Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.1-0.10.2-0.10.3] Ранговые бои. Второй сезон

В этой теме 1 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
681 публикация

Сделайте все ранги несгораемыми и у вас рухнут сервера от желающих играть в ранги ! 

 

Взял все плюшки в бронзовой лиге и дальше играть не стал,  "КАЧЕЛИ" очень давят на психику откаты назад омрачают удовольствие от побед !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:58:29 пользователь CR8B сказал:

Давно не играл, подскажите а че теперь за ранги голды не будет?

Раньше на месяц према и вагон флажочков насыпали а сейчас вообще по наградам голяк 

Флажки вывели в коробки за прохождение лиги. Голда на месте, но вознаграждение уменьшено, т.к. теперь ранги в игре на постоянной основе.

В сезоне 6 подсезонов по 2 недели каждый, максимальная голда за сезон:

400(бронза) + 600(серебрянная лига) + 4*800(золотая лига) = 3400 голды за сезон, если проходить в золото и доигрывать сезон в золоте.

Можно остановиться в бронзе или серебре, голды будет поменьше, но и бои ощутимо проще.

Более подробно можно посмотреть в статье на портале.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 928 боёв

стеклянный Минотавр рулит, если команда играет не в команду, и так всегда)) Имеется ввиду противник, и еще надо чтоб твоя команда хотя чуть чуть больше играла в команду, чем соперник))

4 , качели))) не упарывался ))

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 928 боёв

снова классический пример, с утра, в рангах: ... в команде был игоРек на смоле, все 3 точки были захвачены, остались 3 на 3, казалось бы,просто :cap_haloween:, удерживай точки... товарищ на смоле отделился от всех, пошел навстречу судьбе, в итоге из своего дыма не смог сбить захват точки, и когда в результат своего неудачного маневрирования и сближения  с минотавром получАл дамаг и бы л добит его же торпедами, сказал следующее "у смолы порезали скорострельность , у  миника нет", ему с другой команды объясняют калибр мол у него меньше, нет у таких всегда  виноваты все-команда, техника и т.д. ...100% выигранный бой отдать,.... каждый раз куда идут, зачем идут, за дамагом, моСков нет , и это в постоянном режиме, откуда люди не думающие беруться ,кто  их наплодил на земли Российские))))))))))))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 10:19:41 пользователь sxmonstr сказал:

Почему нельзя давать сталь за каждую победу, но чем выше лига тем больше стали. Например: в бронзе 200 стали, в серебре 400 стали, в золоте 600 стали?

Почему нельзя просто давать сталь за то, что ты входишь в игру? Придумали тут ранги, кб какие-то... Вообще не думают об людЯх. Нам, людЯм, некогда ваши ранги проходить. Довай сталь, Леста!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
Участник
1 440 публикаций
17 087 боёв

Я взял звезду за бронзовую лигу, теперь в следущих рангах я буду в серебряной чтоли? Но я не хочу этого, я хочу опять в бронзовой плавать, как можно откатить или отказаться какнибудь?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 224
[KKZ50]
Участник
2 531 публикация
21 018 боёв
Сегодня в 15:52:15 пользователь Plavaet сказал:

взял звезду за бронзовую лигу, теперь в следущих рангах я буду в серебряной чтоли?

А квалификацию прошли? Если прошли, то в серебре, если нет, можете не проходить, останетесь в бронзе.

... Я, вот, впервые прошёл в серебро, сначала думал: "О, какой я!"... А потом понял, там то же, что и в бронзе... )))

Одна проблема: всего две десятки, а вокруг крутые тандыры с 21-ми кэпами... А так, всё одно. Мне удобнее на 9ке. ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

Вообще есть такое - бан игроков на какое то время, за умышленный урон по союзникам. За этот сезон уже трижды такое видел, и возможно ошибаюсь, но один и тот же игрок, два раза такое вытворял.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
В 03.04.2021 в 19:18:58 пользователь ru1719 сказал:

... Я, вот, впервые прошёл в серебро, сначала думал: "О, какой я!"... А потом понял, там то же, что и в бронзе... )))

Ну, наград  побольше-)) Серебро оно как   квалификация в  серебро. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 15:52:15 пользователь Plavaet сказал:

Я взял звезду за бронзовую лигу, теперь в следущих рангах я буду в серебряной чтоли? Но я не хочу этого, я хочу опять в бронзовой плавать, как можно откатить или отказаться какнибудь?

Сезон состоит из нескольких частей — спринтов. Если квалификация не пройдена, новый спринт начинается в текущей (бронзовой) лиге с последнего ранга, все награды будут снова доступны для получения. После прохождения квалификации, новый спринт начинается в следующей (серебряной) лиге с последнего ранга.

