Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.1-0.10.2-0.10.3] Ранговые бои. Второй сезон

В этой теме 1 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Прошёл за 39 боев исключительно на эсмах. 8-9 часов. И что, теперь 2 недели ждать??? Вы издеваетесь??? Зашёл в квалу-такое себе, народа пока мало, долго ждёшь боя. В квале 5 боев, 4 луз и 1 вин. Остановился. И ждать долго и сам устал, как 35% рачина отыграл эти 5 боев. Играл на 9ках. Не совсем это честно, конечно. Слабоваты в дуэлях 8 против 9. Не надо было мешать уровни. Единственное, что от 8 ав стало легко отбиваться, до Фрисланда они почти не долетают)) в начале играл как в рандоме-48% побед. Потом собрался, сжал причиндалы в кулак и пошли победки)) Подтверждаю, ЛК в очереди - толпа, это мягко выражаясь. Крейсеров почти нет. Эсмов в боях много, но в очереди их мало, в бой моментом затягивает. 

На счёт расшатанных нервов у ЦА. Было 2 раза. В первом случае все понятно, Изюм без камуфла меня виноватил. Второй был внезапный от статиста на Аляске из Блейз. Человек сам ошибся и вкатил НОСОМ на точку, видя, что нас 3 против 5. Вот чего-чего, а хейта от фиолета действительно не ожидал. Оба раза я молчал, какое то время, но потом и мой рот превращался в помойку. 

Обращаюсь к одмералам: прежде чем материть семиэтажным матом в чате своего эсминца-вы хоть поглядите, чем он занят! 

Обращаюсь к статистам: играйте сами ПРАВИЛЬНО! Не должны другие игроки за бесплатно отлетать ради вас, когда вы сами допускаете ошибки! За 39 боев всего один раз написал в чат Канзасу и Померло. Но написал корректно, в форме вопроса и без оскорблений. Парни, контролируйте свои эмоции. От того, что вы матом кого то облажили, человек не станет лучше играть! 

З. Ы. Из сундука за первый ранг выпали 5 Красных Драконов. Парни, а вам что выпало? 

  • Плюс 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Зачем это разделение на спринты, лично я не понимаю. Прошёл вчера за вечер бронзовую лигу и квалификацию. 

Уважаемые разработчики, дайте возможность дальше играть, а не ждать 2 недели до окончания.

Сегодня в 11:00:51 пользователь KANARIS79 сказал:

Парни, а вам что выпало? 

Аналогично.

Изменено пользователем Auslander___
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 578 боёв
Сегодня в 10:41:28 пользователь Leopard сказал:

угадай кто победил?

Красные,   у вас   средний опыт по больнице ниже чем у них 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 11:00:51 пользователь KANARIS79 сказал:

Парни

я пока только 5й взял. Качаю сиэтла. уже выкачал дальность и корпус, дальше будет проще.

ИМХО, как и раньше всё решают эсмы. Кто смог прожить 5 минут, те и затащат.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 392 боя
Сегодня в 11:00:51 пользователь KANARIS79 сказал:

З. Ы. Из сундука за первый ранг выпали 5 Красных Драконов. Парни, а вам что выпало? 

камуфляжи ***

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 11:02:47 пользователь Auslander___ сказал:

Уважаемые разработчики, дайте возможность дальше играть, а не ждать 2 недели до окончания.

 

Сегодня в 11:00:51 пользователь KANARIS79 сказал:

. И что, теперь 2 недели ждать??? Вы издеваетесь???

рандом сам себя не наполнит

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 392 боя
Сегодня в 11:05:48 пользователь Alexahiks сказал:

я пока только 5й взял. Качаю сиэтла. уже выкачал дальность и корпус, дальше будет проще.

ИМХО, как и раньше всё решают эсмы. Кто смог прожить 5 минут, те и затащат.

точно все решают эсмы

 

image.thumb.png.22fc50348a990c25e5112a7d58509112.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 11:08:42 пользователь Leopard сказал:

точно все решают эсмы

 

image.thumb.png.22fc50348a990c25e5112a7d58509112.png

Их просто мало было в этом бою, не успели зарешать))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Товарищи разработчики. Как прикажете играть в ранги? По одному бою в день, чтоб за 2 недели пройти их, или за один день за 30-40 боев пройти и дальше 2 недели снимать паутину с монитора? Честно, не понимаю, кто придумал такую схему. Ах да, в бронзе 8-9 уровни, в серебре 9-10. Вот скажите, какой процент, что вы будете брать 8 уровень в ранги, чтоб страдать от 9? Или в серебре, брать 9ур и получать по моське от 10. 

