Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.12: Новый год

В этой теме 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
446 публикаций
В 05.01.2021 в 10:40:12 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Последний бесплатный подарок- набор из адмиралтейства, большой новогодний ящик. Супер. Спасибо:cap_like::cap_rambo:

  Скрыть содержимое

Снимок экрана (213).png

 

В таком последнем ящике мне выпал Агир - сэкономил кучу свободки. А вообще читая чужие сообщения и принимая во внимание сюрпризы от разрабов в виде вывода из продаж (на неопределённое время) кораблей, понял: нужно создавать запасы игровых ресурсов, а не скупать всякий мусор. Пример: жду Блэк и Китаками, а бургуни с рузвельтами и флинтами подождут (возьму на сдачу))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 191 бой
Сегодня в 08:54:57 пользователь Sam_74 сказал:

 жду Блэк и Китаками, а бургуни с рузвельтами и флинтами подождут (возьму на сдачу))))

Блэк не бери, торпеды настолько медленны, что под них только свои игроки попадают :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-UN-]
Участник
13 публикаций

Люди, скажите, а в этом новом году не будет премиума за 13 500 горды, как в прошлые годы, или я пропустил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 10:54:04 пользователь ezh2900 сказал:

Люди, скажите, а в этом новом году не будет премиума за 13 500 горды, как в прошлые годы, или я пропустил?

Было уже в адмиралтействе за 12000 дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-UN-]
Участник
13 публикаций
Сегодня в 16:07:15 пользователь Dobrent сказал:

Было уже в адмиралтействе за 12000 дублонов.

Я смотрел каждый день... И сейчас посмотрел, нету. Кончилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Точно дату назвать не берусь но в темах проскальзывало сообщение, до нового года было предложение. Год  12 000 дублонов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-UN-]
Участник
13 публикаций
Сегодня в 18:13:02 пользователь Dobrent сказал:

Точно дату назвать не берусь но в темах проскальзывало сообщение, до нового года было предложение. Год  12 000 дублонов

Спасибо, за ответ. Но вот в прошлые годы точно было до конца новогодних каникул, а то и дольше, поэтому я и ждал... и нифига((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 15:28:03 пользователь ezh2900 сказал:

Спасибо, за ответ. Но вот в прошлые годы точно было до конца новогодних каникул, а то и дольше, поэтому я и ждал... и нифига((

Не была скидка на 50 процентов на премиум ак но там вроде до первых чисел января 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 08.01.2021 в 18:04:18 пользователь Leopard сказал:

Блэк не бери, торпеды настолько медленны, что под них только свои игроки попадают :)

Мне для коллекции (собираю корабли реально существовавшие). А по донату, неудержался, купил 8 гигантских ящиков - флажки и краска. Видать вся фортуна в Агир ушла))))

Изменено пользователем anonym_YdzFY0yzQL50

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
В 02.01.2021 в 20:18:23 пользователь Base44 сказал:

Например, кто только пришел в игру.

Там 5+ или 6+ лвл задачи. То есть подразумевается, что у тебя уже как минимум пятерки есть в игре, причем разных классов. Причем ты даже первую линейку кампании не выполнишь без Страсбурга - а это уже прем 7рка. Был бы смысл донатить в Страсбург, чтобы быстрее начать кампанию Кораблей судьбы если бы за ее выполнение давали, например, прем 8. А проходные 5рки за кампанию, которую ты не имея тех же пятерок пройти не можешь это странно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 11:20:12 пользователь Da3DpanepMa сказал:

Там 5+ или 6+ лвл задачи. То есть подразумевается, что у тебя уже как минимум пятерки есть в игре

Да, согласен. Но в прошлый новый год, например, давали какие-то корабли, которые я не начинал ещё качать. Так и в этом, может кто-то ветки эти ещё не качал, но качал другие. И начнет с бесплатной пятерки.

