Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.1-0.10.2-0.10.3] Ранговые бои. Второй сезон

В этой теме 1 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 12:42:07 пользователь Poker_Ace сказал:

нечестность в образе мыслей

Тогда  взять кораблик пожирней,  какой ни будь  малодоступный  акционник  имбочку , да капитана лютого  и  более прокаченного,   и надеяться на то ч то у врага не все модули в наличии, кеп хилый и союзники раки   это прям образец  праведных мыслей  )) 

Сегодня в 12:42:07 пользователь Poker_Ace сказал:

можно , конечно, формально не нарушать никаких правил

А можно искать пустые  проблемы на ровном месте 

Сегодня в 13:47:48 пользователь Wash9 сказал:

Невинные овечки не знают, как влияет координация на бой? 

Дело не в координации а в том что  координировать свои  действия при желании   могут абсолютно  любые игроки  и клан тег для этого не нужен   А то что  их  ( соклановцев) в бою видно явно  это только в плюс   для противоположенной стороны. Она по крайней мере об этом знает     

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 19.03.2021 в 08:12:23 пользователь Artemus сказал:
В 18.03.2021 в 18:01:34 пользователь prus1975 сказал:

Так что, проальфа в рангах и случайных боях это ниочем.

Наоборот, вы как раз и продемонстрировали низкую эффективность игры, столь типичную для игроков с красной проальфой.

Честно говоря как то не заглядывал в эти таблицы. Можете пояснить, о чем говорит цвет и величина проальфы и как она влияет на результат вклада игрока в бою? Или как результат боя влияет на проальфу?

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 287 боёв

И чем именно вы не довольны? Что люди ходят по отсчёту в клане? А что в этом плохого?

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Флуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 03:18:25 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Можете пояснить, о чем говорит цвет

Цветовая дифференциация штанов нужна для быстрого понимания отклонения ваших средних игровых показателей от средних показателей по серверу. От красных(т.е. гораздо хуже) до фиолетовых(гораздо лучше). Величина проальфы - это попытка обобщить все игровые показатели игрока по определённой формуле, и привести их к некому компактному виду.

Сегодня в 03:18:25 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Или как результат боя влияет на проальфу?

Положительно или отрицательно, в зависимости от того, насколько ваши показатели были лучше или хуже средних.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций

 

Цитата

И чем именно вы не довольны? Что люди ходят по отсчёту в клане? А что в этом плохого?

недоволен тем, что "хоть тушкой, хоть чучелом", но люди тащат отряды в единственный индивидуальный по задумке режим в игре

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Оффтоп.
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 315 публикаций
20 453 боя
Сегодня в 13:00:36 пользователь Poker_Ace сказал:

недоволен тем, что "хоть тушкой, хоть чучелом", но люди тащат отряды в единственный индивидуальный по задумке режим в игре

WOW командная игра, так что все правильно делают.

 

Единственный индивидуальный режим - это блиц 1х1

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 09:10:34 пользователь igor5let сказал:

WOW командная игра, так что все правильно делают.

 

 

в описании ранговых боев есть фраза смысл которой" отряды не разрешены"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 09:00:36 пользователь Poker_Ace сказал:

в единственный индивидуальный по задумке режим в игре

В  индивидуальном режиме результат зависит от действий  только одного  игрока .  Разве в рангах так?  

Сегодня в 09:12:17 пользователь Poker_Ace сказал:

в описании ранговых боев есть фраза смысл которой" отряды не разрешены"

Так отрядов и нет .  А  то что два любых игрока  ( не обязательно соклановца)  могут попадать  бой     по отсчету  ( а могут не попадать. и попадать  в разны команды)  или  по случаю  так это работа матчмейкера    В случае с соклановцами  так  это и вовсе можно  отрегулировать.  А раз  никто  этим не занимается то  значит все всех  устраивает. 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 315 публикаций
20 453 боя
Сегодня в 13:12:17 пользователь Poker_Ace сказал:

в описании ранговых боев есть фраза смысл которой" отряды не разрешены"

как вам уже указали - отрядом войти нельзя, так же как и в Большой Охоте. "Но есть один нюанс" (с)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 09:17:31 пользователь Sashelo сказал:

В  индивидуальном режиме результат зависит от действий  только одного  игрока .  Разве в рангах так?  

 

я не склонен переводить разговор в филологическую плоскость

Цитата

Так отрядов и нет .  А  то что два любых игрока  ( не обязательно соклановца)  могут попадать  бой     по отсчету  ( а могут не попадать. и попадать  в разны команды)  или  по случаю  так это работа матчмейкера    В случае с соклановцами  так  это и вовсе можно  отрегулировать.  А раз  никто  этим не занимается то  значит все всех  устраивает. 

вы (или не вы лично, а кто то в рамках дискуссии) спросили "чем я недоволен?"

я ответил.

а теперь что происходит? - убеждение меня, что я должен быть доволен? :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 09:26:42 пользователь igor5let сказал:

как вам уже указали - отрядом войти нельзя, так же как и в Большой Охоте. "Но есть один нюанс" (с)

как вам уже сказали - я расцениваю потуги любой ценой получить преимущество, как недостойное и неблагородное действие.

