Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
melixoff

21 очко навыков к 2050 году?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 404 боя

Интересная формула начисления элитного опыта командиру корабля с 19 перками:cap_haloween: Сколько нужно времени чтоб прокачать 1200000 опыта до 21? Я даже боюсь брать в руки калькулятор :cap_haloween: Даже если я брошу работу, буду спать по 4 часа в сутки, все время проводить в боях на морях боюсь что на мои 19 десяток потрачу без доната лет 10-15. А проект Ворлд оф Варшипс столько проживет? Или канет в анналах истории? Только Википедия будет вечно его помнить :cap_haloween: Остается только вытирать слезы от смеха

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 14
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 19:17:21 пользователь melixoff сказал:

Интересная формула начисления элитного опыта командиру корабля с 19 перками:cap_haloween: Сколько нужно времени чтоб прокачать 1200000 опыта до 21? Я даже боюсь брать в руки калькулятор :cap_haloween: Даже если я брошу работу, буду спать по 4 часа в сутки, все время проводить в боях на морях боюсь что на мои 19 десяток потрачу без доната лет 10-15. А проект Ворлд оф Варшипс столько проживет? Или канет в аналах истории? Только Википедия будет вечно его помнить :cap_haloween: Остается только вытирать слезы от смеха

Скажу Вам по своему опыту... У меня 1'500'000 элитки фармится где-то за две недели. Это при очень слабой активности. При 10 боях в день спокойно можно 1'200'000 получить за неделю.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 404 боя

Это было раньше, все сейчас по другому. Раньше обвесился флажками и по 20к можно было привозить элитного за бой Внимательно смотрим послебоевую статистику по оыту,самая нижняя строка

Изменено пользователем melixoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

ну теоретически при полном обвесе можно около 45-50 тыщ элитки в среднем за бой вывозить, так что боев за 25-30 можно нафармить, но это если у вас особых сигналов как у *** фантиков в кармане, а поскольку их как правило нехватает без вливания тонны бабла, то на практике большинству придется крабить, в моем случае при минимальном обвесе с премиум аккаунтом это 8-12к за бой, итого около 100 боев на одного кепа, при средней продолжительности боя 15 минут 25 часов игры

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 911
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

Увеличивать уровень командира можно и за свободный опыт. За 1 дублон можно перевести 25 единиц опыта в свободный. 1200000 единиц свободного опыта обойдутся в 1200000/25=48000 дублонов. В преммагазине покупка 48000 дублонов обойдется в 7543 рубля. Это цена вопроса. Кто хочет себя порадовать, тот просто задонатит. На это все и рассчитано. Неужели такую сумму надо зарабатывать в течении 10 лет, работая по 20 часов в сутки? Это уже даже не смешно, а просто глупо.

Я теперь за бой получаю примерно 350 единиц элитного опыта командира и где-то 3500 единиц свободного опыта. Это немного. Люди и больше получают. Но даже с такими результатами, играя по 10 боев в день, я накоплю 1200000 за 1200000/((3500+350)*10)=31,17 дня. Ну то есть за месяц.

Вывод: Даже играя левой пяткой по 2-3 боя в день можно накопить 1200000 свободного и элитного опыта командиров (суммарно) примерно за 3 месяца. А уж за полгода - вот уж совсем точно.

Так что не надо тут панику разводить. Ни о какой буквально жизни в игре и вот прямо каторжной игре по 20 часов в день на протяжении 10-15 лет речь не идет.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

платить 7.5к рублей за то что бы сделать 21 очковую сборку, которая будет равноценна старой 19 очковой, а не за новый контент игровой ну это надо быть фееричным интеллектуалом :Smile_trollface:

  • Плюс 18
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

К обнове было 7 лимонов элитки, прокачал 5 кэпов, которые садятся на основные премы/акционки с 18-19 очков до 21, фармлю элитку этими кораблями и капитанами. Лишняя муть, конечно, на мой взгляд, но не самый страшный момент обновы, фармится довольно быстро. Отпиливание навыков на живучесть у кр, снижение точности пмк и эльфоперки, динамически изменяющие характеристики, "в зависимости от миникарты и засветов" покритичнее будут.

  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

365000 (366000) элитного опыта  :Smile_teethhappy:  можно получать в год просто выполняя первую несложную ежедневную задачу (где дают  как часть награды 1000 элитного опыта).

Но это каждый день нужно в течение года её выполнять.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 19:24:31 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Скажу Вам по своему опыту... У меня 1'500'000 элитки фармится где-то за две недели. Это при очень слабой активности. При 10 боях в день спокойно можно 1'200'000 получить за неделю.

Ты хотел сказать фармилось, потому как сейчас 19 перковые командиры столько не приносит...Попробуй сделай за неделю 1200000, даже не при слабой активности.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 20:20:22 пользователь Voron6699 сказал:

Ты хотел сказать фармилось, потому как сейчас 19 перковые командиры столько не приносит...Попробуй сделай за неделю 1200000, даже не при слабой активности.

Попробую))) У меня уже 32 двадцатиодноочковых. Так что проблем с фармом элитки не предвидится...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 20:21:52 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Попробую))) У меня уже 32 двадцатиодноочковых. Так что проблем с фармом элитки не предвидится...

