Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HCxkSuY6XEEQ

мой обзор игры начиная с бета теста по сегоднишний день.й

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:42:03 пользователь Ralf_Barger сказал:

выкинули авик которого даже на бумаге не было

Сегодня в 13:42:03 пользователь Ralf_Barger сказал:

советских авиков

:cap_wander_2:

Сегодня в 13:42:03 пользователь Ralf_Barger сказал:

крейсера которые не лопались с плюхи и мансили

Это в те времена, когда линкоры якобы ваншоты раздавали направо и налево и бортоходы умирали за 5 сек в засвете?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:29:58 пользователь Bifrest сказал:

)Мягше  надо быть товарищ ..

мягче возможно, только если начну выдавать бонус коды за размещение заведомо ложной информации и обсуждение действий модераторов

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Скрытый текст
Сегодня в 02:31:48 пользователь startikan сказал:

Добрый день всем кто решил почитать эту тему .  Вот решил  написать   свое мнение  о данной игре , что от ее ждали при выходе и что есть .  Сразу хочу сказать что  играю больше тестирую  захожу время от времени после масштабных обновлений. И так начнем .  Ждали мы выхода игры почти два года ,    особенно после закрытия  русского сервера #####. Ждали мы динамики  и хорошего гемплея . Ну насчет графики и движка  сказать не чего не могу молодцы . Но  что с остальным  , а не чего   динамики нет, разнообразия нет . Пока башни развернутся я реально успеваю сделать кофе .   Для того чтобы было комфортно играть ну  сделайте вы это все  в два раза быстрее . Теперь о динамике тут вообще печально все , задача эсминцев ну популять  базу там захватить  ну если повезет догнать  кого то . крейсеры и линкоры действуют по своей схеме  но тоже все однотипно и нудно . за эти года  у Вас было много хороших идей которые  потом просто  канули на дно. Ну возьмите идеи #####( вы и так часть от туда взяли)  и World of Tanks  и сделайте действительно нормальную игру  это не так уже и трудно. Добавте подводные лодки , пусть эсминцы тоже занимаются охранением кораблей , дайте возможность реально решать кораблям что им модернизировать , а не то что там изучается и толку от этого ноль , В едите Нормальный экипаж на корабли где артелиристам будет возможность выбирать скилы во что учить  в кучность скорострельность и тд  так само мотористам  пво и тд .  ( да это же  элементарно)  Дайте возможность авикам  самим выбирать  что им грузить бобров торпов или истребителей  .  за сбитые самолеты  тоже чтобы сыпало нормально ,  и тогда уже они сами разберутся светить им сбивать им или дамажить.  и добавьте  возможность им посылать разведчиков   А то авики   получаются убогие  авиносец не может  послать разведчиков ))  да много еще можно писать но это самое основное  ,  По поводу новых игроков , много людей знаю кто начинал и бросал  , причина время все медленно , и током от тебя нечего не завсит ,

 

P.S  Прошу меня не ругать )) я выразил  то что думаю ( да и не только я) ))) 

 

а еще нужно

грабить корованы

...

Скрытый текст

не удержался написал еще не читая всей полемики, может  уже кто то выше написал :Smile_trollface:

 

можно грабить корованы) — древний мем Рунета, берущий начало из письма, пришедшего когда-то в компанию по разработке компьютерных игр  

Скрытый текст

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно… P.S. Я джва года хочу такую игру.

:Smile_trollface:

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой
Сегодня в 17:46:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

:cap_wander_2:

Это в те времена, когда линкоры якобы ваншоты раздавали направо и налево и бортоходы умирали за 5 сек в засвете?

Что вас смущает, погуглите сколько было проектов авиков сразу после войны, удевитесь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 04:28:30 пользователь startikan сказал:

Это примерно то что видит Новый игрок

Здесь я с Вами не согласен, Вы не можете знать, что видит Новый игрок. Я ВООБЩЕ никакой специалист, но игра за 5 лет совершенно изменилась ( для меня в худшую сторону). В целом я Вас поддерживаю.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 14:09:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

можете обратить внимание на ко-лво кораблей с релиза, новые режимы, механики, ивенты итд.