С сегодняшней недели вы можете взять страсбург и делать задания второй кампании. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
Сегодня в 12:10:53 пользователь Base44 сказал:

Да, согласен. Но в прошлый новый год, например, давали какие-то корабли, которые я не начинал ещё качать. Так и в этом, может кто-то ветки эти ещё не качал, но качал другие. И начнет с бесплатной пятерки.

С сегодняшней недели вы можете взять страсбург и делать задания второй кампании. 

Я так и делаю, причем для меня основная кампания именно первая с призом в виде Страссбурга. А вторая постольку поскольку так как все пятерки уже прокачаны и иметь в порту пятерки с постоянными камуфляжами не особо интересно. Если бы камуфляж давал все бонусы према - тогда было бы о чем говорить хотя и в принципе премы 5го лвл не особо нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

что случилось с золотым камком? на сайте написаны бонусы:
+150% к опыту за бой 
+200% к свободному опыту
+100 к опыту командира за бой.
а в игре бонусы другие: 
+125% к опыту за бой 
+200% к свободному опыту
+100 к опыту командира за бой.

почему так? 

image.png.93de8e53eaa66586a4d0c924ff3a2d60.png

image.thumb.png.09c9c72430f203c68db3fcdd0c79028a.png

 

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
В 15.01.2021 в 14:21:55 пользователь fgWhy_not сказал:

что случилось с золотым камком? на сайте написаны бонусы:
+150% к опыту за бой 
+200% к свободному опыту
+100 к опыту командира за бой.
а в игре бонусы другие: 
+125% к опыту за бой 
+200% к свободному опыту
+100 к опыту командира за бой.

почему так? 

image.png.93de8e53eaa66586a4d0c924ff3a2d60.png

image.thumb.png.09c9c72430f203c68db3fcdd0c79028a.png

 

А что не так?

Обычное дело же)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 15:50:01 пользователь M1a_Malkova сказал:

А что не так?

Обычное дело же)

да просто хотелось +150% опыта как написано на сайте, а не +125%  как в игре)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв
Сегодня в 19:27:17 пользователь fgWhy_not сказал:

да просто хотелось +150% опыта как написано на сайте, а не +125%  как в игре)))) 

Так не получится, т.к. в игре правильное значение, всё проверил, поправим в публикациях.
Спасибо, что помогли найти ошибку в описании! Добавил вас в "Флаги за Баги" за январь (тема обычно публикуется в начале следующего месяца).  :Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 20:05:36 пользователь turbo07 сказал:

Так не получится, т.к. в игре правильное значение, всё проверил, поправим в публикациях.
Спасибо, что помогли найти ошибку в описании! Добавил вас в "Флаги за Баги" за январь (тема обычно публикуется в начале следующего месяца).  :Smile_honoring:

понял, спасибо) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 21:05:36 пользователь turbo07 сказал:

Так не получится, т.к. в игре правильное значение, всё проверил, поправим в публикациях.
Спасибо, что помогли найти ошибку в описании! Добавил вас в "Флаги за Баги" за январь (тема обычно публикуется в начале следующего месяца).  :Smile_honoring:

Не могу Вас понять . Неужели так трудно сразу все четко , правильно описать ? Везде . Одинаково . Что Вам мешает ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв
Сегодня в 22:41:08 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Не могу Вас понять . Неужели так трудно сразу все четко , правильно описать ? Везде . Одинаково . Что Вам мешает ? 

Уверен на 100%, что все коллеги стараются так и делать. Согласен с вами, но не могу также не стать в защиту коллег, зная сколько новостей на всех порталах и регионах выходит, а также учитывая количество параметров, которые могут еще и претерпевать изменения в каждом обновлении, вряд ли возможно избежать ошибок в принципе.  
За декабрь подобных неточностей было всего две, и мы всегда благодарны внимательным игрокам, которые оперативно нам сообщают, если в новости прокралась ошибка. Эта была замечена только сейчас, хотя тема была опубликована несколько недель назад. Спасибо вам за то, что не безразличны к подобным ошибкам. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×