Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Thunderer - британский акционный премиумный линкор X уровня [0.10.0]

Опрос  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций
22 218 боёв
Сегодня в 01:36:22 пользователь Ironbase сказал:

Да, эта палуба у Тандырыра в 120мм, та еще жесть... Только Конь с ИВ и пробивает...

Я как то в силу своего возраста уже стал умственным имбицыльным  соцеопатом,но заметил что с ив хоть и поджог страдает сильно но белый урон так жёстко входит что когда ББ не помагают то переключаюсь на фуги и всё....а палуба честно я не знаю сколько у Тундры как и у большинства караблей,это пусть киберкатлеты знают....Я пиу пиу делаю в игре ггггггг

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Нерф по нему плачет, с самого выхода. Ненормально это, давать кораблю и маскировку и дальность и точность и хорошие фугасы и хорошие ББ и диманиму и скорость и приятную перезарядку. Броня так себе? - А ему это не мешает, ввиду игры на дальних и средних дистанциях. 

Лично меня этот кораблик бесит, точно так же как и Смоленск. ЛК про "фугасы есть - скила не надо". Уверен абсолютно, что разработчики прекрасно понимают что ЛК вышел токсичным и имбалансным в какой-то степени. Однако занерфить, видимо "религия" не позволяет.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 568 боёв
Сегодня в 01:10:55 пользователь Auslander___ сказал:

Нерф по нему плачет, с самого выхода. Ненормально это, давать кораблю и маскировку и дальность и точность и хорошие фугасы и хорошие ББ и диманиму и скорость и приятную перезарядку. Броня так себе? - А ему это не мешает, ввиду игры на дальних и средних дистанциях. 

Лично меня этот кораблик бесит, точно так же как и Смоленск. ЛК про "фугасы есть - скила не надо". Уверен абсолютно, что разработчики прекрасно понимают что ЛК вышел токсичным и имбалансным в какой-то степени. Однако занерфить, видимо "религия" не позволяет.

Согласен, нельзя было такую лодку выпускать, а особенно давать ее в руки людям не закаленным тысячами боев рандомной боли)) Всё у него есть для нагиба - инвиз, имбовые фугасы, и главное он совершенно не требователен к скилу, но зато он  в какойто мере позволяет слабым игрокам контрить статистов на Сталиках, Бургунях и прочих Шикишимах, знай кидай фигасики по КД, а потом снова в инвиз)))

  

unnamed.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
9 864 боя

 

Скрытый текст

shot-21_01.09_14_56.21-0244.thumb.jpg.a29eae200a5cb46fa39337f6ffe6ee3b.jpgshot-21_01.09_14_56.10-0665.thumb.jpg.f7306f7dc8f01d749e1ecab65c1e278b.jpgshot-21_01.09_14_55.22-0828.thumb.jpg.92f7c01c84e453016b47bba3f9dd5afb.jpgshot-21_01.09_14_54.45-0157.thumb.jpg.7b46890882974c92769042952cc87b50.jpg

не,Тундра не уходит в минус..(играл чисто от ББ) ну 1 раз по Эсм в упор,в конце боя,ОФ пришлось))

Изменено пользователем d9tlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 20.12.2020 в 14:51:29 пользователь MuxaulL_KyTyzoV сказал:

Бб включал только пару раз - и то без особого эффекта - фугас стабильнее.

Чередование фугасов и ББ на Тандыре это залог успешной игры и высокого дамага. 

В 18.12.2020 в 19:11:41 пользователь truzones сказал:

+ Хорошая защита от авиации.

Хорошая шутка. У нас в игре в принципе нет хорошей защиты от авиации. А Тандыр вообще удивляет. Не смотря на наличие заградки, сбивает он успешно разве что самолёты от авика 8 уровня. Если прилетает какой-нибудь Медведь, Рихтгофен или не дай бог Рузвельт, то пиши пропало. Весьма вероятно, что даже под бустом, ПВО не собьёт вообще ничего. 