А вот тут позволю немного плеваться. Новые корабли - да. Новые механики (корабельных расходников)  - да. Новые ивенты... ну в целом тоже скорее да. А вот с режимами как-то не особо - кооператив, рандом, ранги (с вариациями но не принципиальными), дуэли и клановые - собственно за последние два..три года только дуэльный режим ввели, все остальное так или иначе с релиза.

Ах, да! Операции обрезали до минимума.

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 24.02.2021 в 22:04:40 пользователь avacil сказал:

, но игра за 5 лет совершенно изменилась ( для меня в худшую сторону). 

А можно узнать, что по твоему мнению стало хуже?

То что ввели зеркальный матчмейкер по классам или что отменили инвизную стрельбу с чистой воды? А может ты скучаешь по торпедным супам? Или по зерг-рашам авиков? И кстати, как сейчас говорят, фугасный ***, был всегда. Давайте вспомним Кливленда на 6м уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
В 24.02.2021 в 13:09:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я бы скорее назвал это фидбэком, чем обзором и не очень развернутым.

Это наверное шутка такая? Если вы серьезно, то можете обратить внимание на ко-лво кораблей с релиза, новые режимы, механики, ивенты итд. С чего вы делаете такие выводы мне понять сложно и согласиться с этим не могу.

И тут я с вами не соглашусь, это не правда, любой игрок может донести свою точку зрения или свой фидбэк, для этого нужно просто не нарушать правила форума и все.

Вопрос в том, что вы считаете нормальными улучшениями, о чем вы скромно умалчиваете. 

Не пытаемся, а привлекаем. Что в вашем понимании комфорт, очень сложно понять, тк никаких фактов вы не приводите.

Или просто потому, что его нет как такового. Вами не приведен ни один факт, никакой конкретики, даже направления нет, в каком направлении можно продолжить дискуссию. Одни общие фразы.

Если вы сюда зашли потроллить людей, которые с вами не согласны, это плохая идея. 

Ну вот такие набросы или точнее провокация, это прямое нарушение правил, но банить я вас не буду и тему удалять. Если у вас есть что сказать, то нам будет очень интересно вас выслушать и все же понять, что вы хотели нам сказать. Большая просьба, будьте конкретнее, потому что сейчас это выглядит как голословные, эмоциональные утверждения и не очень понятно, в рангах у вас день не сложился, забалансило в бой не очень удачно или не ввели любимый корабль в игру.

Добрый вечер. Я понимаю что совершаю ошибку ведь Вы специально вытягиваете меня на диалог  для того чтобы можно было обрушить весь тролинг  ))  ведь даже столбу при желании можно доказать что он не столб)

Ну да в принципе не чего страшного   ведь вы прекрасно меня поняли))  Я когда писал с этого аккаунта я прекрасно понимал что вы сразу посмотрите чем же он играет реакция была ожидаема АВИАНОСЦЫ все он обижен на нерф авианосцев)) на это упор и делался.  Веть  я на этом аккаунте на другом виде почти и не играл) Ну теперь по поводу других видов ,  Я скажу честно и просто на одном авики на другом линкоры на третем эсминцы   и т.д ( правилами это не запрещено ))  Ну сразу чтобы откинуть воросы зачем обясню . Да все просто когда что-то надо быстро протестировать регестрируеш по бонус ( благо этого хватает ) коду Тебе падает куча  плюшек и прогнать либо новую либо догнать  паралельную времени почти не надо.  Ну соответственно если хочеш что-то проверить или опробывать просто заходиш и пробуеш потом.  За тестовый сервер скажу сразу .не то .  Вот хочу рассказать  историю связанную с моей работой . хоть это немного и отойдет от игры ну суть будет понятна в конце .  В виду специфики моей работы мне приходится плотно общатся с конструкторами и технологами  .   Я долго понять не мог за что им платят дополнителные премии и хорошие сумы хочу Вас заверить .  Поэтому  Я как то  не выдержал и задал  одному  ну скажем так знакомому  вопрос . Слушай   вы  толком нечего не изменили вроде   а опять у вас отдел долнительную премию получил ??   Знаете скажу Вам честно ответом Я был поражон.  Он мне сказал знаеш Мы когда конструируем первоначально  мы заранее залаживаем либо увеличенный запас прочности или дополнительные элементы  , когда приходит время  что надо получить премию  мы  либо немного уменьшаем этот излишек но только не много))  веть премии не раз надо получать  либо убираем один дополнительный элемент который не как не влияет  на само изделие)) в итоге  вот и экономия материалов)) ну это все лирика  или как раньше говорили сказка лож да в ней намек добрым молодцам урок)   Я прекрасно помню как зараждался этот проэкт сколько было обсуждений  С какой игры был взят образ  . но к сожелению только образ . ну в принцыпе это все так мыли в слух или как Вы называете фидбек

