Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.12: Новый год

В этой теме 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

780
[FATT]
Участник
418 публикаций

 

Сегодня в 17:28:56 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Начиная с обновления 0.9.12 максимальное количество неоткрытых контейнеров на вашем аккаунте равно 100шт. Но при этом новые контейнеры, получаемые вами за БЗ, через интерфейс получения ежедневных контейнеров, и полученные другим способом начисляются. Это происходит следующим образом - вы получаете сто первый контейнер, система видит что количество перевалило за 100 и открывает самый первый (по дате получения) из них. Количество отображаемых контейнеров при этом остается неизменным (100), но вы получаете имущество из открытого первого. По аналогии будет происходить с большим количеством - если вы получите сразу 10 сверху 100, то откроются первые 10, и так далее.

 

Для примера купил сейчас 100 контейнеров, к тем трем которые были на аккаунте:

  Показать содержимое

1. Наличие трех контейнеров:

shot-20.12.30_17.17.09-0868.jpg

2. покупка 100 контейнеров "Дюнкерк"

shot-20.12.30_17.17.31-0940.jpg

3. В оповещениях можно увидеть, что те самые три контейнера открылись, и если кликнуть на него - откроются подробности

shot-20.12.30_17.18.03-0324.jpg

 

Так же произошло и у вас, имущество из открытых контейнеров у вас на аккаунте и никуда не исчезло.

 

Это изменение было сделано в рамках оптимизации серверной составляющей игры. Прямая ссылка на патчноут, в котором оно было описано - https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0912-new-year/#technical-changes

Не дай ВБР, человек оставит десяток контейнеров с премом, неоткрытыми и в нужный момент их будет открывать. Реализовать механизм выборочного открытия + убрать тупорылую анимацию - сверх задача, но ограничение в 100 неоткрытых - легко!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

не приходит код на телефон, хотя настройки стоят

в чем дело, куда писать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 06:38:42 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

В премиум магазине один подарок бесплатный есть если вы его ещё не забирали в игре 

в премиум магазине открывается только страница с покупкой новогодних контейнеров, никакого подарка не начисляется. Подарок есть только в Адмиралтействе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 21:37:14 пользователь Vojaka1 сказал:

в премиум магазине открывается только страница с покупкой новогодних контейнеров, никакого подарка не начисляется. Подарок есть только в Адмиралтействе.

В самой игре нужно открыть магазин а там или специальное предложение или был отдельный  раздел с подарком я точно не помню но там в роде было ограничение по времени я не в курсе до какова числа был подарок я надеюсь вам товарищи модераторы подскажет а то я свай контейнер забрал 25 числа ито по подсказки модераторов где его искать  

В прошлом году их три было в разных местах  а в этом я не в курсе сколько их взял только два подарка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

По поводу верфи и новых компаний : 
Почему нельзя продолжить дальше скажем так "проходить" эти этапы и выполнять задание ? 
Почему нужно ждать 5 , 10 , 15 и т.д дней ?
Почему нельзя сделать эти этапы заранее ? Возможно некоторые не хотят донатить за все этапы и компании .
Почему нельзя сделать исключения для всех ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
12 476 боёв
В 30.12.2020 в 18:26:26 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Так это новость к вышедшему обновлению. Анонс к акциям посвященных к празднованию Нового года, https://worldofwarships.ru/ru/news_ingame/game-browser/sales-and-events/all-the-rewards-in-one-article/, обсуждение на форуме https://forum.worldofwarships.ru/topic/144988-все-новогодние-награды-и-подарки-здесь/

 

У нас все открывается, на портале все новости опубликованы, возможно Вы просматриваете старый топик?

Добрый день! Нет, дело не в этом. Kaspersky Internet Security блокирует вход на все ваши новости. Почему не знаю. Выключив его, всё работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
В 30.12.2020 в 23:02:33 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

В самой игре нужно открыть магазин а там или специальное предложение или был отдельный  раздел с подарком я точно не помню но там в роде было ограничение по времени я не в курсе до какова числа был подарок я надеюсь вам товарищи модераторы подскажет а то я свай контейнер забрал 25 числа ито по подсказки модераторов где его искать  

В прошлом году их три было в разных местах  а в этом я не в курсе сколько их взял только два подарка 

вчера вечером контейнеры зачислились, пришли за те дни что открывал все вместе. Видимо какие-то сбои были в системе зачислений. Чудо произошло.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 00:59:51 пользователь VOLLI1311 сказал:

почему не льзя пополнять с киевстара????

Приветствую!

