Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.12: Новый год

В этой теме 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 18:09:22 пользователь CP409 сказал:

Разве это не очевидно?
Три лиги: бронзовая, серебряная и золотая. Красные будут меряться силами в первой, зелёные во второй, фиолетовые в третьей. Лично я пару лет назад предлагал ввести "лиговые" бои по уровню скила игроков. Разрабы сделали это универсальнее, дав возможность крутышкам выбрать лигу, но думаю, им будет западло сражаться не в золотой.

Чушь какая. Кто где захочет, там и будет играть. Захочет 45% Вася поиграть в золотой лиге, за счёт большого количества боёв туда попадёт и будет там играть. Или как вы скил собрались определять?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 18:35:38 пользователь HoarFighter сказал:

Чушь какая. Кто где захочет, там и будет играть. Захочет 45% Вася поиграть в золотой лиге, за счёт большого количества боёв туда попадёт и будет там играть. Или как вы скил собрались определять?

Уважаемый, вы не внимательно прочитали условия попадания в более высокую лигу. Вася с 45% туда может попасть после неких усилий, Васе неподвластных, а только его навыку. Разве Вася сможет вытянуть на победу 7 боёв подряд в серебре, чтобы окунуться в золото?

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

1. У эсминца Козак гарантированная заметность 2,0км. На бисмарке потерял его в дымах на расстоянии 1,5км - проверяйте. Также не видел его за скалой, хотя расстояние было менее 2,0км (еще был включен ГАП) - его союзный АВ отсвечивал переодически.

2. У Манфреда (нем. АВ Х ) иногда не отрисовываются самолеты после взлета с палубы в начале боя, около 30 секунд точно.

3. Если из открытого адмиралтейства выйти через alt+Tab - в игру не зайти = бесконечная загрузка

 

 

 

Все эти приколы после последнего обновления происходят.

Изменено пользователем NajaFX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 18:55:05 пользователь CP409 сказал:

Уважаемый, вы не внимательно прочитали условия попадания в более высокую лигу. Вася с 45% туда может попасть после неких усилий, Васе неподвластных, а только его навыку. Разве Вася сможет вытянуть на победу 7 боёв подряд в серебре, чтобы окунуться в золото?

Вы к нам с какой планеты упали, раз не в курсе что такое статистика и теория вероятностей? Или вы думаете, что Васи раньше до первых рангов не доходили? Всё зависит от количества боёв и уж поверьте мне, чтобы выпала серия побед не обязательно иметь офигенные навыки игры.

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 20:18:56 пользователь HoarFighter сказал:

Вы к нам с какой планеты упали, раз не в курсе что такое статистика и теория вероятностей? Или вы думаете, что Васи раньше до первых рангов не доходили? Всё зависит от количества боёв и уж поверьте мне, чтобы выпала серия побед не обязательно иметь офигенные навыки игры.

Ну если папа у Васи силён в математике, то Вася брал первый ранг с некой погрешностью в теории вероятностей, прямо пропорциональной числу мозолей на заднице.
Лично я не столь упорен, как Вася, нервы уже не те, чтобы качели выдержать, поэтому на десятках брать ранги не собирался и не буду, так как прем-аккаунт не покупаю, а без него игра не приносит прибыль, если не фиолетовый.
В правилах, как я понял, диапазон прописан для лиг. Лично я предпочитаю восьмёрки, чтобы не встречаться при этом со скучающими владельцами десяток. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[_DOGS]
Участник
29 публикаций
21 192 боя
В 19.12.2020 в 22:09:38 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Вот я не могу играть, пишет что версия не соответствует. Такая ерунда не только у меня. И что делать ?

Тоже самое.Версия не соответствует

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[ONLR]
Участник
195 публикаций
24 834 боя

а где бз для верфи на 9 лк, стоит ли его вообще начинать строить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

не знаю, может об этом уже говорили, но мне СИЛЬНО НЕ НРАВИТСЯ, что они принудительно откроют мои контейнеры, если их больше 100. в тех контейнерах могут быть дни премиум-аккаунта, которые попросту сгорят! я сейчас не могу зайти в игру. я не помню, сколько у меня там контейнеров, и не могу проверить (может, гораздо меньше). но меня СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ сама идея, что кто-то будет шарить в моих карманах и распоряжаться моим имуществом.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 682 боя
Сегодня в 00:38:13 пользователь Cyou сказал:

меня СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ сама идея, что кто-то будет шарить в моих карманах и распоряжаться моим имуществом

Никакого твоего имущества здесь нет. Аккаунт принадлежит варгеймингу, а тебе просто предоставили к нему доступ, пока ты соблюдаешь правила.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
39 808 боёв
В 20.12.2020 в 11:21:52 пользователь Palych011255 сказал:

2 раза в год. Еще на ДР кораблей

Там не снежинки, там * - астериски  это :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
В 20.12.2020 в 20:09:39 пользователь NajaFX сказал:

1. У эсминца Козак гарантированная заметность 2,0км. На бисмарке потерял его в дымах на расстоянии 1,5км - проверяйте. Также не видел его за скалой, хотя расстояние было менее 2,0км (еще был включен ГАП) - его союзный АВ отсвечивал переодически.