В 24.02.2021 в 13:09:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это наверное шутка такая? Если вы серьезно, то можете обратить внимание на ко-лво кораблей с релиза, новые режимы, механики, ивенты итд. С чего вы делаете такие выводы мне понять сложно и согласиться с этим не могу.

Вот у меня вопрос к Вам как разработчикам  Вы добавили новые корабли не спорю молодцы ( дообавлять ведь что-то новое надо иначе проэкт загнется)  Механику ?? честно не заметил изменения механики с релиза .

Игрокам Стало комфортней играть ??  Они как-то сами могут повлиять на характеристики корабля  заменить орудия поставить более мощную установку усилить бронирование палубы или бортов ???  кроме сомнительных модернизациий  ???    Вот что конкретно поменялось с релиза в лутшую сторону кроме добавления новых веток кораблей ??

В 24.02.2021 в 13:09:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Не пытаемся, а привлекаем. Что в вашем понимании комфорт, очень сложно понять, тк никаких фактов вы не приводите.

Если игра интересная и привлекательная люди сами  идут . Тут тоже немного отойду от темы  есть у нас банк  популярностью не пользовался  и вот  он сделал другой бренд сильно не афишировал что от этого банка  сделали приятное приложение   простое даже люди преклонного возраста с ним легко разбираются   где посказка в виде шутки выскочи где напомнят ненавязчиво  , услуги такие же как и в других банках  но за счет того что они просто сделали вид что они прислушиваются к людям  и идут  ( типа всегда им на встречу) этот банк за два года вошол  в топ 5 банков без рекламы . ну это так просто мысли в слух. А вот у Вас  Сразу  АДМИРАЛТЕЙСТВО  притом  навязчиво так  давай покупай   смотри как тебе плохо будет играть без этих плюшек ((  Да игрока для того чтобы не одтолкнуть надо потихоньку к этому подводить , чтобы он сам пришол  к выводу что  ну возможно надо купить попробовать , да и цены у Вас  мы не в европе пусть будет дешевле но его будут больше  не стоит как в поговорке и рыбку сесть и на №№№ не сесть .

В 24.02.2021 в 13:09:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Ну вот такие набросы или точнее провокация, это прямое нарушение правил, но банить я вас не буду и тему удалять.

Ну какие же тут  набросы и провакация ?? Это просто ожидаемая реакция ,  ведь  эта тема Вам не угодна Я тут говорю правду поэто вполне ожидаемо что вы будете любыми путям  ее закрыть  ну  и т.д

В 24.02.2021 в 13:09:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если вы сюда зашли потроллить людей, которые с вами не согласны, это плохая идея. 

Чесно перечитал  всю тему  и свои ответы  ,  Подскажите мне пожлуйста где я  кого-то тролил ?? Ну а  если кто-то принял мои ответы как тролинье то  извинясь  Вроде не кого не хотел обитдеть отвечал сдержано и культурно .

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Подскажите мне пожлуйста где я  кого-то тролил ?? 

Да хотя бы этот ответ взять.

Такой набор слов с произвольно расставленными знаками, препинания и и заглавными Буквами ещё суметь нужно нарисовать.

Хотя упоминание байки про конструкторов ещё с советско-лохматых времен, когда Вы уже активно работали, намекает на Ваш внушительный возраст. Только этим я для себя могу объяснить подобное.

