Перейти к содержимому
Kirito______

[0.9.12] Корабли и судьбы

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[MRDRS]
Участник
9 публикаций
5 846 боёв
В 22.12.2020 в 23:21:46 пользователь BIgor1974 сказал:

Кампания проходится и без них спокойно

Кто-то из вас заблуждается: или ты или админ-разработчик)

 

Изменено пользователем FangBY
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 22.12.2020 в 22:15:24 пользователь KISSkin сказал:

Слот будет под корабли? 

Если все слоты заняты, то куда корабли ставить?

Корабли будут с слотами, я уже узнавал

 

Сегодня в 02:07:01 пользователь shigva сказал:

Так компенсация за Страсбург, если он есть уже в порту, будет в его стоимость в дублонах или кредитах?

Если у вас уже есть VII Strasbourg, то за прохождение кампании вы получите слот в Порту, постоянный камуфляж «Зимний праздник» и 9500 дублонов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 21.12.2020 в 23:38:09 пользователь wasp_r сказал:

а смысл? кампаний - две, а слотов для выполнения заданий - только три (с премом). 

купишь сразу страсбург, не купишь - всё равно жить в игре :)

А вы знаете, я всё таки взял Страсбург за дублоны и не пожалел. Объясняю. Я человек логики. Всё бы вышло как вы предположили если бы не одно Но! Миссии в "Погоне" обновляются раз в неделю!!! А значит на прохождение Компании  «Корабли и судьбы" останется девять дней, да ещё и  последнюю миссию "Погони" (самую упоротую) нужно сперва сделать. А это значит, что как раз и 3 слота для заданий будет не хватать, да и времени тоже. Праздники всё таки. :cap_happy: А терять плюшки "Кораблей" не хотелось бы. Всё таки 6 корабликов с своими слотами ( ну мне как коллекционеру это хорошо) и углём за снежинки, 6  командоров ( 6 перковые всего лишь, но Санты , для прикола пойдут) и 6 новогодних подарков. 

А так я спокойно выполню все миссии "Кораблей" а потом спокойно без нервов выполню последнюю миссию "Погони"и  получу компенсацию в дублонах за Страсбург.

Скрытый текст

shot-20_12.23_11_36.23-0646.thumb.jpg.6a016caef32cae39300c51be3ef986b3.jpgshot-20_12.23_11_36.35-0252.thumb.jpg.d4405c251ce84f6f7101f7be0b094637.jpgshot-20_12.23_11_47.13-0014.thumb.jpg.d2ce0d9b45efb545259db2c1df46e808.jpgshot-20_12.23_12_05.28-0443.thumb.jpg.f5bb522507db80782fde726258721fec.jpgshot-20_12.23_11_36.02-0037.thumb.jpg.879d6b0661bb039a1813fbd00e6a6c66.jpg

И вот уже получил подарочек за этот Новогодний сундук:cap_like:

Скрытый текст

shot-20_12.23_11_51.07-0095.thumb.jpg.5ee7f6054a16e71dd1bc81046002e2eb.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
Сегодня в 09:19:58 пользователь Linegiv63 сказал:

А вы знаете, я всё таки взял Страсбург за дублоны и не пожалел.

да, вчера я посидел в рангах, задания выполнились сами собой, бои быстрые (так что лучше перейти в лиги повыше, больше звезд, заодно снежинки с разных кораблей сбиваются)

страсбург я бы взял, если бы после компенсации можно было дублоны потратить на прем годовой (тайно надеюсь, что выкатят с 50% скидкой :) )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 13:19:58 пользователь Linegiv63 сказал:

А вы знаете, я всё таки взял Страсбург за дублоны и не пожалел.

Ну и правильно ИМХО.

Как мне представляется есть 3 пути выполнения кампаний:

1. Забиваем на получение всех плюшек, спокойно выполняем Погоню, получаем Страсбург, затем выполняем Судьбы сколько успеем.

2. Выполняем Погоню, получаем Страсбург, затем судорожно выполняем Судьбы чтобы получить все плюшки.

3. Покупаем за 9800 дублонов в Адмиралтействе Страсбург, параллельно, не торопясь, выполняем Погоню и Судьбы. После выполнения Погони нам возвращается 9500 дублонов за стоящий в порту Страсбург.Потеря в 300 дублонов (цена слота) за сбереженное время и нервы - считаю ниочем.

