Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Electric_Light_Orchestra

Опыт капитана, маленькое предложение.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

В последнем патче было море разочарований (лично для меня). Один из них элитный опыт для капитанов, повышение "пенсионного возраста" в 1.5млн опыта выглядит для меня неподъёмным в ближайшем будущем, а качнуть кэпа для новой ветки или конкретного корабля на 10-14 очков становится и вовсе невозможным. Вот думаю, почему бы не сделать, по аналогии с танками, галочку на обучение после 19 очков навыков, только в нашем случае игрок решает куда копится опыт кэпу или в общую копилку. Чтобы сделать новое не всегда обязательно ломать старое.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 592 боя
Сегодня в 12:39:10 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

В последнем патче было море разочарований (лично для меня). Один из них элитный опыт для капитанов, повышение "пенсионного возраста" в 1.5млн опыта выглядит для меня неподъёмным в ближайшем будущем, а качнуть кэпа для новой ветки или конкретного корабля на 10-14 очков становится и вовсе невозможным. Вот думаю, почему бы не сделать, по аналогии с танками, галочку на обучение после 19 очков навыков, только в нашем случае игрок решает куда копится опыт кэпу или в общую копилку. Чтобы сделать новое не всегда обязательно ломать старое.

  1. Сейчас все командиры с 0-20 очками зарабатывают 5% элитного опыта.
  2. Прокачка командиров до 19 очков включительно (по опыту) осталась на прежнем уровне.
  3. С 19 до 21 очка надо не 1.5 миллиона опыта, а "всего лишь" 1.2.
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 11:39:10 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

 Вот думаю, почему бы не сделать, по аналогии с танками, галочку на обучение после 19 очков навыков, только в нашем случае игрок решает куда копится опыт кэпу или в общую копилку.

Ну а теперь напрягитесь и подумайте, а для чего же все таки был увеличен "пенсионный возраст" командиров?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Ну не знаю...А вот придумать флажок на увеличение получаемого ЭЛИТНОГО опыта мог бы быть полезным,особенно в свете того,что без 21-перкового капитана этот опыт стал накапливаться на порядки медленнее чем раньше!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
Сегодня в 12:42:58 пользователь uhS сказал:
  1. Сейчас все командиры с 0-20 очками зарабатывают 5% элитного опыта.
  2. Прокачка командиров до 19 очков включительно (по опыту) осталась на прежнем уровне.
  3. С 19 до 21 очка надо не 1.5 миллиона опыта, а "всего лишь" 1.2.

1. Это копейки. Ну упаковал я премкорабль флажками и краской, получил 20т опыта, получается в элитку только 1т!

2. В этом вопроса и не было.

3. Главное, вики говорит, что с 0 до 19 очков нужно 1708000 опыта, конечно это меньше чем 1,2 с 19 до 21. Но! Я 3 года качал первого кэпа на 19 очков, теперь ещё надо 2 года потрать на ставшиеся 2 очка. Зашибись "игроки ничего не теряют".

 

Сегодня в 13:43:09 пользователь Voron6699 сказал:

Ну а теперь напрягитесь и подумайте, а для чего же все таки был увеличен "пенсионный возраст" командиров?

Мы все прекрасно знаем, любая фирма существует для одной цели. Правда методы бывают разные.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 16:55:19 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Но! Я 3 года качал первого кэпа на 19 очков,

Можно узнать как ты этого достиг за 18.2к боев?  Каждую неделю качал новых кепов? :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:05:47 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Можно узнать как ты этого достиг за 18.2к боев?  Каждую неделю качал новых кепов? :cap_haloween:

ка и я. Новый корабль - новый кэп. Без пересадок

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 17:06:48 пользователь Alexahiks сказал:

ка и я. Новый корабль - новый кэп. Без пересадок

В игре столько кораблей нет, чтобы за 18к на всех из них по прокачанному кепу не посадить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:09:59 пользователь Darth_N0stromo сказал:

В игре столько кораблей нет, чтобы за 18к на всех из них по прокачанному кепу не посадить 

даже кирито всего 160 кэпов 19х имел/ за14.5 тысяч боёв с очень хорошими показателями

https://proships.ru/stat/ru/p/66794210-Kirito______/

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 17:13:13 пользователь Alexahiks сказал:

даже кирито всего 160 кэпов 19х имел/ за14.5 тысяч боёв с очень хорошими показателями

https://proships.ru/stat/ru/p/66794210-Kirito______/

 

Так, давай еще раз.

Ты сравниваешь человека у которого 160 кепов за 14.5 с человеком у которого 18к и один кеп. Мне вот интересно каким буем это у него получилось.

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:15:03 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Так, давай еще раз.

Ты сравниваешь человека у которого 160 кепов за 14.5 с человеком у которого 18к и НОЛЬ кепов. Мне вот интересно каким буем это у него получилось.