Но в то же время хоть какие-то понятие о составлении документации у Вас должны с тех времён остаться? Слово "обзор" в названии темы предполагает все же некоторую структурированность в подаче материала, разбиение его на логические блоки, расставленные в определенном порядке. А пришедшие прочитать увидели это вот все. Ну явно же троллинг.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 24.02.2021 в 13:42:03 пользователь Ralf_Barger сказал:

вы китайцам выкинули авик которого даже на бумаге не было?

А в каком месте Сюаньцзан китайский авианосец? Он что, флаг одного из двух Китаев несёт? Это просто ивентный лунноновогодний контент, не имеющий национальной принадлежности. Не надо там историчность искать.

 

В 24.02.2021 в 13:42:03 пользователь Ralf_Barger сказал:

вместо итальянских или советских авиков

Чаво????? 👀

Ну ладно, Аквила даже строилась - реальный корабль. Но где Вам советские авианосцы приснились?

В 24.02.2021 в 14:53:02 пользователь Ralf_Barger сказал:

погуглите сколько было проектов авиков сразу после войны, удевитесь

Давайте лучше Вы сами погуглите и предоставите нам ссылки на ТЕХНИЧЕСКИЕ проекты, а не на ЭСКИЗНЫЕ, которые являются не более чем хотелками отдела кораблестроения ВМФ СССР....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 02:54:06 пользователь suiZidal сказал:

А можно узнать, что по твоему мнению стало хуже?

Я ВООБЩЕ никакой специалист. У меня плохая память, я не смогу дать Вам какой-то конкретики. Раньше я играл для отдыха, расслабухи, получал удовольствие. Сейчас она меня напрягает, всё как-то сложно. очень много информации надо держать в моей тупой башке. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ игра стала хуже. Это только моё восприятие. Но игра мне нравится, с удовольствием смотрю стримы, сам не справляюсь, так хоть посмотрю как у других получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя
В 24.02.2021 в 13:09:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я бы скорее назвал это фидбэком, чем обзором и не очень развернутым.

   Не соглашусь, как в прочем и всегда:cap_haloween:, тут даже фидбеком не пахнет.

 Просто поток мысли, которую еще с реальностью надо связать. 

Сегодня в 02:29:50 пользователь startikan сказал:

Ну да в принципе не чего страшного   ведь вы прекрасно меня поняли

 Читать - догадайся, что ТС хотел сказать.

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

В WOT c 2012г.В WOWS совсем немного.Категория "новички" в кораблях.Форум читаю возможно чаще,чем играю,дабы собрать как можно больше полезной информации по всей корабельной тематике.По теме: Вы пишете добавить динамики,скорости...Вам это таки надо?Тогда welkome to WorldOfTanks.Там есть фантасмагорийные "колёса" со скоростью 90+.Для меня это стало одним из решающих аспектов нововведений,по причине каковых я перешёл в корабли.Я только начал играть и постигаю азы,но пока меня вполне устраивает размеренный и спокойный геймплей в кораблях.Никоим образом не оспариваю ничьих мнений,ибо каждый имеет право высказаться о своём видении игры как таковой.По крайней мере у меня в кораблях перестали "гореть" стулья (уже экономия)))).

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя
Сегодня в 02:29:50 пользователь startikan сказал:

Я долго понять не мог за что им платят дополнителные премии и хорошие сумы хочу Вас заверить .  Поэтому  Я как то  не выдержал и задал .......

 Не за то что вы подумали, а за то что могу сконструировать изделие так чтоб работало. И если уберут деталь, то так чтоб изделие работало. Сохранив свои характеристики.

 Вы не сможете.

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 14:40:23 пользователь avacil сказал:

очень много информации надо держать в моей  башке.

Да чушь. Извини, пожалуйста,но чушь.

Ни чего не надо. Ты ничего не должен. Ты в игре. Ты никому ничего не должен. Если хочешь играть для отдыха и расслабухи, играй! Всю информацию оставь фиолетовым мутантам. Для 50% достаточно запомнить что не нужно поворачиваться бортом под залп. Всё.

