Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergant45

Часто ли вам пишут враги?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
888 боёв

Приветствую.
Когда играл мене-более часто то писали не редко но и не постоянно. Выказывали свою точку зрения. Вспоминали родных...
А сейчас почему то не пишут вообще. Куда же делось общение не уже ли все ушли на форум?:Smile_trollface:

Матершина в ЛС ничего кроме улыбки не вызывает.
Как говорится "После драки кулаками не машут"...:Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Резерв.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[VMU]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
20 180 боёв

Пописывал один недавно- дескать, я должен был пркрыть Его плоскопалубное величество своим крейсром ( зао) от Ямато, Курфюрста  и шимы . А то, что он стоял в углу минут 10, пока они плыли к нему- это не его вина. Я должен был утопить их всех, но не допустить к царственной тушке.  Еще был один- возмущался, почему я посмел на Дрейке торпеды сбросить- дескать не эсминец, повернулся бортом к врагу....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
888 боёв
Сегодня в 16:52:12 пользователь exe081 сказал:

Пописывал один недавно- дескать, я должен был пркрыть Его плоскопалубное величество своим крейсром ( зао) от Ямато, Курфюрста  и шимы . А то, что он стоял в углу минут 10, пока они плыли к нему- это не его вина. Я должен был утопить их всех, но не допустить к царственной тушке.  Еще был один- возмущался, почему я посмел на Дрейке торпеды сбросить- дескать не эсминец, повернулся бортом к врагу....

Геймплей из угла карты це дело важное... такие игроки неотъемлемая часть нашего коллектива...:cap_cool:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Просто

Сегодня в 16:40:58 пользователь Sergant45 сказал:

все ушли

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[VMU]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
20 180 боёв
Сегодня в 17:02:04 пользователь Sergant45 сказал:

Геймплей из угла карты це дело важное... такие игроки неотъемлемая часть нашего коллектива...:cap_cool:

Причем- на фланге мы остались  с ним вдвоём - союзная Репа бросилась в безрассудную атаку  в самом начале и ушла на дно. Причем враги все это время тупили и как истинные носоходы медленно наступали под моим обстрелом ( я  стрелял и в инвиз) , они видимо не думали, что нас на фланге было трое.  Потом Дима разведала и они авика утопили.  Лень ему было на миникарту смотреть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 16:40:58 пользователь Sergant45 сказал:

А сейчас почему то не пишут вообще. Куда же делось общение не уже ли все ушли на форум?

Вот кстати НИ РАЗУ за все время не писали враги. Как бы я ни играл.

 

Только союзники, желающие похвалить или же сказать, куда мне идти, где свернуть и почему именно в этом направлении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 055 боёв
Сегодня в 16:40:58 пользователь Sergant45 сказал:

Куда же делось общение не уже ли все ушли на форум?:Smile_trollface:

это вы плохо стали играть ;) обычно пишут доброжелатели, когда выносишь полкоманды и вытаскиваешь казалось бы слитую катку

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

Я обычно шучу в начале боя, пишу противнику: готовьте *** с раками, немцы *** любят (это я на немце вышел).

Или когда на авике: я лечу за тобой :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 343 публикации
13 691 бой
Сегодня в 16:40:58 пользователь Sergant45 сказал:

А сейчас почему то не пишут вообще. Куда же делось общение не уже ли все ушли на форум?:Smile_trollface:

Ну почему же, пишут и по сей день. Аудитория кораблей на самом деле очень общительная.

Люди активно делятся своими впечатлениями о новых(и старых режимах), как им нравится находится в эпицентре событий, о том какие новые интересные корабли выпускаются для всех нас, и как красив визуал новых погодных эффектов. Иной раз игроки выражают своё восхищение отдельными классами кораблей(и их игровыми возможностями), отмечают людей, играющих на этих классах, добрым словом, иногда даже удивляясь их игре на данном классе. Ну и очень часто направляют и дают советы своей команде, делясь с союзниками своим игровым опытом(и не только игровым).:fish_cute_2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 16:40:58 пользователь Sergant45 сказал:

Куда же делось общение не уже ли все ушли на форум?

Никто никуда не ушел. Просто многие забанены в чате. А враги мне пишут регулярно. Стоит хоть раз по кому-нибудь попасть (особенно с дальней дистанции), как он тут же начинает орать про читы! 

Раньше я годами играл с включенным боевым чатом. А теперь стал чат выключать. Надоела вся эта ругань. На одно толковое сообщение приходится сотня сообщений из сплошной ругани и матюгов. Причем в 99 случаях из 100 все это даже и не мне адресовано. У кого то видите ли подгорает и он материт обе команды. Если игроки имеют право высказывать свое мнение, то я имею полное право не читать их писанину!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв
Сегодня в 16:40:58 пользователь Sergant45 сказал:

мене-более часто то писали не редко но и не постоянно

Порвало.

Ты хоть всё, что тебе писали понимал?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 18:16:52 пользователь Pryamus сказал:

Вот кстати НИ РАЗУ за все время не писали враги. Как бы я ни играл.

А что им писать тебе плохое, они только радовались что ты не в их команде и не им сливаешь бой, ты для них наоборот свой. :Smile_trollface:

Скрытый текст

Без обид, просто шЮтка.  klo1.gif.3053803801aab21ac3fe6a5423c87c18.gif 

 

Сегодня в 18:32:41 пользователь wasp_r сказал:

обычно пишут доброжелатели, когда выносишь полкоманды и вытаскиваешь казалось бы слитую катку

На ру сервере практически нет такого, к сожалению. Частенько за всю команду 1-2 игрока играют весь бой, и никто не то чтобы написать в чат что-то хорошее им, даже плюсик не тыкнут во время\после боя. Такой уж менталитет у людей. Кто играет на разных серверах понимает о чем я. :fish_aqua:

 

Сегодня в 21:38:26 пользователь _Kusanagi сказал:

Порвало.

Ты хоть всё, что тебе писали понимал?

Скрытый текст

AATXAJyQGz8E093oI55WMj-vPl8VxdpZ95ldlOcRuV8B=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Сейчас насадил на торпы союзника. Извинился, ибо признаю - не увидел его. Союзный лк написал, мол по + обоим, в честь наступающего. Поставил по + обоим. После боя - мне два плюса поставили. Конечно, пофиг, на карму. Но приятно, что есть адекватные игроки и тот, который словил мои торпы - тоже плюсанул.:Smile_Default:

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:47:42 пользователь _Necrolust_ сказал:

соперники пишут, 

Соперники это которые зеленые?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 20:47:24 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Сейчас насадил на торпы союзника. Извинился, ибо признаю - не увидел его. Союзный лк написал, мол по + обоим, в честь наступающего. Поставил по + обоим. После боя - мне два плюса поставили. Конечно, пофиг, на карму. Но приятно, что есть адекватные игроки и тот, который словил мои торпы - тоже плюсанул.:Smile_Default:

О, Марсианин в новогоднем антураже)

 

По теме - да, к счастью, хватает адекватных союзников, кто прощает торпеды (пущенные тобой по неосторожности).

Сам тоже никогда не минусую, если видно, что не нарочно, а просто по недосмотру.

Быстрая команда "Спасибо" и пошли дальше воевать. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 22:45:45 пользователь nevic сказал:

Соперники это которые зеленые?

а где ты в игре врагов нашел?они на войне только бывают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×