Перейти к содержимому

VitalyZCV

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2365

Оценка

5 Нейтральная

О VitalyZCV

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 25 июля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

1 533 просмотра профиля
  1. VitalyZCV

    Новички. Вопросы - Ответы

    А у меня праздник (впрочем,у всех будет тоже,когда узнают) ! - со своей сверх скилловой игрой сегодня последний день в году тут "отдыхаю". Как думаете (вопрос от новичка),смысл в 8-ми месячном перерыве есть ? Типа отдыха нервам,и после этой игры блаженства в мире интернетбытия? P.S.Ща подумал,ага...а вопрос-то перерывов актуален,кто знает..?
  2. VitalyZCV

    Новички. Вопросы - Ответы

    Ок,+,вот только на форуме не ориентируюсь,к сожалению.) Не подскажешь ?)
  3. Я очень рад за тебя ,брат,что ты попал в те самые 5% благосклонности...) Поверь мне..,хотя ты сам всё знаешь
  4. Единственный корабль,который я купил за реальные бабки. Всем советую,авианосец против 6-7 лвл имба!!!
  5. VitalyZCV

    [12.5] Асимметричный бой

    Лучший фарм серебра,что я видел за последний год ! - чистая халява,без расходников,без флажков,и без нервов. Жаль,что работы выше крыши навалилось - не могу играть чаще пары раз в неделю.Линкороводам,ненакрученным особенно,пострелятушки - рекомендую !!! Премы,даже стоковые - ок.
  6. VitalyZCV

    Новички. Вопросы - Ответы

    По сбросу веток вопросы : 1)Сбросы должны появиться когда прокачанных десяток будет 5 штук ? 2)Получил Колорадо за боевую задачу,игрой в рандоме выкачал Норку,иду в сторону Монтаны.Если сейчас выкачать корабли ветки с 1 лвл по 6 лвл,будет ли ветка веткой для сброса ? Или нет,потому что корабль получен за боевую задачу ? 3)Итальянские линкоры до Карачиоло получил когда-то из раннего доступа.Если докачаться до Коломбы,будет ли ветка веткой для сброса ? Или нет,потому что 4 корабля получены в раннем доступе за боевые задачи ? 4)Качается вся сетка Японии,но слотов свободных просто нет.(( Мне обязательно иметь в порту все корабли даже 1-4 лвл,чтобы ветки годились для сброса ?
  7. VitalyZCV

    Новички. Вопросы - Ответы

    1)Катаю 5-6 уровни,часто приглашают в какие-то отряды...Что за отряды? Может задачи какие-то выполнять надо сообща,или плюшки какие есть от этих отрядов? Пару раз принял приглашение,катался,а разницы нет - что один,что в компашке.Сейчас отклоняю. Киньте кто-нить ссылку почитать,ознакомиться с темой.Спасибо
  8. VitalyZCV

    Итоги акции «Дарим Missouri»

    В ModStation (https://worldofwarships.ru/ru/content/modstation/) есть статистика за сессию,от захода в игру до выхода : в правом нижнем углу будет располагаться,удобно не считать каждый бой - https://prnt.sc/11kjp55
  9. Отличный гайд - плюс.Коротко,сжато,и много полезного для новичка.
  10. VitalyZCV

    Новички. Вопросы - Ответы

    А куда пропала вкладка Верфь ? https://prnt.sc/10v86v2
  11. VitalyZCV

    Новички. Вопросы - Ответы

    Учусь пускать торпеды) Есть автоматическое упреждение - это белый веер.Очень удобное.Заметил,что он наводится на ближайший корабль,и до его потопления.Его никакой клавишей перенести нельзя на другой корабль ? А то соперник прячется за скалой,по другому борту еще парочка - а авт.упреждение держит первого...
  12. VitalyZCV

    Новички. Вопросы - Ответы

    Амаги пока нет,до неё,как до Китая.Но он всё равно будет у меня в закромах дожидаться ? И не пропадет,даже когда "Большую охоту" уберут ?
  13. VitalyZCV

    Новички. Вопросы - Ответы

    Вопрос.В Большой охоте есть за 5 жетонов корпораций постоянный камуфляж на японский Амаги,желтый такой.А раз в Большой охоте нет Амаги,то это что,в таком вычурном прикиде можно будет в обычных боях гонять (коопе и т.д.) ?
  14. VitalyZCV

    Новички. Вопросы - Ответы

    Вы правы - нюансы в игре. Наверное, слишком эмоционально воспринимаю игру, а это всего лишь игра. Спасибо за подсказку.
×