Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление навыков командира

В этой теме 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 16:39:08 пользователь katjara73 сказал:

То что один кэп может сидеть как минимум на 4 лодках как бы понятно. А  вот если я буду играть на них поочередно, мне его вручную надо будет туда-сюда тягать, или он будет автоматом пересаживаться?

Пересаживать командира с корабля на корабль нужно будет вручную.

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 205
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 120 публикаций
13 976 боёв
Сегодня в 16:48:49 пользователь artemon749 сказал:

Лайфхак

Отличная мысль. С помощью этого и отложенной элитки смогу своих кэпов с 19 очками (всего двоих) добить до 21 очка

Изменено пользователем ShotNoise
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 16:40:25 пользователь VoRon_150 сказал:

При демобилизации можно перевести часть опыта командира в элитный опыт:

  • до 25% опыта командира, по 10 кредитов за 1 ед. опыта;
  • до 100% опыта командира, по 1 дублону за 110 ед. опыта.

Ну вот оно всё и понятно! То есть, вместо того что бы проработать множество огрехов, будущего патча! Вы делаете важное изменение, явно нацеленное на донат! Нет я не против доната, но такие вещи очень сильно бросаются в глаза и заставляют думать о вас плохо! Еще раз повторю, я не против доната с учетом всей той халявы которую вы раздаёте, но вот это изменение, прям кричит: "ДОНАТЬ... или теряй 75% опыта"!

При нынешней системе демобилизации командиров вы просто теряли тот опыт, который на них был наигран, в обновленной у вас будет возможность сохранить его часть за кредиты или дублоны, разве это плохо?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Мда... Команда новая, а грабли старые...

Я так понял, что после прошлой переделки перков, ВГ не сделал ни каких выводов. 

Опять будут рассказывать, что весной и летом мало народу играет...

 

Сегодня в 16:14:02 пользователь Kirito______ сказал:

При нынешней системе демобилизации командиров вы просто теряли тот опыт, который на них был наигран, в обновленной у вас будет возможность сохранить его часть за кредиты или дублоны, разве это плохо?

Стесняюсь спросить, а вы много обученных кепов на дембель отправили?

Изменено пользователем Voron9966
  • Плюс 33
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 16:14:02 пользователь Kirito______ сказал:

При нынешней системе демобилизации командиров вы просто теряли тот опыт, который на них был наигран, в обновленной у вас будет возможность сохранить его часть за кредиты или дублоны, разве это плохо?

Кто его терял? По вашему люди выкачивали кэпов до 19 уровня и демобилизовывали их, и начинали качать по новой??

  • Плюс 28
  • Круто 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
Сегодня в 15:27:06 пользователь Crassus сказал:

 

Получается:

- Если у командира 1.700.000 (19ур) опыта, то при его демобилизации можно получить или 425 000 ед. опыта за 4.250 000 кредитов, или 1.700.000 опыта за 15.500 дублонов.

- Если у командира 180 000 (10ур) опыта, то при его демобилизации можно получить или 45 000 ед. опыта за 450 000 кредитов, или 180 000 опыта за 1600 дублонов.

 

Думаю,  реально могли бы (хотя бы на период этого обновления) снизить стоимость сброса опыта за дублоны раза в два что ли...

А так - только за кредиты придется.

Думаю что из-за такого глобального изменения нужно обязательно сделать бесплатным сброс опыта при демобилизации!! Вот к примеру, у меня на 5-10 лвл одной ветки все кэпы сейчас 19-ти перковые (фуловые).  После перепила они уже не фуловые и зачем они мне тогда. Так справедливо было бы дать мне сбросить все это бесплатно в одну кучу и слепить три полноценных 21 перковых кэпа. Какого как говорится я должен платить из-за чьей-то проблемы(перепила)!!!

  • Плюс 29
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 16:01:31 пользователь avicachkoh сказал:

в принципе... рабочая схема, если у кого-то несколько лярдов кредитов )

И вагон времени на эти манипуляции. Но такие люди есть, члены клуба миллиардеров :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 16:41:04 пользователь lLunatic сказал:
  • возможность сначала выбрать навыки и оценить их эффект, и только после этого утвердить выбор.

