Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Журнал Navygaming, №6/2020 - Фусо

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

581475051_HG.png.98d2d39933d5b92b1139d0e819b3967a.png

 

Уважаемые друзья!

 

С  удовольствием представляем Вам ШЕСТОЙ в 2020 году выпуск журнала Navygaming.

В этом номере мы предлагаем познакомиться с японским кораблем – линкором "Фусо" и его систершипом

Приступить к чтению журнала можно сразу после скачивания выпуска - "СКАЧАТЬ ЖУРНАЛ в ФОРМАТЕ PDF: 112 мб"

 

585516267_.thumb.jpg.b101d599a5c94bcbb8d24849560b3443.jpg

 

Если вы хотите прочитать журнал в режиме он-лайн (или если основная ссылка выше не работает). то воспользуйтесь кнопкой ниже:

image.png.bba0cf7e8eb526e261264428cc672951.png

 

Линкор «Фусо» в игре World of Warships - для большинства игроков «со стажем» знаковый корабль, несмотря на то ,что он размещен на шестом уровне. В былые времена именно с него по-настоящему начиналось знакомство с веткой японских линкоров и путь к заветному «Ямато». Вспомним, что это легендарный корабль, оставивший свой след в мировой военной истории.

Корабли этого типа показали, что Япония достигла уровня, на котором её промышленность способна создавать не только британские «реплики», но и крупные артиллерийские корабли по собственным проектам. Линкоры «Фусо» и «Ямаширо» не участвовали в Первой мировой войне, в межвоенные десятилетия прошли несколько модернизаций и не особо отличились на начальном этапе войны в Тихом океане. Но на их долю пришлось одно из последних классических сражений линейных кораблей, в ходе которого они погибли, но остались в памяти как образец выполнения воинского долга.

Как и прежде, вас ждёт большое количество иллюстраций, схем и фотоматериалов, которые вместе с видеороликом позволят наглядно оценить события и составить собственное мнение о корабле. Надеемся, что статьи вызовут интерес к этим кораблям, при этом каждый может высказать своё мнение и обсудить статьи в разделе журнала на страницах форума и в нашей группе ВКонтакте.

В специальном разделе вы можете познакомиться с мнениями игроков о данном корабле.

Не оставьте без внимания нашу книжную полку, видеоприложение к журналу и отдельные рубрики.

 

Специально для выпуска журнала наш партнер Екатерина Katyaoveskina (KaterinSky Channel: https://www.youtube.com/channel/UCjEQeuL0ZmjrIL6l3I7ytwQ ) подготовила небольшой видеоролик, с которым вы можете ознакомиться ниже:

 

 

Если вам интересно, можете оформить подписку

на канал Navygaming_TV: https://www.youtube....0Euav6D0njuqNVg

и на канал нашего партнера.

В разделе «В мире моделей» вас ждёт знакомство с работами еще одного мастера, создающего уникальные модели кораблей.

Традиционная викторина также ждёт своих участников. Она не сложная, но требует оперативности от игроков, а мы, как всегда, рады вашим успехам, ждём призеров, чтобы поделиться с ними наградами за счёт специального фонда. Мы рады отметить, что внесенные в регламент конкурса изменения уже принесли свои результаты!

Ждем ваших отзывов и пожеланий, удачи в игровых боях!  Более того - если вы вдруг нашли в нашем журнале ошибку, неточность - сообщите о ней в теме журнала, и мы не оставим внимательность читателей без нашей благодарности!

И разумеется как и прежде, Вы имеете возможность заказать и приобрести ПЕЧАТНУЮ версию журнала!

Подробности приобретения в нашей группе ВКонтакте или в ЛС.

В настоящее время вы можете заказать для себя пятнадцать выпусков журнала  (текущий, крейсер "Хелена", "Белфаст", "Дюге Труэн", "Зара", "Кенигсберг"линкор "Рома", "Курбэ", "Бретань", "Гангут", эсминец "Дерзкий", "Леберехт Маас", "Акаста", "Флетчер", авианосец "Рюдзё").

 

Как и прежде любой желающий может свободно скачать ВЫПУСК здесь, на форуме, на нашем портале, или в группе ВК.

Читайте наш журнал на форуме,

читайте наши материалы на нашем канале

Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/navygaming

присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте, и вы будете всегда в

курсе последних новостей и выпусков: https://vk.com/navygaming_journal

Коллектив Navygaming:

BaxMastyrev, cherep, Darth_Vederkin, Mu57Di3, Napish, Slouch, LongBen, zxxx_Puma_xxxz, S_Alex_D, nevic, Cesarevich_EU. 

  • Плюс 23
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Ура, дождалась))

Спасибо за выпуск! С наступающим!

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 09:35:06 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ура, дождалась))

Спасибо за выпуск! С наступающим!