  • Плюс 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 11:00:51 пользователь KANARIS79 сказал:

Единственное, что от 8 ав стало легко отбиваться, до Фрисланда они почти не долетают))

А зачем эсм без торпед в рангах? Не проще Остерготланд взять или Югумо? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 392 боя
Сегодня в 11:17:50 пользователь Narhoznik25 сказал:

Товарищи разработчики. Как прикажете играть в ранги? По одному бою в день, чтоб за 2 недели пройти их, или за один день за 30-40 боев пройти и дальше 2 недели снимать паутину с монитора? Честно, не понимаю, кто придумал такую схему. Ах да, в бронзе 8-9 уровни, в серебре 9-10. Вот скажите, какой процент, что вы будете брать 8 уровень в ранги, чтоб страдать от 9? Или в серебре, брать 9ур и получать по моське от 10. 

лоянг не плохо смотрится

мусаши также десяткам не уступит

Изменено пользователем Leopard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 841 бой

По сколько раз можно брать призы в каждой лиге?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 392 боя
Сегодня в 11:22:26 пользователь Daemian сказал:

По сколько раз можно брать призы в каждой лиге?

странный вопрос, прошел - получил

или о каких призах речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 11:20:56 пользователь fongraf сказал:

А зачем эсм без торпед в рангах? Не проще Остерготланд взять или Югумо? 

Он за точки хорошо с ГАПом борется, авики бреет. А в торпеды я не смог, не получается)) ну и грешным делом серебро пофармить, поизносился в последнее время) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Снова слишком легкие ранги, детский сад вторая четверть. За день снова взял первый ранг и прошел квалификацию. В квалификации интересно в первый день было, статисты всякие попадались. Вопрос в том, что делать дальше до следующего спринта? Хотелось бы поиграть еще в ранговые бои, а не сидеть ждать 2 недели. 

Возможно в будущем сделаете, чтобы можно было играть в ранги тем, кто взял уже первый ранг (без наград разумеется)? Да, скажут сейчас, что тогда теряется смысл рангов. Но таким как я уже не интересно играть в случайные бои, а в рангах присутствует хоть какая то толика командной игры.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 11:17:50 пользователь Narhoznik25 сказал:

Вот скажите, какой процент, что вы будете брать 8 уровень в ранги, чтоб страдать от 9? Или в серебре, брать 9ур и получать по моське от 10. 

я качаю сиэтл, потом буду удалого. И я такой не один

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 10:17:50 пользователь Narhoznik25 сказал:

Ах да, в бронзе 8-9 уровни, в серебре 9-10. Вот скажите, какой процент, что вы будете брать 8 уровень в ранги, чтоб страдать от 9? Или в серебре, брать 9ур и получать по моське от 10. 

Я в серебре в прошлом сезоне играл исключительно на 9, в этом тоже так буду. Квалификацию прошел на 9 в серебро. На 10 в серебре слишком легко будет, никакого интереса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 841 бой
Сегодня в 12:26:37 пользователь Leopard сказал:

странный вопрос, прошел - получил

или о каких призах речь?

Если не проходить квалификацию, то можно остаться в той же лиге и заново собрать плюшки; получать можно было ограниченное количество раз, кажется, 5-4-3 или 4-3-2 раза. Сколько раз можно получать сейчас?

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 359
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв

Так здорово играть на авианосце в ранги - сразу чувствуешь свою исключительную роль)

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 392 боя
Сегодня в 11:34:47 пользователь Daemian сказал:

Если не проходить квалификацию, то можно остаться в той же лиге и заново собрать плюшки; получать можно было ограниченное количество раз, кажется, 5-4-3 или 4-3-2 раза. Сколько раз можно получать сейчас?

если ты не пройдешь - не получишь плюшки за квалификацию и в следующем спринте опять будет в этой же лиге
если пройдешь - получишь за квалификацию и в следующей будет больше плюшек

 

нет смысла не проходить

 

5-4-3  было потомучто два спринта ты должен был потратить до золота, в результате ты получал 1-1-3 или если сидя в бронзе 5-0-0

Изменено пользователем Leopard
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×