Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RedElvis

Тундра или Конь?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 15:47:13 пользователь andreir сказал:

Так можно ведь одного командира иметь на оба корабля. Командир с Коня пересядет на Тундру и еще пофармит элитный опыт. У меня вообще один командир с Коня катает не только на Тундре, но и на всех остальных британских премлинкорах - Худ, Нельсон, Венгард. Перки то одинаковые нужны.

Я подумал что Тундра мне быстрее прокачает нового брит.кепа, которого я потом смогу пересадить на какой то другой корабль. Если я правильно подумал конечно... :cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 441 бой
Сегодня в 15:47:25 пользователь _SixStringSamurai_ сказал:

Имеет ли смысл брать модерку на кучность или все-таки залп фугасов должен быть с большим разбросом? и по поводу дальности, стоит брать или кд залпа важнее?

 

Я почти на все свои ЛК ставлю в третий слот модуль на разброс. Да 7% особенной для Коня как мертвому припарка, но все равно туда ничего не запихнуть другого. По поводу дальности, 24 км за глаза хватит,а вот чаще стрелять определеннее полезно.

 

Забыл сказать, что в Тундре уже зашита уникалка Коня на скорость поворота башень, и поворота и ремонта рулей.

Изменено пользователем Saglanari

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BAZA]
Участник
39 публикаций
10 148 боёв
Сегодня в 15:53:50 пользователь Saglanari сказал:

Я почти на все свои ЛК ставлю в третий слот модуль на разброс. Да 7% особенной для Коня как мертвому припарка, но все равно туда ничего не запихнуть другого. По поводу дальности, 24 км за глаза хватит,а вот чаще стрелять определеннее полезно.

Спасибо, попробую и так и так, думаю тут больше индивидуальный стиль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 441 бой
Сегодня в 15:55:51 пользователь _SixStringSamurai_ сказал:

Спасибо, попробую и так и так, думаю тут больше индивидуальный стиль

Целиком и полностью да. Просто стрелять по целям свыше 23-24+ км у Коня выйдет гораздо хуже чем у Тундры. Очень большое упреждение, очень большой разброс снарядов, что бы цель успела сманеврировать, но учитывая огромный шанс поджога ОФ Коня и определенную везучесть, то и 1го снаряда хватит :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 583 боя
Сегодня в 15:52:33 пользователь Naum33rus сказал:

Я подумал что Тундра мне быстрее прокачает нового брит.кепа, которого я потом смогу пересадить на какой то другой корабль. Если я правильно подумал конечно... :cap_hmm:

19 перковый играя на всех премах фармит элитный опыт командира. Который потом можно влить абсолютно в любого командира любой нации. И это, на мой взгляд проще чем качать с нуля капитана на преме.

Потом, имея двух 19 перковых - элитка фармится еще быстрее - и это как снежный ком. 19 перковые начинают размножаться и в итоге заполняют казарму.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 15:58:54 пользователь andreir сказал:

19 перковый играя на всех премах фармит элитный опыт командира. Который потом можно влить абсолютно в любого командира любой нации. И это, на мой взгляд проще чем качать с нуля капитана на преме.

Потом, имея двух 19 перковых - элитка фармится еще быстрее - и это как снежный ком. 19 перковые начинают размножаться и в итоге заполняют казарму.

Хм, определенно есть над чем подумать.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 15:33:47 пользователь Saglanari сказал:

По итогу, если хочешь аути играть сложный ГЕЙмплей на фугасах пойдет и то и другое, если хочешь включать мозги, попадать и выносить пачки циток с 20+ КМ (то тебе Слава), то Тундра предпочтительнее. В плане живучести они одинаково хорошо впитывают и белый и цитадельный урон.