Не прет тебе на 10ках играй на 7ках. Не прет на 7ках играй на 4ках.

Не нужно ни за кем гнаться и не за кем тянуться если это доставляет дискомфорт. Главное это ТВОЙ отдых и твоя расслабуха. Остальное всё- до лампочки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Добрый вечер.

Здравствуйте.

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Я понимаю что совершаю ошибку ведь Вы специально вытягиваете меня на диалог  для того чтобы можно было обрушить весь тролинг  ))

пожалуйста, попробуйте общаться без голословных обвинений,я  вас никуда не вытягиваю, просто вы создали тему с громким заголовком, набросами и с нулевым содержанием конструктива - эмоции, общие субьективные оценки и все

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

ведь даже столбу при желании можно доказать что он не столб)

если бы было такое желание, на которое вы не прозрачно намекаете, не было бы ни данной темы, ни возможности у вас писать на форуме минимум неделю, тк нарушений правил вы допустили предостаточно, вместо этого мы пробуем понять, что же вы хотели донести до нас и апеллируем к здравому смыслу, в надежде на конкретику и конструктив, вместо голословных обвинений

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Я когда писал с этого аккаунта я прекрасно понимал что вы сразу посмотрите чем же он играет реакция была ожидаема АВИАНОСЦЫ все он обижен на нерф авианосцев)) на это упор и делался. 

я слова не сказал ни про авианосцы, ни про ваш аккаунт, мои ответы базировались исключительно на том, что вы написали в данной теме, и чем я обижен на нерф АВ я так и не понял

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Я скажу честно и просто на одном авики на другом линкоры на третем эсминцы   и т.д ( правилами это не запрещено ))  Ну сразу чтобы откинуть воросы зачем обясню . Да все просто когда что-то надо быстро протестировать регестрируеш по бонус ( благо этого хватает ) коду Тебе падает куча  плюшек и прогнать либо новую либо догнать  паралельную времени почти не надо.  Ну соответственно если хочеш что-то проверить или опробывать просто заходиш и пробуеш потом.  За тестовый сервер скажу сразу .не то .  Вот хочу рассказать  историю связанную с моей работой . хоть это немного и отойдет от игры ну суть будет понятна в конце .  В виду специфики моей работы мне приходится плотно общатся с конструкторами и технологами  .   Я долго понять не мог за что им платят дополнителные премии и хорошие сумы хочу Вас заверить .  Поэтому  Я как то  не выдержал и задал  одному  ну скажем так знакомому  вопрос . Слушай   вы  толком нечего не изменили вроде   а опять у вас отдел долнительную премию получил ??   Знаете скажу Вам честно ответом Я был поражон.  Он мне сказал знаеш Мы когда конструируем первоначально  мы заранее залаживаем либо увеличенный запас прочности или дополнительные элементы  , когда приходит время  что надо получить премию  мы  либо немного уменьшаем этот излишек но только не много))  веть премии не раз надо получать  либо убираем один дополнительный элемент который не как не влияет  на само изделие)) в итоге  вот и экономия материалов)) ну это все лирика  или как раньше говорили сказка лож да в ней намек добрым молодцам урок)

честно говоря понятней не стало, уловить получилось лишь то, что вы намекаете на что-то, не очень красивое, а ведь я вас уже несколько раз просил, быть более конкретным, опираться на факты, а не заниматься набросами

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Вот у меня вопрос к Вам как разработчикам  Вы добавили новые корабли не спорю молодцы ( дообавлять ведь что-то новое надо иначе проэкт загнется)  Механику ?? честно не заметил изменения механики с релиза .

Серьезно? 

ПББ снаряды, изменения системы засвета в дымах, стрельба с открытой воды невозможна без засвета (когда инвизные корабли сжигали все не светях), изменение дамаг модели, новые режимы и типы боев, реворк АВ, глубоководные торпеды, итд итп, это просто то, что сразу пришло в голову

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Они как-то сами могут повлиять на характеристики корабля  заменить орудия поставить более мощную установку усилить бронирование палубы или бортов ?

