Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление навыков командира

В этой теме 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 631
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 527 публикаций
36 850 боёв

У вас большое количество командиров и вы хотите сбросить им навыки за раз?

С 21 января, после того, как закончится релиз версии 0.10.0 на всех регионах, здесь будет ссылка на специальную страницу, где вы сможете активировать бесплатный автоматический сброс навыков для всех своих командиров.

 

Большой поклон за столь приятную новость.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 915 боёв
Сегодня в 22:13:49 пользователь Corsair сказал:

У меня в Яндекс браузера таже проблема, не грузятся всплывающие окна(или как называется то что у ВГ это реализовано), сама главная страница портала видна, похоже проблема именно в этой "фиче" ВГ. Любые другие не ВГшные сайты работают норм. Отключал Адгвард, чистил сиклинером браузер, перезагружался проблема остаётся. 

Именно из за таких кривописных сайтов имею отдельный Хром, на котором нет ничего, что могло бы вмешиваться.

Все равно не работает.

 

специально прошелся по другим страницам ВГшного сайта - работает ок и на Лисе и на Хроме.

Именно на странице навыков ничего.

Изменено пользователем Darkkt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Вот объясните практический смысл навыка "Сверхтяжелые ББ снаряды" в условиях доминирования фугасов?

Еще объясните - зачем надо было убирать казарму?

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 543
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 156 публикаций
15 397 боёв
Сегодня в 18:15:26 пользователь Darkkt сказал:

Именно из за таких кривописных сайтов имею отдельный Хром, на котором нет ничего, что могло бы вмешиваться.

Все равно не работает.

 

В чистом хроме тоже не работает, только в опере удалось открыть, но уже пора уходить на работу)))).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 915 боёв
Сегодня в 22:17:27 пользователь Corsair сказал:

В чистом хроме тоже не работает, только в опере удалось открыть, но уже пора уходить на работу)))).

Ну, оперы нет.

И тоже убегаю ;-)

 

Буду надеяться, что ВГ починит, к моменту как с работы вернусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 17:07:10 пользователь Kirito______ сказал:

1. Да

2. Да

3. Да

Ох и подача новостей у Вас, без рюмки как говорится.. (Жаль что не пью). Вы же даёте на всё одну таблицу и люди путаться начинают. Спасибо, что прояснили ситуацию.

 

Еще осталась пара вопрос, раз уж уделяете время:

1. Можно ли надеяться, что ПМК на линкорах всё-таки приведут в адекватное состояние в плане меткости? Уважаемый Седой, мне так и не ответил почему на доброй половине ЛК даже в фул сборке ПМК настолько слабо, что абсолютно не стОит траты перков и модерок. И это из той же серии что эсминцы с такими же пушками а то и с более мелким калибром стреляют дальше и метче, чем ПМК линкоров.

 

2. Тестировалась ли живучесть Сталинграда/Пуэрто/Аляски без противопожарки? Играбельно ли это? Вернуть ли ресурсы за данные корабли, в случае их неиграбельности в виду новых перков?

 

 

  • Плюс 8
  • Круто 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 589 боёв
Сегодня в 18:04:44 пользователь Darkkt сказал:

Я уже не только перезагрузился, но и кеш хрома прирезал.

Однохренственно не открывается.

 

И даже комп перезагрузил.

А антивирус случайно не Касперский?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 196
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 725 публикаций

Не понял. Если нет казармы, то куда денутся командиры "В резерве"? Надеюсь, не исчезнут. Но как их увидеть по странам? 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 631
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 527 публикаций
36 850 боёв
Сегодня в 18:20:55 пользователь Kirito______ сказал:

А антивирус случайно не Касперский?

Стоит Касперский и Хром, все работает без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 589 боёв
Сегодня в 18:21:28 пользователь srggn сказал:

Не понял. Если нет казармы, то куда денутся командиры "В резерве"? Надеюсь, не исчезнут. Но как их увидеть по странам? 

Командиры никуда не денутся, будут всё там же - в резерве.

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:59:13 пользователь Darkkt сказал:

Хм, ладно на Лисе блокировщик рекламы мог порезать статью, но на чистом хроме то!

как почитать то?

Мне в таких случаях помогает впн.. 

Не шутка.

  • Плюс 1
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
  • Возможность ускорить переподготовку командира за кредиты была убрана из интерфейса, но теперь она «встроена» в игру и сделана бесплатной: количество опыта для переобучения было снижено вдвое.
  • Навыки не будут работать, пока командир не завершит переподготовку.
  • Теперь командир без специализации на корабль не может быть назначен на него без переподготовки. Как и ранее, правило не распространяется на премиум и особые корабли.
  • Раздел навыков для каждого класса перераспределяется отдельно от других. Стоимость перераспределения навыков осталась прежней.
  • В бой можно будет выходить на корабле без командира. При этом опыт командира не будет начисляться на аккаунт. Это позволит вам получить бонусы за боевые результаты, не пересаживая командиров, или опробовать новый корабль без переобучения командира на него.