Изменено пользователем Artemus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DONAT]
Участник
103 публикации
16 225 боёв

Сего корыта у меня нет, нигде особо не лазил в поисках его точных характеристик с учётом флажков и обученного кэпа. Но мне очень интересно следующее, особенно под веянием последнего сезона РБ: как ***** этот линкор светится меньше почти любого крейсера? По прикидкам - немного больше 10 км !! ??? И ещё одно ощущение, может быть ошибочное - он пропадает из засвета раньше, чем 30 сек, или это невозможно? Ну хз, у нас же есть пробития без урона и залпы без засвета. Ну и я молчу о том, что это повзрослевший Смоленск.

Изменено пользователем xolodnyi_BETEP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 17:27:08 пользователь xolodnyi_BETEP сказал:

Сего корыта у меня нет, нигде особо не лазил в поисках его точных характеристик с учётом флажков и обученного кэпа. Но мне очень интересно следующее, особенно под веянием последнего сезона РБ: как ***** этот линкор светится меньше почти любого крейсера? По прикидкам - немного больше 10 км !! ??? И ещё одно ощущение, может быть ошибочное - он пропадает из засвета раньше, чем 30 сек, или это невозможно? Ну хз, у нас же есть пробития без урона и залпы без засвета. Ну и я молчу о том, что это повзрослевший Смоленск.

Время засвета= 20 секундам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 17:27:08 пользователь xolodnyi_BETEP сказал:

По прикидкам - немного больше 10 км !! ???

Чуть более 12 км. Толи 12.3 толи 12.5км. Где-то так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 10:56:02 пользователь Artemus сказал:

Не смотря на наличие заградки, сбивает он успешно, разве что самолёты от авика 8 уровня. Если прилетает какой-нибудь Медведь, Рихтгофен или не дай бог Рузвельт, то пиши пропало. Весьма вероятно, что даже под бустом, ПВО не собьёт вообще ничего. 

И это если ПВО целое к середине или к концу боя. А когда у тебя состояние ПВО 35%, то просто остается смирится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 09:56:02 пользователь Artemus сказал:

Чередование фугасов и ББ на Тандыре это залог успешной игры и высокого дамага. 

Хорошая шутка. У нас в игре в принципе нет хорошей защиты от авиации. А Тандыр вообще удивляет. Не смотря на наличие заградки, сбивает он успешно, разве что самолёты от авика 8 уровня. Если прилетает какой-нибудь Медведь, Рихтгофен или не дай бог Рузвельт, то пиши пропало. Весьма вероятно, что даже под бустом, ПВО не собьёт вообще ничего. 

не одним пво единым тундра и рулит не плохо а потому  авик страшен только если упорется в тугую

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 10.01.2021 в 23:10:15 пользователь r1p33 сказал:

не одним пво единым тундра и рулит не плохо а потому  авик страшен только если упорется в тугую

Слишком часто упарываются. Особенно во второй половине боя. 

В 08.01.2021 в 10:10:57 пользователь Demion_2015 сказал:

Всё у него есть для нагиба - инвиз, имбовые фугасы, и главное он совершенно не требователен к скилу

В кривых руках тандыр всего лишь корм для хороших игроков. 

Изменено пользователем Artemus
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 568 боёв
Сегодня в 13:49:52 пользователь Artemus сказал:

В кривых руках тандыр всего лишь корм для хороших игроков. 

