Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AVTactics

Реально ли играть на 80% побед соло в рандоме?

В этой теме 210 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Здравствуйте.

Вот над чем задумался: а реально ли на сегодняшний день в случайных боях соло делать 80% стабильно на дистанции?

У меня пока получается играть только на 60+%, заметил что на какой-то средней дистанции в 100-200-300 боёв может получится дотянутся до 70%, но в целом есть ощущение потолка, некоего предела. А хочется дотянутся до 80%. Подчеркиваю, именно при соло игре без отрядов. И не на рандомной дистанции в 10 боев, а на длинной дистанции в 500+ хотя бы, то есть отыскать какую-то "формулу успеха", чтобы это работало стабильно.

В этой теме буду рад увидеть различные наблюдения и размышления на тему как этого можно достичь, как выпрыгнуть за пределы 70% выше хотя бы с теоретической, гипотетической точек зрения.

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Ну если речь может касаться теоретической и гипотетической точек зрения,то сыграйте несколько боёв (например 5),одержите 4 победы.

Если вы не будете пытаться испортить ситуацию шестым боем и отдохнёте до конца дня-то 80%-это реально!

 

Если же вы имеете ввиду не сессию,а в целом-то маловероятно.Если вы не хозяин удачи

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 00:05:04 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну если речь может касаться теоретической и гипотетической точек зрения,то сыграйте несколько боёв (например 5),одержите 4 победы.

Если вы не будете пытаться испортить ситуацию шестым боем и отдохнёте до конца дня-то 80%-это реально!

Дык на короткой дистанции, бывает, и на 100% вон некоторые играют. Я то говорю о дистанции подлиннее. Или ты предлагаешь выходить из игры как только будет 80+ побед в день? То есть сыграть 1 бой, выиграть его, получить винрейт в 100% и выйти из игры? А если не получается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 00:38:20 пользователь taraumara_ сказал:

очень просто! завести новый аккаунт

А при чем здесь старая учетная запись или новая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[78SPB]
Участник
408 публикаций
8 231 бой
Сегодня в 00:43:54 пользователь AVTactics сказал:

А при чем здесь старая учетная запись или новая?

опыта же больше, учиться заново не надо. сразу показатели высокие пойдут.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
В 11.02.2021 в 22:55:48 пользователь AVTactics сказал:

в случайных боях соло делать 80% стабильно на дистанции?

думаю можно, но тяжело

Изменено пользователем anonym_5dk8EK50Ul9g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 01:11:01 пользователь taraumara_ сказал:

опыта же больше, учиться заново не надо. сразу показатели высокие пойдут.

Дык как они пойдут если у меня сейчас не получается играть на 80%? Логично же, что если я сейчас не умею так играть, то с заведением твинка я лучше играть не стану )))

 

Сегодня в 01:24:36 пользователь meowingtons_ сказал:

думаю можно

А как? Расскажи, поделись мыслями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 00:36:02 пользователь AVTactics сказал:

поделись мыслями

Есть лодки более эффективные, так сказать влияющие на винрейт, + руки и голова:) а там как повезет, можешь быть 5 раз первым по опыту с 0% винрейта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 01:45:31 пользователь meowingtons_ сказал:

Есть лодки более эффективные, так сказать влияющие на винрейт, + руки и голова:) а там как повезет, можешь быть 5 раз первым по опыту с 0% винрейта.

Предлагаю везение отбросить сразу, т.к. с этим ничего нельзя поделать. Интересуют те аспекты, на которые я в состоянии повлиять.

Лодки. Kidd является такой лодкой?

Руки и голова. Можно поподробнее? А то не понятно что с этим делать.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Очень сложный вопрос. По своему опыту знаю, что можно перешагнуть за 70%, а вот озвученная вами планка... рискну предположить, что это возможно, и даже на 7-10 уровнях. Но придётся очень скрупулёзно подходить к выбору корабля, отталкиваясь от того, что нынче происходит в случайных боях, при этом уметь очень хорошо играть на выбранном корабле (и вообще быть эдаким универсальным солдатом, превосходящим подавляющее большинство игроков на чём угодно) и во время сессий быть максимально сконцентрированным на игре. Думаю, в таком случае есть шансы осилить 80% побед в течение 200-300 боёв подряд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций

Все очень просто: если подобные люди уже существуют (без мухлежа и юзанья уязвимостей игры), значит можно... :Smile_Default: А ежели таковых нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 325 боёв
В 11.02.2021 в 23:55:48 пользователь AVTactics сказал:

...а реально ли...

Да, реально - надо зайти в "песок", нагибать всё живое там и не только несчастные 80% получится, но и можно за счёт этого взлететь на вершины прошипса - эта тропинка уже давно протоптана и она никогда не зарастёт.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
В 11.02.2021 в 23:55:48 пользователь AVTactics сказал:

соло делать 80% стабильно на дистанции

заходим на прошипс, сортируем топчиков по винрейту и видим что соло там максимум 70, все кто выше имеет -  абузеры отрядные

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Как по мне 80% в соло на долгом отрезке иметь, очень сложно или не возможно даже, сильно много зависит от союзников и противников ( рандома)

 

Хотя если обузить кое какие фишки ( это играть короткие сессии по 5-8 боёв в день) с хорошим винрейтом, и на длинном отрезке можно будет иметь больше даже 80

Изменено пользователем anonym_Qyi7SpIHEDuX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв

Берете в аренду Мусаси Кавая, приглашаете в конфу Жидая, его голос вам подскажет как тащить на имбовой имбище. И вам не то,что 80%, все 99,9% обеспечены!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 061 бой
В 11.02.2021 в 23:55:48 пользователь AVTactics сказал:

отыскать какую-то "формулу успеха", чтобы это работало стабильно

от дистанции это не работает, мне кажется. нужен корабль, который решает в бою. или на который сошла манна небесная и "заговор лесты" :) ну и конечно в который реально смог.

у меня так получалось на дрейке, а давным-давно на ленинграде.

только вот отыгрывать 500+ боёв на одном и том же корыте - надоедает, даже при условии побед...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 954 боя

ну хз. я чисто соло игрок. и у меня выше 55% никогда не поднималось, при немалом количестве боев. скорее это мой потолок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[SEA]
Участник
59 публикаций
13 615 боёв

Ответ-никак!!!....У меня более 1500 опыта за бой в течении тысячи боев....В игре всего 4 месяца. Я плохо играю?...да вроде нет....Но как мне поднять свой 51 процент побед, если редиски в топе стоят весь бой и сторожат в шестером одну точку на линейных кораблях против двух противников...начинаю писать в чат, просить помощи в удержании захваченной мной соседней точки, но они вообще не реагируют(середина боя, другой фланг слит), стоят под скалами, как будто у них корабли заправить топливом забыли....и что я сделаю? И таких примеров очень много....такое ощущение, что союзники вообще головой не думают..и элементарной тактики и чтения игры не знают и не умеют.

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 061 бой
Сегодня в 02:01:05 пользователь Chanderlin сказал:

и во время сессий быть максимально сконцентрированным на игре

вот это 100%, и именно этому моя натура противится :) когда были ранги на 7-х тащил на ленинграде , но каждая катка - пот со лба, надоело. я пришел расслабиться и поиграть, а не на работу 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×