Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Andrea Doria — итальянский линкор VI уровня (стартовая)

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 463 боя
В 07.03.2021 в 11:17:47 пользователь RipSea сказал:

Да, как раз таки, исключение. Фусо плох? Может Бавария с 381 мм на 6 уровне не достойный лк? Или Мексика? Да вообще любая 6-ка. Все линкоры способны , более-менее, воевать с 8 уровнями, а уж со своими уровнями и подавно. Из всех ЛК 6 уровня - итальянец самый убогий.

4 и 5 уровень итальянских ЛК, получив, даже не выкатывал. Решил дождаться получения Андреа Дори.

Уже в тестовой комнате стало понятно, что это корыто способно, иногда, наносить прямой урон бронебойками только по своим уровням в прямой борт, да крейсерам некоторым 7-8 уровня. Некоторым - не всем. ПББ здесь вообще для красоты.

Как повернулась рука забалансить "это" таким вот образом? 

Ну, думаю, ладно. Надо скатать боек...Рвотный рефлекс - вот что выкатили в продакшн. Все его нелепости уже по триста раз описали в этой теме. Это линкор одного уровня (своего) . На большее он не способен.

И да, перезарядка - просто супер, спасибо за баланс, разработчики, сами качайте эту ветку.

Попробуйте 4 ку, хороший аппарат! 5, 6 максимально плохи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 16:47:07 пользователь Fillota сказал:

Попробуйте 4 ку, хороший аппарат! 5, 6 максимально плохи

6 еще как раз нормальный агрегат мне как бы более или менее понравился.а вот 8 лвл полное уныние вызывает особенно при игре с 10

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 463 боя
Сегодня в 16:34:23 пользователь strop77 сказал:

6 еще как раз нормальный агрегат мне как бы более или менее понравился.а вот 8 лвл полное уныние вызывает особенно при игре с 10

ХЗ, пушки недамажат. Я на многих Линкорах играл. Такое отвращение только Оклахома вызвала. Ну ещё Вирибус.

Изменено пользователем Fillota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
В 09.03.2021 в 23:05:05 пользователь Fillota сказал:

ХЗ, пушки недамажат. Я на многих Линкорах играл. Такое отвращение только Оклахома вызвала. Ну ещё Вирибус.

сравнение дориа и венето,на 8 игра вообще не идет.

Screenshot_2021-03-10-11-07-23-945_com.android.chrome.jpg

 

Скрытый текст

Screenshot_2021-03-10-11-06-07-917_com.android.chrome.jpg

 

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[V-R24]
Участник
84 публикации
23 883 боя
В 10.03.2021 в 16:12:34 пользователь strop77 сказал:

сравнение дориа и венето,на 8 игра вообще не идет.

Screenshot_2021-03-10-11-07-23-945_com.android.chrome.jpg

 

  Скрыть содержимое

Screenshot_2021-03-10-11-06-07-917_com.android.chrome.jpg

 

вот как! я думал что хоть после 8 уровня они на корабли будут похоже! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 13:14:13 пользователь gora378 сказал:

вот как! я думал что хоть после 8 уровня они на корабли будут похоже! 

ну после 8 уровня они может и станут нормальными. но от 8 я уже устал.на ней деже с командами не везет из 10 боев только1 выиграли.и большенство боев проходит с 10 ур

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[V-R24]
Участник
84 публикации
23 883 боя
В 11.03.2021 в 18:30:51 пользователь strop77 сказал:

ну после 8 уровня они может и станут нормальными. но от 8 я уже устал.на ней деже с командами не везет из 10 боев только1 выиграли.и большенство боев проходит с 10 ур

ну тогда я вообще не понимаю для чего они?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 365 боёв

Ух,как хорошо,что эту тему увидел.) Взял сегодня Дория и играл весь день.Как полный новичок в игре (дней 7-8 всего) думал,что чем круче уровень,тем интереснее будет.Такого нервяка давно не ловил,две пачки сиг выкурил.)) Мне,правда,сравнивать корабли этого уровня не с чем,нет пока еще других 6-ых.Да и авторитета тоже,чтобы прислушивались.Но на эмоциональном уровне от себя лично скажу : такого г... я еще тут пока не встречал,и даже на самых первых лвл.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 02:37:21 пользователь gora378 сказал:

ну тогда я вообще не понимаю для чего они

венетн видимо создан для нагиба 6-7 уровня кораблей,на этих уровнях боев он себя отлично показывает,с выходом в полномаштабной ветки их скорей всего малость и апнут,а сейчас как бы сделано что бы люди сливали дублоны для открытия 8 и если повезёт то и 9, и по ходу вся их убогость и сделана что бы их много сразу в игре не было,но это только мои домыслы,а как оно будет время покажет 