 

По поводу слотов к тому, что писали выше: миссия в Погоне закрывается за 2-3 дня а новая появляется через неделю. Дня 4 - 5 слоты будут в простое. За это время их можно забивать миссиями с Судеб.

К тому-же задачи в миссиях можно компоновать: например есть задача на серебро в Погоне и Судьбах, ставить их вместе в слот, вешать флажок на серебро и вперед. А если миссии будут состыковываться и с задачами верфи, вообще замечательно. Ну это надо смотреть и выбирать.

 

Тоже пошел по 3 пути, представляется что Судьбы у меня закроются даже быстрее чем Погоня с ее разбегом открытия миссий по времени.

Сегодня в 14:57:59 пользователь wasp_r сказал:

 если бы после компенсации можно было дублоны потратить на прем годовой (тайно надеюсь, что выкатят с 50% скидкой :) )

Два года подряд на купон -30% покупаю дублоны, под Новый год покупаю год према с -50%.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:15:08 пользователь Assa1812 сказал:

Покупаем за 9800 дублонов

Вот изюминка двух Новогодних Кампаний !

Спасибо разрабам что есть хоть Ранги  , но не надо .

придумали хитрую непрерывную "кампанейскую" цепочку  с посредственными призами ... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 01:09:59 пользователь Siler_173 сказал:

Вот изюминка двух Новогодних Кампаний !

Неправильно.

Изюминка в том, что за 300 дублонов можно приобрести прем линкор 7 уровня и рационально спланировав выполнение кампаний, спокойно без напряга получить еще 6 прокачиваемых кораблей 5 уровня.

У меня, например, все эти корабли есть, кроме Котовского, и у меня задачи выполняются в фоновом режиме, когда я играю на 9-10 уровнях. Скорее всего, и у Вас так-же. Но есть игроки, которым 5 уровень очень интересен (один из них даже написал выше - почему) и я вижу высказывания типа "жить в игре", что не есть правильно.  Опять же - ИМХО.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 13:45:34 пользователь Assa1812 сказал:

Изюминка в том, что за 300 дублонов можно приобрести прем линкор 7 уровня и рационально спланировав выполнение кампаний, спокойно без напряга получить еще 6 прокачиваемых кораблей 5 уровня.

1.  у меня ЕСТЬ все (почти) корабли, что можно прокачать. Нет только одной 8ки, пары 9к и пяти десяток.

А вот желания донатить в игру нет. После перепила перков (ожидаемого очень скоро) и нерфа премавиков (да, я помню, мы просто поменяли механики, а энтерпрайз случайно под это попал).

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 603 боя

Так как тема с фурутакой закрыта, объясните пожалуйста, зачем делать выполнение финальной задачи в "кораблях и судьбах" ТОЛЬКО на прем корабле, который можно получить только выполнив другую цепочку (т.е через месяц, когда она станет доступной)? Сделать компанию только для тех, кто купил прем корабль? отличный новогодний ивент, так держать (НЕТ)

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
513 публикации
15 683 боя

Я тоже  с начало не понял,почему не выполняется фин.задание второй компании,а потом смотрю,мда....Подстава.. Надо Страсбург или как его там...И были бы призы то зачетные,а там пятерки прокачиваемые...

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 17:24:27 пользователь Mutant_Spb сказал:

Так как тема с фурутакой закрыта, объясните пожалуйста, зачем делать выполнение финальной задачи в "кораблях и судьбах" ТОЛЬКО на прем корабле, который можно получить только выполнив другую цепочку (т.е через месяц, когда она станет доступной)? Сделать компанию только для тех, кто купил прем корабль? отличный новогодний ивент, так держать (НЕТ)

Это фишка! 3-й или 4-й год уже так... Одна кампания для всех, вторая - задроть в последнюю неделю или донать! Донатеры хотят особенностей! :cap_old:

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Чтобы вы задонатили на страссбург и не спеша проходили вторую кампанию с призами. А, а не как обычно, с горящими глазами и *опой, лишая себя сна и общения с близкими в последнюю неделю кампании.