 

С 29 декабря 2020 года по техническим причинам временно приостановлен прием платежей с номеров мобильного оператора Киевстар. Пока мы работаем над решением этой проблемы рекомендуем использовать альтернативные способы оплаты из числа доступных в нашем магазине: банковские карты, интернет-банк «Приват24», PayPal, электронные кошельки (Qiwi, Яндекс.Деньги, Webmoney).

 

О возобновлении приема платежей мы сообщим дополнительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 11:53:45 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

С 29 декабря 2020 года по техническим причинам временно приостановлен прием платежей с номеров мобильного оператора Киевстар. Пока мы работаем над решением этой проблемы рекомендуем использовать альтернативные способы оплаты из числа доступных в нашем магазине: банковские карты, интернет-банк «Приват24», PayPal, электронные кошельки (Qiwi, Яндекс.Деньги, Webmoney).

 

О возобновлении приема платежей мы сообщим дополнительно.

Ещё не заботе проблему с кодом подтверждения при оплате от мобильных операторов хотя уже научился обходить эту проблему путем копирования текста с смс и потом проста перетаскиваю это куда нужно и там вставляю в подтверждение

И ещё а не подскажите на прошлой неделе было в игре уведомление о подарки но при переводе по ссылке был проста синей экран в Яндекс браузере так и не гляну что там было 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
822 публикации
31 813 боёв
Сегодня в 10:21:31 пользователь Slorkin сказал:

Добрый день! Нет, дело не в этом. Kaspersky Internet Security блокирует вход на все ваши новости. Почему не знаю. Выключив его, всё работает.

Можно не отключать, достаточно настроить список доверенных веб-адресов, вот тут инструкция: https://support.kaspersky.ru/common/error/other/15335#block1

мне помогло.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 08:21:31 пользователь Slorkin сказал:

Добрый день! Нет, дело не в этом. Kaspersky Internet Security блокирует вход на все ваши новости. Почему не знаю. Выключив его, всё работает.

У меня тоже Касперский интернет секюрити у меня норм входит но синей экран в новостях идёт в других разделах текст есть 

Может зависеть от браузера я пользуюсь Яндекс браузерам другие писали в гугле норм открывается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Получается, кто Страсбург выкачает через 3 недели по мере открывания миссий 1-й кампании без доната, то им на 2-ю кампанию времени почти не останется?

Т.е. вторая кампания только для тех, кто задонатил и сразу купил Страсбург? А кто просто получит за выполнение первой кампании будет в пролете? :))

Ну, ладно, и вас с новым годом.....

Изменено пользователем anonym_0syLCY7KVYgs
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 994 боя
Сегодня в 21:36:14 пользователь Sasha_76_UA сказал:

Получается кто Страсбург выкачает через 3 недели по мере открывания 1-й кампании то на 2-ю кампанию времени почти не останется? Т.е. вторая кампания только для тех, кто задонатил и сразу купил Страсбург? А кто просто получит за выполнение первой кампании будет в пролете? :)) Ну, ладно, и вас с новым годом.....

Именно так. Уже не спеша заканчиваю вторую кампанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 30.12.2020 в 23:49:16 пользователь Dasha_SK сказал:

По поводу верфи и новых компаний : 
Почему нельзя продолжить дальше скажем так "проходить" эти этапы и выполнять задание ? 
Почему нужно ждать 5 , 10 , 15 и т.д дней ?
Почему нельзя сделать эти этапы заранее ? Возможно некоторые не хотят донатить за все этапы и компании .
Почему нельзя сделать исключения для всех ?

донат фор плей :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[ONLR]
Участник
195 публикаций
24 827 боёв

Господа, раньше давали 6 тир кораблики , в этом году 5 тир корабли, а что дальше? 4? 3? 8? 9?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв

До какого времени Джорджию можно будет покупать за уголь? С 8 января она только за дублоны будет продаваться или ее еще можно будет и за уголь приобрести?

Изменено пользователем HerrHunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 06:34:25 пользователь HerrHunter сказал:

До какого времени Джорджию можно будет покупать за уголь?

Писали в новостях до конца обновления 10.0,за дублоны наверно дополнительный "шаг" продажи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 01.01.2021 в 18:13:53 пользователь GrehovG сказал:

Господа, раньше давали 6 тир кораблики , в этом году 5 тир корабли, а что дальше? 4? 3? 8? 9?

я то же не вижу смысла делать компанию корабли и судьбы. вот интересно кому нужны корабли 5 уровня хоть и с постоянным комком ,раньше действительно хоть 6 уровня корабли с комками были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×