не 18, а 17.058

https://proships.ru/stat/ru/p/1230670-Electric_Light_Orchestra/

показатели чуть хуже чем у кирито

НУ я и говорю - не пересаживает.

Особенно если нет према, то выход опыта куда ниже. Если постоянно катать новые ранги на новых кораблях, то 19 не успеет выкачаться. Будет уйма 5-8 на мелких и 12-17 на тсарших

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
Сегодня в 17:05:47 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Можно узнать как ты этого достиг за 18.2к боев?  Каждую неделю качал новых кепов? :cap_haloween:

На каждой ветке по своему, плюс отдельные на большинстве премов. И поскольку я играю на всём что есть кач по среднему весьма медленный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
Сегодня в 16:13:37 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну не знаю...А вот придумать флажок на увеличение получаемого ЭЛИТНОГО опыта мог бы быть полезным,особенно в свете того,что без 21-перкового капитана этот опыт стал накапливаться на порядки медленнее чем раньше!

Писал про это в соответствующей теме. Положительной реакции нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

В танках то действительно нереально до 10 лвл прокачать полностью экипаж .А вот в кораблях Кеп будет 17-19 к 10 уровню .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 541 бой
Сегодня в 17:09:59 пользователь Darth_N0stromo сказал:

В игре столько кораблей нет, чтобы за 18к на всех из них по прокачанному кепу не посадить 

я бы не был столь категоричен :) вот у меня около 1000 боев на Исокадзе, и кэп был только 18 уровня. Я не использовал флажки\камуфляжи и качал его не спеша, пока не отрезали БЗ с 4 уровней. Не все играют в прокачку :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 03:00:37 пользователь AllahTetrarh сказал:

В танках то действительно нереально до 10 лвл прокачать полностью экипаж .А вот в кораблях Кеп будет 17-19 к 10 уровню .

Да ни разу так не будет.

Если нет флажков и камуфляжей, то 10очко капитана появляется на 8уровне

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 22:22:56 пользователь suiZidal сказал:

Да ни разу так не будет.

Если нет флажков и камуфляжей, то 10очко капитана появляется на 8уровне

Ну так заранее надо запастись капитанами ,вон кучу дают за кампании всякие .Новички точно голые не будут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой

Ув. разработчики. Сейчас можно купить кэпа с 6 очками и демобилизовать его за кредиты. Так сделайте сразу так, чтобы можно было купить элитку за кредиты за понятный ценник.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUKAZ]
Участник
29 публикаций
25 406 боёв

Парни, подскажите, может я  чего то не понял, до обновы на Смоленск сажал кэпа с любого эсминца, (дымы и дальность), сейщас дальность отпала, но дымы остались, как бы снова кэпа с эсма посадить на смолу, НО разбили по типам кораблей кэпов, и получается что под ЭЛИТНЫЙ корабль мне нужно качать отдельно КЭПА, только что дали японца 5 уровня крейсера YAHAGI, тажа песня, у него форсаж и торпы, напрашивается кэп с эсма, но нужно качать отдельно под него кэпа,   или я как то могу посадить кэпа на крейсер с настройками под эсма?

А по теме, мой зять 2 года играет, работает, за два года прокачал одного кэпа до 19 уровня, ща второго кэпа до 21 уровня к своим похоронам прокачает, новички 70%не накачают больше 3-4 кэпов до 21 уровня, даже я теперь всех своих кэпов до 21 уровня буду качать пару лет )))))), такое могли придумать только жадные до денег люди.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 00:16:57 пользователь lukazoid1 сказал:

Парни, подскажите, может я  чего то не понял, до обновы на Смоленск сажал кэпа с любого эсминца, (дымы и дальность), сейщас дальность отпала, но дымы остались, как бы снова кэпа с эсма посадить на смолу, НО разбили по типам кораблей кэпов, и получается что под ЭЛИТНЫЙ корабль мне нужно качать отдельно КЭПА, только что дали японца 5 уровня крейсера YAHAGI, тажа песня, у него форсаж и торпы, напрашивается кэп с эсма, но нужно качать отдельно под него кэпа,   или я как то могу посадить кэпа на крейсер с настройками под эсма?

А по теме, мой зять 2 года играет, работает, за два года прокачал одного кэпа до 19 уровня, ща второго кэпа до 21 уровня к своим похоронам прокачает, новички 70%не накачают больше 3-4 кэпов до 21 уровня, даже я теперь всех своих кэпов до 21 уровня буду качать пару лет )))))), такое могли придумать только жадные до денег люди.

Отдельного кэпа качать надо, если кэпов нации не так много. Можно раскидать под Смолу крейсерскую ветку перков у кэпа с Кремля, или с того же Хабаря. Но настройки эсма уже не будут работать, только крейсерская вкладка.

Изменено пользователем Astrictt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×