------А как это понимать? 

Вы сначала можете выбрать интересующие вас навыки командира, увидеть что изменилось в ТТХ корабля, и только после этого подтвердить свой выбор. Т.е., как например, исключается ситуация когда вы случайно взяли не тот навык на 2-3-4 полке, и сейчас ради того чтобы его заменить нужно снова сбрасывать навыки, в новой же системе до того как применить выбор вы можете как угодно собирать командира и только когда все будет выбрано уже подтвердить свой выбор. 

Сегодня в 16:41:04 пользователь lLunatic сказал:

стоимость переподготовки командира в дублонах снижена на 90%

------А в элитном опыте осталась прежняя цена? Или за него теперь вообще нельзя переподготовить?

За элитный опыт командиров по прежнему можно будет проходить переподготовку.

Сегодня в 16:41:04 пользователь lLunatic сказал:

------Во-первых: Почему у немцев и французов увеличивается дальность ПМК, а у Ohio например уменьшается?

------Во-вторых: В сотый раз повторю вопрос: зачем нам ПМК на 12,5км, если попадает оно теперь меньше?

1. В таблице указана новая дальность ПМК после увеличения, у того же Огайо она не изменится.

2. Сегодня вышел блог разработки, в котором есть вот такая новость:

Сегодня в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Немецкие линкоры VII - X уровней:

  • Увеличена точность ПМК

Благодаря изменению, с навыком "Улучшенное наведение ПМК" (название при анонсе - "Мастер ПМК") точность ПМК немецких линкоров улучшена на 50%.

 

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Буду на фарш командиров спускать (за кредиты) - но это не точно.

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

Скрытый текст
Сегодня в 16:04:29 пользователь Dimitriy8 сказал:

Смысл в том, что ускоряется перезарядка ГК, а не ПМК. Для ПМК линкоров должно зайти.

На тесте пробовал ПМК билд на Курфюсте, вот результат в кооперативе:

shot-20_12.26_13_06.29-0581.thumb.jpg.f4508f15ac5f81fafbf7420a18dbb7eb.jpg

 

 

 

Ну слушайте, попробуйте потестить с реальными игроками в режиме 12х12.

Насколько я помню этот перк: он увеличивает и ГК и ПМК. Если с ГК всё понятно, то вот с ПМК фейспалм

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 16:12:05 пользователь Kirito______ сказал:

Пересаживать командира с корабля на корабль нужно будет вручную.

Как по поводу очков и переобучения?

21 очко будет умножено на 4 класса или надо для каждой страницы качать эти очки?

Один кэп можно назначить на 4 корабля разного класса и пересаживать без переобучения?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

"С 21 января, после того, как закончится релиз версии 0.10.0 на всех регионах, здесь будет ссылка на специальную страницу, где вы сможете активировать бесплатный автоматический сброс навыков для всех своих командиров. "

очень непонятно написано релиз обычно выходит а не заканчивается, если релиз заканчивается то это уже 0.10.1 какой-нибудь

у вас по смыслу получается, что все навыки можно будет сбросить после того как 0.10.0 пройдет и выйдет уже следующий после него патч,

а так спасибо что хоть бесплатный автоматический сброс добавили, по остальным вопросам писать не буду, кому надо уже в трех темах давно все обсудили, думаю с выходом пачта количество полыхающих точек в небесах возрастет :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
693
[TAPOK]
Участник
126 публикаций
4 575 боёв
Сегодня в 15:10:58 пользователь Kirito______ сказал:
В 18.12.2020 в 17:29:42 пользователь Kirito______ сказал:

В новой системе уникальные навыки этих командиров будут задействованы в том или ином виде. Мы будем следить за ситуацией, чтобы они не просели по эффективности, но при этом и не выбивались из баланса. Для более точной настройки может потребоваться какое-то время. Стоит так же отметить, что таланты уникальных командиров "переезжают" в новую систему без изменений.

