Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gAml91ANX5w7

ДОполнительный источник ресурса "сталь"

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
336 публикаций

Доброго времени суток!

Так как не нашёл подобной темы/вопроса, напишу/спрошу здесь.

Прежде всего обращаюсь к разработчикам.

Господа, вопрос  - скажите пожалуйста, Вы можете рассмотреть возможность каким то образом приобретать ресурс "сталь", за деньги, за сброс кораблей, которые были приобретены за "сталь"...... может ещё как то?!

Просто я например, хорошо зарабатываю. И хотел бы приобрести лк Shikishima. Но не имею возможности (и времени) сидеть "сиднем", и в час по чайной ложке зарабатывать "сталь".

Можно ли решить вопрос, каким то быстрым способом?

Может рассмотрите такую просьбу?

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 557
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 532 публикации
27 065 боёв

Не сочтите флудом, но запахло нагибом_за_донат.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 875
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв
Сегодня в 23:04:08 пользователь KOPCAP___ сказал:

 

Сталь можно получать и за иные активности, например в тех же верфях или Новогоднем ивенте за снежинки давалась сталь. 

Имхо, возможность "донатить" на сталь напрямую вызовет неплохой такой рост цен на корабли. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[_SB_]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
27 654 боя

Сколько их уже было - относительно честных способов добычи стали: донат в верфь в самом начале (200 слиточков за каждый этап потом состричь); снежиночки вон (с выкупом всех 8-9 если у кого не все); ну и помнится "громкий" скандал с SG-S, где качали сталь желающим за деньги. Ежедневные опять же крохи капают. Можно фармить суперконтейнеры ожидая 1500 стали (дважды выпадал). Малая толика терпения и все будет. Шишку брать не стал, схватил Рузвельта. Не жалею.

Изменено пользователем Semihvost
Правки и дополнения
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 518
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 383 публикации
37 901 бой
Сегодня в 21:04:08 пользователь KOPCAP___ сказал:

хотел бы приобрести лк Shikishima. Но не имею возможности (и времени) сидеть "сиднем", и в час по чайной ложке зарабатывать "сталь".

Ничто так не мотивирует сидеть в игре, как новость о скором выводе из продажи нужного вам корабля.))) 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 21:04:08 пользователь KOPCAP___ сказал:

Господа, вопрос  - скажите пожалуйста, Вы можете рассмотреть возможность каким то образом приобретать ресурс "сталь", за деньги, за сброс кораблей, которые были приобретены за "сталь"...... может ещё как то?!

Просто я например, хорошо зарабатываю. И хотел бы приобрести лк Shikishima. Но не имею возможности (и времени) сидеть "сиднем", и в час по чайной ложке зарабатывать "сталь".

Прекрасно вас понимаю, но прошу понять и часть игроков, к которой я отношусь и за которую осмелюсь говорить.

Сталь преподносилась как ресурс за хорошую игру, разговоры по поводу её прямой продажи за реал эта часть игроков не любит. Вы, уверен, прекрасно знаете, что и без такой новинки в премиум-магазине масла в огне всегда более чем достаточно. В игре вы давно, а в коммерческой деятельности, подозреваю, разбираетесь получше нашего. 

Надеюсь, эту непокупную игрушку всё же не отберут, коли уж выдали. А то совсем грустно будет...

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 695
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв
Сегодня в 22:07:01 пользователь Giulio_Cesare сказал:
Сегодня в 21:04:08 пользователь KOPCAP___ сказал:

хотел бы приобрести лк Shikishima. Но не имею возможности (и времени) сидеть "сиднем", и в час по чайной ложке зарабатывать "сталь".

Ничто так не мотивирует сидеть в игре, как новость о скором выводе из продажи нужного вам корабля.))) 

А его разве выводят из продажи?:cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 518
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 383 публикации
37 901 бой
Сегодня в 01:15:04 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

А его разве выводят из продажи?:cap_cool:

 

Сегодня в 01:15:04 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:
  Сегодня в 22:07:01 пользователь Giulio_Cesare сказал:
Сегодня в 00:04:08 пользователь KOPCAP___ сказал:

хотел бы приобрести лк Shikishima. Но не имею возможности (и времени) сидеть "сиднем", и в час по чайной ложке зарабатывать "сталь".

Ничто так не мотивирует сидеть в игре, как новость о скором выводе из продажи нужного вам корабля.))) 

а я разве что то сказал про Shikishima? я всего лишь шутканул по поводу нежелания ТСа сидеть в игре, но рыбку(сталь) есть.

сталь за рубль-не получается...

сталь за постель-не все смогут...

сталь за стулЪ на котором сиднем в игре-вот единственный вариант...)))

таков путь))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 792
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
8 104 боя
В 16.02.2021 в 21:04:08 пользователь KOPCAP___ сказал:

хотел бы приобрести лк Shikishima. Но не имею возможности

Цитата

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Просто не мог не вспомнить.)))

Я, конечно, вас в чем-то понимаю - хочется чего-то особенного временами.

Но, с другой стороны, корабли за сталь (так же как и за ОИ) я лично рассматриваю как один из "бонусов" именно для тех игроков, кто готов буквально "упарываться" в игру. И раздавать их всем "за попроще" будет, пожалуй, нечестно.

И так очень много упора на донат в игре.