Источник: Ранговые бои. Второй сезон

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
71 публикация
30 054 боя

те же яйца, только в профиль

ранги

был в гов.... (бронзе) и будешь там же - чего выступать?

по времени не очень?

так хорош

имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

Так что там с наказанием игроков за намеренный урон по союзникам? Существуют такие меры? Сегодня, мне сносит пол ХП у эсма. Я выбиваю эсминца , но мне не хватило ХП уйти от обстрела. Как таких г-нов наказывать?

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 12:08:30 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Так что там с наказанием игроков за намеренный урон по союзникам? Существуют такие меры? Сегодня, мне сносит пол ХП у эсма. Я выбиваю эсминца , но мне не хватило ХП уйти от обстрела. Как таких г-нов наказывать?

Я думаю когда вы  предложите рабочий  вариант что бы система автоматически безошибочно определяла был ли данный урон намеренным или случайным , так  сразу все и решится ;) 

А пока что действует та система что  есть и  она не умеет разделять урон по данному параметру, а следовательно и  не умеет разделять наказание .Поэтому вредители и случайные  получают одинаково    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 12:08:30 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Так что там с наказанием игроков за намеренный урон по союзникам? Существуют такие меры? Сегодня, мне сносит пол ХП у эсма. Я выбиваю эсминца , но мне не хватило ХП уйти от обстрела. Как таких г-нов наказывать?

Действует: Система борьбы с нанесением урона союзникам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 12:26:34 пользователь Sashelo сказал:

Я думаю когда вы  предложите рабочий  вариант что бы система автоматически безошибочно определяла был ли данный урон намеренным или случайным , так  сразу все и решится ;) 

А пока что действует та система что  есть и  она не умеет разделять урон по данному параметру, а следовательно и  не умеет разделять наказание .Поэтому вредители и случайные  получают одинаково    

Я имею в виду - отправить в ПТ реплей, как игрок со всех орудий бъет тебе в борт. Таких игроков не много, но таких нужно наказывать существенно.

Сегодня в 12:29:15 пользователь USS_Sperry сказал:

Два боя без нарушений - это мало для неадекватного офицера из клана.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 12:57:04 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Таких игроков не много, но таких нужно наказывать существенно.

Не думаю что отправка   подобного скрина  повлияет как то иначе чем встроенная система наказания.   Вы себе этим больше нервы потрепите.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 13:29:01 пользователь Sashelo сказал:

Не думаю что отправка   подобного скрина  повлияет как то иначе чем встроенная система наказания.   Вы себе этим больше нервы потрепите.   

Не скрин, а реплей. А сколько нервов будут потрачено игроками от таких действий со стороны неадекватов. Если у человека проблемы с адекватностью, пусть лечится. Намеренным уроном я называю выстрел или пуск торпед по союзнику без причин, то есть когда на линии выстрела нет противника.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 15:07:27 пользователь Lex__1_2018 сказал:

А сколько нервов будут потрачено игроками от таких действий со стороны неадекватов.

Ровно столько сколько они сами пожелали потратить.  Это игра и даже не азартная  Корову, квартиру, машину  и тд тут не проигрывают ;) 

Сегодня в 15:07:27 пользователь Lex__1_2018 сказал:

пуск торпед по союзнику без причин, то есть когда на линии выстрела нет противника.

Для торпед противник не нужен  на линии . К примеру есть  пеленг и понимание того где противник может оказаться  Вы можете  об этом не знать и противника не видеть  и не догадываться что он  там может оказаться    И потом торпеды могли быть пущены раньше чем вы на них наехали  и к наезду  на них привела лишь ваша невнимательность.  ;) 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Прям свечусь, как радостная елочка. :) Провел совершенно эпичный (по моим меркам) бой в рангах на Грузии.   Заметьте на линкоре девятого уровня против в основном десяток. Шесть фрагов, то есть повержена почти ВСЯ вражеская команда,  но самое приятное не это. А то что, когда нас оставалось двое, а соперников четверо, и у них было захвачено 2 точки, у нас одна, и у них 800 очков, у нас намного меньше - я пообещал в чате наглым соперникам, что мы все равно выиграем.  Вот это самое приятное - победить в ситуации, когда все кроме меня думали, что мы проиграем )))). Возможно соперники были не очень сильны. Но и я и близко не баклажан.  ))) Такие бои запоминаются очень надолго и украшают все игровые мысли.

Сейчас занят , вечером, постараюсь сделать видео. А скриншот - вот он:

Скрытый текст

shot-21_04_04_15_06.44-0000.thumb.jpg.859d07dc68e80ef114fd88cf8e3e7e16.jpg

:Smile_trollface:

Если кто хочет реплей, то их есть у меня ))) грузия6фрагов и обещание победить.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_U5ZwwgMll1bw
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×