1. Только если учить - насколько увеличиваются суммарные затраты опыта на 21 очкового капитана - стоимость переобучения останется, в реальности, той же на топ левеле что и сейчас на 19 перках.

2. Очень плохо, что навыки теперь не будут работать без завершения переподготовки - подталкивание к донату видится мне здесь.

3. Аналогично п.2 (по последствиям) - т.е. снежинки теперь сбивать выводя корабли без капитанов - так?

4. Также аналогично п.2

5. я так понимаю - вынужденная мера из-за п.3

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 196
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 725 публикаций
Сегодня в 18:25:18 пользователь Kirito______ сказал:

Командиры никуда не денутся, будут всё там же - в резерве.

Ок, спасибо. Но они будут все вместе, без разделения на нации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Нерф Массачусется, Джорджии и Огайо по дальности ПМК чем объясняется?

Сегодня в 20:59:29 пользователь Naum33rus сказал:

В предстоящие выходные надо их как следует обкатать-насытиться :cap_rambo:

В предстоящие выходные надо всех КЭПОв по требуемым кораблям рассадить, а то переучат на премы)).

 

И еще вопрос - обученный на тот или иной корабль кэп, находящийся в резервы будет на что-то переучен или нет?

Сегодня в 21:14:02 пользователь Kirito______ сказал:

При нынешней системе демобилизации командиров вы просто теряли тот опыт, который на них был наигран, в обновленной у вас будет возможность сохранить его часть за кредиты или дублоны, разве это плохо?

А если их не демобилизовывать - то ничего не теряешь, так ведь?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[TENET]
Участник
703 публикации
20 476 боёв
Сегодня в 18:15:31 пользователь ColonelStardust сказал:

Вот объясните практический смысл навыка "Сверхтяжелые ББ снаряды" в условиях доминирования фугасов?

 

Поэтому уже нерфят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[-DC-]
Бета-тестер
123 публикации
17 920 боёв
Сегодня в 19:03:49 пользователь Kirito______ сказал:

У меня 19ти перковых командиров за 150, как только вышла первая новость (если мне не изменяет память, то еще в сентябре прошлого года) я как игрок, который заранее готовится к таким изменениям начал копить элитный опыт командиров. Да накопленного явно не хватит для переобучения даже 15% от общего числа, но это старт. Переобучу на самые популярные корабли + буду фармить на премах (благо теперь 1 командир может без пересобирания перков сидеть сразу на 4х классах), и когда нибудь прокачаю так всех остальных за элитный опыт или просто играя на них.

вы простите,но вы - разраб.

Я не был бы удивлён,если бы "19-перковых кэпов" у вас было бы даже стотысячмиллионов.

А речь о рядовых игроках,что не имеют доступа к щедротам вг,в данном случае-лесты.

 

Просто у меня складывается ощущение,что с введением "изменённых перков кэпа" мне просто предлагают раскошелиться.Я же не понимаю-а зачем,с чего вдруг баня загорелась?

  • Плюс 22
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[TENET]
Участник
703 публикации
20 476 боёв
Сегодня в 18:30:01 пользователь ColonelStardust сказал:

Нерф Массачусется, Джорджии и Огайо по дальности ПМК чем объясняется?

Сегодня в 16:59:29 пользователь Naum33rus сказал:

Хороший вопрос! Меня тоже интересует, как владельца первых 2х.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 794
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 439 публикаций
13 085 боёв
Сегодня в 18:07:10 пользователь Kirito______ сказал:

1. Да

2. Да

3. Да

Получается, что ПМК-линкоры потеряют свою силу? Ведь за счёт сильного ПМК были сбалансированы остальные параметры корабля, в худшую сторону?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 633
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 040 публикаций
17 963 боя
Сегодня в 18:46:20 пользователь Smerki сказал:

Я не был бы удивлён,если бы "19-перковых кэпов" у вас было бы даже стотысячмиллионов.

Коллега не так давно присоединился к команде и поверьте, что всех своих 19 перковых командиров он получил точно так же, как и остальные игроки, да и те, кто в проекте уже давно или с основания, качает их точно так же. 

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 17
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:29:30 пользователь MIrall сказал:

Нет, написано все верно. 
Выход патча начинается с обновления клиентов.
Заканчивается обновлением сервера. 
Это происходит в разные дни.

Т.е. вы заранее скачаете и установите новый патч, а потом сервер переключится с старого патча на новый, и клиенты сразу за ним, т.е. можно сразу играть.

Это уже будет вроде как 3й патч, который выйдет по такой схеме.

С точки зрения русского языка и обычной логики все написано неверно, а вот с точки зрения логики ИТ - тут все в порядке. Просто такая логика - у меньшинства.

Сегодня в 21:29:42 пользователь katjara73 сказал:

Тут за один патч не разберешься, особенно те, у которых 100+ кораблей

А чего разбираться - всех сбросить, пару переобучить и гонят на Тундре и еще чем нибудь)). А остальных - как-нибудь потом.)

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×