а с чего вы взяли, что это необходимо или было бы востребовано? Это ваше личное видение? Отлично, вы можете написать об этом в в разделе Предложения по игре. Перками и модернизациями вполне себе можно и апнуть хп и изменить характеристики ГК и торпед, хотите еще? ждем ваших предложений.

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Вот что конкретно поменялось с релиза в лутшую сторону кроме добавления новых веток кораблей ??

ну для вас трудно сказать, тк вы упорно молчите о том, что вас не устраивало.

Производительность, графика, новые механики, реворк старых механик, новые национальные фишки кораблей, новые карты, обновлены Ранговые бои, появились кланы и клановые бои и так можно перечислять очень долго

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Если игра интересная и привлекательная люди сами  идут .

И это не значит, что не стоит привлекать новых игроков, а это кстати был ответ на вашу реплику.

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Тут тоже немного отойду от темы 

а лучше бы по теме да с конкретикой, тк с метафорами и аллегориями выходит у вас ну так себе, уж простите

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

А вот у Вас  Сразу  АДМИРАЛТЕЙСТВО  притом  навязчиво так  давай покупай   смотри как тебе плохо будет играть без этих плюшек ((  Да игрока для того чтобы не одтолкнуть надо потихоньку к этому подводить , чтобы он сам пришол  к выводу что  ну возможно надо купить попробовать , да и цены у Вас  мы не в европе пусть будет дешевле но его будут больше  не стоит как в поговорке и рыбку сесть и на №№№ не сесть .

Без чего вам будет плохо играть? Что там есть такого, что вам сломает впечатление от игры, если у вас этого не будет? Вот и приходите пожалуйста сами к выводу, хотите вы покупать что-то или нет, без покупок вам и так доступны все режимы, классы и уровни боев, имб которые за вас будут играть и  побеждать там нет. 

Про цены я вам посоветую обратить на фиксированный курс доллара в премиум магазине это и будет ответом на ваш комментарий. И насчет поговорок, очень советую обратить внимание на их содержание, что бы потом не пришлось рассказывать как на форуме душат голос правды.

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Ну какие же тут  набросы и провакация ?

Чистейшей воды. Заявления содержащие ложную информацию, которую вы упорно не хотите подтвердить фактами, даже после нескольких просьб об этом.

Раз

В 24.02.2021 в 03:31:48 пользователь startikan сказал:

Ждали мы выхода игры почти два года ,    особенно после закрытия  русского сервера #####. Ждали мы динамики  и хорошего гемплея . Ну насчет графики и движка  сказать не чего не могу молодцы . Но  что с остальным  , а не чего   динамики нет, разнообразия нет

Два

В 24.02.2021 в 03:31:48 пользователь startikan сказал:

за эти года  у Вас было много хороших идей которые  потом просто  канули на дно. Ну возьмите идеи #####( вы и так часть от туда взяли)  и World of Tanks  и сделайте действительно нормальную игру  это не так уже и трудно

Три

В 24.02.2021 в 04:10:31 пользователь startikan сказал:

идей было хороших много  но они как пришли в эту игру так и ушли . хотя  давно уже  можно было сделать игру комфортней нечего не меняется только ветки добавляются 

Четыре

В 24.02.2021 в 13:26:13 пользователь startikan сказал:

Хорошая была задумка игры . Но так все и осталось на месте . Тут Вам я смотрю боятся прямо это сказать .а те кто решаются пару троллей тролят.

Пять

В 24.02.2021 в 13:26:13 пользователь startikan сказал:

  За все время игры нормальных улутшений нет было много идей но Вы их как вводили так и ***  . Пытаетесь завлечь новых игроков  а игра компфортом ну не блещет в игру играть должно быть интересно .а тут монотонность .за эти года вы ничего толком не сделали. А сделали только хуже . А обзор не видите ну наверно потому что сами себе боитесь признается обозревать нечего. Вы как топтались так и топчетесь на одном месте.

Шесть

В 24.02.2021 в 13:26:13 пользователь startikan сказал:

Ух думаю тут несколько ну очень лояльных к Вам людей пообливают меня  фекалиями . Или Вы меня забанить и удалите тему ну Вы же разработчики Вы всегда правы 

Семь

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

Я понимаю что совершаю ошибку ведь Вы специально вытягиваете меня на диалог  для того чтобы можно было обрушить весь тролинг 

итд, думаю этого более чем достаточно для ответа на ваш вопрос.

