.

 

На сервере Общего теста блицы будут проходить в формате «3 на 3» в режиме «Гонка вооружений» на кораблях Х уровня. Для участия в этих блицах достаточно, чтобы в клане состоял только командир: в команду можно пригласить до двух наёмников.

 

Задачи и награды

Этап    
1 2  
da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png 1572ab88-6908-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png

Сыграйте случайный или кооперативный бой.

Награда на основной сервер: по три флажных сигнала каждого типа, кроме особых.

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png PCEC008_Camo_Eco_Tile_911fb6afd4e0482637

Сыграйте три случайных или кооперативных боя.

Награда на основной сервер: 10 камуфляжей «Тип 6».

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png f5ed5cf4-6907-11ea-8a83-8cdcd4b147d4_100

Сыграйте 5 боев в блицах.

Награда на основной сервер: 1 контейнер Wargaming.

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png
87b4fa84-99fa-11ea-99fc-8cdcd4b147d4.png

Одержите по две победы на эсминцах, линкорах, крейсерах и авианосцах VIII - X уровня в случайных боях или блицах .

Награда на основной сервер: по пять особых сигналов «Сцилла», «Василиск», «Левиафан».

 

 

Контейнер Wargaming содержит 1 день Корабельного премиум аккаунта.

 

Стартовые бонусы

  • Каждому участнику на сервере Общего теста будут начислены все исследуемые корабли VIII уровня с командирами с 19 очками навыков и по одному командиру каждой нации с 21 очком навыков.
  • Стоимость исследования кораблей и корабельных модулей будет значительно уменьшена.
  • Возможность бесплатно перераспределять навыки командира.

 

Если вы впервые зашли на сервер Общего теста начиная с обновления 0.9.11, то вам будут дополнительно начислены следующие бонусы:

  • 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов и 90 дней премиум аккаунта.
  • 50 флажных сигналов всех типов, за исключением особых сигналов.

Если вы сыграли хотя бы один бой на сервере Общего теста версий 0.9.6 — 0.9.11, то ваш аккаунт будет скопирован с основного сервера на сервер Общего теста.

 

Как принять участие?
О том, как принять участие в тестировании и как получить награды, можно узнать на отдельной странице портала.

 

Общий тест. Инструкция

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 314 боёв

В связи с техническими работами старт сервера общего теста переносится на 21:00 (МСК). Приносим свои извинения за возможные неудобства.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Здравствуйте всем

 

Просили оставить отзыв - оставляем.

 

Вводное слово. 

Уже традиционно никаких ценных для основного аккаунта плюшек в боевые задачи тестового сервера не завезли, а потому "игровая" часть теста была очень... "пассивной", если можно так выразиться. Кооператив - полный вперед - идем пить чай с женой - радуемся победе (повторить три раза). Вот мне интересно, действительно ли разработчики думают, что кто-то в здравом уме будет тратить свое время на победы на разных классах кораблей на тесте за два непримечательных флажка на "основу"?! По хорошему, даже эти три "auto-боя" в кооперативе абсолютно не нужны, но по инерции делаю их, чтобы "отметиться"... Впрочем, в этот раз однажды "типа стартовал" еще в блиц, но об этом отдельный абзац ниже.

 

Читаем свежий бюллетень разработки - отвечаем.

 

1. Новые умения командиров. - Наворотили много, без вдумчивого прочтения не разобраться. Лично для меня ну вот абсолютно не актуально иметь одного командира на несколько классов, потому как на основном аккаунте все командиры на нужных мне кораблях (а попутно и все командиры на всех "десятках") уже дослужились до "генералиссимусов". Да и самих командиров вообще, наверное, больше чем на 75% кораблей в порту. А кораблей у меня на аккаунте - аж все из веток исследования и большая туча премиумных/акционных/подарочных. Но, может быть, для кого-то подобная "многостаночность" и будет полезна. Разбираться с этими умениями пока не стал - подожду стримеров, которые скоро все по полочкам разложат. Ради интереса попробовал по-новой собрать одного из командиров на один из классов. Понял, что когда у тебя две с половиной сотни "кэпов" - будет чем развлекаться в "Порту" на пару тройку дней. Без обеда. И без сна. Кстати, "обязательное" переобучение командира на новый корабль тоже не пугает - еще немного, и командиров у меня будет больше, чем кораблей в порту - каждой "тачанке" свой "чапай" достанется. 

 

2. Блицы. - Ради интереса попробовал сыграть "легионером". На пару с еще одним желающим ожидали насобирать нашу команду долго. Еще чуть-чуть подождали. Потом еще чуть-чуть. В общем, не дожда... А не - собрались втроем! Теперь "В бой"!.. Эй, але!.. Эй командир, ты ушел что ли? Короче, в бой мы уже не дождались - мне тоже надоело. Мне одному кажется, что активность игроков на тестовом сервере невысокая? Подозреваю, что есть очень большие проблемы с мотивацией заходить на тест...

 

3. Прочее .

