Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.1-0.10.2-0.10.3] Ранговые бои. Второй сезон

В этой теме 1 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации
Сегодня в 15:16:24 пользователь Astrictt сказал:

Какая тут связь с ив? И да, дамажит хорошо акизуки.

аж взожрал. чем? бронебойками в борт рачине?

Сегодня в 15:35:33 пользователь Astrictt сказал:

Среди 8 эсмов уступает по средухе только Асашио, с которым понятная отдельная история.

отдельная. а в реале на точке ему казак-молния оторвут всё что можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 15:37:34 пользователь Mouse_1976 сказал:

аж взожрал. чем? бронебойками в борт рачине?

Попробую еще раз. Пробитие фугаса у Акизуки без ИВ 30мм, с ИВ 37мм. Это дофигища, если коротко. И, учитывая сочетание скорострельности и высокого пробоя, набивает Акизуки урон очень хорошо. По серверной статистике уступает по среднему урону только Асашио, среди 8 эсмов.

Взоржать попробуй над собой, когда разберешься, что такое пробитие фугасов и дпм. Понимаю, на 2-3-4 уровне набивать винрейт можно и без такой мороки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 15:41:48 пользователь Astrictt сказал:

Взоржать попробуй над собой, когда разберешься, что такое пробитие фугасов и дпм.

Да не вопрос, поржу ибо не папка. Ржу когда рекламируют почти самое отстойное корыто из восьмерок

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 15:43:53 пользователь Mouse_1976 сказал:

Да не вопрос, поржу ибо не папка. Ржу когда рекламируют почти самое отстойное корыто из восьмерок

Почему тогда по серверной статистике на 2 месте по урону? Может, просто кто-то не смог в конкретный корабль, и обиделся на него?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

а теперь по пунктам

1. скорости... его крейсер обгонит, нет, не мартель на форсаже

2. бревно. ноу комментс и гапа нет

3. ну чего то там пулькает. любой эсм выдаавит из дыма дальше бревну хана

4. сам что то сочинишь

 

прости, минуснуть не можешь с горя?

венец ветки это кит. 10ка тоже уныла

Сегодня в 15:44:52 пользователь Astrictt сказал:

Почему тогда по серверной статистике на 2 месте по урону?

это которая до перепила ИВ который типа ничего не решает?)))))

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 15:45:33 пользователь Mouse_1976 сказал:

это которая до перепила ИВ который типа ничего не решает?)))))

Это за последние 28 дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 15:50:07 пользователь Astrictt сказал:

Это за последние 28 дней.

помню как качал это корыто. кеп 10 перков, вышел в бой.... до он чапая пробить не может. кинул свободки до 14 и типа смог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 15:51:45 пользователь Mouse_1976 сказал:

помню как качал это корыто. кеп 10 перков, вышел в бой.... до он чапая пробить не может. кинул свободки до 14 и типа смог

Это заведомо ложная. Чапая он пробивает в хвост и в гриву. Главный бронепояс только не пробьет. Ты точно вообще знаешь о пробитии фугасов, о том, для чего именно нужен ИВ, и так далее?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 16:06:51 пользователь Astrictt сказал:

Это заведомо ложная. Чапая он пробивает в хвост и в гриву. Главный бронепояс только не пробьет. Ты точно вообще знаешь о пробитии фугасов, о том, для чего именно нужен ИВ, и так далее?..

Рандом. Из за острова на стрежень лениво выплывает туша чапая ( даже без РЛС). Папа астрихт пытается нервно на него навести нповоротливые пухи, потом что то выцелить (ИВ ж не не решает) пока чапай его лениво сдувает парой залпов. Попытка отдымитьсяцинично пресекается включением РЛС. жду новую сказку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 16:13:13 пользователь Mouse_1976 сказал:

Рандом. Из за острова на стрежень лениво выплывает туша чапая ( даже без РЛС). Папа астрихт пытается нервно на него навести нповоротливые пухи, потом что то выцелить (ИВ ж не не решает) пока чапай его лениво сдувает парой залпов. Попытка отдымитьсяцинично пресекается включением РЛС. жду новую сказку

Для чего нужен ИВ? Как он работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 16:14:21 пользователь Astrictt сказал:

Для чего нужен ИВ? Как он работает?

