Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_QHse87cBYAyv

Очередной "опоздавший" на сброс навыков.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация

Увы, я не первый опоздавший и - думается мне не последний. 

 

Но возмущение моё вызвало вот это сообщение , в той его части, где говорится об рассылке оповещений на почту, за которой закреплён аккаунт.

 

Иду на почту. Ну, может я такой совсем никакой, что не заметил  письмо? Ладно, думаю, сейчас увидим.

Делаю выборку из базы писем по тегу WoWS, потом просто смотрю совершенно всю почту. И что я там вижу?

 

Скрытый текст

Lies_WOWS.thumb.jpg.c7835f36cf0d5822633403c6c49ace8d.jpg

 

Да ничего. Нету никакого предупреждения. Есть и про новые итальянские линкоры, и про акции в премиум-магазине и про то, что премиум-аккаунт заканчивается, ах-ах, не забудьте продлить....  Но вот про новые перки капитана - ни словечка. Равно как и про сроки их сброса. Очень классная работа с пользователями, спасибо.

 

Неужели нельзя было сделать для каждого пользователя активацию кнопки по первому входу после обновления? У многих людей несколько месяцев может выпасть в силу загруженности, болезни, недоступности интернета и прочая. И не надо про то, что кто не успел - тот опоздал.  Это можно сделать в любой момент - и почему нельзя делегировать техподдержке рассматривать случаи подобных опозданий - тоже непонятно.  Это же ни разу не рядовая ситуация.

 

Ну и писать про оповещение на почту, когда по факту его НЕ БЫЛО - это вообще за гранью.

 

Короче говоря, один негатив.

 

ЗЫ В техподдержку не писал, так как исходя из прочитанного на форуме - это бесполезно.  Но и промолчать просто  - тоже не вариант. 

 

  • Плюс 23
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

Полностью поддерживаю. А надо было им просто сбросить все перки автоматом. И всех делов. А то кнопку  придумали на сайте для сброса всех перков. А сразу сбросить всем после обновления почему-то не захотели. Так что после этого придется сказать, что таки да, вы опоздали.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв

ТС спам проверь, у меня почему то письма от Лесты автоматом почта определяет как спам.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
315 публикаций

Вы чего, ребята, на Луне были? О сбросе перков гудели за месяц до этого и месяц патча. Как можно не заметить? Вы так и жизнь проспите)

Изменено пользователем anonym_AYo1pOKHt6dE
  • Скучно 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
513 публикации
15 656 боёв

А я бы еще один сброс бы сделал.Кораблей много,не которые сборки начинают не устраивать через несколько боев.А скидывать уже только за бублоны..Ув. разработчики сделайте еще один сброс,уж очень глобально вы перки перепахали

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 14:43:28 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

А надо было им просто сбросить все перки автоматом.

Это уже обсуждалось на форуме.

Ответ был дан тут:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 11:15:27 пользователь USS_Proteus сказал:

Это уже обсуждалось на форуме. Ответ дан 

А вы забыли, что это уже не первое изменение перков, вспомните патч 6.0 ! .  Там тоже все глобально поменяли, но ВСЕМ командирам сбросили навыки. Без исключений и танцев с бубном... Почему снова так не сделали ? Загадка.. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
Сегодня в 08:29:42 пользователь a_leva сказал:

Вы чего, ребята, на Луне были? О сбросе перков гудели за месяц до этого и месяц патча. Как можно не заметить? Вы так и жизнь проспите)

Верно говорите, у людей и жизнь есть. Не все сидят безвылазно в игре да на форуме, бывает, поверьте что совсем может не быть времени на это, да, месяцами. Именно потому что жизнь.

А Вам, действительно, может стоит задуматься над

Сегодня в 08:29:42 пользователь a_leva сказал:

Вы так и жизнь проспите)

 

Тем не менее, ТСа полностью поддерживаю.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

В игру можно и не заходить, новости то читать думаю можно, про это пол года писали, думаю можно было взять на заметку и хотя бы через статью по кнопке все навыки сбросить. А по поводу почты письма можно и почистить.. А вот собственно письмо про перки!

 

Скрытый текст

Screenshot_2021-02-22-08-40-16-842_com.google.android.gm.jpg

В поиске нужно писать не wows а world of worships

Изменено пользователем anonym_5dk8EK50Ul9g
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[4MEZ]
Участник
658 публикаций
38 807 боёв
Сегодня в 06:57:18 пользователь HS_Soratobu сказал:

Ну и писать про оповещение на почту, когда по факту его НЕ БЫЛО - это вообще за гранью.

У меня даже бабушки сидящие у подъезда знали, что целый месяц будет сброс перков, кто вам виноват что вы держите такой "активный" онлайн на форуме и в игре, по моему даже в Госдуме РФ сброс перков обсуждали...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 13:38:50 пользователь meowingtons_ сказал:

новости то читать думаю можно найти,

Можно найти, а можно и не найти.

Перки можно всем сбросить, а можно и не сбросить. 

Можно всё, но зачем?©

 А затем, что при, мягко говоря, неоднозначных изменениях проводить их стОит максимально дружелюбнее

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 13:57:18 пользователь HS_Soratobu сказал:

Ну и писать про оповещение на почту, когда по факту его НЕ БЫЛО - это вообще за гранью.

Здравствуйте!

В личном кабинете Wargaming.net проверьте подписки на рассылки. Оповещения приходят исправно.
 

Закрыто.

 

Сегодня в 16:15:27 пользователь USS_Proteus сказал:

Это уже обсуждалось на форуме.

Ответ был дан тут:

 

 

 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×