- контент, посвященный "Лунному Новому Году", и обновленный порт "Дракон" - Ну, это дело вкуса. Наверное, зачет;

- отображение кораблей в раннем доступе -  Когда появятся, тогда и посмотрим;

- разделение прицела авианосцев - На авианосце в бой не выходил, но меня и старый прицел устраивал - я же не за каждой торпедой смотрю, важны лишь границы "веера";

- возможность пропустить анимацию атаки последнего звена - Да давно уже нужно было это сделать! Чего так долго ждали?

- измененная анимация взлета самолетов - Сделали, да и молодцы. Да только лучше бы "уши" команд в бою в альтернативном варианте смастерили - очень сильно об этом прошу;

- обновленный "интерфейс вооружения" авианосцев в порту - Я так понимаю, это на вкладке "Оснащение". Аж интересно стало. Открыл первый попавшийся авианосец, потом второй попавшийся, потом третий - вообще ничего не заметил. Где и что искать-то?

- убрано сообщение о возвращении эскадрильи - А что, кому-то мешало? Хотя да - эта информация нужна исключительно, если игрокам будут за нее доплачивать дублонами. Вернулась эскадрилья - получи дублон (типа, молодец, не всех в атаке положил). Уверен, только на авиках все играть и будут :)

- загрузка игры во время проигрывания ролика при загрузке игры - То есть сейчас клиент не загружается, пока ролик до конца не досмотришь? Просто "афигеть"!!! Требую немедленно уволить того, кто эту "фичу" - ожидание просмотра ролика, а уж затем ожидание загрузки - придумал, и того, кто это одобрил! А еще требую ввести возможность не проигрывать этот ролик совсем, если это не первый перезапуск клиента после "номерного" обновления. Раньше можно же было отключить этот ролик в настройках. Какой "умник" решил это убрать?

 

Традиционный P.S.

Ну, вы поняли, что я по-прежнему жду альтернативные списки команд в бою, в которых будут не ники игроков, а названия их кораблей. А еще жду возможность отключать вступительный ролик при загрузке клиента в настройках игры. И да, тех двоих (или сколько их там было) не забудьте уволить.

 

Спасибо за внимание. Извините, если кого обидел.

 

С уважением, Александр

 

 

Изменено пользователем anonym_HmjpQpTcSlD0
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
693
[TAPOK]
Участник
126 публикаций
4 575 боёв

Уважаемые разработчики! 

 Вы занимаетесь разработкой новых умений командиров с сентября месяца! В списке новых навыков много умений которые активируется при определённых условиях! И не ужели не одному из вас не пришло в голову добавить в боевой интерфейс элементы  состояния этих умений!? Я не поверю, что это сложно реализовать! Такие элементы присутствовали ранние в режиме "гонка вооружений".  Я сомневаюсь, что реализовать иконки по типу этих  было сложно!

1.png.1273c6129bacf42ed94d07cb5a737c25.png

Это одна из тех многих мелочей которая говорит о том, что изменения командиров еще не готовы! Вам не стоит выпускать патч с этими изменениями в январе! Повремените немного и сделайте всё по человечески!

 

Я продолжу оставлять фидбек. Хотя я очень сомневаюсь, что хоть как-то повлияю...

 

Изменено пользователем VoRon_150
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 527 боёв

я этими переделками разочарован у меня все почти командиры особый заточены под линкоры теперь их большую часть можно турнуть под зад колесом иза очень дорогого переобучения на другие кораблики  да  и интерфейс потяпали розкладки ходьбы сделали те же раскладки но не наоборот зеркально 

 

Особенно пострадали особый командиры у которых были навыки на жевучеть вы писали эти командиры для линкоров но теперь этот навык оттяпали сделали для его для крейсеров и эсминцев командиры советский и французский и пан Азии и США самый обидный у меня командир это Александр Овечкин для советов он у меня был прокачен полностью остольный на 70 процентов  потому для меня важный навык для особых командиров уменьшения повреждения и выхода из строя модулей накрейсерах линкорах эсменцах хотя для всех командиров второй по важности это частично сохраняет ход кораблика тоже для всех командиров и пилинг

я эти навыки использую везде на всех нациях теперь будет затруднительно играть на линкорах я его использую как танк иду в центр теперь будет большой проблемой играть ну вам виднее.    🙈 🙉🙊 ну точно так поживём увидим что будет дальше а то цензура не пропустит 

 

кб лучше бы сделали 1 на 1 мне на тесте большая лень играть в это кушайте сами с вой ак премиум 

 

И ещё хотя бы напишите заранее перед тем как будет водить это чтобы люди успели переобучить командиров на другие кораблики и ещё дайте возможность сбросить навыке всем командиром ото мне ваш автомат не подходит 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 405 боёв

У меня единственный вопрос-Зачем? Ссылаться на попытку улучшить то, что прекрасно работает уже более 5 лет у меня ничего кроме улыбки не вызывает. Понятно что любая деятельность должна приносить доход-это не обсуждается. Но зачем рубить сук на котором очень удобно и комфортно сидишь? Где здравый смысл в попытке улучшения? У меня ответ никак не складывается....

