Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AKyJIA_KAPAKyJIA

Разработчики верните эсминцам перк на обнаружение торпед!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[KREDO]
Участник
17 публикаций
21 398 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики.

1. Прошу вернуть эсминцам перк на обнаружение торпед. Стало играть невозможно на эсмах. Мало того, что авик прицельно охотится за эсминцами, куча РЛС И ГАП у крейсеров и линкоров, так еще и в случайные торпеды пущенные противником стал регулярно въезжать.  У меня до Ваших переделок на всех эсмах стоял перк на обнаружение торпед и можно было уклониться. Сейчас через игру попадаю на случайные торпеды противника.

2. Игра превратилась в игру Тандеров, через игру 3-4 тандера в команде с каждой стороны. Считаю это существенным минусом для игры и вывод его мало поможет, т.к. все его уже купили. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:24:53 пользователь AKyJIA_KAPAKyJIA сказал:

т.к. все его уже купили

Не нужно было покупать что ли?:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 22:24:53 пользователь AKyJIA_KAPAKyJIA сказал:

У меня до Ваших переделок на всех эсмах стоял перк на обнаружение торпед и можно было уклониться. Сейчас через игру попадаю на случайные торпеды противника.

сегодня в турнире  завода с облачниками    Темпест  схватил торпеду  просто бортом   .. от  блэка :cap_haloween:    ,а ты говришь не могу уклониться   :Smile_Default: ладно бы в контексте немецкого  капитана  +обнаружение  действительно вещь  ,но тут погоды не сделает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Согласен с тем, что в отношении с вражескими торпедами произошел нерф эсминцев. Почувствовал увеличение требования к реакции игрока, возможно к позиционированию корабля. Но апы и нерфы происходят довольно регулярно с разными кораблями, и стоит ли именно возвращать обратно перк на обнаружение торпед - я не уверен. Должны быть какие-то веские причины как мне кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Разработчики на стриме кажется отвечали, перк не пользовался спросом у игроков...

так что не ждите, если только ЭМ не начнут массово умирать от торпед, что врядли.

Лично я разочарован, что перк слили, нем. прем9-ке без гапа он бы пригодился,  прем мне щас все больше напоминает занятый слот в порту.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Давайте посовещаемся, стоит ли плодить темы:

Верните крейсерам ППП, ОБЖ, УОП...

Верните линкорам пеленг и нормальный интендант

Верните авианосцам инерционку...

Ну и так далее, еще варианты.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
В 08.02.2021 в 22:24:53 пользователь AKyJIA_KAPAKyJIA сказал:

в случайные торпеды пущенные противником стал регулярно въезжать

Никогда раньше не брал его, иногда въезжал, да. Такова жизнь.

В 08.02.2021 в 22:24:53 пользователь AKyJIA_KAPAKyJIA сказал:

Игра превратилась в игру Тандеров, через игру 3-4 тандера в команде с каждой стороны

Да, это так. Что с этим делать - решительно непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:21:11 пользователь BSoD_exe сказал:

Никогда раньше не брал его, иногда въезжал, да. Такова жизнь.

Да, это так. Что с этим делать - решительно непонятно.

Естественно!
У нас игра в пожар и фугасы (Просто кликай в силуэт ведь там бесконечное ХП) , ближний бой юзлесс - сама разработка с такими нерфами нам об этом говорит!

Изменено пользователем Blackoutt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Разработчики прошу вернуть АВ возможность светить торпеды! Все ради эсминцев в дымах! :cap_haloween:

А то надоело, что мои эсминцы заезжают на точку,  ставят дымы и ждут там веер  :cap_old:

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 00:54:38 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Разработчики прошу вернуть АВ возможность светить торпеды! Все ради эсминцев в дымах! :cap_haloween:

Тут прошения принимают? А можно тогда мне тоже мешочек старых истребителей отсыпать?:Smile_hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 01:08:26 пользователь _Akagi_ сказал:

Тут прошения принимают? А можно тогда мне тоже мешочек старых истребителей отсыпать?:Smile_hiding:

А может ударки? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой

ИМХО этот перк если и вернуть - он как не влазил в нормальный билд раньше, так и не влезет сейчас. Разве что на немцев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
В 08.02.2021 в 22:42:05 пользователь Mokushiroku сказал:

Разработчики на стриме кажется отвечали, перк не пользовался спросом у игроков...

На эсминце не пользовался спросом?

А почему также убрали у крейсеров, но оставили у линкоров?

Разве линкоры ближе всех классов ходят под вражескими торпедами?

Тут логика явно другая. Видимо, разработчики читали мою тему о сборке модерка + перк, где обнаружение торпед идёт на дистанции 2,25 км, и решили, что хватит имбовать эсминцам и инвизным крейсерам, обнаруживая торпеды без ГАПа. :cap_hmm:

В 08.02.2021 в 23:15:10 пользователь AniSisNovel сказал:

Эсмам и так легче всего от торп уходить.

Это вы расскажите тем эсмам, которых я утопил на точках торпедами :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 10:32:38 пользователь artemon749 сказал:

На эсминце не пользовался спросом?

А почему также убрали у крейсеров, но оставили у линкоров?

Разве линкоры ближе всех классов ходят под вражескими торпедами?

Тут логика явно другая. Видимо, разработчики читали мою тему о сборке модерка + перк, где обнаружение торпед идёт на дистанции 2,25 км, и решили, что хватит имбовать эсминцам и инвизным крейсерам, обнаруживая торпеды без ГАПа. :cap_hmm:

Ну да, конечно. Ведь все топовые игроки меняли модуль инвиза, на модуль обнаружения торпед, ведь это так важно... Особенно на эсминцах и инвизных крейсерах, которые после этого переставали быть инвизными...

Изменено пользователем anonym_6Hc9hmDd5dEP
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Перк на обнаружение торпед нужен эсмам если их играет больше пяти на команду, то есть 6-7 эсмов, что в принципе исключено на высоких уровнях.

Обычно играет 3, совсем редко 4, добавь ещё иногда пан-азиатов и арт. эсминцы, да и дорогой он за 3 очка для эсминца.

Вообщем не нужен он, правильно сделали что убрали.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 989 боёв

Заодно с перком, прошу вернуть Гремящему гэп на засвет при стрельбе из ГК. Можно это сделать только с моим Гремящим.  :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 271 бой

Уважаемый ТС!

 

Как Вам верно написали - создание отдельной темы по каждому отдельному предложению превращает форум в нечто абсолютно нечитаемое - с точки зрения обратной связи. Даже если Вам кажется, что это идеальный способ - лучше использовать специализированные темы для фидбека. 

 

Закрыто.

  • Плюс 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×