Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Удалой - эсминец IX уровня [0.10.2]

Опрос  

201 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 437 боёв

Люблю универсальные эсминцы. Удалой в этой роли шикарен. Получаешь удовольствие от каждого боя. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[OGNI]
Участник
117 публикаций

сейчас в асимметричных боях качаю его... до 10 ки.  очень нравится. весч!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв

Один из лучших на 9 уровне эсминцев.
ПВО только слабое, особенно против советских "в балансе" летунов 
shot-23_11.02_10_04.56-0521.thumb.jpg.f9d474a7dbd5eeea24fe1172efb3899a.jpg

Скрытый текст

shot-23_11.02_10_05.01-0600.thumb.jpg.4ecc5e6980966b3dfdb92584aefe9ee3.jpgshot-23_11.02_10_05.19-0448.thumb.jpg.faa235d16b3239b1d6caa34a5f55a646.jpgshot-23_11.02_10_05.21-0622.thumb.jpg.4ae9bb54b0866eec7fb9cec8f0928582.jpg

20231102_094355_PRSD107-Pr-35-Udaloy_28_naval_mission.wowsreplay

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Девиз корабля я бы сказал такой.

Крутись. Стреляй. Торпедируй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В 02.11.2023 в 11:09:16 пользователь Transformation сказал:

Один из лучших на 9 уровне эсминцев.
ПВО только слабое, особенно против советских "в балансе" летунов 
 

  Показать содержимое

 

 

Для меня Удалой вообще любимый кораблик.

1400 боёв в рандоме с 62% побед.

Следующий Z-46 с 630 боями.

В старых ранговых боях на спор на Удалом 1 ранг брал. 

 

Удалой.jpg

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В 12.11.2023 в 18:58:43 пользователь S1ider сказал:

Девиз корабля я бы сказал такой.

Крутись. Стреляй. Торпедируй.

Крутись-стреляй - да.

А вот с торпедированием - слабовато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Уважаемые разработчики!

Я вас уже несколько лет прошу - сделайте пожалуйста премиум-копию Удалого, ну позязя)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
299
Участник
249 публикаций
16 523 боя

Вы все серьезно? Хороший эсминец? А вы скажите мне пожалуйста, почему тогда у меня на огневом дамага больше , чем на отличном эсминце Удалом. Может я и рукожоп , но в него попадают все кому не лень и я попадаю, когда играю на других кораблях по нему без проблем. И сколько я ни встречал Удалых где бы то ни было, все гибнут в начале боя, в том числе и я. И какого рожна в ветке инвизных эсминцев на 9 уровне вдруг оказался артэсминец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя
В 03.02.2024 в 15:34:02 пользователь SUNtor сказал:

Вы все серьезно? Хороший эсминец? А вы скажите мне пожалуйста, почему тогда у меня на огневом дамага больше , чем на отличном эсминце Удалом. Может я и рукожоп , но в него попадают все кому не лень и я попадаю, когда играю на других кораблях по нему без проблем. И сколько я ни встречал Удалых где бы то ни было, все гибнут в начале боя, в том числе и я. И какого рожна в ветке инвизных эсминцев на 9 уровне вдруг оказался артэсминец?

Они просто в инвизника играют, а на самом деле это чистокровный артиллерист (иногда пикировщик с потрясающими углами пуска)

У которого помимо ремки есть ещё и ситуативные дымы с заградкой (у Зоркого на 11 уровне например их нет)

 

P.S. А как он в такой ветке оказался это конечно хороший вопрос. Но во время релиза первой советской ветки он справедливо стоял перед некогда великим Хабаровском.

Изменено пользователем Yohanpanzer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
В 03.02.2024 в 14:34:02 пользователь SUNtor сказал:

Вы все серьезно? Хороший эсминец? А вы скажите мне пожалуйста, почему тогда у меня на огневом дамага больше , чем на отличном эсминце Удалом. Может я и рукожоп , но в него попадают все кому не лень и я попадаю, когда играю на других кораблях по нему без проблем. И сколько я ни встречал Удалых где бы то ни было, все гибнут в начале боя, в том числе и я. И какого рожна в ветке инвизных эсминцев на 9 уровне вдруг оказался артэсминец?

image.thumb.png.adf73bfe9f6eb847adc6d20d966cdecb.png

 

А у меня Удалой играется по урону на уровне с Дельным и слегка отстаёт от Хабаровска
Ташкент, который типа ещё более артиллерист, у меня проигрывает ему довольно ощутимо.
Удалой, пожалуй, любимый эсминец 9 уровня, после Фрисланда/Гронингена. Люблю сбрасывать ветки Грозового и Дельного и качать их, чем сейчас опять занимаюсь

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 485 боёв
В 03.02.2024 в 15:34:02 пользователь SUNtor сказал:

Вы все серьезно? Хороший эсминец? А вы скажите мне пожалуйста, почему тогда у меня на огневом дамага больше , чем на отличном эсминце Удалом. Может я и рукожоп , но в него попадают все кому не лень и я попадаю, когда играю на других кораблях по нему без проблем. И сколько я ни встречал Удалых где бы то ни было, все гибнут в начале боя, в том числе и я. И какого рожна в ветке инвизных эсминцев на 9 уровне вдруг оказался артэсминец?

Странные выводы. Удалой во всем лучше огневого, кроме маскировки. У меня он любимый, больше Клебра и Гданьска нравится. Сливаетесь, может его как инвизник играете? В Арту очень хорошо. Да и 15, 10 км торпед очень не кисло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В 03.02.2024 в 15:34:02 пользователь SUNtor сказал:

Вы все серьезно? Хороший эсминец? А вы скажите мне пожалуйста, почему тогда у меня на огневом дамага больше , чем на отличном эсминце Удалом. Может я и рукожоп , но в него попадают все кому не лень и я попадаю, когда играю на других кораблях по нему без проблем. И сколько я ни встречал Удалых где бы то ни было, все гибнут в начале боя, в том числе и я. И какого рожна в ветке инвизных эсминцев на 9 уровне вдруг оказался артэсминец?

Почему - почему...

Потому что гладиолус у Лесты.

Говорили разработчикам, когда Леста добавила вторую инвизную ветку...

Оставить Удалого перед Хабаровском в ветке артиллеристов, инвизникам в ветку что-то инвизное, а Ташкента как героический и исторический корабль переместить в премиумный.

Но у разрабов своё виденье как должны выглядеть ветки кораблей и артиллерист Удалой, с их точки зрения, изумительно смотрится между инвизными Огневыми Грозовым. :cat_bubble:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×