Технически понимаю. В горячке боя Вы точно эти цифры будете применять? Пока вашу неповоротливую тушу по все проекции имеет крейсер)))

Ну или эсм уровня казака

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 16:15:43 пользователь Mouse_1976 сказал:

Технически понимаю. В горячке боя Вы точно эти цифры будете применять? Пока вашу неповоротливую тушу по все проекции имеет крейсер)))

Ну или эсм уровня казака

Ответьте, если понимаете. Для чего нужен ИВ? Как он работает? Что именно меняется от того, есть он, или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 16:17:51 пользователь Astrictt сказал:

Ответьте, если понимаете. Для чего нужен ИВ? Как он работает? Что именно меняется от того, есть он, или нет?

Простите отец, я ЦА. И в горячке боя шмаляю просто по силуэту. Пока отцы что то выцеливают что могут пробить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 16:18:57 пользователь Mouse_1976 сказал:

Простите отец, я ЦА. И в горячке боя шмаляю просто по силуэту. Пока отцы что то выцеливают что могут пробить

Ну судя по такому ответу, можно только записать в тролли, и перестать кормить. Удачи и далее, то ли в заблуждениях, то ли в троллинге, то ли и в том, и в другом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 16:19:49 пользователь Astrictt сказал:

Ну судя по такому ответу, можно только записать в тролли, и перестать кормить. Удачи и далее, то ли в заблуждениях, то ли в троллинге, то ли и в том, и в другом.

Хорошо. Моделируем ситуевину. Божественный акизуки свалился в дым, к нему цинично подкрался даже не смаланд а з 23. обрисуй как ты его раздираешь в тряпки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 15:35:33 пользователь Astrictt сказал:

А, про ЦА. Все так любят употреблять это понятие, не задумываясь, кто туда относится. Советую задуматься, и посмотреть на себя, к примеру :)

Да? А что мне на себя смотреть? Если меня сравнить с вами, то за весь период-да, у вас все значительно лучше. А если взять крайний период, 2021 год, то там будет уже камушек в ваш огород) как так, играя на ЛК и КР, у вас выживаемость хуже, чем у меня, хотя я пвп-шусь на эсмах, гыг) - - проальфа-200 единиц разницы, при вашем большем опыте игры

- опыт, всего на 100 единиц больше

- урон, на ЛК и КР больше, чем у меня на эсме на 26к и это нормально

- кил за бой 1,16 против моих 0,96 (не забываем ваши ЛК и КР и мои эсмы) 

- выживаемость: ваши 37,54 к моим 42,4 ( ЛК и КР у вас и у меня на эсмах) 

- убил /убит: ваши 1,85 на ЛК и КР, против 1,67 у меня на треугольниках.

 

Уважаемый, не вам тыкать меня носом в мой уровень игры. Если вы меня причисляете к 40% ЦА, то вы совсем рядом со мной в этой бочке дёгтя)) 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:13:13 пользователь Mouse_1976 сказал:

Рандом. Из за острова на стрежень лениво выплывает туша чапая ( даже без РЛС). Папа астрихт пытается нервно на него навести нповоротливые пухи, потом что то выцелить (ИВ ж не не решает) пока чапай его лениво сдувает парой залпов.

Прохладные фантазии про игру алёшек, не смотрящих ни на карту, ни на сетап команд, едущих абы куда и стреляющих в кого попало:Smile_popcorn:То к ним бедняжкам чапай в упор приезжает, то зетка, не хватает только незаметно подкравшегося первоапрельского авианесущего айсберга.

Если немножечко на карту всё-таки поглядывать, то даже не очень скилловый игрок не заедет внезапно в чапая и прочих 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 16:37:28 пользователь KANARIS79 сказал:

Да? А что мне на себя смотреть?

Просто потому, что к ЦА относятся все, кто играют в игру) Тут не было какого-то подвоха, связанного со статой)

Изменено пользователем Astrictt
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 16:38:49 пользователь Astrictt сказал:

Просто потому, что к ЦА относятся все, кто играют в игру) Тут не было какого-то подвоха, связанного со статой)

А, тьфу, тогда извините. Пожалуйста. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×