 

Я просто смеюсь! "не выбивались из баланса". У меня конечно нет доступа к статистике, но игровой опыт мне подсказывает, что перегибать они точно не будут! Командиры с талантами останутся +/- в балансе, а вот командиры с улучшенными перками "Мастер на все руки" явно просядут в эффективности, новый аналог этого перка бесполезен на мой взгляд!

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 16:18:15 пользователь Kirito______ сказал:

Вы сначала можете выбрать интересующие вас навыки командира, увидеть что изменилось в ТТХ корабля, и только после этого подтвердить свой выбор. Т.е., как например, исключается ситуация когда вы случайно взяли не тот навык на 2-3-4 полке, и сейчас ради того чтобы его заменить нужно снова сбрасывать навыки, в новой же системе до того как применить выбор вы можете как угодно собирать командира и только когда все будет выбрано уже подтвердить свой выбор.

Если это система защиты от "дурачка", то "дурачек" ошибется дважды и всё-равно потом переучит за монету. Если это нельзя попробовать в бою перед подтверждением, то зачем оно надо? По идее это встроенный калькулятор перков, вот только менее удобный и долгий, чем в веб версии.

 

Сегодня в 16:18:15 пользователь Kirito______ сказал:

1. В таблице указана новая дальность ПМК после увеличения, у того же Огайо она не изменится.

2. Сегодня вышел блог разработки, в котором есть вот такая новость:

1. Как это не изменится, если на данный момент она 11,3 а в таблице указана новая дальность 11?

2. И? Судя по этой новости, лишь на немецких ЛК 7-10 уровня меткость ПМК сделали чуть лучше относительно других, НО, в сравнении с нынешней меткостью всё-равно абсолютно всё ПМК станет более косым.

 

Изменено пользователем anonym_hcTuKLR8Xcx7
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DOG44]
Участник
31 публикация
6 520 боёв

Флажки на элитный опыт командиров пора вводить))

 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
693
[TAPOK]
Участник
126 публикаций
4 575 боёв
Сегодня в 15:14:02 пользователь Kirito______ сказал:

При нынешней системе демобилизации командиров вы просто теряли тот опыт, который на них был наигран, в обновленной у вас будет возможность сохранить его часть за кредиты или дублоны, разве это плохо?

Я же не говорю, что это плохо! Просто выглядит это, как я описал выше! Система хороша позволяет избавится от лишних кепов!

Но смотрите, как это выглядит:

 

- Вы вводите новый изменения и в которых нужно гриндить 1 200 000 опыта (умножте на количество 19 перковых кепов) для прокачки в топ!

- И тут же вводите систему где можно утилизировать ненужных кепов за донат

 

Вывод напрашивается сам собой. Почему вы не ввели данную систему демобилизации зарание, это было бы логично! И вообще такие комплексные изменения на мой взгляд нужно проводить в несколько этапов! 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:20:14 пользователь AgileJoe сказал:

очень непонятно написано релиз обычно выходит а не заканчивается, если релиз заканчивается то это уже 0.10.1 какой-нибудь

у вас по смыслу получается, что все навыки можно будет сбросить после того как 0.10.0 пройдет и выйдет уже следующий после него патч,

Нет, написано все верно. 
Выход патча начинается с обновления клиентов.
Заканчивается обновлением сервера. 
Это происходит в разные дни.

Т.е. вы заранее скачаете и установите новый патч, а потом сервер переключится с старого патча на новый, и клиенты сразу за ним, т.е. можно сразу играть.

Это уже будет вроде как 3й патч, который выйдет по такой схеме.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
569 публикаций
29 996 боёв

Тут за один патч не разберешься, особенно те, у которых 100+ кораблей

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 395
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 17:10:58 пользователь Kirito______ сказал:

Уже отвечали на этот вопрос в предыдущих темах:

Привет! А на такой вопрос ответишь?

Если какой то из навыков или еще что то будет нужно поправить, то опять дадут на целый патч бесплатно перераспределить навыки или если какой то навык круто апнут или жестко понерфят то из "своего кармана" игрокам платить за балансировку навыка?

  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
569 публикаций
29 996 боёв

А когда патч, чтобы успеть кэпов пересадить бес переобучения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×