пусть даже и формально находящееся в рамках правил.

....

и (об этом я тоже говорил выше) непременно найдутся те, что оправдают и даже похвалят ловкачей.

что ж  - каждому свое ©

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 315 публикаций
20 453 боя
Сегодня в 13:39:54 пользователь Poker_Ace сказал:

как вам уже сказали - я расцениваю потуги любой ценой получить преимущество, как недостойное и неблагородное действие.

"Огласите весь список, пожалуйста" (с)

Так сказать - все недостойные деяния озвучьте, чтобы присутствующие устыдились и больше никогда так не делали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 929 боёв
Сегодня в 09:41:13 пользователь igor5let сказал:

"Огласите весь список, пожалуйста" (с)

Так сказать - все недостойные деяния озвучьте, чтобы присутствующие устыдились и больше никогда так не делали.

недостойное деяния, регулируются как правило общественным мнением, и чрезвычайно редко, Великими людьми, например Наполеон Бонапарт))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 09:41:13 пользователь igor5let сказал:

"Огласите весь список, пожалуйста" (с)

Так сказать - все недостойные деяния озвучьте, чтобы присутствующие устыдились и больше никогда так не делали.

все не получится.  ибо слишком много.

да и плевать присутствующим на мое мнение. 

что хотят то и будут делать.

тем не менее мы с О. Генри три нижеследующих поступка осуждаем.

недостойно:

1. поджигать  приюты для сирот

2. убить слепого, чтобы воспользоваться его медяками

3. играть в рангах в одном бою, используя голосовую связь

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 09:34:28 пользователь Poker_Ace сказал:

я не склонен переводить разговор в филологическую плоскость

А  тут и переводить нечего.   Любой  режим  этой игре  кроме блиц 1х1  не  может считаться индивидуальным.  Все остальное  либо групповое,  либо командное 

Ну и потом -  вы  ведь   так не делаете и играете сами за себя , так что для вас ничего  по сути не меняется.  как варились в своем котле так и варитесь.  

 

Можно конечно  запретить  соклановцам заходить в один бой   Но  другим то это никак не помешает.

Решить данный  вопрос  можно только одним способом- дать внутриигровую возможность  всем участникам   подобных режимов режимов координировать свои действия не только  быстрыми  командами или  тыканьем в миникарту, а  еще  и голосом. 

Но это вряд ли случится , хотя могло бы добавить  интереса к ним.  А  этого раз нет,  то страждущим приходится использовать  костыли 

И лично я в этом вижу только недоработки разработчиков,  а ни какую то нечестность игроков. 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 09:50:43 пользователь Poker_Ace сказал:

все не получится.  ибо слишком много.

да и плевать присутствующим на мое мнение. 

что хотят то и будут делать.

тем не менее мы с О. Генри три нижеследующих поступка осуждаем.

недостойно:

1. поджигать  приюты для сирот

2. убить слепого, чтобы воспользоваться его медяками

3. играть в рангах в одном бою, используя голосовую связь

Круто сказано! Хотя , если мне не изменяет память, в оригинале еще было нанимать на работу девушек и платить им шесть долларов в неделю.

 Если что  - лично я более чем категорически против попадания соклановцев в один ранговый бой. Либо вместе образуют отряд. Либо, если попадают отдельно, то когда один слился - начинает сообщать другому информацию. 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 09:39:54 пользователь Poker_Ace сказал:

как вам уже сказали - я расцениваю потуги любой ценой получить преимущество, как недостойное и неблагородное действие.

тогда надо всем играть на одинаковых кораблях с одинаковыми капитанами  А иначе вся игра   построена на этом самом неблагородном и недостойном 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 929 боёв
Сегодня в 10:03:22 пользователь Sashelo сказал:

тогда надо всем играть на одинаковых кораблях с одинаковыми капитанами  А иначе вся игра   построена на этом самом неблагородном и недостойном 

Абсолютно точно...дело в том, что мы по рождению , все разные, и так будет всегда, до скончании времен))) Стремление к идеалу имеет место быть, но у него иное предназначение)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 10:00:36 пользователь Wash9 сказал:

то когда один слился - начинает сообщать другому информацию. 

Во первых    с чего вы решили  что   все так поступают? Лично  я и мои соклановцы  когда подобным образом развлекаемся коль попадаем в разные команды  то  ничем подобным не занимаемся  ибо  это никому не нужно. На оборот дух соревнования добавляется .  Мы даже  в блиц так  играли.  Это было просто  весело и  наоборот жаль что  для такого веселья приходится использовать костыли. 

Во вторых что  мешает делать тоже самое игрокам не объединенным  одним клан тегом? 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 287 боёв
Сегодня в 10:00:36 пользователь Wash9 сказал:

ибо, если попадают отдельно, то когда один слился - начинает сообщать другому информацию. 

 

ой ли. Вы это... докажите сначала.

Ходил по отсчёту. Особенно приятно было утопить своего. Ну и внутриигровой при мне никто не делился. Разве что "+" ставили, но это такое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×