Такого не встречал. Зато в последний месяц-1.5, несколько раз зачемечал такой момент, что стреляешь с открытой воды и отсвечиваешься ни с того ни с сего через пару секунд. Причём перед "тобой" и противником нет никаких преград. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 20.12.2020 в 19:09:22 пользователь CP409 сказал:

Разве это не очевидно?

Нет, неочевидно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
В 20.12.2020 в 23:54:02 пользователь _Kusanagi сказал:

Никакого твоего имущества здесь нет. Аккаунт принадлежит варгеймингу, а тебе просто предоставили к нему доступ, пока ты соблюдаешь правила.

ну, это не совсем так. существует понятие "внутриигровое имущество", я о нем и говорил.
вот, например, оно в пункте заявок в ЦП:
2.jpg.90672884f4fe20af798bf4b2d0c49487.jpg

если у вас пропадет (спишут, например) ваш любимый премиум-корабль - вы будете создавать заявку в ЦП именно о "восстановлении игрового имущества", не так ли?
или вы думаете, что они вам ответят "Никакого твоего имущества здесь нет. Аккаунт принадлежит нам, а мы тебе просто предоставили к нему доступ"? 
я думаю, что нет. они озаботятся тем, чтобы вернуть вам ваше имущество, если вы, конечно, соблюдаете правила.
я не хочу вдаваться в юридические тонкости (я не сильно в этом разбираюсь), но думаю, что существует некая форма оферты (пожалуй, это лицензионное соглашение), при которой игрок имеет право владеть и распоряжаться своим внутриигровым имуществом в рамках игры.

PS: мне очень приятно, что вы обращаетесь ко мне на "ты", несмотря на то, что мы совсем не знакомы.

 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации

Стартовый пакет этапов на Верфи можно приобрести не выполнив 4-й этап или не выполнив первые 4 этапа, т.е. до когда дается эта возможность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[-RLS-]
Старший бета-тестер
148 публикаций
25 793 боя
Сегодня в 06:53:48 пользователь I207 сказал:

Стартовый пакет этапов на Верфи можно приобрести не выполнив 4-й этап или не выполнив первые 4 этапа, т.е. до когда дается эта возможность?

до выполнения 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[PREY]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
35 302 боя

предыдущие патчи уже в 8 мск работали ....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Уважаемые(без сарказма) разработчики, отдельная благодарность за отличное видео в этой обнове) Очень атмосферное. И обнова, имхо, по наполнению ОЧЕНЬ хороша. Повторюсь, Жаль только, что вы не возвращаете систему ускорителей, судостроительных жетонов и перманентно работающих муравьишек-рабочих(как в верфи с Пуэрто-Р). Сейчас вся постройка происходит по принципу "здесь и сейчас". Что думаю нравится не всем(мне тоже). Одина и Анкориджа строил, но ощущения волшебства как с П-Р никакого не было)Все-таки было приятно, приходя вечером с работы увидеть какой-то прогресс наработанный БЕЗ твоего участия. Очень надеюсь что когда-нибудь такая система верфи вернется. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 936 боёв

Напомните, пожалуйста, на прошлый Новый год были скидки на исследуемые корабли, модернизации, переобучение командиров? Стоит ждать вообще?

 

Дополнение:

Ответ получен в новости "Все новогодние награды и подарки". Скидки будут. Спасибо!  :Smile_honoring:

Изменено пользователем Darth_Inspirer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 994 боя

В первых строках говорю "спасибо" за Новогоднюю атмосферу, но жаль, что видео короткое- в Танках гораздо лучше сделали! И Даша Перова почему-то смурная? И молчит все время? 

Теперь по существу: ответьте на мой вопрос, пожалуйста.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 20.12.2020 в 20:09:39 пользователь NajaFX сказал:

У эсминца Козак гарантированная заметность 2,0км. На бисмарке потерял его в дымах на расстоянии 1,5км - проверяйте. Также не видел его за скалой, хотя расстояние было менее 2,0км (еще был включен ГАП) - его союзный АВ отсвечивал переодически.

Проверили, все отлично:
Гарантированное обнаружение в дымах

shot-20.12.21_10.41.38-0201.jpg

 

за островом

shot-20.12.21_10.42.52-0713.jpg

 

расстояние более 2 км, под ГАП, вне прямой видимости

shot-20.12.21_10.43.20-0005.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×