Леста заботится о вас.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя
Сегодня в 16:48:57 пользователь _arturiwe_ сказал:

Чтобы вы задонатили на страссбург и не спеша проходили вторую кампанию с призами.

Причем если есть дублоны на аккаунте, можно потом их вернуть в полном объеме, за исключением траты на слот, когда пройдете первую кампанию.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[E_G]
Участник
30 публикаций
6 259 боёв

Нашли на что вайнить. У F2P игр есть два пути: продавать скины или продавать кнопку "нагнуть всех". вот это пример продажи скинов, которые на игру остальных не повлияют, а донатерам дадут чувство элитарности. и все довольны Молодцы разработчики, так держать!

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 15:48:57 пользователь _arturiwe_ сказал:

Чтобы вы задонатили на страссбург и не спеша проходили вторую кампанию с призами. А, а не как обычно, с горящими глазами и *опой, лишая себя сна и общения с близкими в последнюю неделю кампании.

Леста заботится о вас.

Не надо так сгущать краски, камрад. 

Миссии достаточно легкие, делаются спокойно в крайнюю неделю.

За те 4 года, что эта тема практикуется я не смог взять один корабль (Баварию, если мне память не изменяет) в этом марафоне.

Просто был еще молодой и зеленый.

Все последующие года все корабли фармились без проблем.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 15:50:06 пользователь Leeroi4 сказал:

Причем если есть дублоны на аккаунте, можно потом их вернуть в полном объеме, за исключением траты на слот, когда пройдете первую кампанию.

Кстати, да. Но я потратил свои дублоны, которые выпали из подарочных ящиков на прем, который уже давно хотел - на Вичиту.

 

Сегодня в 15:59:21 пользователь Cer_Ajani сказал:

Не надо так сгущать краски, камрад. 

Миссии достаточно легкие, делаются спокойно в крайнюю неделю.

За те 4 года, что эта тема практикуется я не смог взять один корабль (Баварию, если мне память не изменяет) в этом марафоне.

Просто был еще молодой и зеленый.

Все последующие года все корабли фармились без проблем.

 

 

Я специально утрировал для ТСа. Но там много задач на опыт и кредиты, их будет гораздо проще с премаком проходить 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 603 боя

Кстати говоря, последнюю миссию кампании на Страссбург не пройти без Hizen-a - надо 14 звезд, это значит выполнить все задания, одно из которых проходится только на Hizen. Так что двойной донат только приветствуется, отличное поздравление с Новым годом - хочешь Страссбург - купи сразу или задонать на Хизен и позадрачивай миссии. А потом (после всего этого) еще позадрачивай миссии. Отличное новогоднее задротство за ваши деньги!

Хотя, чему я удивляюсь...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 18:27:04 пользователь Mutant_Spb сказал:

Кстати говоря, последнюю миссию кампании на Страссбург не пройти без Hizen-a - надо 14 звезд, это значит выполнить все задания, одно из которых проходится только на Hizen. Так что двойной донат только приветствуется, отличное поздравление с Новым годом - хочешь Страссбург - купи сразу или задонать на Хизен и позадрачивай миссии. А потом (после всего этого) еще позадрачивай миссии. Отличное новогоднее задротство за ваши деньги!

Хотя, чему я удивляюсь...

Спокойно, матрос, я знаю секрет. Звезды выдают и за повторное выполнение задания. Грубо говоря, можно выполнить миссию просто выполняя одно задание еще и еще раз. Не благодари.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 15:24:27 пользователь Mutant_Spb сказал:

Сделать компанию только для тех, кто купил прем корабль? отличный новогодний ивент, так держать (НЕТ)

да эта фишка почти в каждом новогоднем эвенте, если не хотите донатить, то просто делаете неспеша кампанию на страссбург, а потом за короткий срок проходите кампанию дополнительную

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 603 боя
Сегодня в 18:33:42 пользователь Cer_Ajani сказал:

Спокойно, матрос, я знаю секрет. Звезды выдают и за повторное выполнение задания. Грубо говоря, можно выполнить миссию просто выполняя одно задание еще и еще раз. Не благодари.

Не дает в этой кампании выбрать по второму разу - возможно потому, что финальное в 1 миссии уже открыто, так что пока не проверить, попробую проверить позже

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×