Спасибо и Вас с наступающим!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Один из самых моих любимых линкоров ещё с Бета-теста. Столько всего поменялось в игре, а он как был фановым и в меру нагибучим так и остался.:cap_like:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 09:44:30 пользователь Linegiv63 сказал:

Один из самых моих любимых линкоров ещё с Бета-теста. Столько всего поменялось в игре, а он как был фановым и в меру нагибучим так и остался.:cap_like:

Полностью с вами согласен!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Всегда удивляюсь, откуда вы столько информации умеете найти. И красиво ее подать :Smile_honoring:

Кстати, теперь каждый раз, когда у меня будет подгорать от игры на Фусо-буду вспоминать, что в заливе Лейте мне было бы явно по-хуже :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 11:20:41 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Всегда удивляюсь, откуда вы столько информации умеете найти. И красиво ее подать :Smile_honoring:

Кстати, теперь каждый раз, когда у меня будет подгорать от игры на Фусо-буду вспоминать, что в заливе Лейте мне было бы явно по-хуже :Smile_trollface:

спасибо на добром слове. Мы стараемся

насчет залива Лейте - скорее в проливе Суригао, до залива "Фусо" не дошел.

С наступающим!!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 09:38:30 пользователь S_Alex_D сказал:

насчет залива Лейте - скорее в проливе Суригао, до залива "Фусо" не дошел.

Ну он старался :)) У него был план и он его придерживался :cap_look:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 514
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Спасибо за новый выпуск журнала.

Желаю вам удачи,успехов в вашем деле и только всего самого хорошего.

Всегда интересно почитать хороший журнал.

Главное,чтобы ваши труды были плодотворны и находили своих читателей.

Буду ждать новые выпуски журнала.

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Один из моих самых любимых кораблей в самом начале пути в этой игре. Спасибо за ваши труды, конкурсы с викторинами и стримы на Ю-тубе! С наступающим Новым годом!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Ура! Хоть кто-то регулярно уделяет внимание историческим кораблям:cap_like:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв

Эх плюсомёт сломалсо... Придётся словами - "СПАСИБО"!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

От крутотень! Как обычно, будет что в дороге почитать) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв

"Фусо" как много в этом слове..  Как же мне не нравился при прохождении этот корабль. На дальности косой до ужаса (казалось косее не бывает). Разлёт снарядов сумасшедший, на два залпа одно попадание. На близких тебя разбирают на ура кому не лень. Торпеды все твои и молиться бесполезно. Как же хотелось быстрее его пройти и забыть как дурной сон. А потом смотрю -  на форуме его хвалят, в боях, у других игроков он даже нагибает, почему у меня он не хочет играть. Зло взяло, всё равно должна понять этот корабль и стала к нему прислушиваться. Оказывается  "Фусо" умеет подсказать, как надо сыграть в той или иной ситуации, умеет с одного залпа забрать крейсер (когда это случилось первый раз был шок и понимание, что он может:)), умеет в выгодой разменяться, одним словом умеет играть (прости "Фусо" за эту дичь:)). И теперь "Фусо" навечно прописан в моём порту  и не жалею. И почитать его историю очень интересно. Спасибо за журнал. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв

Вау - я в "Бретанском" журнале в конкурс смог!!! Хороший подарок на НГ... :Smile_coin:

Жаль нельзя в "Фусном" конкурсе участвовать (так как я уверен, что будут обязательно правильные ответы). 



Уж прошу прощения, но наброшу чайную ложку дёгтя в цистерну мёда.:Smile_hiding:

 

Одни и те же названия пишутся в разной транскрипции, причём даже на одной странице попадается такое. :Smile_sad:

  • Mitsubishi - Мицубиси, Мицубиши, Митцубиши.
  • Yamashiro - Ямаширо, Ямасиро.
  • Mutsu - Муцу, Мутцу, Мутсу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 13:59:10 пользователь runSIG сказал:

Эх плюсомёт сломалсо... Придётся словами - "СПАСИБО"!

вот так всегда

опять для нас плюсомет без патронов!

а как же пулеметная лента через плечо?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв
Сегодня в 18:34:26 пользователь S_Alex_D сказал:

вот так всегда

опять для нас плюсомет без патронов!

а как же пулеметная лента через плечо?

Одни холостые смайлики остались... :Smile_teethhappy:

 

Хотя.... Нашёл!!! В кармане завалялся один боевой пять боевых!!!

Изменено пользователем runSIG
Лучше по карманам полазил.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 15:34:13 пользователь runSIG сказал:

Вау - я в "Бретанском" журнале в конкурс смог!!! Хороший подарок на НГ... :Smile_coin:

Жаль нельзя в "Фусном" конкурсе участвовать (так как я уверен, что будут обязательно правильные ответы). 



Уж прошу прощения, но наброшу чайную ложку дёгтя в цистерну мёда.:Smile_hiding:

 

Одни и те же названия пишутся в разной транскрипции, причём даже на одной странице попадается такое. :Smile_sad:

  • Mitsubishi - Мицубиси, Мицубиши, Митцубиши.
  • Yamashiro - Ямаширо, Ямасиро.
  • Mutsu - Муцу, Мутцу, Мутсу.

ш/с - не доглядел, бывает, виноват

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[GOREC]
Участник
11 746 публикаций
Сегодня в 05:14:59 пользователь S_Alex_D сказал:

Линкор «Фусо» в игре World of Warships

Фусо и Бисмарк это корабли легенды, с которыми не расстаются...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×