Наверное  лучше  так  пачки циток с 20+ КМ (то тебе Слава), то Тундра предпочтительнее  ))Не представляю  как  с  такой крутопадающей траекторией можно наказывать ЛК  даже с  10  км   (ну акромя щеки Ямато конечно)   ,правда с 6-8  км  ломает лица  в  ромбы  стабильно   ..  Но  .. точность  этих  орудий  на границе засвета просто   порой изумляет   , линкор  -"домашние тапочки " теплые и пушистые  :cap_haloween:

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 441 бой
Сегодня в 16:15:28 пользователь Bifrest сказал:

Не представляю  как  с  такой крутопадающей траекторией можно наказывать ЛК  даже с  10  км   (ну акромя щеки Ямато конечно)

О, я уже ничему не удивляюсь в механиках данной игры, и цитки в трубе ямато с хабаря, и цитки с курфюрста у минотавра с дальностью. Сейчас просто отправляешь снаряды в район цитаделей, а там как вбр и рандом решит. :Smile_sceptic:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
285 публикаций
7 232 боя
Сегодня в 16:30:54 пользователь Saglanari сказал:

О, я уже ничему не удивляюсь в механиках данной игры, и цитки в трубе ямато с хабаря, и цитки с курфюрста у минотавра с дальностью. Сейчас просто отправляешь снаряды в район цитаделей, а там как вбр и рандом решит. :Smile_sceptic:

А как вам цитадель монтаны выбитая в нос фугасами :cap_like:

Реддит

Изменено пользователем calibr0
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

Нет между ними разницы. 

Conqueror 10 Линкор Великобритания 1 736 003 50.99 % 0.86 103 710 1 755 2.64 1.87

Thunderer 10 Линкор Великобритания 952 306 50.64 % 0.85 100 798 1 842 3.29 1.76

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 441 бой
Сегодня в 16:34:29 пользователь calibr0 сказал:

А как вам цитадель монтаны выбитая в нос фугасами

Это все в порядке вещей, ведь там есть мини нашлепка в броне, которую увидеть можно только в полнолу  особом положении, попадание в которую фугасом может вызвать пробитие цитадели :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 14:26:30 пользователь Naum33rus сказал:

Лучше и приятней получается на Коне, возможно одной из причин является наличие 19 перкового кепа,на Тундре только 13.

А одиного кэпа не пробовали??))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
Сегодня в 16:53:21 пользователь Morgan_666_666 сказал:

А одиного кэпа не пробовали??))

О данной разнице написал выше, а именно что на Тундре взялся качать нового кепа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:13:35 пользователь _SixStringSamurai_ сказал:

Почему-то мне кажется Тундры не пропадут из рандома со временем как Миссури например

Вы как-то несравнимое сравниваете)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 15:56:13 пользователь Naum33rus сказал:

О данной разнице написал выше, а именно что на Тундре взялся качать нового кепа.

Аа, новый, тогда ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BAZA]
Участник
39 публикаций
10 148 боёв
Сегодня в 16:34:29 пользователь calibr0 сказал:

А как вам цитадель монтаны выбитая в нос фугасами :cap_like:

Реддит

Человек на тундре стрелял ббшками, цитадель в нос монтане? не проблема

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:02:23 пользователь Naum33rus сказал:

Хм, определенно есть над чем подумать.

Спасибо!

ПРи этом не забываем, что у тундры с камуфлом - +100% к опыту, т.е. кэп растет быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BAZA]
Участник
39 публикаций
10 148 боёв
Сегодня в 17:17:11 пользователь ColonelStardust сказал:

Вы как-то несравнимое сравниваете)

Я говорю в целом о популярности корабля, к примеру смоленсков стало меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:22:01 пользователь _SixStringSamurai_ сказал:

Я говорю в целом о популярности корабля, к примеру смоленсков стало меньше

Тундра намного приятнее и универсальнее Миссури, в первую очередь - благодаря калибру и фугасам. Миссури была хороша, вкачанная в ПВО против старых авиков ну и, конечно - РЛС - это было очень круто на момент выпуска (да и сейчас).

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×