Сегодня в 03:29:50 пользователь startikan сказал:

эта тема Вам не угодна Я тут говорю правду поэто вполне ожидаемо что вы будете любыми путям  ее закрыть  ну  и т.д

Это ложь, будь так, как вы говорите, она была бы закрыта очень быстро после публикации. 

---------------------------------------------------------

Давайте подведем итоги.

Если вы хотите диалога, ответов на вопросы, то стоит приводить аргументы, иначе никакого конструктивного общения не получается. Делать громкие заявления как все получилось не очень, не приводить аргументов, и одновременно прокачивать несколько аккаунтов, в моей голове это укладывается слабо. Если вы делаете громкие заявления, то пожалуйста ознакомьтесь хотя бы поверхностно, с сутью предмета. Когда делаются заявления, что с момента релиза ничего нет нового кроме новых веток и кораблей, это простите грубая ложь. Изменения и прочие нововведения есть и их много. Допускаю, что они могут вам не нравиться, но отрицать, что они есть - нелепо.

Я не буду ни накладывать санкции на ваш форумный аккаунт, ни закрывать тему, но если вы хотите и дальше участвовать в диалоге, то пожалуйста запаситесь аргументами, тк свой лимит на неаргументированные набросы вы исчерпали. 

Надеюсь на ваше понимание. 

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[KUSTO]
Участник
153 публикации
17 705 боёв
Сегодня в 11:29:32 пользователь WinterWolf__ сказал:

В WOT c 2012г.В WOWS совсем немного.Категория "новички" в кораблях.Форум читаю возможно чаще,чем играю,дабы собрать как можно больше полезной информации по всей корабельной тематике.По теме: Вы пишете добавить динамики,скорости...Вам это таки надо?Тогда welkome to WorldOfTanks.Там есть фантасмагорийные "колёса" со скоростью 90+.Для меня это стало одним из решающих аспектов нововведений,по причине каковых я перешёл в корабли.Я только начал играть и постигаю азы,но пока меня вполне устраивает размеренный и спокойный геймплей в кораблях.Никоим образом не оспариваю ничьих мнений,ибо каждый имеет право высказаться о своём видении игры как таковой.По крайней мере у меня в кораблях перестали "гореть" стулья (уже экономия)))).

Вот адекватное пополнение из танков. Надеюсь Вы останетесь тут надолго. Игру упрощают, ресурсы для уникальных кораблей получать проще стало и их немало . Тут нет динамики тут есть тактика, стратегия, позиционирование(как корабля так и на карте в целом) , быстро надо реагировать не "экшон", а на мини карту! Просто бытует мнение что игроки не задерживаются в игре, мол очень тяжело входить и не догнать старичков) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
Цитата

тему с громким заголовком, набросами и с нулевым содержанием конструктива

Любопытно, что вот в такую вот тему администрация уже наотвечала больше, чем в известную тему с обратной связью с тысячами сообщений и сотням из них с подробным конструктивом и вопросами.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:48:48 пользователь SteelWildRose сказал:

Любопытно, что вот в такую вот тему администрация уже наотвечала больше, чем в известную тему с обратной связью с тысячами сообщений и сотням из них с подробным конструктивом и вопросами.

Мы обрабатываем все темы, и регулярно собираем фидбэк и вопросы заданные на форуме, а саму тему собственно вы и забыли указать.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 13:35:57 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

пожалуйста, попробуйте общаться без голословных обвинений,я  вас никуда не вытягиваю, просто вы создали тему с громким заголовком, набросами и с нулевым содержанием конструктива - эмоции, общие субьективные оценки и все

если бы было такое желание, на которое вы не прозрачно намекаете, не было бы ни данной темы, ни возможности у вас писать на форуме минимум неделю, тк нарушений правил вы допустили предостаточно, вместо этого мы пробуем понять, что же вы хотели донести до нас и апеллируем к здравому смыслу, в надежде на конкретику и конструктив, вместо голословных обвинений

я слова не сказал ни про авианосцы, ни про ваш аккаунт, мои ответы базировались исключительно на том, что вы написали в данной теме, и чем я обижен на нерф АВ я так и не понял

честно говоря понятней не стало, уловить получилось лишь то, что вы намекаете на что-то, не очень красивое, а ведь я вас уже несколько раз просил, быть более конкретным, опираться на факты, а не заниматься набросами

Серьезно? 