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
14 340 боёв

Всех приветствую. В связи с бурным обсуждением темы по грядущим изменениям в навыках командиров, хотелось бы обратить внимание не на общее недовольство нововведениями, а на альтернативные варианты развития. То есть, устроить небольшой "мозговой штурм" и помечтать что каждый из вас ожидал увидеть в дереве развития капитанов. Вчера вечером, на работе оказалось 15 минут времени и я набросал структуру развития навыков командиров для линкоров так, как приблизительно ожидал увидеть в дальнейшем.

Скрытый текст

 

 

image.thumb.png.2252d8052e289e42bf4574aa4f9b5cb0.png

 

Каждый последующий навык выбирается строго в своей колонке.

Изменено пользователем MrCarleone
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
11 727 боёв
Сегодня в 10:37:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Мне тот что предлагают официально нравится больше.

а мне нравиться больше то, что есть сейчас:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:45:32 пользователь No_Skills_All_Luck сказал:

а мне нравиться больше то, что есть сейчас:Smile_trollface:

то что сейчас в принципе норм, но мне как линкороводу очень интересен перк +10% к точности стрельбы ГК.. у него вполне неплохие условия для его активации. Что говорить я хочу на Мусаши средуху 170к+ иметь, с ним это будет возможно. Так же там понерфят всякию фугасную нечисть - что так же хорошо.. жаль эсминцеводов не понерфят.. ну и ладно.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 060
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 739 публикаций
14 039 боёв
Сегодня в 11:16:36 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Так же там понерфят всякию фугасную нечисть

Это коня с тандыром? Не заметил. А вот замена фугасов на ПББ у линкоров была бы полезна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 10:16:36 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

то что сейчас в принципе норм, но мне как линкороводу очень интересен перк +10% к точности стрельбы ГК.. у него вполне неплохие условия для его активации. Что говорить я хочу на Мусаши средуху 170к+ иметь, с ним это будет возможно. Так же там понерфят всякию фугасную нечисть - что так же хорошо.. жаль эсминцеводов не понерфят.. ну и ладно.

Уже человек с теста писал в другой теме, что меткость линкорам отрезают, и с перком +10% она будет как сейчас, то есть без перка линкоры будут более косыми. Так что забудьте про меткость на ЛК:)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Можно как-то перенести свой основной акк на тестовый сервак? У меня почта тестового сервака совпадает с почтой основного, но аккаунты разные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Здравствуйте!

Новые перки командиров и их дизайн это в общем дрянь полная, того кто их рисовал и придумывал нужно уволить!

Иконки перков не красивые, чем вам мешал старый вид, не видно "звёздочки" навыков уникальных командиров. Названия перков, такое впечатление что их придумывал школьник, а не команда людей получающих за это зарплату. 

За два очка перков на тяжелые крейсы нечего ставить.

Зачем забрали у тяжелых крейсов "противопожарку"?, дайте тогда взамен обычную "ремку" , сталик и так горит не плохо.

Перк "зоркий" это бесполезный кусок ..., а главное что его оставили всем, еще и стоимость повысили ( ну наверное кроме авиков, не помню).

У уникальных командиров забрали или переделали бонусы и они теперь стали не лучше обычных капитанов, в чем теперь их уникальность?!

1200000 с 19 до 21 элитки, мне кажется это перебор, я понимаю что вы этим хотите повысить онлайн на какое-то время, но могли бы сделать и подешевле.

Мне вот интересно, почему так много ненужных перков для крейсов ( на торпеды)?!. Судя по эльфийским перкам фантазии у вас много, у вас куча тестеров а вы выпускаете такое....!

 

Изменено пользователем anonym_s9E8mqFUPW8a
Отредактирована лексика.
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
В 17.12.2020 в 22:46:19 пользователь Alex_Torond сказал:

2. Блицы. - Ради интереса попробовал сыграть "легионером". На пару с еще одним желающим ожидали насобирать нашу команду долго. Еще чуть-чуть подождали. Потом еще чуть-чуть. В общем, не дожда... А не - собрались втроем! Теперь "В бой"!.. Эй, але!.. Эй командир, ты ушел что ли? Короче, в бой мы уже не дождались - мне тоже надоело. Мне одному кажется, что активность игроков на тестовом сервере невысокая? Подозреваю, что есть очень большие проблемы с мотивацией заходить на тест...

Тоже самое. Я еще подумал, что на сундук WG надо сыграть всего 5 блицов. Думаю, легко будет. Ага. Чувствую, что задачу не выполнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[NSL]
Бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций

вылетел из боя и все  , авторизацию не проходит ... у стримеров то же самое на основе .. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 513
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 970 публикаций
17 955 боёв

 

Командиры!

 

В настоящий момент сервер Общего теста недоступен по техническим причинам. Наши специалисты уже работают над устранением проблемы. 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
24 186 боёв

5г закачал за день,думаю не стоит остальные 35г ждать.почитаю отзывы остальное по общим боям

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×