Так то любой корабль в кривых руках корм для хороших игроков, другой вопрос что Тандерер даже в кривых руках, при прочих равных,  может показать относительно приличный результат, т.к. имеет инвиз и крутые фугасы, за счет чего сильно снижает требования к скилу. Хорошие же игроки конечно же на нем будут показывать высокие результаты чередуя фугасы и ББ  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
В 25.12.2020 в 04:29:15 пользователь XMeNN сказал:

Тот самый случай, когда этой лодки не должно быть вообще в игре. :fish_palm:

Фиг тебе :Smile_teethhappy:)) Николаша мимо ,Бэлфаст мимо ,Смола мимо   ...хоть Тундру ухвачу  хочу ОТДОХНУТЬ в игре ! Хватит рвать з..цу))

А что касается темы ..У него  просто божественные пушки  ! Прчем тут фугасный ***:Smile_facepalm: ,он выносит ЭМ лучше крейсеров  на той  дистанции !. Ну и  ,конечно :Smile_trollface:,лучший корабль для троллинга по совокупности  -старое ЗАО  отдыхает )) В общем  для отдыха  (с фармом) то что надо 

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 12:41:55 пользователь Demion_2015 сказал:

Так то любой корабль в кривых руках корм для хороших игроков, другой вопрос что Тандерер даже в кривых руках, при прочих равных,  может показать относительно приличный результат, т.к. имеет инвиз и крутые фугасы, за счет чего сильно снижает требования к скилу. Хорошие же игроки конечно же на нем будут показывать высокие результаты чередуя фугасы и ББ  

Тандыр в отличии от одноклассников не может компенсировать ошибки бронёй. Да он может наносить много урона, но только в цифрах. У криворукого это будет в основном урон от пожаров по ЛК, который хорошо отхиливается. Причем посредственная баллистика не даст плохому игроку наносить урон систематически, что еще сильнее скажется на его эффективности.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SELPO]
Участник
9 публикаций
18 294 боя

image.thumb.png.94aefe2efd97cb2af181219e877e1bb0.png                                                                                                                Корабль-огонь, один из любимых . Рекорд урона -  320 тысяч , забыл заскринить ... И это в раногвых , где соперников не так уж и много ...

Изменено пользователем timon1010
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 057 боёв

Перезарядку ему до адекватных значений поднять (30 секунд без допихателя) и будет лодка в балансе.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Поддавшись истерии поменял уголь на данную баржу. И не идёт он у меня и скучен очень, плаваешь где то клацаешь фугасами. Жутко токсичный гемплей типа смолы. Бяка вообщем. Не то что он плох, дамажит хорошо, да. Просто не мое. 

P.S. И ПВО. Пригорело у меня крепко. Летал надо мной Рузвельт. И спокойно ложил на мое ПВО свои толстые бомбы.

Изменено пользователем anonym_MwzlmFg9Z4kq
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 19:42:01 пользователь maxterhex сказал:

Перезарядку ему до адекватных значений поднять (30 секунд без допихателя) и будет лодка в балансе.

И будешь гореть от мелких фугасоплюев ..:Smile_Default: В  этом соль  , здесь кд хорошо стакается  с перезарядкой  рем.команды  при прокачке в  живучесть ,да это не Конь ,это лодка гораздо злее  порой  бывает ))

А товарищам  тру -линкороводам  (сам я им  не являюсь) хочу напомнить времена честных ЛК аля  Амаги которая тащила  фланг на  своей "адамантиевой " заднице  прошли безвозвратно    ,потому ,что в игре много ...  такого  же в других классах:cap_haloween: и ПВП  обычно заканчивается пионерскими кострами  ,так вот этот ЛК позволяет на своих имбофугасах   порой  забывать  слово "пробил"  и улетело ..

Зато его ББ печальны   похоже дальше 8-10 в принципе не пробивают ничего  тяжелого ,акромя щеки Ямато ))

 

P/s/ Зато я уже грохнул пару хабаровсков  на 10 км которые думали  что  этот ЛК  ..обычный  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 11.01.2021 в 18:13:07 пользователь timon1010 сказал:

Корабль-огонь, один из любимых . Рекорд урона -  320 тысяч

А средуха меньше 100К. Стреляете не точно. Да и опыта за ваш рекорд вам отсыпали не так что бы много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SELPO]
Участник
9 публикаций
18 294 боя

На скрине - не рекорд , там 200 к всего . Играю для души , а не геймер , свои 50,6 % я имею) Мне хватает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×