 

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.02.2021 в 20:04:08 пользователь KOPCAP___ сказал:

Просто я например, хорошо зарабатываю. И хотел бы приобрести лк Shikishima.

Тут ещё вопрос об эффективности - Шикишима не будет лучше Ямато из-за малого веса залпа.

Даже если вы сможете купить сей дивный шип, то он автоматически не станет палкой-нагибалкой, это просто уникальный корабль, но не более того.

У вас, кстати, Тандер есть - вот это вещь, а Шики просто уникальный брелок.

Изменено пользователем artemon749
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
954
[RANGE]
Участник
1 018 публикаций
44 455 боёв

Можно сделать проще-ввести шикишиму и другие десятки за деньги/дублоны.тогда кто-то будет потеть а кто-то донатить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 301 бой
В 16.02.2021 в 21:04:08 пользователь KOPCAP___ сказал:

И хотел бы приобрести лк Shikishima.

стоит ли?

Я вот приобрёл

Скрытый текст

за последний месяц

image.thumb.png.f6093d8e66ddab38019f71abbb342b02.png

Лично мне от него проку меньше, чем от яматы. Слишком мало снарядов, слишком они любят сквозить.

а поднять немного стали можно в КБ, найти клан что спокойно отфармит первую-вторую лигу не так сложно.

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
В 16.02.2021 в 21:04:08 пользователь KOPCAP___ сказал:

сиднем", и в час по чайной ложке зарабатывать "сталь".

Можно ли решить вопрос, каким то быстрым способом?

Может рассмотрите такую просьбу?

На оф. стриме отвечали на этот вопрос.   Жаль не нашел в видео, но помню почти дословно:  "Сталь некий особый ресурс,  который можно получить играя в игру в тех или иных активностях  Получение стали за реальные деньги не планируется".  

 

Отсюда делаем вывод –  получение кораблей за стать путем прямого доната не возможна, если этой возможности нет в адмиралтействе. 

Изменено пользователем HOPDuKC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 223
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 951 публикация
17 882 боя
В 16.02.2021 в 21:04:08 пользователь KOPCAP___ сказал:

 

Просто я например, хорошо зарабатываю. И хотел бы приобрести лк Shikishima. Но не имею возможности (и времени) сидеть "сиднем", и в час по чайной ложке зарабатывать "сталь".

Можно ли решить вопрос, каким то быстрым способом?

Может рассмотрите такую просьбу?

 Я Вас прекрасно понимаю. Не только Вы в таком положении находитесь. Но разработчики не станут продавать за деньги корабли, выдаваемые только за ресурсы. Такое решение вызовет слишком много негативных последствий.  Будет массовое недовольство простых малоимущих игроков. Разработчикам абсолютно невыгодно раздражать людей. 

На мой взгляд, разработчики делают довольно много новых корабликов. Но вот реклама организована с упором на корабли, распространяемые только за игровые ресурсы. Именно такая реклама создала у вас слишком привлекательный образ той же Шикишимы. На самом деле этот кораблик может оказаться вовсе не настолько прекрасным. 

Полагаю, что разработчики могли бы лучше рекламировать именно продаваемые корабли. Для этого у них есть много возможностей. Вот чтобы у покупателя буквально слюнки потекли от желания купить новый кораблик. 

Вообще то игрок с деньгами может приобрести в игре практически что угодно. Но мы здесь обсуждаем только законные способы получения игрового имущества. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
Участник
703 публикации
В 16.02.2021 в 20:04:08 пользователь KOPCAP___ сказал:

 ... я например, хорошо зарабатываю.  И хотел бы приобрести лк Shikishima. Но не имею возможности ...

По этому поводу, есть хороший тост: "Так выпьем же за то, что бы наши желания, совпадали с нашими возможностями".:Smile_Default:

P.S. Из фильма, "Кавказская пленница".

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
В 17.02.2021 в 08:44:48 пользователь Alexahiks сказал:

 

  Скрыть содержимое

за последний месяц

image.thumb.png.f6093d8e66ddab38019f71abbb342b02.png

Лично мне от нег опроку меньше, чем от яматы. Слишком мало снарядов, слишком они любят сквозить.

а поднять немного стали можно в КБ, найт иклан что спокойно отфармит первую-вторую лигу не так сложно.

Я надеюсь, что Вы меня поймёте!

Думаю, что Вы чувствуете/знаете где "Ваш" корабль (по стилю игры....... и так далее....), а где "не то пальто")))

Вот так и я, знаю/вижу/понимаю, что это моё. И что мне понравится катать на нём.

Тем более я восновном линкоро-вод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 301 бой
Сегодня в 13:41:45 пользователь KOPCAP___ сказал:

Тем более я восновном линкоро-вод.

тогда привет КБ,

Ищем клан который фармит первую-вторую лигу из неделю-две собираем сталь. С бонусом клана в 10%, около 5к будет

+ чуток в рангах можно взять

+ примерно 1,5к в месяц если сбивать ежедневно все  6 заданий

Скрытый текст

а еще можно прокачать все ветки и раз в год иметь несколько тысяч стали

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

Покупать уголь,сталь,нефть,очки исследования.Я конечно люблю халяву,но это уже слишком...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
В 17.02.2021 в 09:32:05 пользователь LAVR14 сказал:

простых малоимущих игроков

Купец первой гильдии, @^#&$^&, нашелся... :cap_haloween: Надо же такое ляпнуть... И скушают же...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×