ПББ снаряды, изменения системы засвета в дымах, стрельба с открытой воды невозможна без засвета (когда инвизные корабли сжигали все не светях), изменение дамаг модели, новые режимы и типы боев, реворк АВ, глубоководные торпеды, итд итп, это просто то, что сразу пришло в голову

а с чего вы взяли, что это необходимо или было бы востребовано? Это ваше личное видение? Отлично, вы можете написать об этом в в разделе Предложения по игре. Перками и модернизациями вполне себе можно и апнуть хп и изменить характеристики ГК и торпед, хотите еще? ждем ваших предложений.

ну для вас трудно сказать, тк вы упорно молчите о том, что вас не устраивало.

Производительность, графика, новые механики, реворк старых механик, новые национальные фишки кораблей, новые карты, обновлены Ранговые бои, появились кланы и клановые бои и так можно перечислять очень долго

И это не значит, что не стоит привлекать новых игроков, а это кстати был ответ на вашу реплику.

а лучше бы по теме да с конкретикой, тк с метафорами и аллегориями выходит у вас ну так себе, уж простите

Без чего вам будет плохо играть? Что там есть такого, что вам сломает впечатление от игры, если у вас этого не будет? Вот и приходите пожалуйста сами к выводу, хотите вы покупать что-то или нет, без покупок вам и так доступны все режимы, классы и уровни боев, имб которые за вас будут играть и  побеждать там нет. 

Про цены я вам посоветую обратить на фиксированный курс доллара в премиум магазине это и будет ответом на ваш комментарий. И насчет поговорок, очень советую обратить внимание на их содержание, что бы потом не пришлось рассказывать как на форуме душат голос правды.

Чистейшей воды. Заявления содержащие ложную информацию, которую вы упорно не хотите подтвердить фактами, даже после нескольких просьб об этом.

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Шесть

Семь

итд, думаю этого более чем достаточно для ответа на ваш вопрос.

Это ложь, будь так, как вы говорите, она была бы закрыта очень быстро после публикации. 

---------------------------------------------------------

Давайте подведем итоги.

Если вы хотите диалога, ответов на вопросы, то стоит приводить аргументы, иначе никакого конструктивного общения не получается. Делать громкие заявления как все получилось не очень, не приводить аргументов, и одновременно прокачивать несколько аккаунтов, в моей голове это укладывается слабо. Если вы делаете громкие заявления, то пожалуйста ознакомьтесь хотя бы поверхностно, с сутью предмета. Когда делаются заявления, что с момента релиза ничего нет нового кроме новых веток и кораблей, это простите грубая ложь. Изменения и прочие нововведения есть и их много. Допускаю, что они могут вам не нравиться, но отрицать, что они есть - нелепо.

Я не буду ни накладывать санкции на ваш форумный аккаунт, ни закрывать тему, но если вы хотите и дальше участвовать в диалоге, то пожалуйста запаситесь аргументами, тк свой лимит на неаргументированные набросы вы исчерпали. 

Надеюсь на ваше понимание. 

Добрый день.  Прочитал ваши ответы .  Знаете скорее всего вы правы . Возможно я действительно  смотрю только на  точку зрения с своей стороны  .   Просто мои ожидания от игры были  больше . но прочитав ваши ответы   понял  что скорее всего ошибаюсь . Ожидал репрессий флуда . А получился конструктивный и убедительный диалог  с умным и сдерженным человеком . что сейчас большая редкость. . Приятно было  с Вами общатся  .  Если чем то обидел  приношу извинения .

 

P.S  Прошу закрыть тему так как сам не нашол как это сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×