Ну у меня тоже есть несколько элитных командиров, так сказать основных. Но мне что то кажется, что поменьше они элитного опыта нести стали....Надо будет в полном обвесе поиграть, сравнить так сказать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 911
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 21:00:41 пользователь AgileJoe сказал:

платить 7.5к рублей за то что бы сделать 21 очковую сборку, которая будет равноценна старой 19 очковой, а не за новый контент игровой ну это надо быть фееричным интеллектуалом

А никто и не заставляет непременно платить. Просто есть состоятельные люди, для которых сумма в рублях, примерно равная сотне долларов США - это не деньги. Точнее не те деньги о которых стоит задумываться, если хочешь порадовать себя любимого. И не забывайте, что игра делается не только для игроков с ру-сервера.

Упарываться в игру или просто задонатить - это личное дело каждого игрока. Я же просто наглядно показал цену вопроса. Ну, чтобы ТС не писал глупости о необходимости каторжной игры в течении 10-15 лет.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 20:27:54 пользователь LAVR14 сказал:

А никто и не заставляет непременно платить. Просто есть состоятельные люди, для которых сумма в рублях, примерно равная сотне долларов США - это не деньги.

Вот тут не соглашусь. Тот для кого 100 баксов, как вы выразились не деньги,  никогда не сольет их на это.

А вот тот, кто ради новой видеокарты, бежит брать кредит, тот как раз и сорит деньгами в играх...:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем anonym_6ogRZ5lsFRyy
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 911
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 21:32:18 пользователь Voron6699 сказал:

Тот для кого 100 баксов, как вы выразились не деньги,  никогда не сольет их на это.

Далеко не все по настоящему богатые люди такие прижимистые. То, что они редкостные скупердяи - это миф для нищебродов. Станет ли богатый человек тратить деньги на игрушку? Если она ему интересна и доставляет удовольствие - станет. Для себя любимого он эти 100 баксов заплатит даже не глядя. Ну не охота ему время тратить на прокачку командира, и все тут!

Сегодня в 21:32:18 пользователь Voron6699 сказал:

А вот тот, кто ради новой видеокарты, бежит брать кредит, тот как раз и сорит деньгами в играх...

Разработчикам абсолютно все равно откуда игрок берет деньги на донат. )))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 20:27:36 пользователь Voron6699 сказал:

Ну у меня тоже есть несколько элитных командиров, так сказать основных. Но мне что то кажется, что поменьше они элитного опыта нести стали....Надо будет в полном обвесе поиграть, сравнить так сказать...

Нет, не стали. Проверено. Как 40К в полном обвесе с хорошего боя было, так и осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 21:27:54 пользователь LAVR14 сказал:

А никто и не заставляет непременно платить.

конечно не заставляет, это раньше Кен Кутараги, директор Сони на вопрос, а че так дорого прямо говорил ищите вторую работу :Smile_trollface:

сейчас с мобильного рынка на рынок пк игр пришла куча методик, когда игроков мягко подталкивают к донату

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв
Сегодня в 20:17:21 пользователь melixoff сказал:

Или канет в аналах истории?

:cap_wander:Зачем же так!?
Только из-за этой формулировки "плюс" не ставлю.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
В 23.01.2021 в 20:17:21 пользователь melixoff сказал:

Интересная формула начисления элитного опыта командиру корабля с 19 перками:cap_haloween: Сколько нужно времени чтоб прокачать 1200000 опыта до 21? Я даже боюсь брать в руки калькулятор :cap_haloween: Даже если я брошу работу, буду спать по 4 часа в сутки, все время проводить в боях на морях боюсь что на мои 19 десяток потрачу без доната лет 10-15. А проект Ворлд оф Варшипс столько проживет? Или канет в аналах истории? Только Википедия будет вечно его помнить :cap_haloween: Остается только вытирать слезы от смеха

много спите,всё проспите:fish_sleep:

В 23.01.2021 в 21:21:52 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Попробую))) У меня уже 32 двадцатиодноочковых. Так что проблем с фармом элитки не предвидится...

с дембелей ?:Smile_trollface:за кредиты? так я за  7 минут 2-х 21очкоперковых сварганил:cat_bubble:

В 23.01.2021 в 21:20:22 пользователь Voron6699 сказал:

Ты хотел сказать фармилось, потому как сейчас 19 перковые командиры столько не приносит...Попробуй сделай за неделю 1200000, даже не при слабой активности.

1. продал корабли , сбив снежинки+ ненужное имущество,(камуфляж500 штук:cap_haloween:)

2.дембельнул кэпов с 3-9 перками за кредиты- уже  пять  21перковых командоров:cap_tea:20 минут щёлкал мышкой:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 424 боя

В полном обвесе, как говорится , (это при наличии особых флажных сигналов ,которые там красный дракон, желтый дракон, левиафан и прочих, а также камуфляжа "Восточный Фонарь"), вполне реально в среднем вывозить по 50-60-70 тыс элитного опыта за бой. За особо тащунский бой - соточку ))) Миллион за вечер нафармить вполне реально. Это я к слову, про годы заработка опыта ...  Допускаю, что запасы флагов и камуфляжей ограничены, но даже с флажком "Зулу Хотел" + камуфляж на "+100% к опыту" +звездочка, вполне возможно за победный бой в рандоме/рангах вывозить до 7-8 тыс опыта. Тогда для заработка миллиона двести опыта с 19 до 21 очка потребуется примерно 150 боев. Неделя труда. )

 

Удачи в боях )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя
В 23.01.2021 в 23:17:21 пользователь melixoff сказал:

 

Можно потратить серебро и получить 1.2 мильена элитки без боев.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×