Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RedElvis

Тундра или Конь?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 20:34:29 пользователь calibr0 сказал:

А как вам цитадель монтаны выбитая в нос фугасами :cap_like:

Реддит

Смотрите внимательнее, это были ББ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
51 бой
Сегодня в 15:11:13 пользователь BSoD_exe сказал:

Очень скучный корабль. Йошино интереснее играется 

Прям ржу

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв
Сегодня в 15:04:57 пользователь _SixStringSamurai_ сказал:

Доброго времени суток господа!

Назрел вопрос, какой линкор лучше? Тундра или Конь? Меня очень интересует данный вопрос, тк. обратил внимание на засилье рандома Тандырами ( к слову в свое время я не успел взять этот корабль). Теперь у меня появился конь, и результаты он показывает весьма не плохие...Так почему же выбор игроков, в основном падает именно на акционный корабль за уголь?. Заранее всем спасибо за ответы и мнения!

Конечно же Тундра.Ты будешь молиться чтобы в тиме противника было побольше Ямат,Монтан и других толстых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 961 бой
Сегодня в 18:02:26 пользователь No5221 сказал:

Конечно же Тундра.Ты будешь молиться чтобы в тиме противника было побольше Ямат,Монтан и других толстых.

Ну от Ямат и Монтан , Тундра, будет драпать только пятки сверкать, так как здоровья не хватит, а вот зевающих бортоходов тех же Ямат, отправлять в порт своими волшебными ббшками..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 797 боёв
Сегодня в 18:52:41 пользователь alix26 сказал:

Ну от Ямат и Монтан , Тундра, будет драпать только пятки сверкать, так как здоровья не хватит, а вот зевающих бортоходов тех же Ямат, отправлять в порт своими волшебными ббшками..

Это  если фланг в  перманентном свете да  и  то  у нее  интересная  броня кормы а крутится  она замечательно ромб  работает ,важно помнить  что тупо срез кормы  поставлять нельзя  удобно целится :Smile_Default: что заложить четко в цель    , далеко не всегда  прилетает с цитой   , если  же светить  некому  ..процесс будет обратный :cap_haloween:..  Инвизный  ЛК с КД и калибром  , которому  без разницы  какая проекция  у противника  и у которого оба типа  снарядов  - равнозначны  по применимости ,да еще и фарм машина     .. Ну какой тут  может быть разговор  ребята  ?  

А насчет  скучно?    Разваливать (именно разваливать  ,а не  игнорировать)  Хабаровски с Демонами  /вустерами  скучно?  Да ладно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 156
[JOLLY]
Участник
11 215 публикаций
14 000 боёв

Тундра однозначно.На ней и дно сможет нагибать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
Участник
109 публикаций
15 965 боёв
Сегодня в 15:04:57 пользователь _SixStringSamurai_ сказал:

Доброго времени суток господа!

Назрел вопрос, какой линкор лучше? Тундра или Конь? Меня очень интересует данный вопрос, тк. обратил внимание на засилье рандома Тандырами ( к слову в свое время я не успел взять этот корабль). Теперь у меня появился конь, и результаты он показывает весьма не плохие...Так почему же выбор игроков, в основном падает именно на акционный корабль за уголь?. Заранее всем спасибо за ответы и мнения!

качать не надо ветку потому и берут тундру

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 13.01.2021 в 23:31:45 пользователь Sagittaris сказал:

Тундра однозначно.На ней и дно сможет нагибать

Нагибать дно не сможет. Просто будет набивать дамажку, а это не нагиб.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Взял Тундру из-за вывода, уже имея Коня. Ну и пожалел. Жаль, нельзя вернуть (с откатом акка не хочу париться).

Конь мне комфортнее за счет живучести. Тундра только из-за статуса акционника (пересадка капитана без штрафа и ускоренный фарм элитки за счет камо) будет выкатываться время от времени.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 029 боёв
В 13.01.2021 в 17:11:13 пользователь BSoD_exe сказал:

Потому что на нем думать не надо. 

Те кто не думают очень быстро отлетают в порт. Дистанцию боя надо регулировать очень аккуратно, что бы не попасть под массированный фокус и не потерять все лицо. Можно не думать только если играть от дистанции 20+км. Но тогда встаёт вопрос эффективности.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 113 публикации
29 692 боя
В 13.01.2021 в 16:34:29 пользователь calibr0 сказал:

А как вам цитадель монтаны выбитая в нос фугасами :cap_like:

Никак, учитывая, что перед выстрелом заряжены ББ, и ОФ в такую проекцию такой цели цитадель не могут выбить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации
16 301 бой
В 13.01.2021 в 17:33:47 пользователь Saglanari сказал:

Конь- ЛК который играется 90% времени от фугасов, тупо нажигая свою дамажку на других. ББ отвратительные. Также точность и кучность снарядов тоже желает лучшего. Имеет чит хилку, которая печатает корабль заново, восстанавливая овердофига здоровья, поэтому конь может гореть гореть гореть и не умирать.

Тундра- старый конь с 457 мм дрынами, точные, дамажные. Хорошо заходит и ББ и ОФ, позволяет точно накидывать с больших расстояний. Но не имеет читохилку коня, стандартную ремку.

По итогу, если хочешь аути играть сложный ГЕЙмплей на фугасах пойдет и то и другое, если хочешь включать мозги, попадать и выносить пачки циток с 20+ КМ (то тебе Слава), то Тундра предпочтительнее. В плане живучести они одинаково хорошо впитывают и белый и цитадельный урон.

С языка снял!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×