Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Andrea Doria — итальянский линкор VI уровня (стартовая)

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 713
[SEAL]
Участник
2 591 публикация
3 697 боёв

Ох уж эти любители статкой померяться... Корабль не вызывает отторжения, но и не фонтанирует восторгом. Крепекий середняк. ПББ - фуфло. Ну и началась у меня на Дориа "классика" Ромы: "туретта принчипале", башни критуются аж бегом.

Изменено пользователем Chanderlin
Косметические изменения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[-404-]
Участник
26 публикаций
1 978 боёв

Хотел эстетически красивые корабли покачать из данной ветки. Прочитал почти все темы по итальянцам. в общем, не буду тратить время на это плавучее сами понимаете что. Открою на крейсере 6-й левел, и на линкоре 5-й. И аста ла виста, итальяно-какано.

Изменено пользователем Tarhich
ошибки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 713
[SEAL]
Участник
2 591 публикация
3 697 боёв
В 15.08.2022 в 20:12:24 пользователь Tarhich сказал:

Хотел эстетически красивые корабли покачать из данной ветки. Прочитал почти все темы по итальянцам. в общем, не буду тратить время на это плавучее сами понимаете что. Открою на крейсере 6-й левел, и на линкоре 5-й. И аста ла виста, итальяно-какано.

Дориа неплох, Зара тоже, а они 6й и соответственно 7й. Дальше идти - ХЗ. Если Венетто окажется корытом, то есть Рома, а выше и не полезу, ибо воевать с суперами не хочу.

 

P.S. Для рака вполне неплохой финальный бой вышел.

Doria.jpg

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
Участник
267 публикаций
8 216 боёв
В 15.08.2022 в 20:12:24 пользователь Tarhich сказал:

Хотел эстетически красивые корабли покачать из данной ветки. Прочитал почти все темы по итальянцам. в общем, не буду тратить время на это плавучее сами понимаете что. Открою на крейсере 6-й левел, и на линкоре 5-й. И аста ла виста, итальяно-какано.

Дориа вполне хорош. Даже очень интересен. В блицах всяких особенно, может и ещё как. Когда нельзя издалека отпулькаться и приходится сближаться итальянец начинает рвать баяны.

 

В 27.08.2022 в 15:07:55 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Дориа неплох, Зара тоже, а они 6й и соответственно 7й. Дальше идти - ХЗ. Если Венетто окажется корытом, то есть Рома, а выше и не полезу, ибо воевать с суперами не хочу.

Дальше всё сложнее, Каррачиоло норм, Венетто сложнее, а вот Лепанто реально корыто, без флажков x800 опыта его не пройти.

Изменено пользователем zaama
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 713
[SEAL]
Участник
2 591 публикация
3 697 боёв
В 18.10.2022 в 23:54:10 пользователь zaama сказал:

Венетто сложнее

Я к Роме привычный. А Лепанто многие хвалят, на тестовом мне вроде неплохо зашел, но это было до ввода нынешнего ПЛО-цирка. Ну и дальность стрельбы ГК у ЛАпанто чуть меньше чем ПМК у Ганновера :Smile_amazed:

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KSF]
Участник
64 публикации

Медленный... жутко КОСОЙ!!!! Нет дымов))

Я не знаю,что и как на нем играется... Вся проблема в том,что он просто не ПОПАДАЕТ,... ПББ непонятные какие то...

Его надо апать... не играбелен сейчас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×