Изменено пользователем strop77
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

ИМХО, худший прокачиваемый линкор 6 уровня, просто потому, что у него самый ущербный главный калибр. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[V-R24]
Участник
84 публикации
23 883 боя
В 12.03.2021 в 14:44:36 пользователь strop77 сказал:

венетн видимо создан для нагиба 6-7 уровня кораблей,на этих уровнях боев он себя отлично показывает,с выходом в полномаштабной ветки их скорей всего малость и апнут,а сейчас как бы сделано что бы люди сливали дублоны для открытия 8 и если повезёт то и 9, и по ходу вся их убогость и сделана что бы их много сразу в игре не было,но это только мои домыслы,а как оно будет время покажет 

ну новая ветка амеров линкоров как была корявая так  и осталась!  особенно канзас! как подумаю про 40 секунд перезарядки так меня дрожь нервная берет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 636 боёв

Если у кого то нет итальянских линкоров и мучают мысли "а как они", думаю идеальным тренажеров будет "Дюк оф Иорк" без фугасов. Только на ББ. Хотя он конечно поточнее. Эти линкоры гроза крейсеров. Правда им дана косость чтобы крейсера страдали не регулярно. Беда в том что на крейсерах играют все реже. Раньше когда авики были сильнее, крейсера имело смысл брать и качать в ПВО. Сейчас в бою 1-2 крейсера по которым в первую орчередь скидываются все ЛК, благо дальность позволяет. Против ЛК они так себе по моему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
В 12.03.2021 в 23:22:02 пользователь gora378 сказал:

ну новая ветка амеров линкоров как была корявая так  и осталась! 

там хоть радует то что они от эсмов могут успешно отбится и хоть нет скорости маневренность отличная позволяет уклонятся от торпед ав и некоторых эсмов , новая ветка американских лк оставила лучшее впечатление от игры чем ветка лк италии,походу единственная страна у которой ветка лк намного хуже ветки крейсеров,будем надеяться что топ ветки будет стоить тех нервов что были потрачены на его прокачку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[V-R24]
Участник
84 публикации
23 883 боя
Сегодня в 14:26:20 пользователь strop77 сказал:

там хоть радует то что они от эсмов могут успешно отбится и хоть нет скорости маневренность отличная позволяет уклонятся от торпед ав и некоторых эсмов , новая ветка американских лк оставила лучшее впечатление от игры чем ветка лк италии,походу единственная страна у которой ветка лк намного хуже ветки крейсеров,будем надеяться что топ ветки будет стоить тех нервов что были потрачены на его прокачку

будем надеяться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 293 боя

Прикольная лодка. Но косой. Вообще не понял смысла пбб, вроде залп огого, а урон 6200... Я на Тренто так же настреливал с залпа)

Изменено пользователем qdjentree
Очепятка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций

этот линкор, можно описать двумя слова - полнейшее убожество.

во всем. любой параметр ТТХ возьми, везде он худший. это мрак какой то, а не ветка.

даже в операциях на нем играть с ботами, вызывает рвоту, что говорить тогда про рандом и тем более против 7-8 лвл.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 074 боя
В 12.03.2021 в 01:58:18 пользователь molniya_099 сказал:

Как полный новичок в игре (дней 7-8 всего) думал,что чем круче уровень,тем интереснее будет

Не...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
262 публикации
8 014 боёв

Первый десяток боёв было интересно. ПББ понравились. На дистанции никак, когда собюзые ЛК стоят в сторонке то не его бой. Но когда идёт движение то очень интересно. И по крейсерам, и маневренный бой с линкорами был хорош. Но это было в начале. А потом ой, демоверсия закончилась. Косой запредельно. Урона нет. Пробоя ББ по ЛК нет. ПББ по крейсерам как обычные фугасы. Эсминец вообще для него неуязвим. Маневренность только хорошая, похож на тяжёлый крейсер.

 

 

Изменено пользователем zaama

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Сложный для освоения линкор. ПББ можно использовать по надстройкам, но крайне сложно выбить дамаг. ББ слабые однозначно, видно малый калибр. Весьма косой, стреляю стреляю, а попасть не могу. Могу предположить что в "прямых" руках он будет играбельным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 716 боёв
В 17.05.2021 в 19:37:34 пользователь masik_44 сказал:

Сложный для освоения линкор

Возможно . Играл на нем в рангах - остался доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×